Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
InwardnessДата: Среда, 09.10.2013, 14:48 | Сообщение # 951
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата (Helen77)
Интересно Калленом сейчас движет только похоть и когда это изменится и изменится это вообще? Очень жалко Беллу. Спасибо большое за главу.

Тебе спасибо за комментарий. А о том, что движет нашим мистером, нам пока остается только догадываться)
Цитата (varya2003)
Ох, как же все изысканно: первый раз - 5 секунд, второй раз - 10... Потрясающе! прочитала сразу две главы.

очень рада, что нравится. Спасибо за комментарий.
Цитата (varya2003)
Как дождаться следующей?

Ждать осталось недолго, новая глава будет уже сегодня.
Цитата (varya2003)
Мне кажется он на нее "запал" уже тогда: что может красноречивее говорить об этом, чем погоня за ней с жабой!

все может быть, но не будем исключать варианта, что это были просто мальчишеские забавы smile
Цитата (geolena)
Примите в ПЧ!

с удовольствием
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
ммммм))))
привет) такая затягивающая история... прочла не все новые главы историй любимых авторов и переводчиков, но сюда прям притянуло...
обязательно буду следить за продолжением)))
спасибо))))

да, история заманивающая, тут не поспоришь; очень рада видеть тебя здесь. Спасибо за комментарий.
Цитата (вильветта)
Только вторая встреча с Каалленом а Белла уже растаяла

таак и хочется сказать: Белла такая Белла))
Цитата (вильветта)
Я думаю Эдварду нравится Белла так он не стал предлагать но знает что не сможет ему отказать.

ну, у богатых свои причуды, так что не факт. Но все может быть smile
Цитата (Edera)
Ну и Эдвард, вот это профи! Десять секунд, а девушка уже без ума! Надо суметь так очаровать, что же дальше будет-то, Белла тогда совсем голову потеряет!

Да, Белла попала, но кто знает, может быть, она все-таки найдет в себе силы противостоять ему?
Цитата (робокашка)
Рада, что взялись люди добрые за фанф, как-то раньше попадалось это название, но ничего не нашлось.

да, вот решили возобновить историю. Спасибо за комментарий.
Цитата (терминатор)
Как сразу круто начинается
спасибо

это хорошо, что вам нравится. Вам спасибо за комментарий wink
Цитата (терминатор)
а как часто главы будут выходить ?

каждую среду
Цитата (anna1986smit)
Примите в ПЧ. И еще вопрос:возраст главных героев. Исторические фф обожаю.

с удовольствием принимаем. К сожалению, я не помню возраста героев, но мы все обязательно узнаем по ходу дела.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
klaypedaДата: Четверг, 10.10.2013, 10:29 | Сообщение # 952
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Супер!!! Буду читать, хотя конечно 1 глава в неделю это так долго....
 
natik359Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:10 | Сообщение # 953
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Ой как я рада, что историю можно будет прочитать! Большое спасибо! Принимайте в читатели! Начало очень интересное! Эдвард пока не очень понятен, что-то все не так просто, он не хочет трогать ее добродетель? Но тем не менее ее развращает. А Белла запуталась, ей и хочется и колется, то что ее тянет к нему это точно. И она боится этого и пытается убежать, понимая, что он с ней играет как с игрушкой, пытается убежать к другому. Интересно как бы к этому Эдвард отнесся, да и все равно у Беллы взимается плата, а ей и так не сладко, зато есть хлеб! Жду с нетерпением продолжения!

 
Helen77Дата: Четверг, 10.10.2013, 16:08 | Сообщение # 954
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Становится все интересней и напряженней. Белла не сможет сопротивляться, но ее тело находится в противоречии с ее воспитанием. Спасибо большое.
 
терминаторДата: Четверг, 10.10.2013, 19:14 | Сообщение # 955
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу happy такая завораживающая история

Добавлено (10.10.2013, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата (Inwardness)

каждую среду

о,раз в неделю это и хорошо ,и плохо biggrin Хорошо от того,что есть точная дата и промежутки между главами будут небольшими ,а плохо от того ,что ...ну мало одной главы в недельку biggrin biggrin
 
EderaДата: Четверг, 10.10.2013, 19:36 | Сообщение # 956
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Все, Белла, от Каллена, тебе уже не убежать! И не думаю, что Майкл приютит ее с отцом у себя дома!

 
вильветтаДата: Четверг, 10.10.2013, 20:03 | Сообщение # 957
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эммет догадался что подработку у Беллы.
Эдвард уже говорит что хочет ее и она тоже но понимает что не должна
да еще книгу отдал следующая глава наверно будет жаркой biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
робокашкаДата: Четверг, 10.10.2013, 22:44 | Сообщение # 958
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Странно, что отец безоглядно поверил дочери и не видит ее сомнений и тревог.
Жаль, что нет главки от имени лорда.
Жду продолжения!
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:35 | Сообщение # 959
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Мне очень интересны истории прошлого! Раньше, я этот ФФ, к сожалению, не читала, так что намерена исправить эту ситуацию! Напрашиваюсь в ПЧ! Спасибо и жду продолжение. Удачи!!!
 
MiMaДата: Пятница, 11.10.2013, 00:52 | Сообщение # 960
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Примите в читатели, очень люблю стародавние времена и их нравы.


 
Heleno4kaДата: Пятница, 11.10.2013, 00:57 | Сообщение # 961
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




очень интригующее начало!1 Но время в секундах surprised Пока они доберутся до часа- состарятся smile Не пойму персонаж Эммета, с одной стороны он вроде предупредительный, а с другой мелочный и алчный

Добавлено (11.10.2013, 00:57)
---------------------------------------------
спасибо огромное за перевод!!


 
InwardnessДата: Среда, 16.10.2013, 21:06 | Сообщение # 962
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Всем огромное спасибо за комментарии.

Цитата (klaypeda)
Супер!!! Буду читать, хотя конечно 1 глава в неделю это так долго....

Да? А по-моему, это очень даже быстро)) Но больше просто не получится... Рада, что история пришлась по вкусу.
Цитата (natik359)
Эдвард пока не очень понятен, что-то все не так просто, он не хочет трогать ее добродетель?

Думаю, скоро (очень скоро) он станет чуть попонятнее. А разве где-то говорилось, что он не хочет трогать ее добродетель?
Цитата (natik359)
А Белла запуталась, ей и хочется и колется

ага, девушка неопытная, наивная, а тут такооой соблазнитель happy
Цитата (Helen77)
Становится все интересней и напряженней. Белла не сможет сопротивляться, но ее тело находится в противоречии с ее воспитанием

Вопрос в том: кто же одержит верх? Эдварду хотя не так-то легко сопротивляться.
Цитата (терминатор)
Спасибо за главу такая завораживающая история

Пожалуйста. Рада, что нравится.
Цитата (терминатор)
а плохо от того ,что ...ну мало одной главы в недельку

эх, не так уж это и мало)) Хорошего, как говорится, понемножку, будем дозировать удовольствие.
Цитата (Edera)
И не думаю, что Майкл приютит ее с отцом у себя дома!

почему? вполне может... откуда сразу негативное мнение о Майке?))
Цитата (вильветта)
Эммет догадался что подработку у Беллы.

ну, может, еще не окончательно, но что-то подозревает, это точно)
Цитата (вильветта)
да еще книгу отдал следующая глава наверно будет жаркой

ага, особенно если учесть, что она от лица Эдварда
Цитата (робокашка)
Странно, что отец безоглядно поверил дочери и не видит ее сомнений и тревог.

время такое... тревоги тут естественны (все-таки до отбирают), и он мог списать ее чувства на это. А то, что поверил - так это, наоборот, понятно. Она его добропорядочная дочь, ему нет причин сомневаться в ее словах.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Мне очень интересны истории прошлого! Раньше, я этот ФФ, к сожалению, не читала, так что намерена исправить эту ситуацию! Напрашиваюсь в ПЧ! Спасибо и жду продолжение. Удачи!!!

С удоволсьтвием принимаю в пч. Надеюсь, история и дальше будет нравиться.

Цитата (MiMa)
Примите в читатели, очень люблю стародавние времена и их нравы.

С удовольствием. Добро пожаловать.
Цитата (Heleno4ka)
Пока они доберутся до часа- состарятся

Почему же? Это случится уже довольно скоро, все растет ведь с геометрической прогрессией)

Всем спасибо за интерес к истории. Новая глава будет уже скоро. Сегодня чуточку позже. И она будет от лица Эдварда!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
терминаторДата: Среда, 16.10.2013, 22:38 | Сообщение # 963
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу happy
Вот я не врубилась , зачем он сделал сделку с Беллой ?что ему мешало сразу все сделать ?аа, маленький бонус biggrin или нет?
еще я не поняла зачем ему пекарня ,объясните ? biggrin
 
InwardnessДата: Среда, 16.10.2013, 22:43 | Сообщение # 964
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




терминатор, непостоянный у нас Эдвард. Пекарня, наверное, чтобы быть к ней ближе всегда.
А вот зачем сделку заключил, сам, небось, не знает. Сначала думал спугнуть ее этим, боясь, что деньги на оплату найдет девушка, наверное.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
natik359Дата: Среда, 16.10.2013, 22:46 | Сообщение # 965
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Ох уж этот Лорд Каллен, странный у него план по изгнанию со свое земли, все делалось проще, нет денег выселяйтесь, а тут такое напридумывал, чтобы она возненавидела, а сам уже и не знает, что хочет, аж даже мысли о женитьбе были, если бы не ее статус, совсем запутался, и хочу и не хочу. Чем дальше заманивает, тем больше сам заманивается, но собственничество и ревность, явно присутствуют. Рудник или Иза? biggrin Запутался бедняга, все хочет и сразу.! Жду с нетерпением продолжения!

 
InwardnessДата: Среда, 16.10.2013, 22:50 | Сообщение # 966
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




natik359, сам проблему создал, сам в ней запутался - это так по-мужски)

Цитата (natik359)
Рудник или Иза?

А ты как думаешь, что он выберет? wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
MiMaДата: Четверг, 17.10.2013, 08:01 | Сообщение # 967
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Одна тайна открыта и понятно теперь что он хочет освободить этот участок земли, жаль что Майк не хочет что бы Белла переехала к нему тогда бы интересно было что бы придумывал Эд а так Белле деваться некуда. Спасибо за продолжение.


 
Helen77Дата: Четверг, 17.10.2013, 13:01 | Сообщение # 968
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересно было прочитать главу от лица Эдварда. Эдвард явно запутался, его деловые интересы вступили в большое противоречие с его сердечными желаниями, он сам еще не осознает насколько глубоко Белла забралась ему под кожу, хочется надеяться, что между рудником и Беллой, он выберет Беллу. Спасибо большое.
 
робокашкаДата: Четверг, 17.10.2013, 18:24 | Сообщение # 969
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Подсознательно Белла тянется к Каллену, ведь отказалась же она изменить ситуацию с помощью Майка, а ведь стоило бы, ведь это был хороший шанс.
Спасибо за продолжение! biggrin
 
вильветтаДата: Четверг, 17.10.2013, 18:31 | Сообщение # 970
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главу!
Эдвард сам попадает в сети Беллы уже до вечера не может дождаться biggrin biggrin
Моя и этим все сказанно



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Четверг, 17.10.2013, 18:32 | Сообщение # 971
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Теперь понятны мотивы Эдварда, он ведет двойную игру, но уже сам себе противоречит, то выгнать, то оставить, тоже попался на чары Изабеллы!

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 19.10.2013, 19:18 | Сообщение # 972
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард меня поразил. Он вроде не глупый мужчина, но сам себе противоречит. То ему бедных жалко, а то жаждет выселить Беллу с отцом, лишь бы добраться до золота angry И это его красит? Поди влюбиться в девушку, а когда петух клюнет, спохватиться, а будет уже поздно, Белла возьмет и уйдет. И никакое золото уже не будет ему нужно. cool

Спасибо большое за последние две главы, которые я пропустила.




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 19.10.2013, 19:20
 
InwardnessДата: Среда, 23.10.2013, 19:53 | Сообщение # 973
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата MiMa ()
Одна тайна открыта и понятно теперь что он хочет освободить этот участок земли, жаль что Майк не хочет что бы Белла переехала к нему тогда бы интересно было что бы придумывал Эд а так Белле деваться некуда.

Ну, не так крепки пока чувства. может, посокрушался бы, а толком делать ничего не стал бы.
Цитата Helen77 ()
Эдвард явно запутался, его деловые интересы вступили в большое противоречие с его сердечными желаниями, он сам еще не осознает насколько глубоко Белла забралась ему под кожу, хочется надеяться, что между рудником и Беллой, он выберет Беллу.

да, постепенное осознание Эдвардом собственных чувств мы еще увидим... и дилемму выбора: все-таки золотишко тоже манит
Цитата робокашка ()
Подсознательно Белла тянется к Каллену, ведь отказалась же она изменить ситуацию с помощью Майка, а ведь стоило бы, ведь это был хороший шанс.

Тянется, но все-таки пытается этом сопротивляться.
Она пыталась исправить ситуацию с помощью Майка, но тот на предлагаемые меры не пошел...
А деньги Белла, думаю, из-за гордости не взяла.
Цитата вильветта ()
Моя и этим все сказанно

Да, собственник в Эдварде уже проснулся wink
Цитата Edera ()
он ведет двойную игру, но уже сам себе противоречит, то выгнать, то оставить, тоже попался на чары Изабеллы!

не так легко разобраться в себе тут))
Цитата LanaLuna11 ()
поди влюбиться в девушку, а когда петух клюнет, спохватиться, а будет уже поздно, Белла возьмет и уйдет. И никакое золото уже не будет ему нужно.

Если уже не влюбился))
А золота пока хочется smile Не думает он о последствиях такой связи еще)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Среда, 23.10.2013, 23:04 | Сообщение # 974
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Уууууууууууууууух, прям ушат ледяной воды!..

Спасибо)


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
робокашкаДата: Среда, 23.10.2013, 23:13 | Сообщение # 975
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Во все времена женщине трудно. Постоянно пытаются указать ей определенное место, что она всего лишь игрушка. Ставлю на удачу для Беллы!
 
Поиск:


Ривер