Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 72
Пользователей: 3
TashaD, Ch, buchinastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Полет фантазии... / Периодическое искушение

2024-4-28
16
0
0
Периодическое искушение

Сообщение от: Елена Гилберт
Дэймон, мне нужно поговорить с тобой.
В полдень у меня. Будь там.

Нахмурившись, Дэймон перечитал сообщение, тщательно изучая каждое слово в поисках скрытого смысла. Он не видел Елену в течение последних трех дней – не то, чтобы он считал – и, по словам Стефана, она подхватила какой-то тяжелый грипп.

- Она не говорит мне, что с ней, а когда я звоню ей домой, отвечает Дженна. Всегда, - жаловался Стефан. – И каждый раз, как я спрашиваю о Елене, Дженна просто говорит, что она неважно себя чувствует.

И сообщение, которое Дэймон получил от Елены всего десять минут спустя после этого разговора, лишь больше привело его в замешательство. Он прочитал его, убрал телефон в карман, схватил куртку на ходу и вышел из дома.

Слов «не говори Стефану» не было в сообщении, но Дэймон не дурак. Он понял намек, как только прочел sms. Чего он не мог понять, так это почему Елена хотела увидеть его, а не Стефана. И самое важное, почему она не хотела, чтобы Стефан знал об их встрече.

***

- И что же случилось с принципом «Я потерял тебя навсегда»? Я думал, ты ненавидишь меня, - произнес Дэймон ненавязчиво, перекидывая вторую ногу через подоконник.

Он заметил, как Елена подпрыгнула от неожиданности, и его губы изогнулись в ухмылке, когда шок на ее лице сменился негодованием.

- Перестань так делать, Дэймон, - предупредила она. – Я серьезно. И не мог бы ты пользоваться дверью, как любой нормальный вменяемый человек?

- А кто хочет быть нормальным? – парировал он. – И кстати, ты очень ловко увильнула от ответа на мой вопрос, но сейчас не об этом. Так что ты хотела? – Он подошел к комоду, с любопытством изучая содержимое его ящиков, когда почувствовал, как она переместилась вправо от него.

- Ну, - Елена замешкалась, и, взглянув на нее, Дэймон увидел смятение в ее глазах. Он молчал, ожидая, что она продолжит.

- Ну? – произнес он, наконец, когда стало понятно, что говорить она не собирается.

- Дэймон, дело в том, - начала Елена и подошла ближе к нему. Дэймон замер, так как уловил в воздухе какой-то странный незнакомый аромат. Это была необычная сладковато-кислая смесь с ощутимым металлическим привкусом и чем-то еще, что он не мог описать, не мог подобрать подходящего слова, чтобы описать. Все, что он знал в тот момент, так это то, что этот аромат овладел всеми его чувствами, окутывая его, как никакой другой запах, приятно щекоча в животе, заставляя подкашиваться коленки.

Дэймон тяжело сглотнул, стоило свежей волне этого абсолютно незнакомого, божественного аромата ударить в ноздри. Боже милостивый, его возбуждает какой-то запах?

Он взглянул на Елену, которая продолжала рассказывать что-то, что он уже не слушал, и нахмурился. Странный аромат, трехдневное отсутствие Елены, ее нежелание видеть Стефана…

Что-то щелкнуло в его голове.

- Елена, - произнес Дэймон, удачно прерывая ее. Она посмотрела на него с любопытством, и он снова с трудом сглотнул. – У тебя сейчас месячные?

- Что?

Она явно была не готова к такому рода вопросу, если высокий тон голоса можно считать за намек. Дэймон наблюдал за тем, как ее щеки налились румянцем, и глаза озарились негодованием.

- У тебя сейчас месячные? – повторил он невозмутимо.

Елена открыла рот, но тут же закрыла его.
- Что за вопросы ты задаешь, Дэймон? Ты не можешь просто –

- Просто ответь на вопрос.

Ей не понравилась странная напряженность в его голосе, и она сделала шаг в сторону. Не осознанно накручивая локон волос на палец, Елена покраснела.
- Эм, да. И именно поэтому я попросила тебя прийти. Я не могу выйти из-за того, что у Стефана… проблемы с кровью. И я подумала, ты можешь помочь мне, как-то уладить это.

- Что ж, ты ошибалась.

Елена моргнула в замешательстве.
- Прости, что?

Потирая лицо руками, Дэймон старался не поддаваться лихорадке, вызываемой запахом крови Елены.
- Стефан идиот, - пробормотал он себе под нос. – Поверить не могу, что он не рассказал тебе.

- Не рассказал, что? Дэймон!

Ее дыхание участилось одновременно с сердцебиением. Дэймон медленно развернулся к ней лицом, встречаясь с ее глазами. Он видел, как она нервно перебирает пальцами под его пристальным взглядом, слышал, как быстро застучало ее сердечко. Он пытался – отчаянно пытался – сфокусироваться на чем-нибудь, кроме этого восхитительного аромата, исходящего от нее.

- Елена, - начал Дэймон, не прерывая зрительного контакта, - ты разве не знала, что женщина во время менструации усиливает сексуальное желание вампира?

Он видел, как ее невероятно большие на тот момент глаза расширились еще больше, и непроизвольно отвисла нижняя челюсть. Кровь прилила к ее щекам, и он бы определенно отметил всю комичность происходящей ситуации, если бы не собирал в кулак последние крупицы своей силы воли, чтобы не наброситься на нее прямо там и не воспользоваться ею.

Одна только мысль об этом заставила Дэймона плотнее стиснуть зубы, так как вся кровь в его теле хлынула вниз.

- Что?

Ее возмущенный крик вырвал его из целомудренных мыслей, и Дэймон заставил себя сосредоточиться. Елена стояла красная как рак, с головы до пят. Рот был слегка приоткрыт, а волосы были немного спутаны, добавить к этому запах ее крови, и получится невероятно притягательная картина –

Сфокусироваться.

- Это теперь твое любимое слово, Елена? – поинтересовался он, сгримасничав, и скрестил руки на груди. – Потому что это все, что я слышу с тех пор, как вошел.

Елена проигнорировала его последние слова.
- Но как такое вообще может быть? – спросила она, жестикулируя руками. – Я находилась рядом со Стефаном и тобой и раньше во время менструации, и не было ничего необычного.

- Мы не были наедине, - заметил Дэймон.

Елена замерла.

- Елена, когда у тебя раньше были месячные, ты была окружена людьми. Попробуй догадаться, у скольких девушек менструальный цикл совпадает с твоим. Конечно, вампиры могут отличать различные ароматы, но когда нас окружают миллионы запахов, они все смешиваются, и запах женских менструаций теряется на фоне.

- Но сейчас, - Дэймон замолчал. – Сейчас я наедине с тобой, в комнате, где закрыты окна и двери. Где практически нет посторонних запахов, перебивающих твой. Очень легко отличить.

Елена медленно кивнула.
- То есть он сильнее для тебя сейчас. И это означает, что ты… твое желание… усиливается? – спросила она, запинаясь.

- Браво. Ты в состоянии сложить дважды два, - он закрыл глаза, случайно вдохнув ее запах снова.

- Ты сделаешь мне больно?

Его глаза тут же распахнулись.
- Господи, нет. Елена, ты вообще меня слушала? Во время месячных ты не усиливаешь мою жажду, ты усиливаешь мое желание! – его глаза потемнели. – И я бы никогда не причинил тебе вреда. Думал, ты знаешь это.

Елена покраснела и отвела взгляд. Закусив нижнюю губу, она подумала, что доверяет Дэймону, он не обидит ее, но она не была уверена, может ли она доверять себе. Она должна спросить.

- Дэймон?
- Ммм? – он крепко сжимал зубы, делал все, что в его силах, чтобы не дышать. Если он снова вдохнет ее аромат, он не уверен, что сможет остаться в здравом уме.

Он осознавал, что может уйти, просто выпрыгнуть из окна и убраться подальше оттуда, прежде чем он сделает что-то, о чем пожалеет. Но он так же понял, что не может. Аромат словно приковал его к этому месту, лишив возможности двигаться.

Дэймон осознавал, что он, возможно, в любом случае не ушел бы, даже если бы захотел. Да, он был мазохистом.

- Что это… желание… делает с тобой? Что ты хочешь сделать со мной?

Он в удивлении уставился на Елену, едва сдерживая стон, когда заметил, как она облизнула губу. Только не сейчас. Он гордился своим выдающимся чувством самоконтроля. Но сейчас он мог его потерять – или, учитывая данные обстоятельства, он мог потерять его в любой момент.

- Мне хочется на стену лезть, - признался Дэймон. – Мне хотелось бы притвориться, но я не могу. Я хочу сделать с тобой такое – такое, что ты даже представить себе не можешь – но не могу, и это медленно сводит меня с ума.

Елена тяжело сглотнула. То, как он говорил, то, как блестели его глаза едва удерживаемой страстью, согревало ее до глубины души, и вдруг стало тяжело дышать.

- Что ты хочешь сделать со мной, Дэймон? – прошептала она. – Что ты хотел со мной сделать?

Его взгляд тут же устремился на ее лицо. Он внимательно изучал его, пока не заметил вновь приобретенное знание, с уверенностью горящее в ее глазах. Она поняла, что ее менструация не создавала нового желания в нем, а лишь усиливала уже существующее.

Она отнеслась к этому вполне спокойно, подумал Дэймон. Никаких криков или летящих предметов, или проклятий. Лишь тлеющий взгляд и напряженная линия идеальных губ.

Его глаза почернели, и Елена не сдержала удивленного вздоха, когда серо-голубая радужка вдруг сменилась бушующей тьмой.

- Позволь показать тебе, - прошептал он, чуть более хриплым голосом, чем ожидал. Дэймон медленно подходил к ней, и она не предприняла не единой попытки отступить. Она не отводила взгляда от его глаз, ее сердце бешено колотилось в груди, пока расстояние между ними продолжало неумолимо сокращаться.

Он предоставлял ей возможность отказаться. И если бы таковым было ее решение, он бы не стал ей препятствовать, и Елена была благодарна за предоставленное ей право выбора. Но она не хотела отступать. И она не стала.

Не разрывая зрительного контакта, она прошептала:
- Покажи мне.

В то же мгновение он обрушил свои губы на ее.

Он поймал губами ее судорожный вздох, когда разряды электричества легким покалыванием прошлись вдоль ее позвоночника, и за закрытыми веками заискрились звезды. Она слышала, как он застонал, и почувствовала, как он притянул ее ближе, почувствовала его готового бойца. Шок от осознания всего происходящего заставил ее испустить тихий стон, и она прикусила губу Дэймона.

Зарычав, он языком разомкнул ее губы, и Елена ощутила, как земля уходит из-под ног, когда их губы снова сомкнулись.

- Дэймон!

Одна его рука легла на ее талию, помогая ей устоять на ногах, другая заскользила вверх по спине, сжимая в кулак прядь ее волос. Елена обвила руками шею Дэймона, прижимаясь к нему, порождая в его груди стоны.

Он уложил ее на кровать, и, нависая над ней, переместил поцелуи в область шеи.
- Черт возьми, Елена, - простонал он, осыпая ее поцелуями между слов. – Ты чертовски сексуальна.

Ее кожа горела под его пальцами. Ей казалось, будто кто-то зажег миллионы огоньков по всему ее телу. Она стянула с него рубашку прямо через голову и позволила ему сделать то же самое, тяжело дыша и отчаянно ловя ртом воздух, когда его губы возобновили изучение ее шеи. Он оставлял на чувствительной коже невесомые поцелуи и постепенно пробирался вниз, пока не дошел до ее бюстгальтера. Там он остановился и двинулся в обратном направлении, пока не достиг ее губ. Дэймон занял их продолжительным поцелуем, и Елена чуть не захныкала, когда его бедра стали искусно раскачиваться в унисон с ее. Она была как бомба, готовая взорваться, а Дэймон был ее таймером.

Не спеша губы Дэймона стали перемещаться вдоль ее скул. К тому времени они уже оба задыхались от нехватки воздуха, раскрасневшиеся и распаленные, в опасной близости от полного воспламенения.

Он снова начал целовать ее шею и остановился.

Затем ее аромат заполнил все его существо, и, зарычав, Дэймон почувствовал безошибочную боль в области десен, когда его клыки удлинились.

Медленно, он склонил голову, и, окутав шею Елены своим теплым дыханием, Дэймон укусил.

И бомба взорвалась.

Перевод: FoxyFry
Редактура: Эlиs



Высказать свое веское "фи" вы можете здесь. Мы вам всегда рады, в любое время дня и ночи smile


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/92-6699-1
Категория: Наши переводы | Добавил: FoxyFry (19.01.2011)
Просмотров: 989 | Комментарии: 22 | Теги: Деймон, Дневники вампира, Елена


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 »
0
22 Miss3115   (26.07.2012 22:57) [Материал]
Ух ты)))горячо))))))))))))

1
21 ElizCherry   (15.04.2012 13:43) [Материал]
бррр. Не ожиданный поворот событий wink

2
19 youreclipse   (31.12.2011 20:12) [Материал]
это просто бомба))))

2
18 vsthem   (08.12.2011 14:02) [Материал]
впечатляет! но кусать то зачем?

2
20 Эlиs   (05.03.2012 12:56) [Материал]
Дэймон не сдержался - очень уж хотелось tongue

2
17 Champagne   (01.06.2011 09:53) [Материал]
щикарно))

3
16 Angel_Without_Wings   (08.05.2011 21:20) [Материал]
У меня просто нет слов. Не ожидала такого откровенного рассказа biggrin Спасибо за перевод! smile

2
15 ♥Ketrin♥   (24.04.2011 23:49) [Материал]
Так забавно! Спасибо! Очень классно!

2
14 Deruddy   (19.04.2011 14:04) [Материал]
А-а-а!!! Классно! Классно!! Классно!!! wacko

2
13 Te$oro   (29.03.2011 19:33) [Материал]
Уау. нет слов

3
12 Olga_Malina   (06.03.2011 15:03) [Материал]
Слов нет , одни эмоции )))

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: