Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Оригинальное название/Ссылка на оригинал:Speed Dating Автор:Jexena Переводчик:Furiae (всевидящая5414) Бета:Леди Разрешение на перевод:скрин Дисклеймер:Сумерки принадлежат Стефани Майер, история - автору, перевод - мне. Рейтинг:Т Жанр:Humor/Romance Пейринг:канон
Саммари:
Когда Анжела и Бен открыли клуб для экспресс знакомств, Эмметт и Джаспер потянули Эдварда на открытие, чтобы поддержать своего друга. Эдварду эта идея не очень-то понравилась. Но что произойдет, если Элис и Розали тоже приведут туда Беллу?
Статус:оригинал – завершен, перевод – завершен От переводчика:перед прочтением советую ознакомиться с понятием Speed dating. Эта история очень легкая, немного наивная (в первой главе уж точно) и веселая. Размещение:нигде нельзя
За эту замечательную обложку поблагодарим Марианну. Спасибо тебе огромное!
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 07:35 | Сообщение # 29
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус:
Привет, прости засранку. Оставили без техники меня на четыре дня... Но начало прикольное... Посмотрим, что будет дальше Свидания, свидания, и свидания Спасибо С нетерпением жду продолжения
Спасибо за новую,которую ты прекрасно перевела.Я только наткнулась на эту историю и она меня влюбила в себя.Как говорят:"Увидела,прочитала,полюбила")))) В 1 главе эдвад как истеричка:"Не хочу,не буду",а у Беллы слишком низкая самооценка... В 2 главе уже начинаются свиданки)))Но когда же наша Би и эдди встретяттся?))) сколько здесь главок?
всевидящая5414, огромное спасибо тебе за новую главу! я рада, что Карлайл пришел поддержать Беллу...) он очень хороший человек) надеюсь он найдет достойную женщину..) буду с нетерпением ждать продолжения!
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 06:35 | Сообщение # 41
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус:
А вот и я! Не ждала? Ну и ладно, я все равно пришла Что ж было интересно Майк убил сразу...прям дешевый голливуд С Карлайлом мне очень понравилось Спасибо С нетерпением жду продолжения удачи!
Спасибо за главу,сюрприз к премьере!!!!!Так и хочется сказать нашим героям:"Не беспокойтесь,щас встрнтитнсь и не будете шугатся так от противоположнего пола")))) Хорошего просмотра и ярких впечетлений от фильма!!!
Итак, узнали мы девушек поржали... Узнали мы парней промолчали Ну с Эмметом я так понимаю она ловко провернула Спасибо С нетерпением жду продолжения удачи
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ