Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Одинокая душа / The Unaccompanied Soul
LelishnaДата: Четверг, 11.04.2013, 15:34 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории


2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Самое долгожданное возвращение истории
3 место в номинации Лучший перевод Социального фика

Два одиночества в море жизни притянулись друг к другу светом своей души.
©kotЯ


За обложку большое спасибо Ирочке twinkle


Название: Одинокая душа
Ссылка на оригинал: The Unaccompanied Soul
Автор: JMCullen09
Переводчик: Lelishna (с главы 17)
Бета: amberit (с главы 17)
Экс-переводчики и экс-редакторы: Jesqa и обезьяна; make-believe и ИрисI
Разрешение на перевод: есть
Дисклеймер: герои принадлежат - Стефани М., рассказ - автору, перевод - переводчикам
Рейтинг: R (M)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Статус: оригинал - в процессе, перевод - завершены все написанные главы
Размещение: Только на TwilightRussia
Саммари:
Старая заброшенная больница на окраине Форкса обросла многими историями, включая парня, который там живет. Люди привыкли считать его привидением и убийцей, но это просто сказки, ведь так?
От переводчика: ко всем, кто прочитал историю в оригинале, просьба - не спойлерить.






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!

Список ПЧ


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 06:29
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:30 | Сообщение # 701
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Оленькм, ещё раз огромное тебе спасибо за продолжение smile
Похоже чувства наших Эдварда с Беллой перешли на новой уровень и к счастью это не прошло незамеченным для Беллы, да и Эд ощущает похожие чувства вот только, пока не может дать им правильного определения, он не знает что такое любовь, привязанность, ласка, забота и нежность. Всю свою сознательную жизнь Эдвпрд был лишен этого и единственное, что ему было знакомо это боль, ничего кроме боли и вины за то в чём был совершенно не повинен. Только сейчас он начал понимать, что мир гораздо прекрасней того ада в котором он существовал всю свою жизнь, почувствовал себя нужным, дельным, любимым, познал заботу, ласку и понимание. Я полностью согласна с Беллой Эдварда ни коем случае нельзя бросать оставлять его одного, он не примет на веру даже правду, сделает вид что понимает, а на самом деле будет уверен в том что он стал противен Белле и она больше не хочет зваться с ним. Это мы поймёт, но не Эдвард, ему понадобиться много времени прежде чем он сможет у вериться в том что он по настоящему любим, Элис этого не знает ей известна лишь краткая версия, которую ей изложила Белла и потому она недорого осознаёт того что произошло в жизни Эдварда. Я не знаю, но возможно Белле стоит попытаться хоть как-то расширить границы мира Эдварда попробовать впустить в него других людей. Ему просто необходимо начать пробовать адаптироваться к нормальной жизни.
Я вот только не знаю как он отреагирует на признание Беллы, Эдвпрд ведь сам к ней неравнодушен и она своим признанием смогла помочь дать название своим чувствам которые он испытывает к ней, но с другой стороны он может растеряться или даже испугаться.


 
LelishnaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:36 | Сообщение # 702
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Оленькм, ещё раз огромное тебе спасибо за продолжение

Огромное пожалуйста. smile
Цитата ★Texas_City★ ()
Я полностью согласна с Беллой Эдварда ни коем случае нельзя бросать оставлять его одного, он не примет на веру даже правду, сделает вид что понимает, а на самом деле будет уверен в том что он стал противен Белле и она больше не хочет зваться с ним.

Вполне возможно, что именно так он и подумал бы. К счастью, Белла это целиком и полностью осознает.
Цитата ★Texas_City★ ()
Я не знаю, но возможно Белле стоит попытаться хоть как-то расширить границы мира Эдварда попробовать впустить в него других людей. Ему просто необходимо начать пробовать адаптироваться к нормальной жизни.

Она так и планирует делать. Помнишь, она собирается ввести в круг его общения Маркуса. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Я вот только не знаю как он отреагирует на признание Беллы, Эдвпрд ведь сам к ней неравнодушен и она своим признанием смогла помочь дать название своим чувствам которые он испытывает к ней, но с другой стороны он может растеряться или даже испугаться.

Узнаем в следующей главе. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:10 | Сообщение # 703
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
По моему иной реакции от него нельзя было ожидать; он до сих пор не верить в то что способен в ком-то вызвать чувство привязанности и любви, к сожалению, он ещё долго сможет поверить в это. И Белле пора начать пробовать вводит в его круг других людей помимо себя, самым трудным для него будет принять Маркуса чем кого бы то ни было другого, даже знакомство с Элис может пройти гораздо легче, а всю потому что он мужчина. Возможно это знакомство помогло бы подруге лучше понять почему Белла так опекает Эдварда и не только потому что любит его, но видит и знает какой он на самом деле замечательный человек.


 
LelishnaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение # 704
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
И Белле пора начать пробовать вводит в его круг других людей помимо себя,

Так по времени фика решение вводить в уравнение Маркуса принято только вчера. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Возможно это знакомство помогло бы подруге лучше понять почему Белла так опекает Эдварда и не только потому что любит его, но видит и знает какой он на самом деле замечательный человек.

Это да, но не стоит торопиться. Посмотрим, как будут развиваться события.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:50 | Сообщение # 705
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Эдвард отлично выражает свои чувства по португальски.
Мне очень хотелось бы, чтоб они с Беллой поскорее выбрались из подполья на белый свет - это могло бы решить множество проблем. Чем старше Эдвард, тем сложнее ему будет адаптироваться.
 
LelishnaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:53 | Сообщение # 706
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Эдвард отлично выражает свои чувства по португальски.

О да, с английским вот только возникают проблемы.
Цитата Werwolf2011 ()
Мне очень хотелось бы, чтоб они с Беллой поскорее выбрались из подполья на белый свет - это могло бы решить множество проблем. Чем старше Эдвард, тем сложнее ему будет адаптироваться.

Совершенно согласна, но поспешать им лучше все-таки медленно. Слишком многое за плечами у парня. Посмотрим, как пройдет адаптация к Маркусу.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:13 | Сообщение # 707
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lelishna, спасибо за новую главу wink
Я так и знала, что когда Белла признавалась Эдварду в любви, он не спал cool biggrin Оно и к лучшему, ведь Эдвард тоже любит Беллу и давно пора было бы признаться им в этом. Но с другой стороны, я понимаю опасения Беллы. Она боится спугнуть Эдю, но теперь, когда она призналась в своих чувствах, я надеюсь, что дела пойдут хорошо.
И я абсолютно согласна с решением Беллы. Сейчас ни в коем случае нельзя бросать Эдварда. Он делает такие большие успехи, и если оставить его, то он замкнется в себе и спасти его точно нельзя будет.
Уже жду, когда наконец-таки Белла выведет Эдварда наружу. Ему будет несомненно сложно, но уверена, Белла ему поможет smile
Спасибо еще раз за главу, жду проду happy


 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:15 | Сообщение # 708
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
О да, с английским вот только возникают проблемы.


чисто психологические, и, надеюсь, что не надолго: Эдвард уже слышал признание Беллы. Больше у него нет необходимости скрывать свои чувства.

Цитата Lelishna ()
Совершенно согласна, но поспешать им лучше все-таки медленно. Слишком многое за плечами у парня. Посмотрим, как пройдет адаптация к Маркусу.


Маркус - это самое трудное, потому что практически - первый опыт. Дальше пойдёт гораздо легче, по идее.
 
LelishnaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:19 | Сообщение # 709
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




♣Rosalie_Cullen♣,
Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Lelishna, спасибо за новую главу

На здоровье.
Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Оно и к лучшему, ведь Эдвард тоже любит Беллу и давно пора было бы признаться им в этом. Но с другой стороны, я понимаю опасения Беллы. Она боится спугнуть Эдю, но теперь, когда она призналась в своих чувствах, я надеюсь, что дела пойдут хорошо.

Это верно, оба влюблены. Но один не понимает этого чувства, а другая жутко боится навредить.
Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Уже жду, когда наконец-таки Белла выведет Эдварда наружу. Ему будет несомненно сложно, но уверена, Белла ему поможет

Конечно, она не оставит его. Но что это принесет? Возможно, новые потрясения.

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Больше у него нет необходимости скрывать свои чувства.

Теперь ему надо все-таки идентифицировать свои. Желательно, по-английски, чтобы Белла его поняла.
Цитата Werwolf2011 ()
Маркус - это самое трудное, потому что практически - первый опыт. Дальше пойдёт гораздо легче, по идее.

Так и есть. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:27 | Сообщение # 710
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла выбрала любовь, оставив дружбу и учебу на втором плане, это жертвенно и прекрасно, и возникает слишком много "но" sad Свой выбор еще надо обосновать перед близкими, не все поймут. И честно, Эммет, жутко меня раздражает, удивляюсь, что у Беллы хватает терпения на его мудистские остроты cool
Думаю, ответ на признания Беллы не задержится wink
С нетерпением жду продолжения!
 
LelishnaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:32 | Сообщение # 711
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Свой выбор еще надо обосновать перед близкими, не все поймут.

Ну да, не зря Белла боится разговора с отцом.
Цитата робокашка ()
И честно, Эммет, жутко меня раздражает, удивляюсь, что у Беллы хватает терпения на его мудистские остроты

Это точно. Сама переводила и все сдерживалась, чтобы не приписать чего лишнего. dry


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
marykmvДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:16 | Сообщение # 712
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Элис все больше меня раздражает.
А Белла вызывает сплошное восхищение.
Думаю Белла права выбирая Эдварда.
Он важнее. А учебу она наверстает.
Она же умница.
Спасибо за продолжение.
 
LelishnaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:18 | Сообщение # 713
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата marykmv ()
Элис все больше меня раздражает.

Элис беспокоится за подругу и, как видите, нашла аргументы в пользу того, чтобы Белла училась в местном колледже. wink
Цитата marykmv ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:20 | Сообщение # 714
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Это точно всё самое интересное только начинается да и Эдвард только только начал постепенно отходить, открываться Белле душевно отогреваться от тепла которое она ему дарит, чего только стоят её попытки максимально разнообразить его жизнь; книги, музыка, видео, а теперь похоже и карты прибавятся , не даром ведь Чарли посвящал Беллу в тонкости игры wink а Эммет вообще меня раздражает всё больше и больше, его шуточки, намеки и скабрезности просто достают невероятно, как только Белла это терпит не понимаю angry


 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:03 | Сообщение # 715
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Теперь ему надо все-таки идентифицировать свои. Желательно, по-английски, чтобы Белла его поняла.


Думаю, после признания Беллы его посетило озарение. Если раньше он не знал, как это называется, что довольно странно для парня, лезущего с поцелуями к девушке, то теперь-то он точно услышал правильные определения от Беллы. По-английски, при этом. Впрочем, я всё равно за него как-то беспокоюсь по этому поводу. Не даст ли он стрекача, испугавшись своих чувств? Забьётся на почве стресса в какой-нибудь самый дальний угол подвала, так, что Белле с Маркусом придётся его неделю там искать ...
 
Мила_яДата: Воскресенье, 23.08.2015, 23:06 | Сообщение # 716
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Lelishna,

Спасибо за новую главу!
Все становится серьезнее. Жизнь не стоит на месте и вносит свои коррективы в уже устоявшееся течение жизни.
Конечно, очень хорошо, что Эдвард все смелее движется вперед, но при этом жизнь не стоит на месте. Белле приходится идти на всяческие ухищрения чтобы быть рядом с Эдвардом и при этом не быть раскрытой.
Идея с колледжем, которую подкинула Элис, очень даже приемлемая. Осталось только убедить Чарли в ее целесообразности и тогда для Беллы учеба не станет причиной разлуки с Эдвадом.
А вот признание сказанное Беллой и, вопреки ее расчету, услышанное Эдвардом, может сделать все сложнее. Хотя, возможно, что те же самые слова хотел бы сказать и Эдвард. Надеюсь, что сказанное не оттолкнет Эдварда назад. Все равно без Беллы он уже не сможет нормально функционировать.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LelishnaДата: Понедельник, 24.08.2015, 06:43 | Сообщение # 717
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
а Эммет вообще меня раздражает всё больше и больше, его шуточки, намеки и скабрезности просто достают невероятно, как только Белла это терпит не понимаю

Брат - вот и терпит. wink

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Если раньше он не знал, как это называется, что довольно странно для парня, лезущего с поцелуями к девушке, то теперь-то он точно услышал правильные определения от Беллы.

Ну, про поцелуи-то он читал, а вот как соотнести то, что ты испытываешь с правильным словом. Для этого все-таки нужен опыт нормального общения, который у Эдварда отсутствует, ну или же опять-таки книжки, в которых это подробно описывается. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Впрочем, я всё равно за него как-то беспокоюсь по этому поводу. Не даст ли он стрекача, испугавшись своих чувств? Забьётся на почве стресса в какой-нибудь самый дальний угол подвала, так, что Белле с Маркусом придётся его неделю там искать ...

Вполне обоснованные опасения, надо сказать.

Мила_я,
Цитата Мила_я ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье. smile
Цитата Мила_я ()
Осталось только убедить Чарли в ее целесообразности и тогда для Беллы учеба не станет причиной разлуки с Эдвадом.

Сейчас это, пожалуй, самое сложное. Вряд ли он легко это воспримет.
Цитата Мила_я ()
Надеюсь, что сказанное не оттолкнет Эдварда назад. Все равно без Беллы он уже не сможет нормально функционировать.

В этом вы правы. Белла сейчас - единственная его ниточка с внешним миром.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Понедельник, 24.08.2015, 10:33 | Сообщение # 718
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ну, про поцелуи-то он читал, а вот как соотнести то, что ты испытываешь с правильным словом. Для этого все-таки нужен опыт нормального общения, который у Эдварда отсутствует, ну или же опять-таки книжки, в которых это подробно описывается. wink


Да уж, это у всех людей так же: сначала читаешь или слышишь, или видишь у кого-то другого, а потом пытаешься применить к собственному опыту, тем более - в первый раз. Я, так, до сих пор понятия не имею, любила я кого-нибудь или нет. А фиг их знает. Люди часто считают любовью инстинкт защиты собственной территории, чувство собственности или инстинкт выведения потомства. Я не знаю, что из всего этого любовь, а что - нет.
 
LelishnaДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:37 | Сообщение # 719
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Люди часто считают любовью инстинкт защиты собственной территории, чувство собственности или инстинкт выведения потомства. Я не знаю, что из всего этого любовь, а что - нет.

Может, жертвенность, готовность отдать за близкого все на свете? wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
natik359Дата: Понедельник, 24.08.2015, 11:51 | Сообщение # 720
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новую главу! Вот и грядут перемены! Белле нужно в учится дальше! Элис конечно гений, предложила неплохой вариант, но что вот скажет Чарли! Да и еще не известно как отреагирует Эдвард, но думаю ему придется тоже что-то менять в своей жизни, и делать дальше шаги вперед! Ну и как всегда на самом интересном месте! Жду с нетерпением продолжения!

 
LelishnaДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:54 | Сообщение # 721
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новую главу!

Большое пожалуйста. smile
Цитата natik359 ()
но что вот скажет Чарли!

Один из основных вопросов на текущий момент. Может категорически воспротивиться, и тогда не миновать проблем.
Цитата natik359 ()
Да и еще не известно как отреагирует Эдвард, но думаю ему придется тоже что-то менять в своей жизни, и делать дальше шаги вперед!

Он уже меняет. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Понедельник, 24.08.2015, 13:42 | Сообщение # 722
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Может, жертвенность, готовность отдать за близкого все на свете? wink


Жертвенность? Уйма людей готовы пожертвовать жизнью, чтоб не расстаться с кошельком, с домом, с участком земли...список можно продолжить. Есть люди, готовые всё отдать, для того, чтоб потом получить обратно с процентами. С какого пункта начинается Жертвенность с большой буквы, а до какого - просто гипертрофированный инстинкт собственника? smile Особенно, если не вдаваться в идеализацию человечества. smile
 
LelishnaДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:45 | Сообщение # 723
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Не знаю, не проверяла, если честно. Звезды так легли. wink

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 24.08.2015, 15:30 | Сообщение # 724
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Просто Белла очень отзывчивый и невероятно терпеливый человек, вот в чём дело, она отчасти смотрит на Эммета не как на брата, а как на большого ребёнка за которым требуется постоянная забота. Возраст не влияет на расстановку сил, здесь всё по другому, из Беллы бы получилась первоклассная медсестра, сиделка или няня, это у неё в крови.


 
LelishnaДата: Понедельник, 24.08.2015, 16:17 | Сообщение # 725
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Просто Белла очень отзывчивый и невероятно терпеливый человек, вот в чём дело, она отчасти смотрит на Эммета не как на брата, а как на большого ребёнка за которым требуется постоянная забота. Возраст не влияет на расстановку сил, здесь всё по другому, из Беллы бы получилась первоклассная медсестра, сиделка или няня, это у неё в крови.

Согласна с тобой и по поводу Эммета, и по поводу возможного места работы Беллы, только можно еще этот список продолжить социальным работником, в лучшем понимании этого слова. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


Штольман. Она в его руках