Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
LucindaДата: Пятница, 25.01.2013, 17:45 | Сообщение # 851
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ой, этот так волнительно-ждать малыша: муж благоразумно тебя побаивается, все балуют, а если ещё нет тошноты, так вообще прекрасно!
Вообще, для меня самое интересное то, что, читая этот фик, как то напрочь забываешь о том, что Эдвард старше Беллы НАСТОЛЬКО (практически 20 лет-целая жизнь), а уж в период ожидания наследника, они (мужчины), становятся как маленькие мальчики, право слово. И это самое приятное. А уж "услышать" то, что хочу-это обязательно (но это ведь не значит, что нам неприятно biggrin ) как они мило разговаривают, как мило ссорятся, как страстно любят!


 
love-raging1Дата: Пятница, 25.01.2013, 17:53 | Сообщение # 852
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Ianomania♥)
Ну, теперь уже точно можно поздравлять Эдварда и Беллу, когда врач подтвердил беременность Беллы! Я очень рада за ребят, но даже представить не могу насколько счастлив Эдвард, ведь он так долго этого ждал


Дождался smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Даже, когда они немного ругаются, их слова пропитаны любовью... И я даже не знаю, кому могло прийти в голову, что их чувства ненастоящие!


Я тоже не знаю, одного взгляда на них и диагноз понятен happy

Цитата (♥Ianomania♥)
Надеюсь, что Эдвард найдет того, кто написал ту записку!


yes

Цитата (Mari:))
P. S. Хотя, я думаю, что это затишье перед бурей!


yes Верно думаешь cry

Цитата (nika-for)
Я вот всегда хвалила Эдварда, но поняла что Белла тоже очень хорошая жена, ведь не смотря на то что Карлайл предвзято относится и всяко проявляет свою антипатию к ней она все равно хочет помирить его с сыном и сделать Эдварда счастливым Надеюсь Карлайл поймет что Белла искренне любит его сына и понимает насколько важна для него семья.


Они так заботятся друг о друге

Цитата (nika-for)
Такой милый визит к доктору получился, Эдвард уже во всю готовится стать отцом, такие трепетные у них отношения прям не могу. Думаю они будут потрясающими родителями


Не то слово, я когда представляю Эдварда папой -улыбка на лице огромная happy

Цитата (nika-for)
Жду проду и с вашей скоростью долго ждать не придется


Эт точно, кто знает может скорее, чем вы думаете wink

Цитата (Lucinda)
ой, этот так волнительно-ждать малыша: муж благоразумно тебя побаивается, все балуют, а если ещё нет тошноты, так вообще прекрасно!


Пока нет тошноты, но я не думаю, что это его отпугнет wink

Цитата (Lucinda)
Вообще, для меня самое интересное то, что, читая этот фик, как то напрочь забываешь о том, что Эдвард старше Беллы НАСТОЛЬКО (практически 20 лет-целая жизнь), а уж в период ожидания наследника, они (мужчины), становятся как маленькие мальчики, право слово.


Я вообще забыла уже о его возрасте smile
А промо мальчиков согласна happy

Цитата (Lucinda)
И это самое приятное. А уж "услышать" то, что хочу-это обязательно (но это ведь не значит, что нам неприятно ) как они мило разговаривают, как мило ссорятся, как страстно любят!


Глаз не радуется happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
EderaДата: Пятница, 25.01.2013, 19:50 | Сообщение # 853
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!

 
FrigittaДата: Пятница, 25.01.2013, 19:56 | Сообщение # 854
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


где я была и почему пропустила этот чудесный фанф? я в восторге! я так понимая Джей из кафе,это бывший лучший друг Каллена? Что ему нужно? решил отомстить ,но за что? или Кейт атакует? может он часть ее плана,как разлучить пару? сколько вопросов,а ответы только впереди biggrin спасибо огромное за главы,жду с нетерпением пруду и очень прошусь в ПЧ! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LOstДата: Пятница, 25.01.2013, 20:41 | Сообщение # 855
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо за продолжение!
Они так любят и так заботятся друг о друге - настоящая семья happy Белла настроена помирить отца малыша и дедульку))) И неважно, что и как там у них было... главное, что надо отпустить все проблемы и жить ради настоящего и чудесного будущего happy
А какой же замечательный поход к доктору состоялся - Эдвард такая милаха прям, а когда спрашивал про настроение и про секс, так ваще biggrin
Конечно, хотелось бы чтобы все решилось с этой запиской и автором на раз-два... но все так просто не будет... кто-то определенно имеет зуб на Эдварда и Беллу..и кто-то все очень хорошо продумал...(((
Ну впереди нас ждет День Рождение Беллочки и ее такой желанный подарок biggrin


 
BlarДата: Пятница, 25.01.2013, 21:00 | Сообщение # 856
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за новую главу!Би и Эд оба такие милые,что просто сам млеешь от их чувств .Надеюсь Карлайл теперь изменит своё мнение о Белз.Жду проду. biggrin
 
JeMusiaДата: Пятница, 25.01.2013, 21:03 | Сообщение # 857
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Ох, девульки!!!! Готова каждую расцеловать за такой сумасшедший ритм работы! tongue
Главка вышла настолько горячей и в то же время трогательной, что просто умиляет! Когда я читала о том, как Эдя таращится на экран с горящими от счастья и гордости глазами - улыбалась на все 32.
спасибо вам большое! очень надеюсь, что следующую главу увижу уже завтра... tongue


 
kaktus6126Дата: Пятница, 25.01.2013, 21:14 | Сообщение # 858
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Счастливые отцы - всегда одинаковые:) Я рада за Беллу - и даже ее слезы меня не пугают - все нормально! Теплая радостная глава, спасибо всей команде редакторов и переводчице!

Сообщение отредактировал kaktus6126 - Пятница, 25.01.2013, 21:14
 
БелренесмиДата: Пятница, 25.01.2013, 21:33 | Сообщение # 859
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я надеюсь что Карлайл поверил Белле и Эдвард помирятся с Карлайлом и все будут счастливы жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
cat7496Дата: Пятница, 25.01.2013, 21:36 | Сообщение # 860
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за главу!!!
Эдварди Белла наслаждаются своим счатьем и друг другом biggrin
Они заботятся и защишают друг друга!!!
Только вот Кейт все неуспокоится.. angry
Еще этот подозрительный субект Джей...не бывши ли он "друг" Эдварда dry
С нетерпением жду продолжения!!!
 
Alice_LavgutДата: Пятница, 25.01.2013, 21:45 | Сообщение # 861
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата
ТЫ права, не может вечно все быть хорошо
cry cry cry о боже нет!!! Твою ж мать! ну почему все бабы стервы? и почем бывшие никогда не отстают? вот че им не имётся??? biggrin ладно это не по теме. Надеюсь что дальше все не так печально!)


 
love-raging1Дата: Пятница, 25.01.2013, 21:57 | Сообщение # 862
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Edera)
Спасибо за новую главу!




Цитата (Frigitta)
где я была и почему пропустила этот чудесный фанф?


Я не знаю biggrin

Цитата (Frigitta)
я в восторге!


happy

Цитата (Frigitta)
сколько вопросов,а ответы только впереди спасибо огромное за главы,жду с нетерпением пруду и очень прошусь в ПЧ!


Забираю))

Цитата (LOst)
Они так любят и так заботятся друг о друге - настоящая семья


Да. Они уже такие родные друг другу smile

Цитата (LOst)
А какой же замечательный поход к доктору состоялся - Эдвард такая милаха прям, а когда спрашивал про настроение и про секс, так ваще


Да, вижу, что этот момент всем большего всего понравился smile

Цитата (LOst)
Ну впереди нас ждет День Рождение Беллочки и ее такой желанный подарок


К сожалению, подарок будет, но не такой как все ждут cry cry cry

Цитата (Blar)
Спасибо за новую главу!Би и Эд оба такие милые,что просто сам млеешь от их чувств .Надеюсь Карлайл теперь изменит своё мнение о Белз.Жду проду.


Млеюююю

Цитата (JeMusia)
Ох, девульки!!!! Готова каждую расцеловать за такой сумасшедший ритм работы!


Спасибо))

Цитата (JeMusia)
Главка вышла настолько горячей и в то же время трогательной, что просто умиляет! Когда я читала о том, как Эдя таращится на экран с горящими от счастья и гордости глазами - улыбалась на все 32.


Я тоже во все 32 улыбалась))Такое читаешь и на душе теплее smile

Цитата (JeMusia)
спасибо вам большое! очень надеюсь, что следующую главу увижу уже завтра...


Ну кто знает smile wink

Цитата (kaktus6126)
Счастливые отцы - всегда одинаковые:) Я рада за Беллу - и даже ее слезы меня не пугают - все нормально! Теплая радостная глава, спасибо всей команде редакторов и переводчице!


Спасибо за такую оценку smile

Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер я надеюсь что Карлайл поверил Белле и Эдвард помирятся с Карлайлом и все будут счастливы жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Скоро все будут не так счастливы angry

Цитата (cat7496)
Эдварди Белла наслаждаются своим счатьем и друг другом
Они заботятся и защишают друг друга!!!


Семья happy

Цитата (cat7496)
Еще этот подозрительный субект Джей...не бывши ли он "друг" Эдварда


Может быть wink

Добавлено (25.01.2013, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата (Alice_Lavgut)
о боже нет!!! Твою ж мать! ну почему все бабы стервы? и почем бывшие никогда не отстают? вот че им не имётся??? ладно это не по теме. Надеюсь что дальше все не так печально!)


Все будут в шоке cry wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vin1130237Дата: Пятница, 25.01.2013, 22:47 | Сообщение # 863
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и оповещение.Да Кейт хорошо промыла мозги Карлайлу.Белла поступила очень разумна умолчав о разговоре при Карлайле ничего хорошего из этого бы не вышло а стало бы намного хуже.Такое короткое но очень интересное посещение в больнице они такте милые и их перепалка.Эдвард меняется и хочет больше времени проводить в семье после рождения ребенка это умиляет как он о ней заботится.
 
Alice_LavgutДата: Пятница, 25.01.2013, 22:57 | Сообщение # 864
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата
Все будут в шоке

ты меня пугаешь! но ладно, что не делается все к лучшему. Я жду с нетерпением happy


 
LittleCatДата: Пятница, 25.01.2013, 22:58 | Сообщение # 865
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард просто летает в облаках happy такое у него сладкое предвкушение! думаю все воспримут эту новость на ура! за исключением конечно некоторых личностей... dry надеюсь что беременность Беллы пройдет без лишних волнений!
спасибо за продолжение! happy


 
love-raging1Дата: Суббота, 26.01.2013, 00:00 | Сообщение # 866
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (vin1130237)
Спасибо за новую главу и оповещение.


Всегда, пожалуйста smile

Цитата (vin1130237)
Такое короткое но очень интересное посещение в больнице они такте милые и их перепалка.Эдвард меняется и хочет больше времени проводить в семье после рождения ребенка это умиляет как он о ней заботится.


Что есть, то есть.
Эх, где бы нам такого заботливого милаху откопать? biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
ты меня пугаешь! но ладно, что не делается все к лучшему. Я жду с нетерпением


Сама увидишь... wink

Цитата (LittleCat)
двард просто летает в облаках такое у него сладкое предвкушение! думаю все воспримут эту новость на ура! за исключением конечно некоторых личностей... надеюсь что беременность Беллы пройдет без лишних волнений!


К сожалению, волнения начнутся wacko скоро


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
RibekNДата: Суббота, 26.01.2013, 00:53 | Сообщение # 867
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Ох! Наконец то я дочитала! biggrin
Ураааааа! Будет ребеночек! biggrin

Меня очень радует и просто, приятно удивляет, примирительный разговор Беллы и Карлайла. Очень мудро и правильно с ее стороны. happy

Поход к доктору - это что-то! biggrin
Ее перепады настроения и его терпение, ее сердитый взгляд и его невинность.

Цитата
Его глаза замерли на экране, разглядывая нашего, с виноградинку, малыша так, словно это было самое удивительное, что он когда-либо видел.

О, Боже обожаю - это так мило! happy cry smile Я реву и улыбаюсь - я ненормальная? wacko

А это Белкино изречение Чёртов извращенец. wacko Пф...
А сама-то сама!
Цитата

- Как?
- Жёстко, - я задыхалась и стонала. – Быстро.
tongue
happy Я так рада за них!!! smile
Девочки, спасибо вам огромное за ваш труд! Жду продолжения. smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 26.01.2013, 02:52 | Сообщение # 868
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Как всегда, чудесно! Эдвард, прекрасный муж, а уж отец просто великолепен! Надеюсь, они помирятся с Карлайлом! И Эдвард, обязательно найдёт виновника, разглашения договора! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ШанхайДата: Суббота, 26.01.2013, 03:00 | Сообщение # 869
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Nicole__R, привет и спасибо за такой быстрый перевод! Эдвард такой милый с этой беременностью, трогательный. Джей, как я понимаю, это его друг-предатель Джейк, почему он преследует Беллу , это из зависти? За Беллу прям волнительно, а в сложившихся условиях тем более. Конечно она не должна была сама рассказывать все Карлайлу, это все же личное Эдварда, но с другой стороны, может это наоборот подтолкнет папу и сына к взаимопониманию. Жду продолжения!

 
yui861Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:37 | Сообщение # 870
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Молодые рожители неплохо попраздновали хорошие новости

 
Bells))Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:48 | Сообщение # 871
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Белла молодец! Она должна продолджать в том же духе и помирить Эдварда с отцом. А то Эд как на врага смотрит. Да и вообще, я рада, что Эдвард с Беллой откровенны друг с другом. Так их недругам сложнее будет поссорить.
Мне интересно, у Беллы будут эти странные желания беременных? Может пироженное с солёный огуруом?ХД Под перепады настроения Эдвард уже попад. Очень понравился этот момент у врача, когда он упомянул об этом моменте. Ещё раз спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения.


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
URДата: Суббота, 26.01.2013, 14:32 | Сообщение # 872
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Цитата (Nicole__R)
С возвращением Можно теперь идти в читательный запой

спасибо о да у меня и в правду начался читательский запой biggrin
спасибо за новую главу
да надеюсь Белла сможет наладить отношения между Эдварда и Карлайлам
и мне очень понравился прием у доктора они были такими милыми
буду ждать продолжения


 
love-raging1Дата: Суббота, 26.01.2013, 17:18 | Сообщение # 873
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RibekN)
Ураааааа! Будет ребеночек!


Да такая долгожданная и важная для него новость happy

Цитата (RibekN)
О, Боже обожаю - это так мило! Я реву и улыбаюсь - я ненормальная?


Тогда я такая же wink

Цитата (RibekN)
Я так рада за них!!!
Девочки, спасибо вам огромное за ваш труд! Жду продолжения.


Спасибо smile

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за очередную главу! Как всегда, чудесно! Эдвард, прекрасный муж, а уж отец просто великолепен! Надеюсь, они помирятся с Карлайлом! И Эдвард, обязательно найдёт виновника, разглашения договора! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!


Соглашусь, он очень заботливый и из него получиться отличный отец))

Цитата (Шанхай)
Nicole__R, привет и спасибо за такой быстрый перевод! Эдвард такой милый с этой беременностью, трогательный. Джей, как я понимаю, это его друг-предатель Джейк, почему он преследует Беллу , это из зависти? За Беллу прям волнительно, а в сложившихся условиях тем более. Конечно она не должна была сама рассказывать все Карлайлу, это все же личное Эдварда, но с другой стороны, может это наоборот подтолкнет папу и сына к взаимопониманию. Жду продолжения!


Привет smile
В следующей главе мы все узнаем о преследователе wink

Цитата (yui861)
Молодые рожители неплохо попраздновали хорошие новости


От души biggrin

Цитата (Bells)))
Да и вообще, я рада, что Эдвард с Беллой откровенны друг с другом. Так их недругам сложнее будет поссорить.


Будем на это надеяться

Цитата (Bells)))
Мне интересно, у Беллы будут эти странные желания беременных? Может пироженное с солёный огуруом?ХД Под перепады настроения Эдвард уже попад. Очень понравился этот момент у врача, когда он упомянул об этом моменте. Ещё раз спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения.


Она на только раннем сроке, еще увидим wink Но я уверена, что Эдвард будет потакать всем ее капризам happy

Цитата (UR)
спасибо о да у меня и в правду начался читательский запой


Я тоже, если уж подсяду то всё biggrin :D

Цитата (UR)
и мне очень понравился прием у доктора они были такими милыми


Да-да happy

Добавлено (26.01.2013, 17:18)
---------------------------------------------
Дорогие читатели!
Сюрприз!!! Новая глава уже ждет на вас!
Она получилась очень-очень напряженной, но надеемся, что вам понравиться!
Ждем ваших впечатлений!!




Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 26.01.2013, 17:19
 
Vero_NikaДата: Суббота, 26.01.2013, 18:11 | Сообщение # 874
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Ура wink smile нова главка smile

 
love-raging1Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:18 | Сообщение # 875
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vero_Nika, сейчас ее активируют wink

Добавлено (26.01.2013, 18:18)
---------------------------------------------

Глава активирована!!!!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Танцуй со мной