Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 87
Пользователей: 12
BampirKO, kleeo, datashasmart, kisscosmo, christinsrost, Annie0388, MinDaDa, katefine41, lily30, hel_heller, Natashka0158, Aksu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

«Влечение сердца, или случайности не случайны…»

2024-5-1
20
0
0
Глава 3.Ваша судьба круто измениться, как только вы встретитесь с самим собой

У любящего сердца есть свой ум, оно знает, чего хочет, и знает наперед, что будет.

До окончания рабочего дня оставалось совсем немного. Кристен уже валилась с ног и считала секунды до закрытия кафе. Сегодня они собиралась провести вечер с Мери. Подруга давно напрашивалась к ней в гости, да и сама Кристен была не против хоть немного разнообразить свою жизнь.
- Закажем пиццы, сделаем Кровавой Мери и будем пялиться в телик, - весело расписала планы Мери. Она совсем не выглядела уставшей, в отличие от Крис, хотя они работали в равной степени.
« Просто у нее есть свое внутренне солнце, которое ее греет, заставляет улыбаться, радоваться жизни, быть счастливой. Мое же солнце погасло навсегда…» Только так девушка всегда объясняла бьющую через край энергию подруги и ее непобедимый оптимизм.
Пицца не заставила себя долго ждать и уже через 20 минут после заказа в дверь позвонили. Кристен взяла пиццу, поставила на столик перед телевизором и ушла на кухню делать Кровавую Мери. А просто Мери в это время щелкала пультом, быстро переключая каналы.
«2 части водки, 3 части томатного сока, немного соли и перца». Кристен досконально знала рецепт Кровавой Мери, это был один из ее любимых алкогольных напитков. Она налили кроваво-красную жидкость в высокие стаканы, бросила пару кусочков льда и несколько листиков сельдерея, и уже собиралась брать стаканы и нести их в комнату, как услышала крик подруги.
- Ааа!!! Кристен, Кристен! Скорей сюда!
Кристен не на шутку испугалась, она пыталась вспомнить где у нее лежит бейсбольная бита, но забежав в комнату, не увидела ничего страшного.
- Это он! – завопила Мери.
- Кто он? Почему ты так орешь? Что случилось?
- Это он, мужчина моей мечты… - теперь ее голос был больше похож на голос пломбира, таявшего под июньским солнцем…если бы пломбиры вообще имели голоса…
Кристен посмотрела на экран телевизора и увидела улыбающегося во все 32 зуба Паттинсона. Сразу напомнила о себе боль в колене. Теперь было понятно чем, вернее кем, были вызваны крики подруги.
- Если ты еще раз так закричишь, я тебя прикончу! - зло прошипела Кристен, хотя вряд ли Мери ее слышала, она не моргая пялилась в телевизор. Сходив на кухню, девушка принесла стаканы с Кровавой Мери и две тарелки и уселась на диван рядом с подругой.
«Что ж… вечер обещает быть долгим, в компании сдвинутой подружки и мечты всей ее жизни, только бы она избавила меня от рассказов, почему он ее идеал и какая часть его ей нравиться больше всего, а я знаю, она это умеет»
Кристен взяла ломтик пиццы и, сделав глоток напитка, пыталась сосредоточиться на том, что говорит Паттинсон.
-…Нет, конечно нет, я предпочитаю не читать то, что обо мне пишут, разве только тогда, когда хочу поднять себе настроение. Кстати именно сегодня обнаружил ужаснейшее расхождение между статьей и действительностью. В этой самой статье говорилось о том, что любая девушка хочет мой автограф, и представьте мое состояние, когда я обнаружил что это не так, - он не скрывал притворного недовольства.
- Ну не идиотка ли!!! Не попросить автограф у Роберта! Просто ненормальная! – с другого конца дивана возмущалась Мери. Кристен не обратила на ее возглас никакого внимания и продолжала смотреть телевизор.
- Роберт, неужели у тебя кто-то не попросил автограф, может у этой девушки просто было плохое зрение? – зал взорвался от хохота после этой так называемой шутки ведущей.
- Ну знаешь, если учесть что эта девушка налетела на меня и сбила с ног в это нетрудно поверить.
Кристен подавилась пиццей.
- О Боже! Роб, ты не ушибся?
- Нет все в порядке. Просто теперь я верю в инопланетян и иногда слышу голоса, - зал взорвался аплодисментами и хохотом.
- У тебя замечательное чувство юмора! И что же, именно эта девушка не попросила у тебя автограф?
- Да… даже не то чтобы не попросила. Она просто полностью проигнорировала меня. Теперь я нервничаю и начинаю думать, что моя популярность проходит. Ты знаешь какое это ужаснейшее чувство!?
Девушка взяла свой стакан и залпом выпила почти весь. В голове не укладывалось, что этот актер по ту строну экрана говорил о ней.
« Ну ни фига себе, это что, я получается первая девушка, которая не попросила у него автограф? Ну ничего, это ему будет полезно, может в следующий раз не будет так звездиться».
Мери так же смотрела в телевизор и осыпала ругательствами ту девушку, о которой говорил Роберт, Кристен уже хотела сделать ей замечание, сказав, что бы подруга была по вежливей и признаться, что это была она.
- Какого черта? Она же…как же… - продолжала возмущаться подруга, - Одно ясно, с мозгами этой дуры что–не то. Кристен не выдержала…и чтобы не рассказать подруге об утреннем происшествии решила пойти на кухню.
- Я пойду сделаю еще кровавой Мери.
Когда она вернулась была реклама, подруга уже прекратила свои возмущения и Кристен надеялась, что тему о не взятых автографах закроют. Она оказалась права, следующие вопросы были связанны с его славой, популярностью, типичные для таких телешоу.
- Роберт, как ты понимаешь значение слова звезда, и считаешь ли ты себя звездой с большой буквы?
- Знаешь, как то один философ задался вопросом: мы люди, потому что мы смотрим на звезды? Или мы смотрим на звезды, потому что мы люди? Я так и не понял, что он хотел этим сказать, но звучит красиво, - он засмеялся, и засмеялись все в зале. Кристен заметила, что она тоже улыбнулась.
- Да, Роб, ты сейчас, наверное, не с нами, а на каких-то других далеких планетах, - ведущая тоже засмеялась, и продолжила поток других вопросов, пока его не прервал очередной блок рекламы.
- Какой же он классный! Какая у него очаровательная улыбка, а голос, а волосы…я от них в экстазе,- «ну началось, Господи, дай не сил пережить эту рекламу».
Кристен повезло, реклама оказалась не очень длинной и Мери дошла только до подробного описания его зеленовато-голубых глаз.
- Ну и на последок зададим тебе вопрос, ответ на который будет приятно услышать многим поклонницам. Что такое любовь для тебя? И как ты можешь описать ее? – зал притих в ожидании ответа.
«Чушь! Что за идиотские вопросы. Если человек может объяснить что такое любовь, то он никогда и никого не любил»
- Знаете, я не могу дать прямой ответ на этот вопрос. Просто я считаю, что объяснить что такое любовь может лишь тот, кто никогда не любил и знает об этом чувстве только понаслышке, из книг или фильмов.
Кристен не поверила своим ушам…Она была в шоке. Он только что сказал в точности ее фразу…
- А ты любил по-настоящему?
- Да, не отрицаю.
- Смеем ли мы предположить, что твое сердце украла твоя очаровательная партнерша по Сумеречной Саге - Меган Фокс???
Зал оживился, люди начали выкрикивать из имена, кричать что они идеальная пара, по всему было видно, что зрители хотели, что бы они были в месте. Кристен все это надоело, она с неопределенной гримасой на лице взяла свою тарелку и стакан и пошла на кухню, так и не дождавшись ответа Паттинсона.
Через 5 минут на кухню зашла Мери со скорбным выражениям лица.
- Ну почему так? Почему всегда красавчиков прибирают к рукам всякие смазливые стервы? – она готова была вот-вот заплакать.
« Потому что знаменитым красавчикам не нужны пай-девочки, в союз с их тщеславием может вступить лишь дьявольский темперамент, ведь это два «черных» характера, но таких разных оттенков».

Важно не то кем тебя считают, а то, кто ты на самом деле.

Роб смотрел в окно на пролетающие мимо автомобили и, слившиеся в одно неясное пятно, неоновые вывески. Он размышлял об этом телешоу. Не то что бы оно было какое-то особенное, для него все эти интервью были скучными и однообразными, его просто удивил один вопрос…точнее ответ на него.
«Да, это было странно…Что такое любовь для меня… Как я мог так ответить? Очень просто, но в тоже время пугающе… Это был ответ моего сердца, не зря же говорят, что именно сердце подсказывает нам самые высокие мысли. Это было так, как- будто говорил не я а совсем другой человек, или мое сердце уже отделилось от разума?»
Думал он и о последнем вопросе, об их отношениях с Меган.
«Почему люди видят то, что хотят видеть? Почему так сложно поверить, что мы с ней просто друзья?»
В размышлениях Роберт не заметил, что машина уже приехала к его дому. Он вышел из машины в предвкушении полного расслабления, освобождения от мыслей. Он знал, что наверху его ждут две самые любимые вещи, его гитара и его виски.
Зайдя в квартиру, он сбросил рубашку, взял стакан, положил туда немного льда и налил виски. Почувствовав приятное тепло в горле, он пошел в спальню за гитарой, и, усевшись на кровати, поджав ноги под себя, он начал играть. Сам не зная почему, он наигрывал старые мелодии, те, которые сочинил еще тогда, когда даже представления не имел об ослепляющих вспышках фотокамер, когда он был простым лондонским подростком.
Ностальгия? Может быть. А может это связанно с тем, что в скором времени он собирался домой, в Англию, где надеялся спокойно провести свой маленький отпуск перед началом рекламной компании «Рассвета».
Его умиротворение прервал бешеный рингтон айфона… Роберт знал, кто это звонит. Меган сама поставила эту композицию на звонки от себя. Сам Роберт предпочитал тихие и мелодичные. Как только он нажал на кнопку принятия звонка и собирался сказать «алло» услышал в трубке голос Меган.
- Нам нужно встретиться завтра же! - девушка даже не поздоровалась.
- И тебе добрый вечер Мег! Как дела? Как самочувствие? – «да уж, ей бы не помешали хорошие манеры».
- На Сансет Хиллс в 12! – Роберт хотел спросить, что ей нужно, но услышал гудки.
- И тебе пока, Меган. - со злостью сказал он, швыряя телефон на кресло.
«Ненавижу когда так делают! И что ей, черт возьми, от меня нужно?»
Сделав еще пару глотков виски, он продолжил играть на гитаре, стараясь даже не думать о звонке, что у него отлично получалось. Через некоторое время он отложил гитару, лег поудобнее и погрузился в мир снов.

Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он действительно особенный

В эту ночь Кристен не могла заснуть… Она ворочалась, пыталась найти позу, в которой можно расслабиться и сразу уснуть, но ничего не получалось. Ее голова была заполнена мыслями. Она не хотела признавать, что думает об этом Паттинсоне, но факт остается фактом. Точнее она думала не о нем, а о тех словах, которые они сказали почти одновременно, она - мысленно, он – на всю Америку…
« Ну и какого черта это все мне мешает спать?!! Ну случайно столкнулись, случайно сказали одну фразу в одно и тоже время,ты случайно оказалась первой кто не взял у него автограф, с кем не бывает, хватит уже об этом думать, так и законченным параноиком можно стать! И вообще, Стюарт, быстро спать! А то завтра опять не сможешь проснуться и по пути на работу врежешься в какого-нибудь Паттинсона…о нет я опять об этом думаю!»
Она продолжала ворочаться, сон так и не приходил…она начала считать баранов, но заметила, что от счета Паттинсонов мозг устает быстрее…
«Нужно запомнить на будущее…» Ее веки закрылись и девушка, наконец, уснула, когда счет дошел до сто семьдесят седьмого Паттинсона…

Поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-1889-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Marine-Bella (31.12.2009)
Просмотров: 2711 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 ZaID   (07.10.2015 20:51) [Материал]
Кристин - ответственная работница и хорошая подруга ох Мари, взбудораженная еще отчаянная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????
Роберт откровенно и с намеком, насчет Кристин она, вся потрясена им, его искренностью!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Да взбалмошная и невыносимая стерва, Меган Ф, общается с Робертом выскомерно??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12 klusha0960   (29.06.2014 21:19) [Материал]
Блин, ну почему Меган? Я не в тему, но фанф давно написан,поэтому , просто делюсь впечатлением. Ну правда легко читаеся, но как то необычно. Ну для меня Бела-это Кристен , перестроиться не могу.

0
11 ღSensibleღ   (21.07.2013 02:11) [Материал]
Спасибо smile

0
10 @yuty@   (30.11.2011 01:51) [Материал]
"она начала считать баранов, но заметила, что от счета Паттинсонов мозг устает быстрее…" - нодо и себе попробовать smile Спасибо, фанфик просто супер.

0
9 A_milya   (15.06.2011 21:23) [Материал]
Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он действительно особенный
Действитель правдивая фраза! Очень понравилась)
Интересно, что хотела Меган?

0
8 TheDucksDasha   (15.06.2011 02:10) [Материал]
когда счет дошел до сто семьдесят седьмого Паттинсона… wacko biggrin Надо будет как-нить по считать Паттинсона wacko cool biggrin

0
7 dianochkaaa   (14.06.2011 23:26) [Материал]
Ахахха, конец просто супер)))))

1
6 Meda5540   (04.11.2010 06:40) [Материал]
от счета Паттинсонов мозг устает быстрее… biggrin

0
5 ღpantercaღ   (17.07.2010 14:55) [Материал]
А я что бы не считала всё равно раздрожает и я дочитаваю только до 50 а иногда и то меньше)))) tongue

1
4 Marine-Bella   (16.05.2010 19:28) [Материал]
Ой))) Дорогие Дюсик ,3 $Rina15$ happy спасибо вам и за то, что читаете)))))))))

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]