Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
3 место в Номинации Лучший перевод Юмористической истории
Эту освежающе-озорную обложку и баннеры к истории сделала кудесница фотошопа Олеся (Bad_Day_48)!
Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов Автор: FictionFreak95 Разрешение на перевод: получено Переводчики:Bella-Olya (пролог, 2 глава), Lega (1 глава), со 2 главы Rara-avis Редактор:Rara-avis Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер; сюжет – FictionFreak95 Рейтинг: М Жанр: Romance/Humor Пэйринг: Edward & Bella
Саммари: Казалось, что Эдвард Каллен покончил с преступным миром, пока Маркус Вольтури не вернул его к работе со своим новым любимчиком, Беллой Свон. Эдвард хочет вернуться к своей жизни на стороне добра, но кому он может доверять в мире, полном обмана? Примечание автора: все люди, возможны постельные сцены, если они не поубивают друг друга до этого. Призёр Giggle Snort Awards (Epic Giggle) 2012. Twilight Fandom Awards 2013 (Pee your pants scene). От переводчиков: Любите Беллу и Эдварда с характером и хотите повеселиться? Тогда вы попали по адресу! В этой истории есть буквально всё: и юмор, и драма, и криминал. И, конечно же, самое главное – любовь и горяченькое! Надеемся, мы вас смогли заинтересовать. Добро пожаловать!
Rara-avis, дело не в том, что продолжения не будет. все уверенны, что продолжение будет, но хотелось, чтобы продолжение было чаще чем, раз в полгода, год.
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:28 | Сообщение # 308
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11263
Статус:
Смайл настроения:
loverlin, я прекрасно понимаю, что хочется чаще, но, к сожалению, а может, к счастью, я перевожу сама, а не посредством онлайн-переводчиков. К тому же текст не из лёгких и большого объёма, что в итоге выливается во время. Я за качество, а не количество. Кроме того, если вы заглянете в шапку, то увидите, что по срокам выкладки там не всё так печально и фатально.
Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:59 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Эдвард и Белла самая сумасшедшая парочка! а Эдвард так просто озабоченный, у него просто мечта полапать Беллу! Хорошо что появился Маркус, мне кажется это дало свои плоды! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:56 | Сообщение # 315
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Эдвард точно решил нарваться на неприятности. А Белла его определенно заметит. Теперь Эд узнал, с кем же она разговаривала, но только в чем же была суть? Кто знает, может не так туманно все. Мало ли зачем она ушла посреди ночи. А я уж было подумала, что ужин при свечах был наяву. Эд теперь делает все не ради того, чтобы закрыть дело… Хочется на это надеется. И я планировал использовать его по полной программе. Спасибо за главу.
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:38 | Сообщение # 316
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11263
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаAlin@ ()
Эдвард точно решил нарваться на неприятности.
Он на них не нарвался, он в них живёт.
ЦитатаAlin@ ()
А Белла его определенно заметит.
А куда ей деваться: он же муж. Заметит ли она его как человека, а то как вещи относится, столь беспечно и потребительски.
ЦитатаAlin@ ()
Кто знает, может не так туманно все. Мало ли зачем она ушла посреди ночи.
Вообще-то я бы насторожилась. В конце концов, они делают общее дело, Белла молчит, не делится информацией. Темнит барышня.
ЦитатаAlin@ ()
Эд теперь делает все не ради того, чтобы закрыть дело…
Я бы так не сказала. Подспудно он интересуется ею как женщиной, но в реальности стремится покончить с делом. Ты уловила намёк на сожаление, когда он жалел, что они познакомились при таких обстоятельствах?
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:22 | Сообщение # 317
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Rara-avis,
ЦитатаRara-avis ()
Он на них не нарвался, он в них живёт.
или с ней, источником его неприятностей
ЦитатаRara-avis ()
А куда ей деваться: он же муж. Заметит ли она его как человека, а то как вещи относится, столь беспечно и потребительски.
Может она просто знает что он хороший игрок. И боится кому-то доверять?
ЦитатаRara-avis ()
Вообще-то я бы насторожилась. В конце концов, они делают общее дело, Белла молчит, не делится информацией. Темнит барышня.
Наверное, затаила обиду не него. Время покажет.
ЦитатаRara-avis ()
Я бы так не сказала. Подспудно он интересуется ею как женщиной, но в реальности стремится покончить с делом. Ты уловила намёк на сожаление, когда он жалел, что они познакомились при таких обстоятельствах?
Эх...когда подул ветер свободы... Нет... Какая я наивная
Дата: Четверг, 05.03.2015, 16:36 | Сообщение # 321
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:
Уважаемый переводчик, когда же продолжение? У вас в работе два произведения автора FictionFreak95, оба очень хочется дочитать. Сжальтесь, пожалуйста, над нами, читателями.
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:17 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Сладкая парочка, видно, насторожила Джаспера своим поведением. Эдварду раньше надо было внимательней готовиться. Славно повеселились, и Эдвард мог бы воспользоваться званием мужа на всю катушку, но затормозил. Видимо, хочет иметь дело с адекватной женщиной. Интересно, как наши фиктивщики будут выпутываться из ситуации с сюрпрайзом Спасибо за продолжение!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ