Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
love-raging1Дата: Среда, 23.01.2013, 19:50 | Сообщение # 726
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kara1009,

Пожалуйста, спасибо что читаете)

Добавлено (23.01.2013, 19:50)
---------------------------------------------

Дорогие читатели!
Новая глава ждёт вас!! Она получилась очень интересной, ведь грядет кое-что важное. wink Надеемся. что вам понравиться!
А мы ждем ваших отзывов!!!




Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
NekoumiДата: Среда, 23.01.2013, 20:03 | Сообщение # 727
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Отличный фанфик, сюжет просто аах! Все очень нравится, только вот перевод плоховат(не правильный род, падеж, но думаю это огрехи переводчика ) и иногда создается впечатление, что переводили текст с помощью гугл переводчика!
Читала на одном дыхании, так рада что она прямо в сказку попала! Восхитительно! biggrin


Подпись пользователя
Fight. The love is stronger than the death.
 
natniksДата: Среда, 23.01.2013, 20:19 | Сообщение # 728
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Какой же результат? Я очень хочу, чтоб был положительный! С нетерпением жду продолжения!
 
EderaДата: Среда, 23.01.2013, 20:23 | Сообщение # 729
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Столько событий, и письмо, и этот непонятный Джей, Джейк, что ли объявился, еще его тут не хватало! И, тесты, думаю, беременность есть, только вот сейчас не лучший момент...

 
vsthemДата: Среда, 23.01.2013, 20:26 | Сообщение # 730
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Спасибо огромное за главу!
Я думаю, что Белла беременна и увидела две полоски)
Все-таки уже достаточно времени прошло с того момента, когда она вышла замуж, и они с Эдвардом много мест посетили в последние недели. Конечно, она могла бы обвинить перелеты и смены часовых поясов в своей усталости, но то, что ее тошнит от той еды, без которой она раньше не могла, это наводит на определенные мысли. Да и задержка еще. В общем, кто-то станет скоро мамочкой, Эдвард будет на седьмом небе от счастья, когда узнает, правда, ему определенно предстоит столкнуться с ее гормонами. Белла уже страдает из-за них, всех хочет прибить, и мужа, и секретаршу. Будет весело.
Вот только не все так радужно. Кто знает про контракт и прислал это письмо? Белла будет нервничать, а это не очень хорошо в ее положении.
Спасибо за перевод!


 
love-raging1Дата: Среда, 23.01.2013, 20:27 | Сообщение # 731
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nekoumi)
Все очень нравится, только вот перевод плоховат(не правильный род, падеж, но думаю это огрехи переводчика ) и иногда создается впечатление, что переводили текст с помощью гугл переводчика!


Можно обосновать где именно в тексте???

Цитата (natniks)
Спасибо за новую главу! Какой же результат? Я очень хочу, чтоб был положительный! С нетерпением жду продолжения!


Спасибо, скоро будет ясно wink

Цитата (Edera)
Спасибо за главу! Столько событий, и письмо, и этот непонятный Джей, Джейк, что ли объявился, еще его тут не хватало! И, тесты, думаю, беременность есть, только вот сейчас не лучший момент...


Как и всегда такое случается не вовремя! wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღValentinaღДата: Среда, 23.01.2013, 20:29 | Сообщение # 732
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик)

Может она с Джейкобом встретилась, ну он на нее наткнулся или еще что-то???
Блин - эта Таня порядком достала уже... что она за фигню порит посстоянно, типо хочет развести Эда и Беллу, она только что и делает что злит Эда и Беллу... пусть выгонит ее нафиг с работы...
Аррр, капец еще и Кейт приперлась, а ей, то что надо вернуть Эда, поняла, что обложалась angry angry angry angry angry angry

Теперь их шантажируют, замечательно...вот сего не отстать от людей,а!?
Они любят друг-друга и надеюсь, что пройдут через все вместе, что ничто и никто их не поругае...

надеюсь, что Белла беременна!!! happy одна позитивная мысль!!!
удачки в переводе wink


 
love-raging1Дата: Среда, 23.01.2013, 20:30 | Сообщение # 733
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ksushenka)
Я думаю, что Белла беременна и увидела две полоски)


Может быть wink

Цитата (Ksushenka)
се-таки уже достаточно времени прошло с того момента, когда она вышла замуж, и они с Эдвардом много мест посетили в последние недели. Конечно, она могла бы обвинить перелеты и смены часовых поясов в своей усталости, но то, что ее тошнит от той еды, без которой она раньше не могла, это наводит на определенные мысли. Да и задержка еще. В общем, кто-то станет скоро мамочкой, Эдвард будет на седьмом небе от счастья, когда узнает, правда, ему определенно предстоит столкнуться с ее гормонами. Белла уже страдает из-за них, всех хочет прибить, и мужа, и секретаршу. Будет весело.
Вот только не все так радужно. Кто знает про контракт и прислал это письмо? Белла будет нервничать, а это не очень хорошо в ее положении.
Спасибо за перевод!


Будет весело - это точно!!
Но произойдет еще кое-что wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Среда, 23.01.2013, 20:31 | Сообщение # 734
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ох, следущая глава будет самой-самой счастливой, пожалуй из всех, глав которых я прочла в этом фф. Очень хочется, чтобы там было две полосочки. Ох, я в большом нетерпение!)
Спасибо за новую главу так быстро, это был отличный подарок!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Среда, 23.01.2013, 20:33 | Сообщение # 735
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ღValentinaღ)
Приветик)


Привет smile

Цитата (ღValentinaღ)
Может она с Джейкобом встретилась, ну он на нее наткнулся или еще что-то???
Блин - эта Таня порядком достала уже... что она за фигню порит посстоянно, типо хочет развести Эда и Беллу, она только что и делает что злит Эда и Беллу... пусть выгонит ее нафиг с работы...
Аррр, капец еще и Кейт приперлась, а ей, то что надо вернуть Эда, поняла, что обложалась


тут можно подозревать каждого....Но скоро всё станет ясно

Цитата (ღValentinaღ)
Теперь их шантажируют, замечательно...вот сего не отстать от людей,а!?
Они любят друг-друга и надеюсь, что пройдут через все вместе, что ничто и никто их не поругае...


Завидуют и мстят

Цитата (ღValentinaღ)
надеюсь, что Белла беременна!!! одна позитивная мысль!!!


Да. одна!! А Эдвард то как счастлив будет biggrin

Добавлено (23.01.2013, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата (Mari:))
Ох, следущая глава будет самой-самой счастливой, пожалуй из всех, глав которых я прочла в этом фф. Очень хочется, чтобы там было две полосочки. Ох, я в большом нетерпение!)
Спасибо за новую главу так быстро, это был отличный подарок!)


Наверное будет самой-самой wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 23.01.2013, 20:34 | Сообщение # 736
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!
Так, ну если сложить все факты воедино, то можно сказать, что Белла определенно ведет как беременная... Эта постоянная тошнота, резкая смена настроения и, наконец, задержка говорят нам, что все очевидно!
Я очень надеюсь, что тесты окажутся положительными! Очень хочется, чтоб Белла забеременела, чтоб они с Эдвардом стали самой настоящей семьей happy
Интересно, кто же послал письмо Белле?! Конечно, у меня в голове только одна особа, и это Кейт! Не зря же она так часто появляется рядом с Эдвардом в последнее время. И хорошо, что Белла все рассказала мужу! Я надеюсь, что Эдвард разберется с этим вопросом... Не хочется, чтоб кто-то помешал их маленькому счастью happy
С нетерпением буду ждать продолжения!
Очень уж хочется узнать результат проведенных тестов wink


 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 23.01.2013, 20:34 | Сообщение # 737
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за продолжение!
Ну вот и первые капли дождя на головы наших голубков.
Белла встречает Джея,он которого исходят флюиды тревоги...неужели это Джейкоб специально решил таким образом познакомится с Беллой. Она ведь стала популярной личностью,а они как я поняла с Джейком враги. И почему то кажется,что он мечтает насолить Эдварду.
Таня секретарша Эдварда,все никак не уймется. Она что считает Беллу временной,что так позволяет себя вести по отношению к ней.Не зря у Беллы желание попортить её красивую фаску.
И кейт никак не оставит Эдварда в покое и на фоне всего этого ещё это письмо...Странно кто может знать о их договоре. Ведь о нем знал очень ограниченный круг,если не сказать что всего четыре человека?
Но есть и очень удивительный сюрприз....Белла беременная! Сюрприз!
;)


 
SOL6915Дата: Среда, 23.01.2013, 20:37 | Сообщение # 738
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Ой, неужели Белла столкнулась с Блеком? И от кого эта угроза? И какой результат теста? Одни вопросы, вопросы и вопросы. Скорее бы новая глава пролила хоть немного света и дала ответы. Огромное спасибо за быстрый перевод. История очень нравится, жду с нетерпением новых главок
 
Vero_NikaДата: Среда, 23.01.2013, 20:45 | Сообщение # 739
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




УУУУУУУУУУУх, на самом интересном!как всегда sad

 
Амели4каДата: Среда, 23.01.2013, 20:54 | Сообщение # 740
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Nicole__R, спасибо за новую главку! tongue

Блин, да когда у Беллы только изменились вкусовые ощущения, уже можно было о чём-то догадаться! Вот Элис молодец - успевает не только шашни с кем-то водить, но и догадываться о причине плохого самочувствия подруги! biggrin

Ох, что же дальше? Это ТАКОЙ секрет, конечно, ага biggrin


 
BlarДата: Среда, 23.01.2013, 20:57 | Сообщение # 741
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за главу!Би и Эд очень счастливы и ,конечно, как всегда вокруг полно завистников.Интересно кто же проболтался про контракт? Кейт бесит.Надо было держать Эда когда он её,а теперь извините место занято.Она похоже не ожидала,что он женится.Да ещё эта стерва Таня.Что-то больно смелая для простого секретаря.Ну и классика жанра на сцене появляется соперник.Что-то подсказывает встреча Би с Джейком была не случайной.Конец главы заинтриговал,но хочется верить,что Белз беременна.Жду проду. wacko
 
Panda68036789Дата: Среда, 23.01.2013, 21:02 | Сообщение # 742
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за продолжение! Вот и появился бывший друг. У меня такое ощущение, что он специально познакомился с Беллой. Они с Кейт наверное, что-то задумали против нашей парочки. И наконец похоже кто-то беременна wink

 
Daria_DariaДата: Среда, 23.01.2013, 21:04 | Сообщение # 743
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Ура! Я этого дождалась!

 
love-raging1Дата: Среда, 23.01.2013, 21:10 | Сообщение # 744
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Ianomania♥)
Так, ну если сложить все факты воедино, то можно сказать, что Белла определенно ведет как беременная... Эта постоянная тошнота, резкая смена настроения и, наконец, задержка говорят нам, что все очевидно!
Я очень надеюсь, что тесты окажутся положительными! Очень хочется, чтоб Белла забеременела, чтоб они с Эдвардом стали самой настоящей семьей


Я тоже хочу увидеть счастливого Эдди! Ребенок - его заветная мечта happy

Цитата (♥Ianomania♥)
Интересно, кто же послал письмо Белле?! Конечно, у меня в голове только одна особа, и это Кейт! Не зря же она так часто появляется рядом с Эдвардом в последнее время. И хорошо, что Белла все рассказала мужу! Я надеюсь, что Эдвард разберется с этим вопросом... Не хочется, чтоб кто-то помешал их маленькому счастью


Помешает, к сожалению, они пока могут купаются в своем счастье, но скоро - это будет роскошь.

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Белла встречает Джея,он которого исходят флюиды тревоги...неужели это Джейкоб специально решил таким образом познакомится с Беллой. Она ведь стала популярной личностью,а они как я поняла с Джейком враги. И почему то кажется,что он мечтает насолить Эдварду.


О, да мечтает.... Белла просто удачно подвернулась под руку wacko

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Таня секретарша Эдварда,все никак не уймется. Она что считает Беллу временной,что так позволяет себя вести по отношению к ней.Не зря у Беллы желание попортить её красивую фаску.
И кейт никак не оставит Эдварда в покое и на фоне всего этого ещё это письмо...Странно кто может знать о их договоре. Ведь о нем знал очень ограниченный круг,если не сказать что всего четыре человека?


Эдвард вычислит. Честно говоря я не удивляюсь этим девушкам, они гнилые изнутри.

Цитата (SOL6915)
Ой, неужели Белла столкнулась с Блеком? И от кого эта угроза? И какой результат теста? Одни вопросы, вопросы и вопросы. Скорее бы новая глава пролила хоть немного света и дала ответы. Огромное спасибо за быстрый перевод. История очень нравится, жду с нетерпением новых главок


Скоро будут одни ответы biggrin

Цитата (Vero_Nika)
УУУУУУУУУУУх, на самом интересном!как всегда


Не расстраивайся, долго ждать не придется wink

Цитата (Амели4ка)
Блин, да когда у Беллы только изменились вкусовые ощущения, уже можно было о чём-то догадаться! Вот Элис молодец - успевает не только шашни с кем-то водить, но и догадываться о причине плохого самочувствия подруги!

Ох, что же дальше? Это ТАКОЙ секрет, конечно, ага


Всё то ты знаешь biggrin biggrin

Цитата (Blar)
и и Эд очень счастливы и ,конечно, как всегда вокруг полно завистников.Интересно кто же проболтался про контракт? Кейт бесит.Надо было держать Эда когда он её,а теперь извините место занято.


Она сама виновата, пусть пожинает плоды wink

Цитата (Blar)
Она похоже не ожидала,что он женится.Да ещё эта стерва Таня.Что-то больно смелая для простого секретаря.Ну и классика жанра на сцене появляется соперник.Что-то подсказывает встреча Би с Джейком была не случайной.Конец главы заинтриговал,но хочется верить,что Белз беременна.Жду проду.


Чем дальше, тем запутанней

Добавлено (23.01.2013, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, спасибо за продолжение! Вот и появился бывший друг. У меня такое ощущение, что он специально познакомился с Беллой. Они с Кейт наверное, что-то задумали против нашей парочки. И наконец похоже кто-то беременна


Задумали wink

Цитата (Daria_Daria)
Ура! Я этого дождалась!


biggrin biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
_Nyuta_Дата: Среда, 23.01.2013, 21:11 | Сообщение # 745

Группа: Удаленные






Хочется надеяться, что Белла действительно беременна, если исходить из симптомов и вкусовых предпочтений ( я про отказ от любимого Беллой кофе и любви к крекерам), то она точно беременна. Ох, уж это Таня... А не в сговоре ли она с Кейт, ведь, по моему мнению, ее легко купить, да и отмстить Эдварду можно за то, что он отказался от ее предложения, но не исключаю, что она просто решила насолить Белле. Интересно, письмо, присланное Белле, дело рук Кейт и ее сообщников, почему-то мне кажется, что они у нее есть, или дело рук тайного недоброжелателя, который имеет что-то против Эдварда и Беллы.
Спасибо огромное за главу ))))
 
Panda68036789Дата: Среда, 23.01.2013, 21:14 | Сообщение # 746
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Задумали

надеюсь, что ребенок при этом не пострадает wink


 
love-raging1Дата: Среда, 23.01.2013, 21:39 | Сообщение # 747
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (_Nyuta_)
очется надеяться, что Белла действительно беременна, если исходить из симптомов и вкусовых предпочтений ( я про отказ от любимого Беллой кофе и любви к крекерам), то она точно беременна. Ох, уж это Таня... А не в сговоре ли она с Кейт, ведь, по моему мнению, ее легко купить, да и отмстить Эдварду можно за то, что он отказался от ее предложения, но не исключаю, что она просто решила насолить Белле. Интересно, письмо, присланное Белле, дело рук Кейт и ее сообщников, почему-то мне кажется, что они у нее есть, или дело рук тайного недоброжелателя, который имеет что-то против Эдварда и Беллы.
Спасибо огромное за главу ))))


Так много недоброжелателей, и конечно возникает мысль - что им кто-то помогает из "своих" wink

Цитата (Panda68036789)
надеюсь, что ребенок при этом не пострадает


Сплюнь surprised


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 23.01.2013, 21:49 | Сообщение # 748
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Nicole__R, biggrin

Цитата (Nicole__R)
О, да мечтает.... Белла просто удачно подвернулась под руку

Точно случайно подвернулась или все таки не случайно Джейкоб забрел в кофейню возле университета?
Цитата (Nicole__R)
Эдвард вычислит. Честно говоря я не удивляюсь этим девушкам, они гнилые изнутри.

Так все таки это они связаны с письмом...ну ладно Кейт все надеется вернуть Эдварда,а Таня чего выслуживается то...ей же в этом случае ничего не перепадет
!? wacko angry


 
love-raging1Дата: Среда, 23.01.2013, 21:51 | Сообщение # 749
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥KrasotulkA♥)
Точно случайно подвернулась или все таки не случайно Джейкоб забрел в кофейню возле университета?


Случайности не случайны wink

Цитата (♥KrasotulkA♥)
ак все таки это они связаны с письмом...ну ладно Кейт все надеется вернуть Эдварда,а Таня чего выслуживается то...ей же в этом случае ничего не перепадет!?


Таня родственница Кейт. Ничего удивительного


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 23.01.2013, 21:51 | Сообщение # 750
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




biggrin



Сообщение отредактировал ♥KrasotulkA♥ - Среда, 23.01.2013, 22:12
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Полюбить монстра