Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 83
Пользователей: 8
dasha_merzlikina10, vanessa19032001, miroslava7401, Amely8012, sashashevcenko592, Ch, la-lo-lu, spaceismylove
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

A Change Of Heart. Глава Третья. Сердце охотника

2024-4-28
16
0
0
Его взгляд был прикован к его цели. Миниатюрной, тонкой блондинке… к обеду.
Девушка шла одна по пустынным улицам, скорее всего возвращаясь домой после вечеринки. Луна и одинокий фонарь освещали ей дорогу. С каждым шагом ее золотистые волосы подпрыгивали.

Его инстинкты завладели им. Его внимание было сосредоточено на девушке, пока она пересекала дорогу, направляясь прямо к нему.

Его мускулы и челюсть были напряжены, он выпустил клыки, желая поскорее вонзить их в горло девушке. Он сглотнул, в горле внезапно пересохло, прежде чем изящно спрыгнуть с дерева, легко приземляясь с тридцатифутовой высоты. Он выпрямился и начал идти к человеку. Его острый слух уловил ее стабильное сердцебиение. Сердцебиение, которое ускорилось, как только она увидела его.

Он ухмыльнулся про себя. Он знал, что выглядел шикарно в своих ботинках, черных джинсах, черной рубашке и кожаном жакете, его волосы были сексуально взъерошены. Хорошая внешность была частью охоты. Было легче приблизиться к человеку, если ты выглядишь горячо. Если бы он был похож на страшного монстра, который вот-вот собирался их убить, они бы убегали. И хотя он с трепетом преследовал их, дегустирую пропитанную страхом кровь, когда выпивал из них жизнь, он не хотел делать это сегодня вечером.

Человеческая девочка была симпатичной. Лицо сердцевидной формы, зеленые, похотливые глаза, светлые локоны, обрамляющие ее лицо. Он улыбнулся ей, когда она подошла к нему ближе, и она возвратила крохотную улыбку, слегка краснея. Деймон прошел мимо нее так близко, что он смог захватить ее сумочку и упустить, рассыпая содержимое. Конечно, она даже не поняла, что это сделал он. Используя вампирскую скорость, он сделал это за пол секунды, заставляя ее думать, что именно она бросила сумочку.

Она покачала головой, отчитывая себя за то, что она такая растяпа, и наклонилась, дабы собрать вещи и опять сложить их в сумку.

- Давай я тебе помогу.

Деймон присел возле нее, протягивая кошелёк.

- Спасибо, - выдохнула она и, улыбнувшись, посмотрела в его глаза, совершив большую ошибку.
Лицо Деймона стало простой бесчувственной маской, когда он начал гипнотизировать бедную девушку своими серебристыми глазами. Ее рот немного приоткрылся, так же как и ум, впуская его, давая полный контроль над ней.

- Ты забудешь все, - сказал он мягким гипнотическим голосом. – Когда ты проснешься ты не будешь помнить ни меня, ни того как упала твоя сумочка. Ты будешь думать, что перебрала, - еще несколько секунд он смотрел в ее глаза и в следующее мгновение наклонил ее голову, обнажая тонкую шею.

Выпустив клыки, он наклонился и легко впился в податливую шею девушки. Деймон закрыл глаза пытаясь торопливо заполнить рот теплой кровью, чувствуя голод еще с того инцидента с Еленой днем.

Он был очарован… слишком очарован, чтобы укусить. Его рот находился в нескольких сантиметрах от ее пульса, ради Бога! Он мог легко укусить ее. Она бы попыталась оттолкнуть его сначала, конечно попыталась бы, но чуть позже она бы расслабилась в его объятиях, как эта девушка, и смаковала чувство его укуса.

Но он этого не сделал. И не потому, что он хотел показать ей свой самоконтроль.

Елена отличалась от других человеческих девчонок. Она приняла его как вампира с легкостью, хотя были времена, когда он не нравился ей из-за выбора своего «хлеба насущного». Лучше бы если она убежала, как только узнала, кем были они со Стефаном, но она не сделала этого.
Деймон сжал девушку, затем резко отпустил, позволяя ее чрезвычайно слабому от потери крови телу упасть. Уходя, он еще раз облизнул рану на шее девушки, прежде чем уложить ее на землю убрав с твердого бетона. Он облизнул губы и спрятал клыки.

Он собрал вещи девочки, сложил их обратно в сумку и начал уходить, оставляя ее на видном месте. Пока он блуждал по городу, он позволил своим мыслям опять вернуться к Елене.

Она была точной копией Кэтрин, но он знал, что она очень отличается от женщины, которая превратила эго в вампира. Елена была доброй и заботливой, не велась на его поддразнивания, что казалось ему забавными. Она не боялась противостоять ему, несмотря на то, что знала, что он мог убить ее легко, если б захотел.

Но он не убил. Она ему нравилась. Нравилась ему? Нет, это было похоже на что-то большее. Гораздо большее.

Единственное о чем он сожалел, так это то, что она встретила его глупого маленького брата раньше. Деймон засунул свои руки в карманы джинсов. Если бы глупый Святой Стефан не добрался к ней первым… все было бы по-другому. Он не должен был бы скрывать все те чувства, что он испытывает по отношению к Елене. Он не должен был бы убегать от нее, потому что чувствовал приближение Стефана. Он мог бы трогать ее всякий раз, когда ему хотелось бы, и где бы он хотел.

Мысли Деймона вернулись к тому, что почти случилось этим днем. Он хотел укусить Елену, но в то же самое время он не хотел этого. Он хотел поцеловать ее. Фактически, он хотел поцеловать ее больше, чем укусить.

И его прервали.

***
Елена свернулась на кровати, спя, когда раздражительный звук разбудил ее. Она села и, убрав волосы с лица, попыталась рассмотреть в темноте источник шума. Она осмотрела комнату и увидела Деймона с другой стороны окна. Когда их взгляды встретились, он вредно ухмыльнулся, что заставило ее растаять. Конечно, он этого не знал.

Елена встала с кровати и, зевнув, пошла к окну. Она посмотрела на него и, уперев руки в бедра, подняла бровь. Деймон опять наклонил голову в сторону и, ухмыляясь, опять постучал в окно указательным пальцем.

Вздыхая и качая головой, она открыла окно и отступила в сторону, позволяя ему войти.
- Деймон ну и что на этот раз? – жалобно спросила она причину столь раннего пробуждения.
- Только зашел сказать привет.

Елена застонала и легла на свою кровать.

- Ты хотя бы собираешься сказать это на этот раз? – спросила она, закрывая глаза, чтобы скоро их опять открыть, почувствовав, как кровать прогнулась возле нее. Деймон навис над нею, смотря в ее глаза с лукавым взглядом и полуухмылкой на губах.

- Привет.

- И тебе привет, - ответила Елена, у которой внезапно пересохло во рту от его близости. – Теперь ты уйдешь?

Ухмылка Деймона стала еще больше.

- Нет. Я пока не закончил.

Глаза Елены метнулись к часа.

- Ты помнишь тот разговор вчера в полчетвертого утра? О том, что я должна спать в это время?

- Кажется да, – сказал он, наклоняясь ближе. – Это была та же беседа, где я сказал, что я – вампир и время для меня не имеет значения?

Елена закатила глаза и вздохнула.

- Чего ты еще хочешь?

Деймон улыбнулся ей так, как хищник улыбается своей будущей жертве.

- Ты уверена, что стоит задавать этот вопрос?

Ее сердце начало быстро биться в ее ребра, и она знала, что он слышит это. Она вздохнула, когда он наклонил голову и мягко прошелся своими губами по ее шее. Его губы поднялись выше, прошлись по челюсти и остановились напротив ее. Елена почувствовала тепло в тот самый момент, когда их губы соприкоснулись, а ее руки начали блуждать по его плачам так же как его по ее талии. Она позволила углубить поцелуй, как только почувствовала, что Деймон мягко покусывал ее нижнюю губу.

Так вот какой на вкус грех…подумала Елена, передвигая свои руки к шее Деймона. Ее никогда так не целовали, то есть ее никогда так не целовал Стефан, который был очень осторожен с нею. Но Деймон… казалось, он вкладывает весь свой гнев в этот поцелуй, превращая его в страсть и жажду. Это заставило ее трепетать.

Деймон отступил Елену, понимая, что ей нужен воздух. Он потянулся ниже и теперь его губы были на ее пульсе. Он мягко поцеловал его, прежде чем начать мягко посасывать кожу. Что-то в нем хотело укусить ее, но в то же время ОН не хотел этого. Это отпугнуло бы ее.

Елена играла с его волосами, что-то шепча ему на ухо, в то время как он был занят ее шеей. Он положил руку ей на затылок, а другую на спину, приподнимая ее. Голова Елены откинулась назад, давая Деймону лучший доступ к манящей шее.

- Я могу сделать все, что хочу сейчас, - прошептал он мягко против кожи. – Я могу укусить тебя, разорвать тебя.

- Но ты не сделаешь этого… - выдохнула Елена, вздрогнув от ощущения его холодного языка на своей разгоряченной коже. Деймон резко выдохнул и опустил ее. Когда она села, то увидела, что он сидел на подоконнике, готовый выпрыгнуть из окна. Он оглянулся в последний раз и прыгнул, мягко опускаясь на траву. Елена помчалась к окну и когда она в него посмотрела, то обнаружила, что никого нет. Улица была пуста.

Она вернулась в свою кровать и оперлась спиной о стену. Она была столь смущена. Она любила Стефана но…

Елена покачала головой.

Она заботилась о Деймона также… хоть он и был иногда эгоцентричной свиньей и реальным придурком. Это была, как будто, его оборонная стена – если ты раздражаешь людей, они держатся от тебя подальше, так они не смогут быть рядом и причинить тебе боль.
Елена ударилась головой об стену. Почему ей так нравился Деймон?.. Она никак не могла найти на это ответ.

Может это из-за того что она могла видеть и хорошую его сторону? Потому что она знала, что он нарочно действует как страшный, кровожадный вампир, чтобы люди держались от немного подальше? Может из-за того, что она думала, что все, что нужно было Деймону - это немного любви?

Он не знала. Вот что она точно смогла определить так это всепоглощающую вину. Она встречается со Стефаном, но все же охотно позволила Деймону ее поцеловать. Она не хотела быть похожей на Кэтрин. Она не хотела причинять братьям Сальваторе боль.

Она не хотела причинить боль Деймону…
____________________________________________________________________________________

Категория: Наши переводы | Добавил: ♥Cuba♥ (07.11.2010)
Просмотров: 1138 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 121 2 »
0
12 Нютик   (25.06.2014 18:46) [Материал]
Спасибо!)

0
11 bella19   (13.03.2011 18:20) [Материал]
Спасибо за такую замечательную главу! biggrin

0
10 Champagne   (08.03.2011 16:17) [Материал]
smile smile smile smile

0
9 Ashley-jackson   (06.03.2011 14:54) [Материал]
прекрасная глава))

0
8 cat7496   (16.01.2011 23:33) [Материал]
Глава потресающия!!!Спасибо)))) smile

0
7 Элен_Стерва   (08.01.2011 18:51) [Материал]
спасибо автору happy

0
6 IrishaIrisha   (11.11.2010 18:19) [Материал]
Спасибо за главу!

1
5 Bite_Of_Snake   (10.11.2010 13:58) [Материал]
Дяяя! Дей покорил её! Лаф лаф и все дела biggrin happy happy

0
4 Oxy71   (08.11.2010 19:24) [Материал]
happy

5
3 Alena199   (08.11.2010 13:32) [Материал]
Почему девушке нравится мужчина? Почему девушка встречается с одним братом, а позволяет себя целовать другому? Как не встать между братьями? Как не причинить боль ни тому ни другому?
Ох какие трудные вопросы. И как на них ответит автор? Будем ждать.
Большое спасибо за главу. Изумительно.

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]