Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Знакомьтесь, Мэйсены! (Из грязи в князи, или Как я встретил свою напар... жену?!)
Знакомьтесь, Мэйсены!
Rara-avisДата: Среда, 30.01.2013, 00:27 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





3 место в Номинации Лучший перевод Юмористической истории


Эту освежающе-озорную обложку и баннеры к истории сделала кудесница фотошопа Олеся (Bad_Day_48)!

Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено
Переводчики: Bella-Olya (пролог, 2 глава), Lega (1 глава), со 2 главы Rara-avis
Редактор: Rara-avis
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер; сюжет – FictionFreak95
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Edward & Bella
Саммари: Казалось, что Эдвард Каллен покончил с преступным миром, пока Маркус Вольтури не вернул его к работе со своим новым любимчиком, Беллой Свон. Эдвард хочет вернуться к своей жизни на стороне добра, но кому он может доверять в мире, полном обмана?
Примечание автора: все люди, возможны постельные сцены, если они не поубивают друг друга до этого. Призёр Giggle Snort Awards (Epic Giggle) 2012. Twilight Fandom Awards 2013 (Pee your pants scene).
От переводчиков: Любите Беллу и Эдварда с характером и хотите повеселиться? Тогда вы попали по адресу! В этой истории есть буквально всё: и юмор, и драма, и криминал. И, конечно же, самое главное – любовь и горяченькое! wink Надеемся, мы вас смогли заинтересовать. Добро пожаловать!

Размещение: исключительно на TwilightRussia!












Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 10.04.2023, 00:21
 
робокашкаДата: Среда, 27.01.2016, 18:49 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, хитрый дипломат Джаспер настропалил Эммета на определенные цели tongue Очень интересно, чего они там предложили Эдварду!
Белла пока остается немного в стороне, но скорее всего ненадолго wink Ее отсутствие стоило Эдварду немало здоровья и душевного состояния, наверняка он захочет, чтоб девушка отработала
Спасибо за продолжение!
 
Rara-avisДата: Среда, 27.01.2016, 19:03 | Сообщение # 427
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
хитрый дипломат Джаспер настропалил Эммета на определенные цели

А по мне, так Джасу чужды все эти интриги, и он всего лишь хочет помочь "парню в беде". biggrin ;)
Цитата робокашка ()
Очень интересно, чего они там предложили Эдварду!

Последняя фраза главы - ключ к этому. ;)
Цитата робокашка ()
Ее отсутствие стоило Эдварду немало здоровья и душевного состояния, наверняка он захочет, чтоб девушка отработала

робокашка, скорее так бы поступил Маркус, нежели Эд. Эдвард зол, растерян и хочет правды. Однако в душе он любит Беллу и готов простить всё, лишь она была в безопасности. Не зря же он говорил о самопожертвовании.




Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 27.01.2016, 19:04
 
natik359Дата: Четверг, 28.01.2016, 18:17 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Все так загадочно, почему же Маркус не убил его? Может Белла пожертвовала собой ради Эдварда? И осталась работать на Маркуса, чтобы Эдварда не убили? wacko Пока у меня только такая версия! Эммет ФБР, я почему-то этому очень рада! Теперь у Эдварда будет новая работа, но уже на стороне закона! Очень интересно! Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:50 | Сообщение # 429
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата natik359 ()
Все так загадочно, почему же Маркус не убил его?

Мучения доставляют ему больше удовольствия, чем быстрая смерть.
Цитата natik359 ()
Эммет ФБР, я почему-то этому очень рада!

natik359, наверное, потому, что есть вещи похуже смерти. cool

Добавлено (31.01.2016, 22:50)
---------------------------------------------

Страсти в накале, лихачит пленник,
Такой нынче его современник.
Девицу в беде спешит он спасти,
Чтоб фараоны босса в тюрьму упекли.
План неожиданный, изъянов немало,
Партию верно спели сопрано?..
Выстрел венчает нашу пьесу,
Встречайте нашего Эдю Дантеса.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:38 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Красивый и сумасшедший ход осуществили Эдвард и Эммет tongue Маркуса подставили, Беллу изолировали, осталось Эдварда отрешить от разборок.
Белла играла марионетку Маркуса, чтоб обезопасить Эдварда, теперь его черед...
И, главное, в любви признался, это сближает. Очухается Белка и будет ждать своего рыцаря smile
Спасибо за продолжение!
 
Alin@Дата: Понедельник, 01.02.2016, 20:27 | Сообщение # 431
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо. Может уже не так все плохо. И зачтется сотрудничество с ФБР

 
natik359Дата: Вторник, 02.02.2016, 01:28 | Сообщение # 432
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу! План гениальный, хотя интересно почему сам Маркус решил убить Эдварда и Беллу, или это дело какой-то чести? Все сыграно гениально! Я могу предположить, что официально Белла умрет, ей придумают какое-нибудь другое имя..а вот, что будет с Эдвардом пока не понятно, неужели его посадят? Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Среда, 03.02.2016, 23:59 | Сообщение # 433
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Очухается Белка и будет ждать своего рыцаря

робокашка, а если нет? К тому же где именно она очухается - вот в чём вопрос. :D
Alin@, люблю твой позитивный настрой. biggrin ^_^
Цитата natik359 ()
План гениальный, хотя интересно почему сам Маркус решил убить Эдварда и Беллу, или это дело какой-то чести?

natik359, скорее слова, чем чести. Он же обещал убить лично, если Эдвард сунется к Белле опять. wink


Добавлено (03.02.2016, 23:59)
---------------------------------------------
Кабы, если б, да кабы,
Баба не встала на дыбы,
Приняла мужчину вновь,
А не вмазав ему в бровь.
Правосудие вершится,
Боссам сидеть по темницам.
Герой наш сидит в тюрьме,
Пришёл ли конец игре?




Сообщение отредактировал Rara-avis - Четверг, 04.02.2016, 00:02
 
MiMaДата: Четверг, 04.02.2016, 11:19 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Принимайте в читатели


 
робокашкаДата: Четверг, 04.02.2016, 18:24 | Сообщение # 435
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Общими усилиями доконали Маркуса tongue Театральная постановка прошла успешно, а удовлетворения-то нет. Изломанный, но надеющийся, Эдвард не знает, какой стороной реальность повернется к нему...
Спасибо за продолжение!
 
Rara-avisДата: Четверг, 04.02.2016, 19:18 | Сообщение # 436
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




MiMa, с удовольствием. happy
Цитата робокашка ()
Театральная постановка прошла успешно, а удовлетворения-то нет. Изломанный, но надеющийся, Эдвард не знает, какой стороной реальность повернется к нему...

робокашка, Разумеется, такому гаду как Маркусу хочется и вышку дать, но, думаю, карма его и так настигнет. biggrin Эдвард оклемается, такое не проходит бесследно. cool


 
Alin@Дата: Четверг, 04.02.2016, 20:11 | Сообщение # 437
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
люблю твой позитивный настрой. ^_^

Стараюсь wink .

Сначала мурашки были, как так? C Беллой что-то случилось? Не может быть! И вуаля, 8 месяцев прошли, а впереди встреча с любимой и может ждет его сюрприз? smile


 
natik359Дата: Четверг, 04.02.2016, 20:59 | Сообщение # 438
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Теперь понятен план федералов! Прямо настоящий спектакль устроили! Но без этого никак! Зато хоть Эдвард и отсидел 7 месяцев, теперь он свободный человек, остается один вопрос, ждет ли его Белла? Надеюсь узнать об этом в ближайших главах! Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Четверг, 04.02.2016, 21:42 | Сообщение # 439
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Alin@ ()
И вуаля, 8 месяцев прошли, а впереди встреча с любимой и может ждет его сюрприз?

Всего семь пока. Того гляди, читатели заделают ребёнка Эду с Беллой. biggrin
natik359, в таких условиях важна стратегия, с тактикой отчасти пришлось тоже импровизировать уже Эдварду. biggrin


 
Alin@Дата: Четверг, 04.02.2016, 22:07 | Сообщение # 440
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Rara-avis, запросто ^_^. Ребенок - это подарок

 
Rara-avisДата: Четверг, 04.02.2016, 23:47 | Сообщение # 441
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, согласна, но всё же лучше вводить его в мир, когда тот хотя стремится к равновесию, а не тусит на параде планет. biggrin


 
Alin@Дата: Пятница, 05.02.2016, 21:45 | Сообщение # 442
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Rara-avis, biggrin шок ему все равно обеспечен :D, наверное

 
Rara-avisДата: Суббота, 06.02.2016, 01:13 | Сообщение # 443
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, с такими предками - однозначно. Зато скучно точно не будет. wink

 
KittiyДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:33 | Сообщение # 444
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Добралась и прочла последние две главы)))
Они наполнены столькими эмоциями и событиями)
Вот так план они замутили с ФБР... Целое маски-шоу. Но Главное Маркус повергнут..
И как я думала, я оказалась права Белла просто разыгрывала спекталь для спасения Эда..
Когда показывали репортаж о гибели Беллы , я решила что все Happy End не случится...
Но все так ловко закрученно , надеюсь теперь они будут вместе, ведь Эд признался, что любит ее...
А я вот думаю, сейчас Эд выйдет из тюрьмы, примчится к Белле, а она с пузиком от него Или вообще уже родила, вот так сюрприз был бы))))
Джаспер здесь оказался, очень проницательным и соединил нашу парочку и благодаря ему, можно сказать они получили шанс на оправдание)) )





Сообщение отредактировал Kittiy - Воскресенье, 07.02.2016, 21:48
 
Rara-avisДата: Вторник, 09.02.2016, 23:41 | Сообщение # 445
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Kittiy ()
Когда показывали репортаж о гибели Беллы , я решила что все Happy End не случится...

Мандраж до самого конца, да? biggrin wink
Цитата Kittiy ()
А я вот думаю, сейчас Эд выйдет из тюрьмы, примчится к Белле, а она с пузиком от него Или вообще уже родила, вот так сюрприз был бы))))

Посмотрим, права ли ты. wink
Цитата Kittiy ()
Джаспер здесь оказался, очень проницательным и соединил нашу парочку и благодаря ему, можно сказать они получили шанс на оправдание)) )

Kittiy, не думаю. Джаспер скорее помог Эду оправдаться перед самим собой, остальное дело властей. Хотя, наверное, на Эмметта Джас смог повлиять. smile


Всё хорошо, что хорошо кончается,
А с нашими героями не заскучается!
Бороздит воспоминания и моря,
Герой всё ждёт "Ну где ж моя?..".
Многое пережили наши любимцы,
Им впору клиентами стать больницы.
С якоря сойти готовы они,
Куда поплывут – ответ впереди.


 
KittiyДата: Среда, 10.02.2016, 08:33 | Сообщение # 446
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Вот Так завершение!! !
Супер! Happy End "по -мейсеновски" я бы сказала :D
В начале он так мило нервничал по поводу их встречи, напился немного бедняга.. .
И вот их встреча состоялась, я считаю автор здесь сделал их встречу такой, какой и сам фик в целом -необычной... Она ссорится опять за туфли своего любимого "Джимми Чу"..а он молча любуется этой красоткой, не могло не обойтись без перепалки, это же Мейсены))) )
И долгое применение на яхте)
Белла настоящий хакер, обеспечила им без бедное существование... ))
Они молоды, любят друг друга и у них целая куча денег...) )Они Больше не зависят от кого-то и это самое главное)
Жаль, что этот здоровский перевод заканчивается((
Этот фф отличается от многих тем, что Белла и Эдвард остаются верны своим образам и до последней строчки улыбка не сходит с лица)
Rara-avis, Спасибо огромное за подаренную историю))))



 
natik359Дата: Среда, 10.02.2016, 12:39 | Сообщение # 447
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу и историю! Вот теперь они свободны. и благодаря Белле еще и при деньгах! Маркусу они теперь явно не понадобятся! biggrin И главное, что они действительно ждали встречи друг с другом! Интересно только почему Эммет так консперировался? wacko , мог бы хотя бы Белле сказать, как там Эдвард! За парочку рада, но жду с нетерпением ауттейка!

 
робокашкаДата: Среда, 10.02.2016, 20:06 | Сообщение # 448
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Радостно, что Белла не обманула наших с Эдвардом общих надежд, дождалась да еще и с каким приданым tongue Запросы у нее большие и Эдварду придется очень стараться, чтоб соответствовать ее требованиям.
После разбирательств, тюрьмы, разлуки, импровизированной женитьбы медовый отпуск в Италии это воплощение мечты. А еще лучше - купить свой остров wink
Спасибо за продолжение!
 
Alin@Дата: Среда, 10.02.2016, 20:24 | Сообщение # 449
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо. Они в своем репертуаре. Теперь пора принять в действие слова клятвы

 
MiMaДата: Четверг, 11.02.2016, 08:55 | Сообщение # 450
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Встретились, любят! Но диалоги просто убивают на повал. Все здорово. Спасибо.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Знакомьтесь, Мэйсены! (Из грязи в князи, или Как я встретил свою напар... жену?!)
Поиск:


Убийство в Диллоне