Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Последний шанс / Last Call
Последний шанс / Last Call
O_QДата: Пятница, 23.11.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинации Самый художественный перевод

________________




Оригинальное название: Last Call
Ссылка на оригинал: Last Call
Автор: Robsmyyummy Cabanaboy
Разрешение на перевод: I'm honored that you enjoyed Last Call so much that you would like to translate it! You have my permission to go ahead and translate it into Russian.
Переводчик: Нютка (пролог и первая глава); O_Q (Ольга) - со второй главы.
Редактор: partridge (Анна)
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, история - автору. а перевод - переводчикам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Прошлое, которое она изо всех сил старается вспомнить, он предпочёл бы забыть навсегда. Смогут ли эти двое начать всё сначала, несмотря на болезненные шрамы прошлого? Или они уже упустили свой Последний Шанс?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.
Размещение: только на Twilightrussia.ru!
От первого переводчика: Это великолепная история, с оригинальным сюжетом, в которой очень хорошо сочетаются и юмор, и ангст, и секс. Она захватила меня настолько, что вызвала желание попробовать свои силы в переводе...

СОДЕРЖАНИЕ
Пролог
Глава 1. День Поминовения
Глава 2. Крошечными шагами
Глава 3. Со мной всё просто отлично
Глава 4. Это назойливое чувство
Глава 5. Первые свидания
Глава 6. Закоулки моего разума
Глава 7. Неприглядная правда
Глава 8. Погоди, что?
Глава 9. Когда сталкиваются миры
Глава 10. Новенькая
Глава 11. Освоение азов
Глава 12. Выполнение
Глава 13. Наедине со своими мыслями
Глава 14. История Беллы
Глава 15. Ветры перемен
Глава 16. Откровения
Глава 17. Мгновения честности
Глава 18. Самый тёмный час перед рассветом
Глава 19. Мысли вслух
Глава 20. Приближение грозы
Глава 21. Эффект снежного кома
Глава 22. Концы и начала
Глава 23. Эти "американские горки" (Рейтинг NC-17)
Глава 24. Признания сердца (Рейтинг R)
Глава 25. Выяснение (Рейтинг NC-17)
Глава 26. Облегчение (Рейтинг NC-17)
Глава 27. Когда ты счастлив, как дурак (Рейтинг R)
Глава 28. With a Little Help from My Friends (Рейтинг NC-17)
Глава 29. После закрытия (Рейтинг NC-17)
Глава 30. Такова жизнь (Рейтинг NC-17)
Глава 31. Огни приведут тебя домой (Рейтинг R)
Глава 32. Вот и боец (Рейтинг R)
Глава 33. Лучшее - напоследок (Рейтинг R)
Эпилог (Рейтинг R)
Взгляд в будущее (бонусная глава) (Рейтинг R)
Наш вкус (ауттейк) (Рейтинг R)
Ураган "Сэнди" - благодарим судьбу (ауттейк) (Рейтинг R)




Огромное спасибо Black_Crow за оформление темы!
Если кто-то захочет прорекламировать эту историю в своей подписи, мы будем очень рады. Вот два варианта баннеров:



Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 01.11.2016, 15:24
 
O_QДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:40 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MARIKA8221,
Цитата MARIKA8221 ()
Привет! smile smile smile Очень заинтересовала история! smile С довольствием почитаю! smile Прими в ПЧ! smile

Привет! История действительно очень интересная. В ПЧ? Принимаю smile

Добавлено (10.11.2014, 12:40)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123,

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Оленька! Приятно, с Вами, снова встретиться!

Взаимно smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Прочитала начало и мне понравилось, так что с удовольствием, остаюсь с Вами до конца истории! Тем более, что это далеко не первый наш контакт и я уверена, что проволочек с переводом не будет! Жду продолжение и прошусь (как всегда) в ПЧ! Спасибо! Здоровья, добра и удачи!!!

Мне тоже очень нравится эта история, хотя переводить очень сложно - автор постоянно использует жаргон, сленг, идиоматические выражения, которые мне раньше не встречались, поэтому со многими фразами приходится разбираться дольше, чем обычно. Местами даже сложнее, чем при переводе "Па-де-труа", где мы мучились с балетными терминами.
Но мы с Аней постараемся работать без перебоев и не заставлять читателей ждать (если жизнь позволит, конечно).
Добро пожаловать в ПЧ и приятного чтения!


 
вильветтаДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:58 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Да не легко было с Беллой.
Но она изменилась и уже другая.
И появление Беллы в жизни Эдварда придется Тори забыть про Эдварда . biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
O_QДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:41 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье smile
Цитата вильветта ()
Да не легко было с Беллой.
Но она изменилась и уже другая.
И появление Беллы в жизни Эдварда придется Тори забыть про Эдварда .

Белле не позавидуешь - наконец-то нашёлся человек, который был знаком с ней до аварии, но он знает её как неприятнейшую особу. Хотя, судя по тому, как она его волнует, всё не так просто. А теперь, когда Белла так изменилась, Эдвард вообще вряд ли сможет её забыть.
Посмотрим, как будут развиваться события. Тори ещё рано списывать со счетов, потому что пока Белла для Эдварда всего лишь что-то вроде наваждения, от которого он пытается избавиться.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 10.11.2014, 14:46
 
lulukaДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:57 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Я определенно в ПЧ) История заинтересовала, да еще и мой любимый переводчик))
Определенно, это будет захватывающе. Честно говоря, прочитав саммари, я подумала было, что Эдвард как-то причастен к той трагедии, что произошла с Беллой и е семьей. А тут... Не так часто встретишь Беллу-богатенькую фифу и Эдварда, сделавшего самого себя. Чем-то напоминает фильм с Голди Хоун и Куртом Расселом "За бортом", где героиня, богатая и капризная, потеряла память. Что-то похожее есть и здесь. Всего ничего и глав-то, но уже многое известно. Например, то, что Эдвард был влюблен в Беллу. В ту Беллу,которая его бесила и не замечала. И теперь у него может появиться шанс увидеть ее другой. А сама Белла... потеряв память, она перестала быть стервой. Возможно, что она и не была такой,ну, не то чтобы совсем не была, но...окружение всегда формирует привычки и поведение. . Ведь необязательно, что человек, забыв все, стал вести себя по-другому. Да. людей не помнит, но характер-то никуда не денешь.
В общем, история будет презанятная. Учитывая, что Белле и Эдварду еще придется столкнуться


 
O_QДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:09 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




luluka,
Цитата luluka ()
Я определенно в ПЧ) История заинтересовала, да еще и мой любимый переводчик))

Рада видеть на этом форуме!
Цитата luluka ()
Определенно, это будет захватывающе. Честно говоря, прочитав саммари, я подумала было, что Эдвард как-то причастен к той трагедии, что произошла с Беллой и е семьей. А тут... Не так часто встретишь Беллу-богатенькую фифу и Эдварда, сделавшего самого себя. Чем-то напоминает фильм с Голди Хоун и Куртом Расселом "За бортом", где героиня, богатая и капризная, потеряла память. Что-то похожее есть и здесь.

История очень интересная, местами забавная (только юмор будет сложно донести в русскоязычном варианте, уж очень многое построено на игре слов, но мы с Аней постараемся), местами драматичная, безусловно заслуживающая внимания.
Герои своеобразные - тихая Белла, потерявшая связь со своей "первой жизнью", и, казалось бы, уверенный в себе, всего добившийся самостоятельно Эдвард, который помнит Беллу и вовсе не в восторге от того, какой она была в этой "первой жизни". От "За бортом", на мой взгляд, отличается, главным образом, тем, что там героине внушали, что она трудолюбивая мать и жена, а здесь пока никакой лжи, только некоторые умолчания. Но героиня до потери памяти, возможно, в чём-то похожа на Беллу, какой её знал Эдвард.
Цитата luluka ()
Всего ничего и глав-то, но уже многое известно. Например, то, что Эдвард был влюблен в Беллу. В ту Беллу,которая его бесила и не замечала. И теперь у него может появиться шанс увидеть ее другой. А сама Белла... потеряв память, она перестала быть стервой. Возможно, что она и не была такой,ну, не то чтобы совсем не была, но...окружение всегда формирует привычки и поведение. . Ведь необязательно, что человек, забыв все, стал вести себя по-другому. Да. людей не помнит, но характер-то никуда не денешь.

Я бы сказала, известно нам пока как раз немного. Многое нам ещё только предстоит узнать. Кое о чём Эдвард пока не рассказал, но в следующей главе приоткроет ещё часть истории своих взаимоотношений с Беллой. Возможно, "не замечала" - это некоторое преувеличение.
То, что Белла стала другой, только усложняет жизнь Эдварду - ведь он собирается жениться, твёрдо знает, чего он хочет от жизни и от брака, а тут вдруг появляется девушка... Ох, дело нечисто! Если бы она просто его бесила или речь шла о юношеской влюблённости, он так, по-моему, не отреагировал бы.
Окружение, конечно же, влияет на поведение, но амнезия лишила Беллу всякой связи с её прежней личностью, а новая Белла сформировалась вот такой - тихой, деликатной, очень скептически относящейся к себе. Хотя и в тихом омуте, разумеется, могут постепенно обнаружиться и достаточно неожиданные черти... то есть, я хотела сказать, черты smile Черты характера. Стоит присмотреться к неслышному внутреннему монологу Беллы. Но такой стервой, как до аварии, Белле, похоже, не стать даже при желании - действительно, всё другое, в первую очередь, друзья. И нет семьи и старых друзей, которые могли бы помочь восстановить какие-то связи с забытой реальностью рассказами об общем прошлом. В общем, ситуация более чем интересная и непростая.
Цитата luluka ()
В общем, история будет презанятная. Учитывая, что Белле и Эдварду еще придется столкнуться

Они обязательно столкнутся, и эффект будет впечатляющим.
Спасибо за комментарий!


 
scorohodДата: Вторник, 11.11.2014, 04:30 | Сообщение # 81
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




O_Q, спасибо за новую историю)
Я Па-де-труа читала в молчаливом восхищении)) Та история просто одна из лучших в Сумеречном фанфикшене! Спасибо за нее.

И эта тоже с первых глав затягивает. Сюжет чувствуется будет интересным.
И Эдвард классный)) А Белла сложная, у нее поменялась личность?
примите в пч, жду с нетерпением продолжения)

и удачи smile


 
sonadorДата: Вторник, 11.11.2014, 07:58 | Сообщение # 82
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
воспоминания Эдди о Би очень ценны в том плане, что это раскрывает не только его восприятие её прежней, но и даёт "пищу для мозгов" о ней нынешней. то что с ней случилось - её амнезия - это действительно шанс не только изменить характер Би, но и возможность начать новую лучшую жизнь с настоящими друзьями. не те что были у неё прежде. ведь будь она для тех "друзей" так важна, они бы всю землю перевернули бы, при их-то возможностях, и нашли её.
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение smile


 
O_QДата: Вторник, 11.11.2014, 10:16 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




scorohod,
Цитата scorohod ()
O_Q, спасибо за новую историю)

На здоровье smile
Цитата scorohod ()
Я Па-де-труа читала в молчаливом восхищении)) Та история просто одна из лучших в Сумеречном фанфикшене! Спасибо за нее.
И эта тоже с первых глав затягивает. Сюжет чувствуется будет интересным.

Я тоже считаю, что историй, равных "Па-де-труа", в этом жанре очень немного. Рада, что ещё одна читательница нарушила "обет молчания" smile
Этот фанфик мне очень нравится, хотя переводить его, пожалуй, ещё сложнее, текст просто на пределе моих возможностей, очень своеобразная речь у автора. Надеюсь, что мы сумеем в переводе сохранить достоинства истории.
Цитата scorohod ()
И Эдвард классный)) А Белла сложная, у нее поменялась личность?

Эдвард здесь очень хорош, такой открытый парень, добившийся всего своим трудом. К Белле у него чувства сложные, но чрезвычайно сильные, это уже ясно.
Личность Беллы, вероятно, на месте, её ударом по голове не поменяешь, но из-за аварии и амнезии, похоже, на первый план вышли положительные качества её натуры, а всё наносное, возникшее в результате каких-то внешних обстоятельств, влияния окружения, - вот это, наверное, исчезло.
Цитата scorohod ()
примите в пч, жду с нетерпением продолжения)
и удачи smile

С удовольствием принимаю.
Продолжение уже очень скоро, глава практически готова.
Спасибо за пожелание удачи, в этом переводе она нам точно понадобится!
И спасибо за комментарий!

Добавлено (11.11.2014, 10:16)
---------------------------------------------
sonador,
Цитата sonador ()
воспоминания Эдди о Би очень ценны в том плане, что это раскрывает не только его восприятие её прежней, но и даёт "пищу для мозгов" о ней нынешней. то что с ней случилось - её амнезия - это действительно шанс не только изменить характер Би, но и возможность начать новую лучшую жизнь с настоящими друзьями. не те что были у неё прежде. ведь будь она для тех "друзей" так важна, они бы всю землю перевернули бы, при их-то возможностях, и нашли её.

Конечно, его воспоминания - это явно ещё не вся Белла, да и открыта для нас пока малая их часть, но заметно, какие сильные чувства она в нём пробудила уже единственным своим появлением спустя пять лет. Ох, нелегко ему придётся.
Белла действительно стала другой, но насколько глубоки эти изменения, не проявится ли в ней прежняя натура с течением времени, а особенно если она что-то вспомнит (или ей напомнят smile ) - увидим. Кроме того, может случиться так, что помнит Беллу не только Эдвард... но не буду забегать вперёд.
И ты права - настоящие друзья не исчезли бы так просто из её жизни.
Цитата sonador ()
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 11.11.2014, 10:16
 
scorohodДата: Среда, 12.11.2014, 00:48 | Сообщение # 84
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Цитата O_Q ()
Личность Беллы, вероятно, на месте, её ударом по голове не поменяешь, но из-за аварии и амнезии, похоже, на первый план вышли положительные качества её натуры, а всё наносное, возникшее в результате каких-то внешних обстоятельств, влияния окружения, - вот это, наверное, исчезло.

я тоже об этом подумала) может авария хоть в чем то оказалась полезна - "ампутация" чуждого ей образа.
А может Белла любя издевалась над красавчиком?)) Как те мальчишки, что дергают понравившихся им девчонок за косы)

Спасибо за ответ)


 
LOstДата: Среда, 12.11.2014, 00:59 | Сообщение # 85
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




O_Q, спасибо большое за новую главу!
Вот и глава от Эдварда... Очень уж хотелось заглянуть в мир этого парня... что он в себе таит, какие тайны хранит, о чем молчит и о чем громко кричит... Его бизнес с братом вроде даже можно сказать, что удался - не знаю, как брат, но Эдвард определенно получает удовольствие от своей работы, от того, чем занимается - к этому у него лежит сердце, а это говорит о многом! А есть еще невеста Тори... wacko Вот не знаю... Вроде бы все и хорошо - у него любимая девушка, с которой уже назначена дата свадьбы... Она, должно быть, милая! Ну пока остановимся на одах этой девушке, пока мы ее не узнаем, и пока не познакомимся... Была бы она рядом, ну хотя бы не другом конце земли, может и не было бы у Эдварда мыслей о мисс Свон... Но, я боюсь, что как бы не была хороша Тори, для нее работа важнее на данный момент семьи... не знаю, почему-то вот сложилось такое мнение.. и что она вряд ли променяет сейчас свою карьеру на ребенка... Но опять же, говорить рано о таком... (или мне хочется внутри, чтобы она оказалась не такой белой и пушистой, чтобы можно было расстроить их помолвку... - не виноватая я!)

Ну и вернемся к моменту знакомства Эдварда и Изабеллы... Эдвард в тот период работал не покладая рук, чтобы научиться всему и заработать на свой бизнес))) и тут такая швабра, с замашками королевы! Только беда-то вся в том, что она и была королевой! Той, которой под ноги бросались все и вся... Я нисколечко не удивлена тем, что парень с мозгами так на нее отреагировал... Но ведь между ними было что-то еще... Ее поведение - это только верхушка айсберга, под которым скрывается все, что их связывает...
А уж эта реакция на "известно-неизвестную" Беллу дала много поводов для размышления - к девушке, к которой испытываешь только ненависть, такой странный диапазон чувств испытывать не будешь...
Ну а впереди пока свидание Беллы и брата)
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
O_QДата: Среда, 12.11.2014, 01:41 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




scorohod,
Цитата scorohod ()
может авария хоть в чем то оказалась полезна - "ампутация" чуждого ей образа.
А может Белла любя издевалась над красавчиком?)) Как те мальчишки, что дергают понравившихся им девчонок за косы)

Тем эта история и интересна - нужная нам информация будет открываться постепенно, по крупицам, и сразу многое будет представать совсем в другом свете. Предстоит много интересных, забавных и пикантных ситуаций. Такого Эдварда, возможно, вообще ни в одной истории больше нет.
То, что Белла "любя издевалась", - вполне возможный вариант, но всё может оказаться ещё интереснее. Так что не будем забегать вперёд.
Спасибо за ответ!

Добавлено (12.11.2014, 01:41)
---------------------------------------------
LOst,

Цитата LOst ()
O_Q, спасибо большое за новую главу!

На здоровье smile
Цитата LOst ()
Вот и глава от Эдварда... Очень уж хотелось заглянуть в мир этого парня... что он в себе таит, какие тайны хранит, о чем молчит и о чем громко кричит... Его бизнес с братом вроде даже можно сказать, что удался - не знаю, как брат, но Эдвард определенно получает удовольствие от своей работы, от того, чем занимается - к этому у него лежит сердце, а это говорит о многом!

В следующей главе мы заглянем в мир Эдварда и Джеймса ещё глубже. Скучно не будет smile
Эдвард молодец, всего добился сам. Заранее могу сказать, что Джеймс тоже увлечён их совместным бизнесом, но относится к нему немного легкомысленнее - сказывается то, что он младший, за Эдвардом он как за каменной стеной.
Цитата LOst ()
А есть еще невеста Тори... wacko Вот не знаю... Вроде бы все и хорошо - у него любимая девушка, с которой уже назначена дата свадьбы... Она, должно быть, милая! Ну пока остановимся на одах этой девушке, пока мы ее не узнаем, и пока не познакомимся... Была бы она рядом, ну хотя бы не другом конце земли, может и не было бы у Эдварда мыслей о мисс Свон... Но, я боюсь, что как бы не была хороша Тори, для нее работа важнее на данный момент семьи... не знаю, почему-то вот сложилось такое мнение.. и что она вряд ли променяет сейчас свою карьеру на ребенка... Но опять же, говорить рано о таком... (или мне хочется внутри, чтобы она оказалась не такой белой и пушистой, чтобы можно было расстроить их помолвку... - не виноватая я!)

Конечно, мы не можем спокойно видеть рядом с Эдвардом никого, кроме Беллы. Поэтому Тори обречена - вряд ли она кому-то понравится, даже если не сделает ничего плохого. Уже довольно скоро она приедет и они с Эдвардом воссоединятся. Вот тогда мы сможем составить о ней какое-то представление.
Цитата LOst ()
Ну и вернемся к моменту знакомства Эдварда и Изабеллы... Эдвард в тот период работал не покладая рук, чтобы научиться всему и заработать на свой бизнес))) и тут такая швабра, с замашками королевы! Только беда-то вся в том, что она и была королевой! Той, которой под ноги бросались все и вся... Я нисколечко не удивлена тем, что парень с мозгами так на нее отреагировал... Но ведь между ними было что-то еще... Ее поведение - это только верхушка айсберга, под которым скрывается все, что их связывает...

Мы просто ещё не знаем, как всё было на самом деле, Эдвард выдаёт информацию слишком малыми порциями. Пока ясно одно - Белла задела его за живое и продолжает очень сильно волновать, вон как он вскинулся от единственной встречи. Тем более что она весьма его озадачила, проявив совершенно не свойственные ей раньше качества.
Цитата LOst ()
А уж эта реакция на "известно-неизвестную" Беллу дала много поводов для размышления - к девушке, к которой испытываешь только ненависть, такой странный диапазон чувств испытывать не будешь...
Ну а впереди пока свидание Беллы и брата)

И это притом, что Эдвард ещё не знает, что встреча в баре окажется далеко не последней. Бедняга, ему не позавидуешь. Почти женат - и вдруг такая встряска. Трудно даже представить, как будет развиваться эта ситуация. Ну, поживём - увидим.
Цитата LOst ()
Буду с нетерпением ждать продолжения!

Глава практически готова, так что долго ждать не придётся.
Спасибо за комментарий!


 
scorohodДата: Среда, 12.11.2014, 05:20 | Сообщение # 87
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




O_Q, спасибо)
Цитата O_Q ()
Такого Эдварда, возможно, вообще ни в одной истории больше нет.

у меня нюх на Эдвардов))) Очень рада, что он меня не подвел)

И еще необычно, что Джеймс - брат, да и вроде не плохой малый wacko История ломает привычные пейринговые стандарты) Как о Тори упомянули, я сразу подумала об измене Эдварду - Тори с Джеймсом (привычно, что они пара и что оба подлецы). Тьфу-тьфу. smile



 
O_QДата: Среда, 12.11.2014, 12:19 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




scorohod,
Цитата scorohod ()
у меня нюх на Эдвардов))) Очень рада, что он меня не подвел)
И еще необычно, что Джеймс - брат, да и вроде не плохой малый wacko История ломает привычные пейринговые стандарты) Как о Тори упомянули, я сразу подумала об измене Эдварду - Тори с Джеймсом (привычно, что они пара и что оба подлецы). Тьфу-тьфу.

Не хочется забегать вперёд и снижать впечатление от дальнейших глав, иначе я бы тут разразилась smile
Просто скажу, что всё не так предсказуемо. Но "нюх на Эдвардов" однозначно не подвёл smile

Добавлено (12.11.2014, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата scorohod ()
Хотела поставить банер в подпись - почему-то не вставляется, да и вообще профиль не управляем, клубы какие-то не мои. Не подскажете как исправить (ошибка -код безопасности не верен).

Значки клубов, насколько я знаю, не так давно изменили, была целая акция. А когда пишут "код безопасности не верен", я просто копирую содержимое, которое может исчезнуть при обновлении страницы, и обновляю - и при следующей попытке всё срабатывает. Код безопасности теперь, кстати, тоже другой, нужно цифрами написать результат арифметического действия, а не повторить то, что в окошечке.
Если вдруг не поможет - значит, нужно чистить кэш или связываться с администрацией.


 
робокашкаДата: Среда, 12.11.2014, 18:55 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да, не уточнил Эдвард, с кем Джейм будет кофий распивать tongue Еще больше обозлится и уж тогда придется встряхнуться окончательно, проанализировать прошлое и продумать будущее smile Судя по отсутствию страсти к невесте и воспоминаниях о ночи с другой, Эдвард еще не совсем готов к брачному венцу
Спасибо за продолжение
 
O_QДата: Среда, 12.11.2014, 19:01 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Да, не уточнил Эдвард, с кем Джейм будет кофий распивать tongue Еще больше обозлится и уж тогда придется встряхнуться окончательно, проанализировать прошлое и продумать будущее

Действительно, если бы Эдвард знал, с кем у брата свидание, ему бы ни бассейн не помог, ни душ. А анализировать что-нибудь в таком состоянии он, боюсь, не в силах. Уж больно не совпадает та Белла, которую он увидел в пятницу, с той Изабеллой, которую он знал несколько лет назад - и весьма близко знал, как постепенно выясняется.
Цитата робокашка ()
Судя по отсутствию страсти к невесте и воспоминаниях о ночи с другой, Эдвард еще не совсем готов к брачному венцу

Да, Белла здорово его зацепила, несмотря на то, что он её вроде бы терпеть не может. А удобная невеста как-то не выдерживает сравнения. Но пока Эдвард твёрдо намерен жениться - всё по плану.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 12.11.2014, 19:25 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы.
Думаю, Эдвард очень сильно ошибается, на счет того, что сможет просто так избавиться от мыслей о Белле. И он совсем не будет рад, когда узнает с кем его брат пойдет пить кофе!
И уж точно он не должен говорить о жизни со своей будущей женой, будто они уже прожили лет двадцать. Теперь я уверена, что никакой свадьбы не должно быть!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
O_QДата: Среда, 12.11.2014, 19:32 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Ianomania♥
Цитата ♥Ianomania♥ ()
O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы.

На здоровье smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Думаю, Эдвард очень сильно ошибается, на счет того, что сможет просто так избавиться от мыслей о Белле. И он совсем не будет рад, когда узнает с кем его брат пойдет пить кофе!
И уж точно он не должен говорить о жизни со своей будущей женой, будто они уже прожили лет двадцать. Теперь я уверена, что никакой свадьбы не должно быть!

Мне кажется, он и сам не верит, что сумеет избавиться от этого наваждения. И да, если бы он только знал, с кем Джеймс идёт на свидание - да он бы вообще не уснул, наверное, несмотря на усталость.
Что касается невесты - да, если сравнить мысли о невесте с воспоминаниями о Белле... свадьба кажется весьма проблематичной. Во всяком случае, в запланированном составе участников.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения.

Мы постараемся smile
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 12.11.2014, 21:42
 
Саня-БосаняДата: Среда, 12.11.2014, 20:55 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Воспоминания Эдварда приоткрыли нам немножечко завесу над событиями пятилетней давности. Встреча с Беллой для него (извините), как серпом по... cool biggrin Ну раз холодная вода бассейна не способна охладить жар его пылающих чресел. wacko wink Видно секс с шестнадцатилетней Беллой (как я понимаю, одноразовый) снес Эду крышу капитально, тем более, если девица до того общалась с парнем высокомерно, и также продолжила общаться с ним дальше.
Размышления о далекой невесте не сильно вдохновляют будущего жениха. С Тори удобно, но уже скучновато. И когда они поженятся (это уже мой вывод, а не главного героя), семейная жизнь, скорее всего, превратится в тоску смертную.
Мне интересна реакция Эда, когда он узнает, кто эта крошка, с кем решил поразвлечься его младший брат. Я в предвкушении! tongue
O_Q, огромное спасибо за перевод главы! smile
partridge, благодарю за редактирование! smile


 
nataljДата: Среда, 12.11.2014, 21:08 | Сообщение # 94
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо!
 
sonadorДата: Среда, 12.11.2014, 21:18 | Сообщение # 95
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
да-а-а-а, а их совместное прошлое оказывается ещё ого-го какое. это при том, что открыта лишь небольшая его часть surprised
Эдди, продолжай повторять эти слова: "мне всё это снится. это неправда. я не ПОМНЮ эту стерву Свон. я люблю свою невесту. мои "трудовые мозоли" от мыслей о Тори". говори себе это, говори, так быстрее Свон "забудешь" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо за перевод, редакцию и оповещение wink


 
O_QДата: Среда, 12.11.2014, 22:10 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Воспоминания Эдварда приоткрыли нам немножечко завесу над событиями пятилетней давности. Встреча с Беллой для него (извините), как серпом по... cool biggrin Ну раз холодная вода бассейна не способна охладить жар его пылающих чресел. wacko wink Видно секс с шестнадцатилетней Беллой (как я понимаю, одноразовый) снес Эду крышу капитально, тем более, если девица до того общалась с парнем высокомерно, и также продолжила общаться с ним дальше.

Завеса действительно слегка приоткрыта, но у Эдварда ещё многое на душе, что он не хочет оживлять в своей памяти даже наедине с самим собой. И крыша снесена капитально, до сих пор, видимо, на место не встала, иначе не было бы такого сногсшибательного эффекта от случайной встречи через пять лет. Теперь вот мучается, бедняга smile
Цитата Саня-Босаня ()
Размышления о далекой невесте не сильно вдохновляют будущего жениха. С Тори удобно, но уже скучновато. И когда они поженятся (это уже мой вывод, а не главного героя), семейная жизнь, скорее всего, превратится в тоску смертную.

Это точно, большой страсти при мыслях о невесте и предстоящей свадьбе как-то не заметно. Но упрямства у Эдварда на семерых, да и заметно уже, что он любит делать всё правильно, то ли воспитание сказывается, то ли просто такая натура. Джеймс в этом плане более легкомысленный - ну так он и моложе на пару лет. Эдварду двадцать пять, а его брату - двадцать три.
Цитата Саня-Босаня ()
Мне интересна реакция Эда, когда он узнает, кто эта крошка, с кем решил поразвлечься его младший брат. Я в предвкушении!

О, нам предстоят интересные главы, всё откроется далеко не сразу, несмотря на то, что вроде бы никакой конспирации, всё на виду.
Цитата Саня-Босаня ()
O_Q, огромное спасибо за перевод главы!

На здоровье smile
Цитата Саня-Босаня ()
partridge, благодарю за редактирование!

И я!
Спасибо за комментарий!

Добавлено (12.11.2014, 22:04)
---------------------------------------------
natalj,
Цитата natalj ()
Большое спасибо!

На здоровье smile

Добавлено (12.11.2014, 22:10)
---------------------------------------------
sonador,
Цитата sonador ()
да-а-а-а, а их совместное прошлое оказывается ещё ого-го какое. это при том, что открыта лишь небольшая его часть surprised

Вот именно! И воспоминания, к счастью, будут и дальше одолевать Эдварда, а мы подсмотрим и подслушаем smile
Цитата sonador ()
Эдди, продолжай повторять эти слова: "мне всё это снится. это неправда. я не ПОМНЮ эту стерву Свон. я люблю свою невесту. мои "трудовые мозоли" от мыслей о Тори". говори себе это, говори, так быстрее Свон "забудешь"

Ох, бесполезно. Похоже, подсознание побеждает. Никаким самовнушением этого не исправишь - не отпускает Белла от себя, и всё тут, а сама его даже не помнит, обидно! Так что "старые дрожжи" плюс задетое (снова!) самолюбие - опасная смесь.
Цитата sonador ()
спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 12.11.2014, 22:12
 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 13.11.2014, 05:52 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




O_Q, спасибо за главу!
Какие интересные подробности открываются) Он говорит, что для Беллы та ночь ничего не значила. А для него?
И сколько же ей лет, 21 получается?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
вильветтаДата: Четверг, 13.11.2014, 06:30 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Сам себе успакаивает что Тори его судьба.
Ох,зря cry cry cry
А мысли О Белле.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Olga01Дата: Четверг, 13.11.2014, 08:29 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . Да , по меньшей мере странно Эдвард обозначил свои отношения с невестой . А где любовь ? Затерялась в удобстве . В чем угодно могла бы подозревать Эдварда , но что он наивный меня убило . Сам то понимает , что постоянный анализ прошлого с Изабеллой попахивает паранойей , забыть не смог и вряд ли сможет . Увидеть бы его лицо , когда узнает с кем встретится Джеймс . Картина маслом . Что то Белла натворила будучи молодой , вот только со зла ли ? А может от чувств ? Спасибо большое девочки , жду продолжение .
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 13.11.2014, 08:38 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата O_Q ()
но у Эдварда ещё многое на душе, что он не хочет оживлять в своей памяти даже наедине с самим собой.

Цитата O_Q ()
Теперь вот мучается, бедняга

Вот теперь переживай за Эдьку! Парень-то, как мне видится, он неплохой. wink

Цитата O_Q ()
Но упрямства у Эдварда на семерых, да и заметно уже, что он любит делать всё правильно, то ли воспитание сказывается, то ли просто такая натура.

ДолжОн по идее тогда справиться с временными трудностями в виде потерявшей память Беллы. biggrin

Цитата O_Q ()
О, нам предстоят интересные главы, всё откроется далеко не сразу, несмотря на то, что вроде бы никакой конспирации, всё на виду.

Наверное очень будет еще интереснее, когда к Белле начнет возвращаться память. surprised smile По законам жанра это обязательно должно произойти, и скорее всего, это будет как удар молнии. cool tongue


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Последний шанс / Last Call
Поиск:


Номер с золотой визитки