Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 14
Гостей: 8
Пользователей: 6
ElenaGilbert21021992, lidia2489, EllaGozenko, irinademina96801, eclipse1886, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Sexy Playgroup Dаds

2024-4-20
16
0
0
Глава14. Задиры.

Я не могу поверить, что переехала к Эдварду. Это не поразило меня, пока я не увидела все наши вещи и мебель в его доме. Вот уже два дня, как мы официально съехались.
Вчера Элис окончательно выехала и мы начали переделывать ее комнату для девочек, к счастью, комната была белая, поэтому девочки выбрали краску, и мы начали работу. Они выбрали флуоресцентный розовый и ярко зеленый, но Эдварду и мне удалось их убедить на пастельные тона.
- Я люблю свою новую комнату, - сказала Лилли, покрытая пятнами бледно зеленого цвета.
- Хорошо, я не собираюсь менять цвет, - хихикнул Эдвард мне, но продолжил красить.
- Я хочу есть, - скулила Вэйла.
- Я пойду закончу ужин, - я положила немного тушеного мяса в духовку утром, так, чтобы я могла спокойно заниматься делами, не переживая за еду. Девочки пошли со мной вниз, а Эдвард остался наверху.
- Вкусно, - Вэйла вдохнула запах, поскольку она вошла на кухню. - Когда все будет готово?
- Я только должна сварить немного картофеля и тогда все будет готово, - она кивнула головой и пошла в гостиную, смотреть телевизор.
Я поставила кастрюлю с картофелем на плиту.
- Ужин, - крикнула я, делая из картофеля пюре. Я положила его девочкам и поставила на стол где они обычно сидят, и поставила стакан молока.
- Спасибо, - сказали они вместе и принялись за еду.
Я взяла большую тарелку для Эдварда и поставила во главе стола, а потом и для себя. Эдвард спустился вниз и зашел на кухню.
- Как вкусно пахнет, - он поцеловал меня в лоб и сел, чтобы поесть. - И на вкус так же вкусно, - прокомментировал он, с полным ртом.
- Спасибо.
Девочки рассказывали нам, что случилось в детском саду. Джонатан, сын Лорен, получил в нос, назвав девочек "грязными", они ели красный, зеленый и желтый перец на ланч, и они играли в песочнице.
Эдвард и я продолжили красить, после того как уложила девочек в кровати, и сумели закончить первую стену в десять часов вечера. Эдвард умывался, а я легла на кровать и взяла книгу, чтобы почитать. Я почувствовала, как у меня забрали книгу, и открыла глаза, чтобы увидеть Эдварда.
- Тьфу, я, должно быть, заснула, - я потерла глаза и отпустила книгу.
Эдвард разделся до боксеров и притянул меня к себе. Я свернулась рядом с ним, так что моя голова покоилась на его груди, слыша его сердцебиение, убаюкивающее меня.
- Спокойной ночи, любимая, - прошептал он и поцеловал мою голову.
- Спокойной ночи, - пробормотала я.
В этот раз я встала вовремя, не позволив Эдварду отвлечь меня. Он уехал на работу рано, крикнув на ходу «пока» и выходя из дома.
Девочки собиралась в поездку в соседнее пожарное депо, узнать о безопасности и как носить водонепроницаемые жакеты. Они пошли вниз по лестнице, готовые к выходу.
Когда я вошла в центр с девочками, по обеим сторонам, держащими меня за руки, я увидела, что Лорен впилась в меня взглядом и прошептала что-то одной из матерей, а потом они засмеялись. Я ничего не могла поделать с паранойей, просачивающейся через меня, я почувствовала глаза матери на себе, когда поцеловала девочек на прощание.
- Так ты с Эдвардом Калленом? - я посмотрела, увидев Лорен возле себя, смотрящую на меня, как на кусок дерьма на подошве ее обуви.
- Да, - сказала я кратко, чувствуя, как испарилась моя уверенность.
- Почему ты с таким как он? - она глумилась, заставляя меня чувствовать себя еще более незначимой. Я проигнорировала ее комментарий. - Хорошо, они говорят, что красота видна невооруженным глазом, - она засмеялась, отбрасывая свои волосы назад. - Ты должна быть уверена, смотрел ли он на тебя.
Я могла почувствовать, что горячие слезы начали появляться, и я мигала, чтобы их не было заметно. Не было никакой возможности, чтобы она увидела, какой эффект она произвела на меня. Она была самой обыкновенной хулиганкой, которая будет только рада моим слезам.
- Пока, девочки, - я помахала рукой и быстро убежала от Лорен. Слыша ее смех позади себя.
Я села в машину и поехала, чувствуя, как слезы текут по моему лицу. Они стекали по моему лицу, а я ругала себя за то, что ее слова так повлияли на меня. Мне было жаль, что я не могу ей ничего сделать или показать, что я пну ее под зад до Японии и обратно!
Я не обращала внимания на дорогу и видела только уродливое лицо Лорен, когда она смеялась надо мной. Самая большая ведьма из всех, которых я знаю.
В следующий момент я почувствовала, что мое тело парализовало. Я зажмурила глаза, почувствовав удар и громкий звук. Я почувствовала знакомый запах соли и ржавчины, крови. Она покрыло мое лицо, капая в мой рот, заставляя меня закрыть его.
- НА ПОМОЩЬ! Вызовите скорую! - услышала я чей-то душераздирающий крик.
Я почувствовала ужасную боль из живота и положила туда руку, чтобы попробовать уменьшить боль. Я посмотрела вниз на свой живот и попробовала не позволить большому количеству крови вытекать из моего живота.
«Лилли, - было все, о чем я могла думать, когда боролась с бессознательным состоянием. - Что случится с Лилли?»

Вот и новая глава))) Она небольшая, поэтому так быстро появилась))) Надеюсь, в этот раз вы будете более активно комментировать. Мне будет очень приятно!!! Прода раньше воскресения не появится, меня в это время не будет в Москве. И как приеду, сразу сяду за проду)))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2540-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Chocolate_Baby (26.05.2010) | Автор: перевод: Лапочка)))
Просмотров: 5047 | Комментарии: 58


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 581 2 3 4 5 6 »
0
58 робокашка   (28.04.2014 19:21) [Материал]
Никогда не понимала, почему я должна принимать во внимание мнение людей, которых я не уважаю? На хрена мне это надо?!

0
57 чиж7764   (31.10.2013 07:43) [Материал]
У меня вопрос к этой молодой женщине: почему она так непоследовательна? Переехать к мужчине через несколько недель после знакомства она может, а пройти мимо сплетен двух завистливых идиоток не может?Вот какое собачье дело посторонней бабе до того, с кем встречается кто-то?...

0
56 galina_twilight   (27.06.2013 02:53) [Материал]
На кой чёрт она слушает этих завистниц!? Рррр...

0
55 ♥devochka♥   (19.02.2013 08:58) [Материал]
ну пиздец теперь!!!!!! Белла да кого ты слушаешь??? не детский сад, а ... я не знаю что!! >( >( >( >(
ох яя надеюсь что всё будет хорошо! sad

1
54 Bubli4ek   (20.06.2012 21:36) [Материал]
surprised surprised surprised surprised

0
Спасибо за главу

0
52 ♣Rosalie_Cullen♣   (21.06.2011 14:16) [Материал]
о Господи surprised cry

4
51 Miss_Lamperush   (22.03.2011 10:50) [Материал]
сука со всеми вытекающими последствиями

2
50 romance   (20.03.2011 12:01) [Материал]
surprised surprised surprised surprised

1
49 nastya(cullen)   (14.01.2011 19:23) [Материал]
cry cry cry cry cry cry cry

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-58


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]