Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Декларация независимости, или Чувства без названия
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Лучший перевод Социального фика



1 место в номинациях Перевод-легенда, Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод



Новая обложка от замечательного, одного из лучших художников сайта - yeah_nocuus!


За невероятную обложку спасибо огромное Lady_in_Dreams!


Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор: kharizzmatik

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully

Бета (редактор): Twilight_Lady, gazelle, dornroeschen, dianochkaaa и Ksushenka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла и компания

Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Статус: оригинал - закончен/перевод - закончен

Размещение на размещение: получено



Трейлер к фанфику от Asmik Danielyan. Спасибо!






Ауттейк 2 – Начало и конец
Ауттейк 3 - Бессмыслица
Ауттейк 4 - Экспрессия любви
Интервью с Алеком - NEW
Бонус. Жизнь вне закона - NEW


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 24.07.2016, 20:00
 
CaramellaДата: Вторник, 08.10.2013, 16:15 | Сообщение # 951

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


робокашка, как говорится - "То ли ещё будет ой ей ей" wacko это только начало.
Nataly_Mi, признаюсь честно у Эдварда судьба тоже не легкая, но о ней мы поподробнее узнаем дальше.
А то что он охраняет это проявление заботы и неких чувств с его стороны, уже не за горами любовь.

Спасибо за комментарии. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
БелренесмиДата: Среда, 09.10.2013, 07:24 | Сообщение # 952
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ШанхайДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:40 | Сообщение # 953
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Девушки, спасибо за перевод новой главы! Эдвард с Беллой такие милые в своих чувствах. Интересно, что имел ввиду Аро, спрашивая у Карлайла про Беллу, ее специально "растили" для этой семьи? wacko Жду продолжения!

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 13.11.2013, 00:05 | Сообщение # 954
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу. Джеймс отвратительный ублюдок,которому стоило бы хорошенько навалять. Я вначале подумала что это эдвард вмешался и оттолкнул его,но оказывается это был разозленный доктор К. И поделом джеймсу...и конечно нельзя не отметить их проявление чувств,которое приводит меня в восхищение...обожаю эту парочку...жду продолжения.


Из собственного - Узница
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.11.2013, 01:05 | Сообщение # 955
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А тут когда ожидать новую порцию счастья? smile

 
LadyHoranДата: Среда, 15.01.2014, 16:52 | Сообщение # 956
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


привеет)) а что фф забросили? глав больше не будет???
 
solovey1872Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:18 | Сообщение # 957
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История суперррррррр!!!!!!!!!!!!

Добавлено (21.01.2014, 22:18)
---------------------------------------------
Перевод суперрррррррр, не оторваться

Добавлено (21.01.2014, 22:18)
---------------------------------------------
Перевод суперрррррррр, не оторваться

 
робокашкаДата: Суббота, 25.01.2014, 17:08 | Сообщение # 958
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




dianochkaaa, а что там с нашей ДН? Объявись, пожалуйста!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 25.01.2014, 18:19 | Сообщение # 959
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Мы ужасно соскучились по истории)))

Добавлено (25.01.2014, 18:19)
---------------------------------------------
Мы ужасно соскучились по истории)))



Из собственного - Узница
 
КадастрёнокДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:10 | Сообщение # 960
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Классная история!!! Просто супер!!! Когда будет продолжение???
 
ЛапулькаДата: Среда, 29.01.2014, 22:27 | Сообщение # 961
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Эта история полностью переведена и выложена на другом сайте в ней 80 глав и 6 ауттрейков

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 01.02.2014, 13:49 | Сообщение # 962
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мы все это прекрасно знаем, но читать ее тут - это другое. smile
Обидно то, что я не понимаю, почему тут ее в кратчайшие сроки не довыкладывают, коли она закончена sad


 
vsthemДата: Суббота, 01.02.2014, 14:06 | Сообщение # 963
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




LanaLuna11, что так переживаете? Будто и не читали ни разу. Будут возможности и время - все выложат. Уверена.


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:10 | Сообщение # 964
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С октября не было обнов.
Мне нравится перечитывать сие историю. И именно тут.
Просто не понимаю.
Я из лучших побуждений.


 
CaramellaДата: Пятница, 21.03.2014, 20:09 | Сообщение # 965

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, потому что по правилам сайта, никто не пропустит главу с ошибками, а с редакторами у нас беда, за это время уже множество помощником было с этим делом, да все никак не срастается.
А главы очень большие и надо много время и сил приложить, что бы все качественно проверить, отсюда такие вот сложности, а не в нашем желание или пофигизме, я эту историю люблю всей душой, читать начала когда она была в процессе перевода в самом начале.

К слову я с хорошей новостью, 28 Глава уже на активации.Всем приятного прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 21.03.2014, 20:10 | Сообщение # 966

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Лапулька, все всё прекрасно знают, вы ещё сайт назовите, не стоит так тонко рекламировать другие ресурсы, спасибо! wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ira2760Дата: Пятница, 21.03.2014, 22:44 | Сообщение # 967
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу! Наилюбимейшая история, но так долго не было продолжения, что думала, что забросили. Спасибо, что вспомнили про нас, верно ожидающих продолжения.
Преображение Эдварда происходит просто на глазах, вот что делает любовь с людьми, просто творит чудеса.
Мне кажется, что проницательный папа Карлайл уже все понял, но даёт Эдварду самостоятельно разобраться в своих чувствах, и в своем будущем. Ведь если раньше он безоговорочно принимал своё будущее как мафиози, то теперь он сомневается, что это единственно правильное решение.
Спасибо за продолжение и я в большой надежде, что больше таких долгих перерывов не будет. Удачи!
 
робокашкаДата: Пятница, 21.03.2014, 23:25 | Сообщение # 968
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не думаю, что Эдварду долго удастся скрывать от Карлайла свои истинные чувства и влечения и вопрос, что это за собой повлечет, наверняка в первую очередь пострадает Белла cool
Спасибо за продолжение
 
Helen77Дата: Суббота, 22.03.2014, 05:40 | Сообщение # 969
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Любовь к Белле вытаскивает из Эдварда все лучшее, он меняется в лучшую сторону прямо на глазах. Прав Карлайл, Белла именно та женщина, которая видит сквозь оболочку наносного истинного Эдварда. Спасибо огромное за долгожданное продолжение.
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 22.03.2014, 15:38 | Сообщение # 970
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Карлайл действительно прав! Читать главы и праникаться его чувствам и его эмоциям- это всегда по своему необычно и трогательно! Эдвард очень сильно любит Беллу и видно, как их тянет друг другу даже через прикосновения!
Спасибо за долгожданную главу! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:57 | Сообщение # 971
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уииии они это сделали. Вернее, вы это сделали, кто выложил главу. biggrin Так долго ждали, и теперь я сижу довольный после прочтения, с радостью вернувшись в тему. cool Спасибо.
Итак, Карлайл все видит, Эдвард как всегда психует, Джеймс положил глаз на Беллу... wacko И кто-то уже хочет более интимных ласк, а не поцелуев. нравится наблюдать за развитием их отношений.
Жду следующую порцию. Надеюсь, она скоро появится. smile


 
Tanya21Дата: Среда, 26.03.2014, 05:51 | Сообщение # 972
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Актуальная тема. Как-то не верится, что в Америке есть такое, с их контролем. Безнаказанность развращает.
 
CaramellaДата: Четверг, 27.03.2014, 00:31 | Сообщение # 973

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ira2760,спасибо большое за комментарий.
Цитата ira2760 ()
Преображение Эдварда происходит просто на глазах, вот что делает любовь с людьми, просто творит чудеса.
Мне кажется, что проницательный папа Карлайл уже все понял, но даёт Эдварду самостоятельно разобраться в своих чувствах, и в своем будущем. Ведь если раньше он безоговорочно принимал своё будущее как мафиози, то теперь он сомневается, что это единственно правильное решение.

Эдвард относится к тому типу мужчин, которые не больно то проявляет свои чувства на показ или кричит о любви, свои чувства он открыта не проявляет по крайне мере сейчас. smile
Я не раз говорила, что Карлайл очень проницательный, глубокий и сильный герой этой истории.
Он многое в жизни поведал, через многое прошел, он понимает все прекрасно и пока он считает, что все в рамках, он не лезет.
Цитата ira2760 ()
Спасибо за продолжение и я в большой надежде, что больше таких долгих перерывов не будет. Удачи!

Очень постараемся не задерживать главы и попытаться чаще выкладывать продолжение. ещё раз простите за такое долгое отсутствие.

робокашка, спасибо, что вы с нами и что читаете историю.
Цитата робокашка ()
Не думаю, что Эдварду долго удастся скрывать от Карлайла свои истинные чувства и влечения и вопрос, что это за собой повлечет, наверняка в первую очередь пострадает Белла

Если Карлайл узнает то почему должна пострадать Белла?С чего такие выводы?
Он конечно жестокий в некоторых делах, но он умеет разделять работу от жизни, поэтому я бы не торопилась с такими выводами, Карлайл ещё удивит.

Helen77, спасибо большое за комментарий.
Цитата Helen77 ()
Любовь к Белле вытаскивает из Эдварда все лучшее, он меняется в лучшую сторону прямо на глазах. Прав Карлайл, Белла именно та женщина, которая видит сквозь оболочку наносного истинного Эдварда. Спасибо огромное за долгожданное продолжение.

Они помогают друг другу, они в друг друге пробуждают новые эмоции, раскрываются с новых сторон, как Он так и ОНА.

Carpe_Diem,спасибо большое за комментарий.
Цитата Carpe_Diem ()
Карлайл действительно прав! Читать главы и праникаться его чувствам и его эмоциям- это всегда по своему необычно и трогательно! Эдвард очень сильно любит Беллу и видно, как их тянет друг другу даже через прикосновения!
Спасибо за долгожданную главу! Жду продолжения!

Чувства окрепли и растут с каждым разом все больше, а некий запрет только разжигает страсть и огонь между ребятами.
Вот во что это выльется постепенно и узнаем, лично для меня это история показывает возвышенные чувства, здесь настоящая любовь и настоящие чувства, про которые можно сказать "Любовь за гранью дозволенного" или "У любви нет границ"

LanaLuna11,спасибо большое за комментарий.
Цитата LanaLuna11 ()
Итак, Карлайл все видит, Эдвард как всегда психует, Джеймс положил глаз на Беллу... И кто-то уже хочет более интимных ласк, а не поцелуев. нравится наблюдать за развитием их отношений.

Карлайл знает и видит больше чем думает Эдвард)
Джеймс ну с ним ещё не раз встретимся и проблем не оберемся angry
Эдвард вел достаточно активный образ жизни в сексуальном плане до Беллы и понятное дело, что ему уже хочется большего, но он понимает, что Белла другая, что с ней так нельзя и наконец то теперь он думает не только о себе и о своих потребностях, сейчас на первый плане выходит ОНА.

Tanya21,спасибо большое за комментарий
На то это и фф, что-то может быть приуменьшено, а что-то преувеличено, да и не стоит исключать что все возможно было когда то, сейчас просто время другое.

Спасибо всем за комментарии!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Tanya21Дата: Суббота, 29.03.2014, 04:02 | Сообщение # 974
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Я думаю, Карлайл хотел купить Беллу в качестве прислуги. Но чем больше ее узнает, она ему нравится, как дочь. Он хочет, чтоб она жила нормальной жизнью нормальной девушки.

Добавлено (29.03.2014, 04:02)
---------------------------------------------
Интересная идея с ДНК Беллы. Доказав, что Белла дочь Чарли, это можно использовать в будущем.

 
BlackCrowДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:02 | Сообщение # 975
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Как же я обожаю эту историю. Одна их любимых, правда.
Уже читаю её третий раз, но все равно испытываю одни и те же эмоции. Наверное, историю действительно производит такое глубокое впечатление. smile

Здесь, мне очень жалко нашу Беллу. Она так борется за своё место в этом мире, что готова вытерпить все. Она очень смелая и храбрая. Она не боится грязной работы, она наоборот хочет этого. Белла, не заслуживает этого, и все мы это знаем.
Очень рада, что Белла попала именно в эту семью и есть конечно же скрытые мотивы.
Здесь её хоть как - то уважают. И не обращаются с ней, как действительно с рабом.
Тайно надеюсь, что Эдвард, отрежет Джеймсу всего причиндалы biggrin

С нетерпением буду ждать новой главы. Потому что это произведение, действительно легенда. Благодарю всех, кто трудится над этой историей wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Поиск:


Прочь!