Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 59
Пользователей: 7
katefine41, РозаЛиндаЯР, dasha_merzlikina10, hel_heller, Saturn2763513, нетинебудет, MinDaDa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Cullen's girl. Глава 11. Конец вечеринки.

2024-4-30
16
0
0
Эдвард

- Вау, ты так классно целуешься, - простонала Меган, когда мы прервались. Я был бы счастлив заверить её, что и она целуется неплохо.
- Не хочешь пойти куда-нибудь... в менее людное место? - соблазнительным голосом пропела она. Так, время для моей небольшой речи настало.
- Ну, Меган, прежде чем мы куда-то пойдём, ты должна кое-что узнать... - но она перебила меня.
- Ты — Эдвард Каллен, я знаю. Меня это не волнует, - она хихикала, пока я целовал её шею. Девушки действительно часто всё упрощали. Она схватила меня за руку и потянула к выходу. Когда мы оказались на улице, я увидел сцену, заставившую меня резко отстраниться от Меган.
- Ты вообще думаешь, что делаешь? - орал Джаспер. Я едва уловил, как мой друг хуком справа заехал в лицо Эммету. Джаспер в гневе — это редкость. Нет, гнев — это мягко сказано, он был в ярости. Джас снова попытался вмазать Эммету, но промахнулся.
- Эдвард, останови его сейчас же, - кричала Белла.
Моментально отреагировав, я схватил Джаспера за руку, прежде чем он успел очередной раз замахнуться на Эммета.
- Джаспер, что происходит? - спросил я, не врубаясь.
- Он, мать его, поцеловал мою сестру, - рявкнул он на Эммета. Он что? Вот грёбанный урод. Я, чёрт возьми, понимал Джаса, мы переглянулись и двинулись на Эммета. Он что не догонял, что Розали заслуживает уважения? Мне хотелось покрепче приложить этого мудака. Эммет всё ещё держался за свой ноющий от боли нос. А потом я увидел её, в самой страшной ярости, с какой я когда-либо сталкивался. Розали. Она выглядела взбешённой, упираясь кулачками в бёдра и смотря на нас, как на цыплят, которым вот-вот готова свернуть шею. Мы замерли, где стояли.
- Что за чёрт? - зашипела она, приближаясь. Мы оба отступили.
- Роуз, он воспользовался ситуацией, - начал было Джаспер, но убийственный взгляд сестры моментально заткнул его.
- Я могу целовать, кого хочу, Джаспер, но если хочешь знать, Эммет сказал мне, что отменил свадьбу. - Что? Она это серьёзно? Наше напряжение тут же спало.
- Что? - выдохнул Джаспер.
- Ты ударил его, когда мы как раз говорили об этом. И Каллен, тебе лучше даже не пытаться поднимать руку на моего парня, - пригрозила она, привлекая внимание к своему «парню». Эммет рассмеялся над её словами, и все заулыбались.
- Чёрт, детка, с тобой действительно лучше не спорить, - сказал он, целуя её в лоб.
Я улыбнулся и обернулся, чтобы найти Меган. И был застигнут врасплох ударом в живот. Ухнув, я посмотрел и обнаружил, что это Белла вмазала мне.
- Что это было? Я попросила остановить его, - взвилась Белла. Удар не был сильным, и лёгкая боль уже давно прошла, но я воспользовался ситуацией, чтобы подшутить над ней. Вздрогнув, я вскрикнул от боли и упал на землю. Её глаза расширились.
- Боже, Эдвард, прости, я правда не хотела делать тебе больно, - её заботливое выражение лица, когда она склонилась надо мной, было бесценным. В мгновение ока я вскочил.
- Ты всегда попадаешься на одну и ту же удочку, - рассмеялся я. Она снова попыталась стукнуть меня, но я, схватив её за руки, завёл их ей за голову, посмеиваясь.
- Эй, спокойно, киса, - ещё пару секунд она сопротивлялась мне, но со вздохом сдалась, признавая поражение. А я потерял нить разговора между Роуз, Джасом и Эмметом.
- Так мы идём или нет? - нетерпеливо спросила Меган, и я отпустил Беллу.
- Да, конечно, я покажу тебе свой дом, - Белла неодобрительно посмотрела на меня, но я проигнорировал этот взгляд. Меган практически визжала, когда я затормозил у своего дома. Это был довольно большой, ну, скажем честно, самый большой дом в Форксе. Его расположение, в самом конце дороги, рядом с лесом, открывало потрясающий вид на многовековые деревья из огромных во всю стену окон. Обычно я предпочитал ехать к девушке, но сегодня ко мне было ближе, так что, почему нет? У меня есть запасная спальня для таких случаев. Просто я не любил пускать чужаков на свою территорию, поэтому никогда никого не приглашал в мою настоящую комнату. Карлайл сказал, что я могу жить здесь, пока он не вернётся, и пользоваться всей площадью, но мне не требовалось этого, я предпочитал что-то более уютное и компактное. Меган вернула меня к реальности.
- И где твоя спальня? - соблазнительно промурлыкала она. Я указал в нужном направлении и позволил своим инстинктам руководить мной.
Проснувшись по утру, я чувствовал себя дерьмово. Мне не хотелось вылезать из кровати, но вот пришлось. Меган всё ещё спала рядом со мной, и я нахмурился. Белла скоро придёт, а мне не хотелось, чтобы Меган её видела. Белла — это просто часть моей жизни, но все мои подружки просто с ума сходят от ревности, и я часто прекращаю отношения из-за неё. Я не люблю, когда секс на одну ночь перерастает в утро на двоих, потому что волей-неволей мне приходится произносить эту дурацкую речь «я не ищу отношений», поэтому не встречаюсь с одной девушкой больше месяца. Этого времени достаточно для успокоения моей совести. А Белла слишком часто появлялась не вовремя, прямо к моменту пробуждения девушки. Так что я научился держать своих подружек подальше от моего лучшего друга. После быстрого душа я вернулся в комнату и увидел, что Меган уже проснулась. Она улыбнулась и призывно похлопала по кровати рядом с собой.
- Прости, Мег, но у меня сегодня немало важных дел. Я вызвал такси для тебя, - она надула губки. Ну, почему я выбрал именно сегодняшний день, чтобы привезти девушку к себе домой?
- Пожалуйста... - протянула она, но я покачал головой.
- Ну, ладно, ухожу, - выглядя рассерженной, она быстро оделась. Может, эта и не продержится рядом со мной и месяца. Она правильно поняла выражение моего лица, как предупреждающее, и смягчила тон.
- Я планировала покататься на лыжах на этой неделе, позвони мне в выходные, - она быстро чмокнула меня в губы и пошла к выходу. Я слышал, как закрылась дверь и порадовался. Слава Богу, Белла опаздывала. Но зайдя на кухню, я замер. Белла, сидя за столом, улыбнулась мне, надкусывая яблоко.
- Тяжёлая ночь, да? - поддразнила она и откусила ещё кусочек. Чёрт!
- И как давно ты здесь?
- Достаточно, чтобы увидеть, как уезжала твоя подружка, по-моему, моё присутствие как-то огорчило её, что ли, - небрежно объяснила Белла.
Дважды чёрт!

За перевод спасибо говорим Тэе


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-3927-1#622618
Категория: Наши переводы | Добавил: Irida (21.09.2010) | Автор: Иришечка
Просмотров: 2919 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 3 »
0
21 робокашка   (13.02.2016 08:38) [Материал]
не нравится мне такое совместное житье

0
20 Nessi_Blek   (26.09.2013 23:17) [Материал]
И правда, как присутствие красивой девушки на кухне, в доме твоего "парня", да ещё и к которой он относится так нежно и бережно, может не понравится? Да, тьфу! Кого ж это огорчит то,а?

0
19 Zлючка   (08.08.2012 15:56) [Материал]
Спасибо

1
18 LinaTwilight   (24.09.2011 10:34) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin Белла вмаж емууу!

1
17 Lala7950   (10.09.2011 19:34) [Материал]
Я окончательно запуталась кто из них влюблён в друг друга Эд или Белла? dry

0
16 ВикаКруспе   (02.08.2011 20:07) [Материал]
Спасибо за главу happy

1
15 ИрисI   (08.06.2011 22:41) [Материал]
Действительно, и отчего это девушка расстроилась biggrin

0
14 Sony@   (09.03.2011 19:45) [Материал]

2
13 SweetEstel   (03.12.2010 09:07) [Материал]
Надеюсь, это последняя "девушка" Эда???

2
12 Lpfanka   (31.10.2010 13:29) [Материал]
Хмм... мне кажется он не далек от чувства любви к Бэлле, ибо почему ему не хочется чтобы Бэлла видела каждую его подстилку?

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]