Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Разрешение на перевод:Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.
Дисклеймер:I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.
Рейтинг:M
Жанр:Romance/Hurt/Comfort, OOC
Пэйринг:Edward/Bella, Jasper/Alice
Саммари:Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Статус:Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен
Размещение:Только на TR
Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 22:00 | Сообщение # 1626
Just feel it
Группа: Проверенные
Сообщений: 10747
Статус:
DariaVamp, Дашуль, привет! Спасибо большое за главу! Глава такая сладкая, милая, чувственная! Просто прелесть Белла и Эдвард очень милые! Но я-то жду горяченького Жду продолжения
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 22:58 | Сообщение # 1627
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо девочки большое за Ваш труд . Наконец то Эдвард отпустил ситуацию с Джаспером . Конечно ему больно и за сестру и за отношение Джаса и к Белле и к Элис . Но все когда нибудь разрешается , выход находится и возможно в будущем наладятся отношения между всеми . Главное Эдвард для себя решил , что Белла самый главный человек , с которым он хочет провести всю свою жизнь . Все у них должно получиться . Спасибо большое , жду продолжения .
Дата: Вторник, 02.09.2014, 12:08 | Сообщение # 1630
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за прекрасный, интересный перевод и редактуру! Всё очень здОрово, горячо и нежно! Такое романтическое и непредсказуемое, но всё таки, предложение руки и сердца! Так хочется, что бы и Элис с Джаспером, побыстрее помирились, ведь они любят друг друга! Джаспер, конечно, козёл, но и ему надо дать шанс на любовь! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Четверг, 04.09.2014, 11:21 | Сообщение # 1631
Lale ve Litta
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
natik359
Цитатаnatik359 ()
Белла стала более раскрепощенная
Можно сказать, что это заслуга Эдварда
Цитатаnatik359 ()
хотя капелька грусти все равно проскользнула! Надеюсь, что и эта капелька грусти о Элис и Джаспере в скором времени превратиться в капельку радости к большому морю счастья!
Непременно так и будет, так как в ближайшее время встретим Джаспера)))
Carpe_Diem
ЦитатаCarpe_Diem ()
DariaVamp, Дашуль, привет! Спасибо большое за главу!
Привет! Пожалуйста!
ЦитатаCarpe_Diem ()
Белла и Эдвард очень милые! Но я-то жду горяченького
Ой, будет тебе столько горяченького, очень даже жаркого во второй части!
Olga01
ЦитатаOlga01 ()
Спасибо девочки большое за Ваш труд
Пожалуйста!
ЦитатаOlga01 ()
Конечно ему больно и за сестру и за отношение Джаса и к Белле и к Элис . Но все когда нибудь разрешается , выход находится и возможно в будущем наладятся отношения между всеми
Как говорится, время лечит. И здесь со временем у героев все наладится)))
ЕЛЕНА123
ЦитатаЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за прекрасный, интересный перевод и редактуру!
Пожалуйста! И спасибо тебе, что читаешь и комментируешь)))
ЦитатаЕЛЕНА123 ()
Такое романтическое и непредсказуемое, но всё таки, предложение руки и сердца!
Да, это было очень мило и романтично. Эдвард признался в своих чувствах к Белле, что хочет провести с ней всю жизнь
ЦитатаЕЛЕНА123 ()
Джаспер, конечно, козёл, но и ему надо дать шанс на любовь!
Думаю, Элис предоставит ему шанс, по другому никак!
Edera, MiMa, пожалуйста!
Сообщение отредактировал DariaVamp - Четверг, 04.09.2014, 11:22
Дата: Пятница, 05.09.2014, 19:27 | Сообщение # 1633
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
DariaVamp, Спасибо огромное за новую главу. Дашунь, извини, что с опозданием, только сегодня утрясла все свои проблемы. Ребята очень подходят друг другу и сейчас они окончательно поняли, что им нужно в этой жизни. Эдвард конечно молодец, что хочет подождать со свадьбой, пока закончит с учебой и чего-то добьется в жизни. Но ведь если любишь, то не важно богат или беден, есть машина или нет... Главное, что чувства взаимны... Конечно свадьба это здорово, но думаю, что не надо слишком торопиться, они только начали ступень отношений)))))
Дата: Суббота, 06.09.2014, 19:47 | Сообщение # 1634
Lale ve Litta
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
Carpe_Diem
ЦитатаCarpe_Diem ()
Я бдю!
Уже! Наконец-то я добавила главу)))
♥Лузя♥
Цитата♥Лузя♥ ()
DariaVamp, Спасибо огромное за новую главу.
Огромное пожалуйста!
Цитата♥Лузя♥ ()
Дашунь, извини, что с опозданием, только сегодня утрясла все свои проблемы.
Да, ничего страшного. Я сама тут постоянно надеюсь среди недели добавить главу, а выходит, что ближе к выходным удобнее...
Цитата♥Лузя♥ ()
Эдвард конечно молодец, что хочет подождать со свадьбой, пока закончит с учебой и чего-то добьется в жизни. Но ведь если любишь, то не важно богат или беден, есть машина или нет... Главное, что чувства взаимны...
Чувства то у них взаимны, но ему хочется быть мужчиной, который обеспечивает свою женщину, заботиться о ней. Эдвард хочет подарить Белле весь мир, а с кредитом на учебу он не сможет это сделать... В общем пусть пока они денег на свадьбу скопят!
Цитата♥Лузя♥ ()
Конечно свадьба это здорово, но думаю, что не надо слишком торопиться, они только начали ступень отношений)))))
Надо не слишком торопиться в таком деле, но и не затягивать))) Все в свое время должно быть!
Добавлена вторая часть 40 главы. Приятного прочтения!
Дата: Суббота, 06.09.2014, 20:35 | Сообщение # 1635
Just feel it
Группа: Проверенные
Сообщений: 10747
Статус:
DariaVamp, Даша, привет! Огромное спасибо за главу! Это было горячо Льда мне, срочно!!!! Оххх....Я смотрю они здорово поразвлекались Даже очень Жду продолжения
Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:03 | Сообщение # 1636
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Так понимаю, Эдвард - сторонник публичного секса Белла, конечно, капитально раскрепостилась, но не каждая девушка способна на все капризы своего избранника, заранее ей сочувствую. А вот насчет повторного визита к ее отцу Эдвард сделал правильный ход, позиции надо укреплять Спасибо за продолжение
Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:13 | Сообщение # 1637
Lale ve Litta
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
Carpe_Diem
ЦитатаCarpe_Diem ()
DariaVamp, Даша, привет! Огромное спасибо за главу!
Пожалуйста!
ЦитатаCarpe_Diem ()
Это было горячо
А то! Прям как на раскаленной сковородки! Эдвард не мог держать руки при себе
ЦитатаCarpe_Diem ()
Оххх....Я смотрю они здорово поразвлекались
Эдвард конечно разошелся, но у Беллы все же остались свои принципы и опасения, она отказалась от публичного секса. Зато они хорошо повеселись на поляне
ЦитатаCarpe_Diem ()
Жду продолжения
Постараюсь не затягивать, но мне на будущей неделе проект на работе сдавать, может удастся перевести до выходных главу.
робокашка
Цитатаробокашка ()
Так понимаю, Эдвард - сторонник публичного секса wink Белла, конечно, капитально раскрепостилась, но не каждая девушка способна на все капризы своего избранника, заранее ей сочувствую.
Да, Белла не смогла пойти дальше и исполнить все фантазии своего парня, но Эдвард ее любит такой какая она есть
Цитатаробокашка ()
А вот насчет повторного визита к ее отцу Эдвард сделал правильный ход, позиции надо укреплять
Ты права, визит Эдварда многое скажет Чарли об их отношениях с Беллой. И Эдвард скорее всего получит поддержку отца Беллы.
Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:19 | Сообщение # 1638
Just feel it
Группа: Проверенные
Сообщений: 10747
Статус:
ЦитатаDariaVamp ()
А то! Прям как на раскаленной сковородки! Эдвард не мог держать руки при себе
Ага!
ЦитатаDariaVamp ()
Эдвард конечно разошелся, но у Беллы все же остались свои принципы и опасения, она отказалась от публичного секса. Зато они хорошо повеселись на поляне
Но я думаю с такими темпами еще дойдут
ЦитатаDariaVamp ()
Постараюсь не затягивать, но мне на будущей неделе проект на работе сдавать, может удастся перевести до выходных главу.
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:16 | Сообщение # 1645
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус:
Спасибо за главу Она вышлв очееень горячей)))))0 У них вышли такие классные выходные, они были в своем мирке и немного поэкспериментировали Я думаю следующая будет забавной, очередная встреча Эдварда и Чарли)))) С нетерпением жду продолжения
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:05 | Сообщение # 1646
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо за новую оооочень горячую главу))) Это просто вау.. Ребята не теряют времени даром ^_^Иногда даже завидую им Незнаю, что ещё написать, но глава отпад
Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:20 | Сообщение # 1650
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Отличный перевод и редактура! Спасибо! Да, как и ожидалось, Эдвард, адаптирован в сексе и стал прекрасным учителем для Беллы! Она стала раскрепощённая, уверенная и отчаянная! Эдвард, не покладая рук, учит её искусству любви! Теперь, без Эдварда, ей просто не жить! Другой партнёр, её просто не устроит! С нетерпением жду продолжения! Спасибо и удачи!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ