Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Монстр и я / The Monster and I (Темный Эдвард и любопытная Белла)
Монстр и я / The Monster and I
ButterCupДата: Пятница, 02.08.2013, 21:11 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






2 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории








Оригинальное название:
The Monster and I
Автор:
beautifulyes
Разрешение на перевод:
получено, скрин есть у Sensuous
Переводчик:
ButterCup (с 12 главы)
Экс-переводчики:
Champagne (с 1-3 главы)
♥small♥sun♥ (с 4 главы)
Бета:
tatyana-gr
Дисклеймер:
Персонажи принадлежат Стефани Майер, история - beautifulyes, а перевод - переводчикам
Рейтинг:
R, NC-17
Жанр:
Romance, Horror
Пейринг:
Эдвард/Белла
Размер:
Миди: 16 глав
Саммари:
Темная история. В поисках равновесия и правды Эдвард и Белла ведут между собой запутанный разговор о сексе, крови, секретах, извращениях и демонах из прошлого. Неканонные вампиры. Много секса, насилия, а также темный, доминантный Эдвард.
Статус:
оригинал - закончен, перевод - восстановлен
Размещение:
только на TwilightRussia.
От переводчика:
Пора бы уже довести историю до конца, что скажете? Глав осталось не много. Списка ПЧ вести не буду, все отписавшиеся после последней главы в комментариях и на форуме получат оповещение.


Содержание:



Глава 1
Холод и жар


Глава 2
Откровение и приглашение


Глава 3
Ты просто можешь получить это


Глава 4
Все что я хотел


Глава 5
То, что ты хотел


Глава 6
Мистер Дарси и мистер Хайд


Глава 7
Око за око


Глава 8
Отец и Сын


Глава 9
Конфронтация и примирение


Глава 10
Обозначаем пределы


Глава 11
Воссоединение


Глава 12
Подарки


Глава 13
Из прошлого


Глава 14
Джейкоб


Глава 15
Просто человек


Эпилог
Не всегда можно получить желаемое




Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 15.03.2016, 06:47
 
робокашкаДата: Суббота, 14.09.2013, 17:09 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вместе со всеми жду, когда Эдвард очухается wink
 
Natalis)Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:53 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




опять забросили перевод? cry
 
♥small♥sun♥Дата: Среда, 29.01.2014, 20:07 | Сообщение # 103
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте мои дорогие читатели!
Наконец я добралась до компьютера и теперь возвращаюсь к переводу с новыми силами!


 
DarkDarkДата: Вторник, 04.02.2014, 22:37 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Очень ждем продолжения)))
Спасибо за перевод фика
 
ШанхайДата: Пятница, 28.02.2014, 02:25 | Сообщение # 105
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


♥small♥sun♥, здравствуй! Присоединяюсь к читателям этого фанфа, надеюсь на скорое продолжение перевода!

 
робокашкаДата: Среда, 12.03.2014, 23:01 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Наш двойственный Эдвард не может собрать себя в единое целое wacko
Жду продолжение
 
Rob_RaspberryДата: Четверг, 13.03.2014, 08:07 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Доброе утро !
Интересное кино biggrin
У меня вопросик есть ... wink
Пробежалась по форуму , не нашла , ссылки на оригинал тоже нет . sad
Я могу поинтересоваться объёмом произведения ?
Сколько главок , на что рассчитывать - миди или макси ?
И отлично , что перевод возобновили !
Удачи !


 
Olga01Дата: Среда, 19.03.2014, 23:37 | Сообщение # 108
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Да , сильно прихватило и Карлайла и Эдварда . Вот только вопрос сможет ли Эдвард прийти в себя ? Как и всегда благими намерениями вымощена дорога в Ад . Главное , что Белла жива и относительно здорова . Просто однажды в порыве страсти можно быть стертой в порошок . Спасибо огромное . Прекрасный перевод .

Добавлено (19.03.2014, 23:37)
---------------------------------------------
Спасибо большое за то , что восстановили перевод . Очень радует , что Эдвард в душе понимает свои проблемы . Его попытки исцелить Беллу достойны уважения .Возможно не все для него потеряно и чувства к Белле смогут помочь измениться . Спасибо большое . Пожалуйста пришлите оповещение о следующей главе .

 
tatyana-grДата: Четверг, 12.06.2014, 16:40 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая классная вещь! Даже не ожидала!
И какие интересные здесь вампиры. Интересно, а как Эдвард стал им? Не родился же он таким?
 
natka_darsiДата: Суббота, 14.06.2014, 01:01 | Сообщение # 110
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:




Прочла только 1 главу, но определенно хочу в ПЧ cool
 
робокашкаДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:18 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мысли в разброде... Не представляю благополучного выхода для Беллы, куда ни кинь, всюду клин dry
Эдвард "нормально" воспринимает другого человека только с позиции силы, вот Карлайл до него достучался вроде бы, а все сказанное Беллой Эдвард ставит с ног на голову.
Спасибо за продолжение
 
tatyana-grДата: Вторник, 17.06.2014, 16:07 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Да, в этих главах уже становится "горячо". Очень интересно, как далеко зайдет автор в описании БДСМ-отношений smile
 
♥small♥sun♥Дата: Вторник, 17.06.2014, 18:24 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tatyana-gr,
Цитата
Какая классная вещь! Даже не ожидала!
И какие интересные здесь вампиры. Интересно, а как Эдвард стал им? Не родился же он таким?

Да, в этих главах уже становится "горячо". Очень интересно, как далеко зайдет автор в описании БДСМ-отношений smile

Да, если честно, то вампиры тут смахивают чем-то на Ренесми в СС. Эдвард таким и родился и тогда убили его настоящих родителей.
Автор тут не из стеснительных и ей очень уж нравиться описывать такие жестокие постельные сцены.

Цитата natka_darsi,
Прочла только 1 главу, но определенно хочу в ПЧ cool

Приветствую))

Цитата робокашка,
Мысли в разброде... Не представляю благополучного выхода для Беллы, куда ни кинь, всюду клин dry
Эдвард "нормально" воспринимает другого человека только с позиции силы, вот Карлайл до него достучался вроде бы, а все сказанное Беллой Эдвард ставит с ног на голову.
Спасибо за продолжение

Карлайл вроде предложил довольно-таки не плохой вариант развития их отношений. Многие обычные люди живут таким образом жизни, почему бы и им не попробовать. Тем более, что Белла не против грубого секса, ведь в тот раз она сбежала из-за слов Карлайла, а в этот раз разозлилась на слова Эдварда.


 
RouzKallenДата: Вторник, 17.06.2014, 21:50 | Сообщение # 114
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Эдичка... ну пожаааааалуйста... давай ты так и сделаешь?? И эта тварь, псина блохастая ... сдохнет..
Разве я много прошу?? Эдвард.. я могу тебе е далеко помочь... только грохни его... самым мучительным способом.. я же не много прошу.. это же мало...
И Беллу сможешь полностью прибрать к рукам.. она не будет против..
 
Olga01Дата: Среда, 18.06.2014, 00:54 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за оповещение и новую главу. Конечно Белле сложно признать свои мазохистские наклонности , но Эдвард ее привлекает именно доминированием над ней . Безусловно ее обидело , что Эдвард считает ее шлюхой , хотя скорее всего он так не думает . Просто агрессия и злоба после ее сна должна была найти выход . А теперь он скорее всего пошел на разборки с отцом . Спасибо большое .

Добавлено (18.06.2014, 00:54)
---------------------------------------------
Понятно , что Эдвард зол на отца . И в принципе не плохо , что они выпустили пар . Позитивный момент во всем этом , то что Карлайл предпринял попытку помочь Эдварду научиться контролировать свою агрессию и жестокость . Пусть почитает , может найдет для себя , то что поможет им с Беллой . Спасибо большое . Жду продолжения .

 
♥small♥sun♥Дата: Четверг, 19.06.2014, 22:56 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, девушки))

Цитата RouzKallen,
Эдичка... ну пожаааааалуйста... давай ты так и сделаешь?? И эта тварь, псина блохастая ... сдохнет..
Разве я много прошу?? Эдвард.. я могу тебе е далеко помочь... только грохни его... самым мучительным способом.. я же не много прошу.. это же мало...
И Беллу сможешь полностью прибрать к рукам.. она не будет против..

Эх, злые вы. Почему же все так Джейка-то ненавидят... Хотя, правильно! Убить блохастого loony vinsent

Цитата Olga01,
Спасибо большое за оповещение и новую главу. Конечно Белле сложно признать свои мазохистские наклонности , но Эдвард ее привлекает именно доминированием над ней . Безусловно ее обидело , что Эдвард считает ее шлюхой , хотя скорее всего он так не думает . Просто агрессия и злоба после ее сна должна была найти выход . А теперь он скорее всего пошел на разборки с отцом . Спасибо большое .
Добавлено (18.06.2014, 00:54)
---------------------------------------------
Понятно , что Эдвард зол на отца . И в принципе не плохо , что они выпустили пар . Позитивный момент во всем этом , то что Карлайл предпринял попытку помочь Эдварду научиться контролировать свою агрессию и жестокость . Пусть почитает , может найдет для себя , то что поможет им с Беллой . Спасибо большое . Жду продолжения .

Она действительно не может разобраться в себе. Белле очень сложно принять, что ей самой нравиться подчиняться.
Как говорит Эдвард, это не злоба, это монстр, который управляет им в моменты гнева, поэтому он не желает обижать Беллу, он просто хочет управлять каждым её вздохом.
У Карлайла не получилось продолжить отношения с Эсмэ, после его обращения, просто потому что она была не готова подчиняться кому-либо, а Белла с Эдвардом смогут окунуться в них с головой.


 
робокашкаДата: Суббота, 05.07.2014, 21:54 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Этот раздраенный доминант Эдвард сам является мазохистом своей души cool
Хоть бы сам с собой справился, а то и Беллу, можно сказать, на привязь посадил
Спасибо за продолжение
 
Olga01Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:51 | Сообщение # 118
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за оповещение и новую главу . Эдварда жаль , ему постоянно приходится бороться с собой , а это сложно . Придется ужесточить контроль, чтобы не сделать Белле больно и попытаться вместе найти середину в их не простых сексуальных играх . Думаю и надеюсь они справятся . Спасибо большое , жду продолжения .
 
робокашкаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:21 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Совсем скоро Эдварду уже будет ничто человеческое не чуждо, вон как испугался
А Белла постоянная мученица с его причудами и причиндалами
Спасибо за продолжение!
 
Olga01Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:24 | Сообщение # 120
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Все правильно , нужно говорить. Белла стесняется своих темных желаний , но и бойфренд у нее не просто человек . С ним можно было бы все обсудить без насилия . И если подобные потребности есть , что теперь делать ? Все разные и вкусы у всех разные . Эдвард не оставляет попыток обуздать внутренний кошмар , но пока не все получается . А разве Белла знает его мать и откуда у Эсми ее телефон ? И почему Эдвард пришел в ужас ? Спасибо огромное дорогая за новую главу и конечно жду продолжения .
 
робокашкаДата: Пятница, 24.10.2014, 21:44 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вампирского полку прибыло wink Обращенная Эсми либо и духовно обновилась, либо еще не осознала своих утрат. А Эдвард с Карлайлом молодцы, на ходу утрясают все проблемки smile
Спасибо за продолжение!
 
Olga01Дата: Суббота, 25.10.2014, 14:03 | Сообщение # 122
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за перевод новой главы . Спасибо мужу Эсми , за то что позвонил . Верное или нет решение приняли мужчины вопрос , но попробовать спасти любимую и мать они были должны . Если бы не получилось так тому и быть , но если бы не попробовали сходили бы с ума всю свою жизнь от сожаления. Теперь возможно будущее и для Беллы с Эдвардом и наверное для родителей . Главное она жива , а там посмотрим. Спасибо большое , жду продолжение .
 
ButterCupДата: Среда, 27.01.2016, 11:10 | Сообщение # 123
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава

Перевод возобновлен! cool


 
tatyana-grДата: Среда, 27.01.2016, 12:16 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Цитата ButterCup ()
Перевод возобновлен! cool

Да! Мы сделали это!
 
ButterCupДата: Среда, 27.01.2016, 12:30 | Сообщение # 125
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




tatyana-gr, happy happy happy спасибо, моя хорошая, за поддержку и редакцию wink Надеюсь, шустренько закончим cool

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Монстр и я / The Monster and I (Темный Эдвард и любопытная Белла)
Поиск:


Не такой, как в кино