Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 16
Гостей: 14
Пользователей: 2
Nata9318, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

A Change Of Heart. Глава шестая. Мой путь с тобой

2024-4-28
16
0
0
Следующим, что осознала Елена, было то, что она лежит на кровати Деймона, и вампир, нависающий над ней, целует ее шею. Когда Деймон достиг края ее топа, он одним быстрым движением снял его и бросил на пол. За ним последовала юбка, оставляя ее только в нижнем кружевном белье. Деймон усмехнулся, смотря на нее сверху. Он понял, что это был тот же розовый комплект, который он видел, наблюдая за Еленой через окно.

Елена приподняла бровь.

- Что?

- Ничего, Принцесса. Просто смотрю на самую красивую девушку, которою я когда-либо видел.
Елена покраснела и несильно толкнула его в грудь, без слов прося, чтобы он перевернулся. Деймон подчинился и подумал, что такой вид нравится ему намного больше. Елена начала расстегать его рубашку, но вскоре это ей надоело, и она просто разорвала ее.

- Ты так нетерпелива. – Поддразнил Деймон, подцепляя поясок ее кружевных трусиков пальцем.

Елена грозно посмотрела на него.

- Заткнись.

- Как скажете, госпожа, - «отсалютовал» он, и Елена прикусила губу, чтобы не рассмеяться.
Успешно сбросив рубашку Деймона и кинув ее на пол, она скользнула вниз по его телу, ухмыляясь его резкому вздоху, когда ее тело скользнуло по его эрекции. Медленно расстегнула его джинсы и, стянув с его ног, отправила к рубашке. Закончив с раздеванием, Елена поднялась вверх и, потершись своими бедрами об эрекцию Деймона, поцеловала его.

Несмотря на то, что Деймону нравилось нынешнее положение Елены, он не смог вытерпеть больше этой пытки и перевернул их, снова прижимая ее к матрацу. Держа руки Елены над головой, он расстегнул ее лифчик без бретелек и кинул его на пол. Приподнявшись, он восхищенно посмотрел на нее, затем опустил голову и взял в рот ее сосок.

Елена выгнулась ему на встречу, задыхаясь от ощущения его холодных губ на ее разгоряченной коже. Деймон отпустил ее руки и начал массировать другую грудь, сжимая и перекатывая пальцами сосок. Елена мягко вздохнула и, опустив руку, коснулась его члена через боксеры. Деймон застонал и прижался лбом к ее груди, крепко закрывая глаза.

Елена коснулась его только кончиками пальцев, но даже это заставило Деймона содрогнуться. С рыком он убрал ее руку и, опустив свою вниз, к ее трусикам, прижал к ней ладонь. Елена застонала и опять выгнулась к нему, крепко вцепившись в его плечи. Нежно поцеловав ее ключицу, Деймон резко сорвал с нее трусики, бросая разорванную ткань на пол. Он немного поднялся и, посмотрев на нее, удовлетворенно усмехнулся, видя ее покрасневшую кожу и грудь, тяжело вздымающуюся с каждым вздохом. И она была его.

Этот факт заставил его ухмыльнуться еще шире, после чего он наклонился и захватил ее губы в страстном поцелуе. Елена ответила ему с удвоенной силой и потерлась своими бедрами об него, отчаянно желая, чтобы он коснулся ее там, где она так нуждалась. Он подчинился ее немому требованию, застонав, когда почувствовал, насколько она была влажной. Руки Елены соскользнули с его плеч, кончиками пальцев она провела по груди и накачанному животу, останавливаясь у края его боксеров. Получив намек, он сбросил их и, швырнув куда-то вглубь комнаты, устроился между ее ногами.

- Деймон… - прошептала Елена, бедрами задевая его твердость. – Пожалуйста…

Деймон усмехнулся, глядя на нее, и мягко поцеловал.

- Как пожелаешь, Принцесса.

Он осторожно вошел в нее. Елена резко выдохнула и застыла, крепко держась за его бицепсы. Деймон сначала двигался медленно и устойчиво, но вскоре он набрал скорость, услышав, что хриплые стоны Елены становились громче, а по телу начало разливаться тепло.

Деймон наклонился к Елене и спрятал свое лицо возле ее шеи. Елена крепко сжимала его плечи, впиваясь в них ногтями.

- Деймон… укуси меня…

Он посмотрел ей в лицо, чтобы удостоверится, что он слышал то, что он думал, что слышал, и ее взгляд сказал ему, что это реально. Он опустил голову обратно к ее шеи и мягко поцеловал то место, где пульс бился сильнее всего, прежде чем впиться зубами. Елена вскрикнула и, напрягшись, выгнулась на кровати. Деймон закрыл глаза и застонал, не отрываясь от нее, чувствуя, как ее стенки напряглись вокруг него, окончательно доводя до оргазма. Его толчки медленно прекратились, и они так и остались лежать – он все еще внутри ее, рот все еще на ее шее, она - задыхаясь, и убирая волосы со вспотевшего лба.

Деймон сделал еще один глоток сладкой «живой» крови, прежде чем отступится и облизать рану. Он вышел из нее заставляю Елену вздрогнуть и, перевернувшись, лег рядом с ней. Елена немедленно прижалась к нему, положив голову на его плечо, и он властно обнял ее.

Мирная тишина была сломана, поскольку Деймон почувствовал потребность задать неотложный вопрос.

- Так… - начал он, смотря на Елену горящими глазами. – Нет больше никакого святого Стефана? Никакого обмана? Теперь ты вся моя?

Елена улыбнулась ему и кивнула.

- Да, я твоя, - ответила она. – И что ты будешь со мной делать? – спросила она невинно, на что Деймон фыркнул.

- Я думаю, что уже сделал все, что хотел, Принцесса, - он склонился ниже и прошептал ей на ухо:

- И я собираюсь делать это, когда только захочу…

Елена взглотнула, почувствовав его дыхание на своей шее, что заставило ее содрогнуться.

- Да неужели?

- Ага, - пробормотал он, целуя шею в месте, где он ее укусил. Елена прижалась к нему ближе, когда он начал посасывать ее мягкую кожу, ее веки легко закрылись.

- Только если я позволю, - прошептала она, засыпая.

- О, ты позволишь.

***

Солнце пробилось сквозь черные занавески, и Елена, тяжело вздохнув, начала просыпаться. Ее движения разбудили Деймона, который сжал свои руки вокруг ее теплого тела. Елена проснулась и с изумлением поняла, что она голая лежит рядом с обнаженным Деймоном, а его плече служит ей подушкой.

Деймон зевнул и, посмотрев вниз на Елену в своих руках, ухмыльнулся, прежде чем поцеловать ее в лоб. Елена улыбнулась и передвинулась так, что ее голова теперь покоилась на груди Деймона, а кончиками пальцев она начала легко гладить его кожу.

- Доброе утро, Принцесса, - растягивая слова, сказал Деймон, накручивая прядь ее волос вокруг пальца.

- И тебе, - ответила она. – По крайней мере, ты дал мне выспаться, а не разбудил посреди ночи.
Губы Деймона растянулись в ухмылке.

- Ты хотела, чтобы я так сделал? Надо было только попросить…

Елена легонько ударила его по груди и улыбнулась, когда он притворился, что ему больно.

- Ха-ха, - сказала она скептически. Вздохнув, она сначала посмотрела на потолок, а потом на его грудь.

Подумав, что она плохо себя чувствовала из-за того, что они сделали вчера, Деймон, поднял ее подбородок и заглянул в глаза.

- Ты не жалеешь о том, что мы сделали? – Елена нахмурилась.

- Нет. С чего ты взял?

- Я вижу, что ты задумалась. И подумал, что ты сожалеешь об этом.

Елена покачала головой.

- Я не сожалею, глупый. Просто думала над тем, почему мне понадобилось столько времени, чтобы понять, что я не была счастлива со Стефаном. Удивляюсь, почему я никогда не давала тебе шанса.

Елена удивленно вздохнула, когда губы Деймона встретили ее, чем он и воспользовался, углубляя поцелуй. Она опять вздохнула и прижалась ближе. Деймон оставил ее губы в покое и начал целовать ее челюсть, спускаясь к шее.

- Как на счет завтрака? – спросил Деймон, касаясь губами ее кожи.

Елена легко засмеялась.

- Нет, ты не будешь завтракать моей кровью.

Деймон посмотрел на нее, приподнимая бровь.

- Я собирался предложить секс, но твоя идея мне тоже нравится.

Елена игриво ударила его, качая головой.

- Мне нравится твоя идея, но я бы предпочла обычный человеческий завтрак, - сказала она и поцеловала его грудь. – Прости.

Деймон насмешливо надулся, но снова начал улыбаться, когда она прошептала ему на ухо:

- Возможно позже…
____________________________________________________________________________________

Категория: Наши переводы | Добавил: ♥Cuba♥ (11.12.2010)
Просмотров: 1110 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
0
10 Нютик   (25.06.2014 19:06) [Материал]
Как же они счастливы))). Выгнали Стефана...)

0
9 Lanа   (04.07.2011 16:43) [Материал]
Класс!!! happy happy happy

0
8 Champagne   (08.03.2011 16:18) [Материал]
круть biggrin

0
7 Ashley-jackson   (06.03.2011 16:45) [Материал]
Спасибо за перевод))

0
6 Леди_Вамп   (02.03.2011 10:12) [Материал]
замечательно happy

0
5 cat7496   (16.01.2011 23:53) [Материал]
Класс!!!

0
4 Элен_Стерва   (08.01.2011 19:18) [Материал]
biggrin ребята молодцы

0
3 Oxy71   (13.12.2010 13:39) [Материал]
красота))

0
2 ♥Ianomania♥   (12.12.2010 17:16) [Материал]
biggrin biggrin

0
1 Alena199   (12.12.2010 01:22) [Материал]
Спасибо за главу.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]