Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 162
Гостей: 159
Пользователей: 3
sobolevalena14071973@mail, SpringSmile, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Возлюбленная вампира Пролог

2025-12-22
4
0
0
ПРОЛОГ

Если бы вам задали вопрос: «Верите ли Вы в существование вампиров?», что бы Вы ответили? Уверена, что большинство из вас ответили бы на этот вопрос категорично «нет» и при этом еще бы посмотрели на человека, спросившего подобное, как на полоумного. Для большинства людей это вполне обычная реакция. Вещи такого рода им всегда кажутся абсурдными. Вампиры и прочие мифические существа для людей являются только фантастическими образами, используемыми на страницах книг и в кино. Так и я считала до тех пор, пока самой не довелось столкнуться с чем-то подобным. Теперь я точно знаю, что вампиры существуют. Они так же реальны, как и мир, который нас окружает. Вы подумаете, что я сошла с ума, если позволяю себе это утверждать, да еще и с такой уверенностью. Безусловно, вас интересует, что заставило меня прийти к подобному умозаключению. Я могу вам ответить на этот вопрос: вампиры существуют! А утверждаю я это с такой уверенностью только потому, что теперь я, Элизабет Колфилд, одна из них. Не верите? Может тогда история моей жизни заставит вас изменить свое мнение...



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-2020-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: firedragon (08.01.2010)
Просмотров: 1312 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 171 2 »
1
17 Неважно   (24.05.2015 11:46) [Материал]
Спасибо

0
16 Ler4ik20   (11.07.2013 18:44) [Материал]
Интригующее начало:) мне нравится. Спасибо побежала читать дальше

0
15 dasha2020   (28.09.2012 16:37) [Материал]
Ух , как заинтриговал пролог...читаю дальше!!! smile

0
14 Страница   (30.09.2011 18:27) [Материал]
мне понравилось, побежала читать дальше

0
13 orchids_soul   (08.07.2011 11:48) [Материал]
Хорошее вступление, в стиле голливудских фильмов о вампирах и вообще сверхъестественных существах. Однако действительно заинтересовывает!
Спасибо за пролог!

0
12 бизон   (01.03.2011 08:35) [Материал]
оооооооооооо даааааааааааа
классное начало! biggrin

0
11 Jalise   (20.09.2010 15:27) [Материал]
Так-так.
Интересненько. =)
Спасибо за пролог.

0
10 Юльчик3794   (05.09.2010 20:02) [Материал]
очень интересно интригует

0
9 love_chokolade   (29.08.2010 15:09) [Материал]
поразительно!!!посмотрим что будет далее wink

0
8 Slastenka   (19.07.2010 12:35) [Материал]
супер, пролог очень интригует!

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]