Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Дата: Вторник, 09.06.2015, 18:00 | Сообщение # 1205
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Думаю, что Карлайл будет достаточно разумен и отдаст сыну оборудование на первоначальных условиях - как подарок. Эдварду будет легче обходиться на ранчо и благосостояние семьи Каллен вырастет До этого далеко, но так хочется, чтоб Эдвард больше времени уделял своим девочкам Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Белла молодец нашла мужа успокоила его и вернулись счастливые. Хоть Эсми не похожа на Карлайна радует и надеюсь он все таки поминяется.
Дата: Четверг, 11.06.2015, 12:33 | Сообщение # 1208
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо за перевод новой главы. Карлайл перегибает палку. Надеюсь, Эсми объяснит ему это. Ему еще многому нужно научиться. Он должен понять, что Эдвард - взрослый человек и сможет сам справиться со своим ранчо. Ему не нужны подачки отца. С нетерпением буду ждать продолжения.
Дата: Суббота, 13.06.2015, 00:28 | Сообщение # 1209
бестия
Группа: Delivery
Сообщений: 6193
Статус:
Спасибо за продолжение Да уж, пока - семьей там и не пахнет...( Этот Карлайл вносит раздор в семью Но я рада, что Эсми все-таки на стороне сына осталась... Не хочет вновь потерять старшего, как тогда... да и к тому же невестку и внучку... Но пока папашка делает все с точностью, да наоборот настраивает и выводит из себя сына, наплевательски относится к Белле...( как к не паре своему сыну... он все делает "успешно", чтобы отдалить от себя всю семью...( Белла умеет найти способ направить мысли мужа в "нужное" русло Вон какой отвлекающий маневр предприняла, чтобы успокоить благоверного))) Мастерица прям! С появлением Элис, Белле стало полегче, да и компании она очень рада! Конечно, то, что Лорен покормила Джой стало для Беллы шоком неприятным... Но подумав, она пришла к правильному выводу)
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:19 | Сообщение # 1210
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатавильветта ()
Белла молодец нашла мужа успокоила его и вернулись счастливые.
Она это умеет.
Цитатавильветта ()
Хоть Эсми не похожа на Карлайна радует и надеюсь он все таки поминяется.
Надеюсь, рано или поздно, но он поменяет свою точку зрения, а то совсем какой-то запущенный случай
Цитата♥Ianomania♥ ()
Ему еще многому нужно научиться. Он должен понять, что Эдвард - взрослый человек и сможет сам справиться со своим ранчо. Ему не нужны подачки отца.
Да, да. Хочется верить, что хотя бы жена втолкает ему истину
ЦитатаLOst ()
Белла умеет найти способ направить мысли мужа в "нужное" русло Вон какой отвлекающий маневр предприняла, чтобы успокоить благоверного))) Мастерица прям!
Да ладно? Все жены вероятно такое умеют. И как мало надо мужикам, а?!
Дата: Вторник, 16.06.2015, 17:57 | Сообщение # 1211
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Добрая, хорошая глава! Лорен порадовала! На самом деле, единая семья! Надеюсь, Эсми, вправит мозги Карлайлу, и он так же станет частью этой дружной и любящей ячейки! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 01:35 | Сообщение # 1213
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Ну, я вернулась ... Еще в Невесте по переписке или меня потеряли, или я потерялась , но теперь я снова с вами
... и с большим удовольствием переслушала всю Невесту по переписке и 10 глав Ранчо - непередаваемое удовольствие Счастье Эдварда и Беллы с течением времени становится все больше и ярче, несмотря ни на что: ни на завистливого урода Блека, получившего в конце-концов по заслугам , ни на тяжелый физический труд от зари до зари. Они обрели верных и преданных друзей в лице Розали и Эммета, а также крепче сроднились и сдружились с Джаспером и Элис. Даже с постоянными работниками ранчо Тайлером и Лорен они живут как одна семья. Любовь и все более разгорающаяся страсть дарит им столько радости и так сближает, что ни один уже не мыслит жизнь без другого и каждый день благодарит Бога за счастливую встречу. И, наконец, долгожданное рождение дочери еще более прочно скрепило их союз, кроме супружеских радостей подарив им родительские. А родители Эдварда, потеряв надежду на возвращение сына под родительский кров, решили, что если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе и целым караваном отправились к нему в гости. Эдвард и Белла очень переживали как произойдет их встреча после стольких лет и предчувствие не обмануло. Карлайл не только не изменился внешне, манипулятором остался прежним и при помощи, так называемых, подарков решил опять прогнуть старшего сына под себя и даже взять под контроль его ранчо, посулив вкладывать в него большие деньги. В отличие от того строптивого мальчика, каким Был Эдвард, когда покинул родительский дом, теперь он не постеснялся высказать отцу все причины и резоны почему он не собирается плясать под его дудку, но ярость его была неутоленной. Только Белле было под силу её унять, что она и не замедлила сделать. Трудно сказать как теперь будут складываться отношения "отцов и детей". но обнадеживает уже то, что мама Эсме стала на сторону сына и не постеснялась при невестке обозвать Карлайла дураком и что она больше не потерпит такого отношения, отдалившего их от сына. Надеюсь, эта отповедь произвела на самоуверенность Карлайла неизгладимое впечатление и он сделает правильные выводы.
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 09:04 | Сообщение # 1215
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Довольно интересная и познавательная глава! Белла, как всегда, умничка! Успевает всё и везде! Эсми, изо всех сил, старается угодить и сыну, и невестке! И Карлайла, наверняка пересилит! Очень буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 12:37 | Сообщение # 1218
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо за перевод новой главы. Эсми настроена очень решительно. Она действительно хочет влиться в окружающую среду, что не может не радовать, ведь ее намерения искренни. Думаю, со временем все наладится С нетерпением буду ждать продолжения.
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 17:27 | Сообщение # 1220
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Очень радует, что Эсми оценила отношения сына с женой и приняла уклад их жизни, стала на их сторону Конечно Эдварду и Белле не помешает помощь, но они должны быть хозяевами у себя дома, а не чувствовать давление, они ведь не наемные работники. Эдвард многого добился без чьей-либо помощи и не нуждается в указаниях. Надеюсь, что агрессивная дипломатия Эсми даст свои плоды. И что скоро Эдвард сможет баловать свою семью музыкой Спасибо за продолжение!
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 20:28 | Сообщение # 1222
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Эсме весьма решительно настроена вжиться в простую жизнь семьи сына на ранчо, мужественно терпя не изведанные доселе неудобства. Прислуга, приехавшая с хозяевами , брезгливо воротит нос от не очень приятных обязанностей, которые тут им волей-неволей пришлось бы выполнять. Но Эсме полна решимости освободить от своих горшков, не привыкших слуг и заняться самообслуживанием. Успешно справившись с посещением туалета, Эсме не смогла только преодолеть грубость газетной бумаги для подтирки (интересно, а чем она подтиралась у себя в Чикаго не кружевными же платками, наверное) Надо было Белле посоветовать ей помять газетку, тогда бы её "нижние области" не пострадали бы, хотя, возможно, были бы измазаны типографской краской вместо фекалий Исследования автора в "таулетном" вопросе тех суровых времен обнаружили еще более жесткий (в буквальном смысле) вид подтирки - кукурузные початки. Я подозреваю, что это были не полные початки с зернами, а, скорее, обрушенные кочанчики - ими подтираться не намного хуже газет, так как они имеют мягкую пористую структуру и держать их удобно. в общем, вопрос оказался очень интересным, но мне интересно другое: из-за чего Эсме разозлилась на Карлайла - из-за того разговора с Эдвардом или из-за отказа ходить в общий туалет?
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 23:25 | Сообщение # 1223
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаЕЛЕНА123 ()
Эсми, изо всех сил, старается угодить и сыну, и невестке! И Карлайла, наверняка пересилит!
Хотелось бы, а то как-то полная идиллия не вяжется из-за папаши.
Цитатаsonador ()
спасибо за продолжение
Пожалуйста.
ЦитатаEdera ()
Спасибо за новую главу!
Плиз плиз
Цитата♥Ianomania♥ ()
Эсми настроена очень решительно. Она действительно хочет влиться в окружающую среду, что не может не радовать, ведь ее намерения искренни. Думаю, со временем все наладится
Будем надеяться, хотя иногда так уморительно читать о ее попытках прижиться
ЦитатаMiMa ()
Эсми прото чудо и Белле повезло со свекровью.
Ага, может и со свекром будет также?!
Цитатаробокашка ()
Надеюсь, что агрессивная дипломатия Эсми даст свои плоды. И что скоро Эдвард сможет баловать свою семью музыкой
Цитатавильветта ()
Эсми подстраивается как может жизни.
ЦитатаMissElen ()
Эсме весьма решительно настроена вжиться в простую жизнь семьи сына на ранчо, мужественно терпя не изведанные доселе неудобства.
Ну она все-таки мать, ради сына должна идти на все
ЦитатаMissElen ()
Прислуга, приехавшая с хозяевами , брезгливо воротит нос от не очень приятных обязанностей, которые тут им волей-неволей пришлось бы выполнять.
Кто-то же должен воротить. И обычно это хозяева, а тут слуги. Пипец
ЦитатаMissElen ()
Исследования автора в "таулетном" вопросе тех суровых времен обнаружили еще более жесткий (в буквальном смысле) вид подтирки - кукурузные початки. Я подозреваю, что это были не полные початки с зернами, а, скорее, обрушенные кочанчики - ими подтираться не намного хуже газет, так как они имеют мягкую пористую структуру и держать их удобно. в общем, вопрос оказался очень интересным, но мне интересно другое: из-за чего Эсме разозлилась на Карлайла - из-за того разговора с Эдвардом или из-за отказа ходить в общий туалет?
Вот ржака. Не знаю, не знаю, наверное, первый вариант.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ