Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 121
Пользователей: 8
lenarimsha091, iikichubaeva, sobolevalena14071973@mail, 77777Змейка77777, mistyurinaviktoria, Marishik_V, mashenka1985, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-3-28
16
0
0
Белла

Каждый из Калленов по-своему пытался наполнить эти дни человеческими впечатлениями.
Все началось 6-го, на следующее утро после разговора с Карлайлом. Элис вбежала ко мне во время ланча.
- Теперь, когда все разговоры по поводу даты закончены, мы должны записать тебя на SPA -процедуры.
- Эм, Элис…
- Нет, Белла, доверься мне. Тебе когда-нибудь делали массаж?
- Нет, но…
- Тогда решено, - Эдвард с изумлением поглядывал на нас, а я бросила на него полный измождения взгляд, и он расплылся в улыбке. – Ты должна испытать это, хотя бы раз в жизни, - продолжила Элис. – К тому же тебе надо сделать прическу и маникюр, как тебе хочется, ведь это навсегда. Я уж не говорю о том, что ты должна позаботиться о… - Элис осеклась и уперлась взглядом в Эдварда, - в общем, достаточно сказать, что тебе есть, чем заняться.
У Эдварда отпала челюсть, когда он услышал что-то в мыслях Элис, но он тут же взял себя в руки и его выражение снова стало нейтральным.

Потом на кухню вошла Розали.
- Ну и когда мы идем в SPA?
Я подняла на нее взгляд, слегка сбитая с толку такой заинтересованностью. Отношения с Розали налаживались, но я видела, сколько сил она прикладывает, чтобы держать свое мнение при себе, тем более теперь, когда мое обращение было так близко.
- Я сейчас позвоню и обо всем договорюсь, - легко проговорила Элис и выскочила из комнаты.
- Миллион раз спасибо, Мистер Каллен. Прямо рыцарь в сияющих доспехах, - проворчала я на Эдварда.
Он наклонился ко мне и поцеловал в щеку, потом прижал губы к моему уху.
- Хмм, итак, мне интересно, это еще одна фантазия, миссис Каллен?
Я дернулась от него и едва сформировавшееся «что?» сорвалось с губ, прежде чем я поняла, о чем он. Рыцарь в сияющих доспехах. В то же мгновение целый поток картинок наводнили мое сознание – мы с Эдвардом в роли Ланселота и Джинивьевы. Еще там каким-то образом оказалось катание на лошадях. А потом Эдвард был уже не в средневековом костюме, а в облачении ковбоя. Наверное, это из-за лошади. А потом…

Возглас отвращения прервал мои мечтания.
- Эй, народ. Поаккуратнее, поаккуратнее.
Эдвард усмехнулся, когда Розали вышла из кухни, а мое лицо заполыхало от смущения.
- Я принимаю твою реакцию, как положительный ответ, любимая, - сказал он с нахальной улыбкой. Я лишь пораженно покачала головой, потому что, действительно, что я могла сказать?
- Итак, - позвала Элис, пританцовывая, влетев в комнату. – Я записала на 10. День SPA для девочек. Хорошо?
Я вздохнула:
- Хорошо, Элис.

Для Джаспера, который больше остальных страдал от жажды крови, главной заботой было то, чтобы я как можно больше времени проводила, развлекаясь среди людей. Это была хорошая идея, потому что мне еще не скоро удастся это повторить. Все прониклись идеей Джаспера, поэтому тем вечером было предложено сходить в кино. Была суббота. Предложения сыпались один за другим. В воскресенье мы ходили в боулинг в Фаербанксе, идея Эмметта (спасибо тебе большое). Хотя это все же лучше другой его идеи – пейнтбола – такая игра была мне совсем неинтересна, учитывая идеальный слух, зрение и скорость моих оппонентов. Не говоря о том, что Эдварду вовсе не нравилась мысль о том, что в меня будут стрелять. В понедельник мы отправились на прогулку с Элис, а Эдвард уговорил меня зайти в несколько книжных магазинов, где мне понравилось. Вечером понедельника мы с Эдвардом и Джаспером побывали на горячих источниках, которые несколько лет назад обнаружила Элис. Теплая ароматная вода, окутывающая тело, дарила расслабляющее ощущение, а ледяной воздух заряжал бодростью. А потом был поход в SPA в среду.

Все почему-то решили, что до обращения я должна как можно больше съесть. Каждое утро я спускалась на завтрак и видела стопку блинов, большие бельгийские вафли, горы свежих фруктов, чашки с яйцами всмятку или монстрские кексы. Все рассаживались вокруг и с воодушевлением следили, чтобы я все съела.
Утром воскресенья Эмметт настряпал с десяток блинчиков и выглядел очень расстроенным, когда я смогла съесть только два с половиной.
- Тебе не понравилось? – разочарованно спросил он, и я рассмеялась про себя – Эмметт был огромным парнем и когда хотел, выглядел по-настоящему угрожающе, но в тот момент он казался таким взволнованным.
- Очень понравилось, Эмметт, но они огромные! – однако он не успокаивался. – Хорошо, тогда сделка. Я съем еще один, если ты тоже съешь.
Он удивленно моргнул, а потом на его лице появилась широкая ухмылка.
- Эмметт, даже и не думай, что я закрою глаза на то, что тебя потом этим вырвет, - проворчала Розали, все же улыбаясь, а значит, она понимала, что ему придется пройти это испытание.
- Без проблем, крошка, - ответил он, потянувшись к блину. Он смазал его маслом и сиропом. Я в изумленном ужасе смотрела на количество этой липкой массы, покрывающей тарелку.
- Приступаем, - проговорил он, подняв вилку так, будто говорил тост.
Я взяла свой блинчик, и мы весело провели время, наблюдая, как Эмметт давится огромными кусками блина, а сироп стекает по его подбородку, и как он кривляется, изображая, что большой кусок арахисового масла попал ему не в то горло.
- Эх, - сказала я, когда мы покончили с последними кусочками этих блинов, - еще одно воспоминание, о котором я забуду – вампир, давящийся блином. Может, записать?

Эмметт глухо рассмеялся и продолжил рассуждать о том, что такое лучше вообще не видеть, как вдруг мы с ним заметили, что все остальные как-то притихли. Я огляделась, пытаясь понять, что произошло.
Наконец, я остановила свой взгляд на Эдварде, который был явно чем-то расстроен.
- Эдвард?
Он лишь отмахнулся, а через пару минут извинился и вышел, что-то тихо проговорив и поцеловав меня в лоб. Остальные один за другим разошлись по своим делам, оставив нас с Элис на кухне убирать посуду.
Я ждала. Элис наверняка знала, что мне хочется узнать, что случилось.
Она закрыла дверцу посудомоечной машины, потом мягко взяла меня за руку.
- «Воспоминание, о котором я забуду», - это все, что она сказала, потом улыбнулась и вышла из комнаты. – Ах да, - крикнула она через плечо, - мы собираемся в боулинг около трех.
Я кивнула, обдумывая первую часть ее слов. И вдруг поняла, почему Эдвард выглядел таким расстроенным. Он изо всех сил старался принять сделанный мной выбор. Но его вовсе не радовали мои шуточки по поводу обращения.

- Черт, - процедила я сквозь зубы, швырнула полотенце и направилась наверх. Я знала, что найду его там – он будет сидеть у окна в нашей комнате, уперев локти о колени и уставив свой взгляд в окно. За те несколько дней вне дома я выяснила, что именно так он делал, когда хотел подумать.
Поэтому я очень удивилась, когда, войдя, увидела его посередине комнаты . Он ждал меня. Сверху донизу он был одет во все черное. Черные кожаные штаны, пара черных кожаных сапог поверх, черная облегающая футболка и длинный черный плащ до колен. В этом наряде он казался еще выше, чем обычно. Все слова подготовленной речи застряли в горле, тогда как мозг и все женское во мне пытались переварить этот образ – пункт 34, черт побери.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-87
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (23.05.2010) | Автор: перевод Наташи(tyroesse)
Просмотров: 8230 | Комментарии: 81


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 811 2 3 ... 7 8 »
0
81 робокашка   (15.09.2014 16:51) [Материал]
грустная нота

0
80 КАЛАЧИК   (10.06.2014 21:44) [Материал]
"Вампир давящийся блинами" и "Черный плащ" сделали мой день !!! biggrin biggrin biggrin

0
79 dianochkaaa   (25.05.2014 23:54) [Материал]
Спасибо за главу))

0
78 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 20:32) [Материал]
И что это за Черный Плащ?)))

0
77 чиж7764   (25.04.2013 19:24) [Материал]
Что такое заставило его вдруг загрустить? "Воспоминание, которое я забуду"? Почему она думает, что всё забудет? Смутно помнить будет, но не забудет совсем... А конец главы - Ух ты! И, да, Эм - настоящий старший брат!...

1
76 vsthem   (27.11.2012 10:18) [Материал]
Кожа!!! Пришел момент кожи!

2
75 taksimoola83   (23.04.2012 07:29) [Материал]

2
74 Амели4ка   (19.04.2012 16:36) [Материал]
Эм такой лапа biggrin
№ 34... О да biggrin

1
73 Элберет   (07.01.2012 15:52) [Материал]
Эмметт молодец - настоящий старший брат!

1
72 LanaLuna11   (01.11.2011 14:05) [Материал]
он в коже. Юху))
Вампир давящийся блином - наверное смех и грех.

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-76


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]