Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 63
Пользователей: 6
Blondy-nka, Ryabina, aliya10110393, shahidaabdiminova, sladkaya, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Poker face Карта вторая

2024-4-27
21
0
0
Bella’s POV

Казалось, моя жизнь была кончена, когда я подписалась на все это. Зачем? Да, у нас с Майклом был не идеальный брак, брак по расчету, но он всегда относился ко мне с нежностью и любовью, старался поддержать меня в трудную минуту и никогда мне не грубил. Я сразу должна была догадаться, что что-то не так, когда он начал пропадать ночами, а утром приходить веселым и… пьяным. Для него это было в новизну, потому что муж никогда не напивался, по крайней мере, передо мной он не ходил в таком виде.

Но позже, через знакомых, я поняла, в чем дело. Игры. Покер. Ставки. Черт возьми, какой придурок только до этого додумался. И его имя я узнала. Мейсен. Эдвард Мейсен. Очередной псих, бегающий за первой попавшейся юбкой. Больше всего меня пугало, что все те игроки, которые проигрывали, постоянно исчезали. Исчезали и безоглядно. Это пугало меня, потому что я не хочу, чтобы Майкл исчез, а я вместе с ним.

Я не хочу умирать.

Меня всю трясло. Я сидела у окна в нашей с Майклом спальне, прижавшись к батарее. Я сразу поняла, что сегодня будет длинная и тяжелая ночь, как только муж не вернулся домой вовремя. Это заставило меня напрячься, а все мои внутренности дрожали так, будто я готова взорваться от переполняемого меня страха. Я никогда так раньше не боялась. Никогда. Это какое-то невероятное состояние, заставляющее твое сердце замирать, а зубы стучать, хоть и не от холода. Я облокотилась головой об батарею и прижалась к ней со всей силы. Я сидела и отсчитывала время. Время его прихода. Я знала, что рано или поздно он придет. От этой мысли мне становилось еще хуже. Голова начинала кружиться, а живот дико скрутило. Ожидание меня мучило. Я беспомощно сидела и выкручивала себе пальцы, в надежде, чтобы все произошло как можно скорее, и мы покончили с этим раз и навсегда.

Я услышала звяканье ключей внизу и звук открывающейся двери. Он здесь. Я дернулась и больно ударилась об железяку на батарее. Я почувствовала острую боль в плече и почувствовала запах крови. Проведя рукой по плечу, я всхлипнула. Железяка сильно впилась мне в руку, от чего я начала плакать. Немного отодвинувшись от моего потайного места, я прислушивалась к шагам.

- Изабелла! – позвал меня приятный бархатный голос, хрипотца которого заставила циркулировать мою кровь еще быстрее.

Я напряглась, снова услышав свое имя из его уст. Мне стало страшно. Что он собирается со мной сделать? Он чудовище… монстр!

Я услышала, как шаги стали все ближе ко мне, и всхлипнула от беспомощности, зажав рот рукой в то время, как мои слезы во всю текли по моему лицу, а руки намертво прижались к коленям.

- Изабелла! – прозвучал грозный голос практически у меня над головой. Я вздрогнула от его близости и грубости его тона. – Вот ты где прячешься! – он схватил меня за руку и рывком поднял, от чего моя рука начала невероятно болеть, будто там все кости ссыпались в одну точку.

- Я хочу получить свой приз! – засмеялся он дьявольской улыбкой, смотря прямо на меня. В это мгновение я смогла хоть чуть-чуть рассмотреть его, независимо от того, что в комнате была темнота. Но его образ отчетливо прояснялся в моих глазах. Он был высокий, статный, мускулистый. Его волосы были необычно уложены, а точнее, будто их совсем никто, никогда и ни при каких обстоятельствах не расчесывал. Я заметила его глаза, светившиеся в темноте ярким пламенем похоти. Это заставило меня сглотнуть, но затем мои глаза нашли его светло-розовые губы, которые сейчас сексуально мне ухмылялись.

Не успела я опомниться, как эти самые губы впились в мои дерзким поцелуем, а руки крепче прижали меня к себе. Слезы тут же полились из глаз, потому что теплые руки слишком сильно сжали мои бедра, и казалось, что кость справой стороны и вовсе треснула.

Парень пытался прорваться ко мне в рот, но я не хотела его пускать, поэтому просто терпела его губы на своих и не двигалась, заливаясь слезами.

Я почувствовала боль на губе и уперлась руками ему в грудь, стараясь отодвинуть его от себя, но мне это не помогло. Он был уж слишком силен. Поэтому я отвернулась голову в сторону, разорвав наш поцелуй.

- Что такое? – нахмурился он.

- Не хочу! Не собираюсь с тобой спать! Ненавижу! – закричала я, ощутив новый поток слез из глаз.

- Не хочешь? Не собираешься? А разве тебя тут кто-то спрашивает? Ты – моя собственность! Мы будем все делать так, как я скажу. Только, как я скажу. Можешь меня ненавидеть, это все равно ничего не изменит!

Я содрогнулась от его слов. Я? Его собственность? Нет!

Он толкнул меня на кровать и начал снимать с себя одежду, а я пыталась отползти от него хотя бы на сантиметр. Он полез ко мне на кровать, будучи только в одних боксерах.

- Пожалуйста! Не надо! – взмолилась я.

Он со всей соей силы схватил меня за лодыжку и притянул к себе, но я вновь пыталась сопротивляться, что было не совсем удачной идеей для меня. Он рывком сорвал с меня всю одежду, оставляя в одних трусиках.

- Эдвард… прошу… - чуть ли не рыдая, попросила я, употребляя его имя.

- Прости, милая, но я не хочу причинять тебе боль. Уж слишком ты мне нравишься. Поэтому, пожалуйста, не сопротивляйся и наслаждайся процессом. И не обессудь – пока я добрый. Но это только пока…

Я вновь залилась слезами от его слов, а он быстро снял с себя боксеры и ухмыльнулся, заметив мой взгляд, скользящий по его члену.
- Видишь что-то, что нравится?

Я покраснела от его слов, потому что это что-то было хороших физических размеров, чего никогда не было у моих других любовников. Опомнившись, я зажмурилась и отрицательно покачала головой.

Стянув с меня трусики, он начала сверлить мое тело взглядом, от чего мне по-настоящему стало не по себе.

Он начал ласкать меня, а я морщилась при каждом его прикосновении. Его руки взяли за мои запястья, крепко прижав мои руки у меня над головой. Я еле слышно вскрикнула от боли.

Он начал меня целовать, стараясь расшевелить меня, но от этого я только сильнее дрожала. Когда его губы достигли моей шеи и направлялись в сторону моего ушка, я вздохнула. Он оставил засос рядом с моей мочкой, после чего я вырвала руки из его хватки и вцепилась ими в его шелковистые волосы.

- Эдвард, пожалуйста, остановись… не делай этого, - я притихла и приторно застонала.

- Твой сладкий ротик говорит одно, а твое тело требует совсем другого.

Он прекратил мучить мои, наверное, уже раскрасневшиеся губы и всмотрелся в мои глаза.
- Ты не должна дергаться, поняла?

Я моментально кивнула ему.
- Я поняла.

На мгновение Мейсен замер. Казалось, он что-то высчитывал в своей голове. Боже, скажи мне, что он решил остановиться!

Мои мечты, будто сбывались. Эдвард приподнялся и немного отодвинулся от меня. Моему обзору тут же во всей красе открылась его грудь. Я прикусила губу, ощутив прилив невероятного желания. Но, черт возьми, нельзя, Белла. Он мудак. И это факт!

Эдвард вновь наклонился ко мне и начал целовать меня со всей соей страстью. На этот раз я ответила на его поцелуй, вцепившись пальчиками в его волосы. Позже его руки начали продвигаться все ниже. Когда они достигли моего клитора, я застонала ему в рот. Он нащупал мою точку и мгновенно вошел в меня одним пальцем. Его губы моментально задержались на моем рте, заглушив мой крик. Он водил своим пальцем внутри меня, заставляя меня приторно вздыхать. Он вытащил свой палец из меня и поднес его ко рту.

- Блядь, Изабелла Свон, твой вкус чудесен!

Я застонала и резко распахнула глаза. Откуда он знает?

- Что? Ты думала, я не знаю, что ты не взяла его фамилию? Детка, поверь мне, я знаю о тебе все. И, если честно, у него действительно ужасная фамилия.

Он проник в меня двумя пальцами, заставляя меня стонать еще громче. Его действия даже подвергли меня кричать грязные слова на испанском.

Он моментально заставил меня кончить, прижавшись своим языком к моему входу.

Мой страх тут же испарился. Осталось только желание и страсть. Я хотела этого ублюдка. И хотела очень сильно.

Его губы оторвались от меня, и я застонала от разочарования. Что он еще хочет?

- Я хочу услышать, как ты просишь меня, детка.

- Я ненавижу тебя за то, что ты делаешь со мной. Мейсен, я хочу, чтобы ты облизал мой клитор и заставил меня кончить. И я хочу чувствовать тебя в себе.

Я стонала громче и громче, когда он облизывал и сосал мой клитор. Я была так близка, что, вероятно, он мог чувствовать это.

Затем он резко приподнялся и одним резким движением вошел в меня, от чего я вздрогнула.

Он начал двигаться по инерции и входить в меня все глубже, причиняя мне боль. Да, блядь, у меня давно не было секса, но это не повод так разрывать мой вход!

Я начала кричать, извиваться и пытаться вырваться. Он пытался усмирить меня, крепко удерживая за руки и увеличивая темп, входя все реще.

Из моих глаз текли слезы, когда он вышел из меня и посмотрел на меня.
- Детка, это было прекрасно, - дико засмеялся он.

Я посмотрела на него, стараясь показать одним лишь взглядом, как я его ненавижу. Я начала отползать на другой конец кровати.

Он пополз за мной, но я быстро вскочила с кровати, надеясь успеть забежать в ванную, чтобы скрыться от него. Это мой последний шанс.

Но и он не увенчался успехом. Мейсен поймал меня быстрее, чем я думала.

Он впечатал меня в стенку, а я хмыкнула, ощутив нехватку воздуха. Он приподнял меня за бедра и вновь вошел в меня. Я громко закричала, охватив его талию ногами.

Эдвард грубо впился в мои губы, с каждым толчком больно ударяя меня спиной о стенку. Я приоткрыла рот, впустив его язык к себе. Через какие-то доли секунды он кончил в меня.

Он вышел из меня, не разрывая поцелуя и ставя меня на пол. Я посчитала это за шанс, поэтому собрала всю свою волю в кулак и укусила его за нижнюю губу.

- Ах ты! – он прижал руку к губе. Из нее текла кровь. – Сука! – он ударил меня, от чего я упала на пол. Он приподнял меня за волосы, чтобы его лицо было напротив моего.

- Еще раз так сделаешь, шлюха, и я точно прибью тебя! НИКТО, НИКОГДА не узнает, что с тобой произошло! Ты еще не знаешь меня настоящего! Я не хотел делать тебе больно. Так что держи язык за зубами, потаскушка! Усекла? – прошипел он и сильно дернул меня за волосы.

Я слабо кивнула ему, ощутив прилив новой порции слез. Он кинул в меня полотенцем и скрылся за дверью ванной.

Я не вставала, а продолжала лежать на холодном полу, надеясь, что так я скорее простужусь и умру.

Почему он меня не убил? Зачем оставил меня с таким жутким фрагментом в памяти?

Он использовал меня, унизил, заставил думать о себе, как о второсортной шлюхе. Он уничтожил мое будущее, стер с лица земли моего мужа. Зачем он оставил меня? Чтобы я до конца жизни страдала, вспоминая этот ужас?

Ненавижу!

Я приподнялась на локте, который болел с неимоверной силой. Облокотившись головой о край ванны, я прислушивалась к звукам в доме. Тишина. Он точно ушел. Я встала с пола, обмочила водой полотенце и приложила его к больным местам, ощущая, как холод разносится по всему телу.

Подойдя к окну, я увидела Эдварда, садящегося в свою навороченную машину. Злость так и пылала во мне. Ненависть отходила на второй план. Мною руководила месть.

Машина Эдварда взвизгнула и унеслась своей дорогой, а я просто стояла и наблюдала за тем, как она отдаляется от моего дома.

Ну, что ж, Мейсен, игра началась!

Категория: Мини-фанфики | Добавил: Rob♥Sten (31.07.2010)
Просмотров: 3130 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 »
1
21 Неважно   (31.03.2015 14:33) [Материал]
спасибо!!!!!!!!!!

3
20 робокашка   (08.08.2013 17:46) [Материал]
И кто кого ухайдакает? Ставлю на Мейсена. Хотя... нет предела женской мести wink

1
19 ღSensibleღ   (10.06.2013 17:41) [Материал]
он использовал ее унизил..заставил думать о себе как о шлюхе..
она хочет игры...она хочет реванша..она хочет мести..ставки высоки ..но мне кажется Эдвард будет только рад этому ..азарт.гнев..ненависть..желание ..

1
18 cat7496   (10.06.2012 00:17) [Материал]
Белла молодец что не сдалась)))Она захтела поиграть??Интересная будит игра cool

1
17 Коломийка   (20.02.2012 11:51) [Материал]
Молодец, что не сломалась)

1
16 slyly   (02.10.2011 16:24) [Материал]
вот теперь точно: Поиграем!

7
14 crystal_lady   (17.06.2011 01:28) [Материал]
опачки, щас мы увидим маньяка по круче Мейсона

2
15 Tinker_Bell   (05.07.2011 17:09) [Материал]
ахахаха убило

1
13 hjdh   (24.03.2011 18:25) [Материал]
Будет интересно узнать мысли Белки smile

1
12 SelenaPantera   (16.01.2011 17:38) [Материал]
О, Белла собирается мстить. Это уже интересно. biggrin

4
11 Isabellina   (14.08.2010 21:46) [Материал]
Ой, что-то мне мало верится, что Белла сможет отомстить этому психу!
Если она не любила мужа и знала обо всем, тогда почему не збежала?
Спс за главку!

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]