Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 77
Пользователей: 7
Nataly2784, Ryabina, spaceismylove, Blondy-nka, правовед, lipovyicvet, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Я страстно ненавижу тебя. Глава 9. Лекарство от страданий и боли

2024-4-28
16
0
0
По истечению некоторого времени мне стало казаться, что слабое взаимопонимание между мной и Беллой, которого мне удалось достигнуть, снова исчезло. После установления правил мы едва разговаривали до, во время или же после наших встреч. Несколько угрюмых приветствий, брошенных мне, - вот все что я мог добиться от нее. Это обескураживало и приводило в уныние.

Но мое сердце все так же начинало биться быстрее, когда она стучалась ко мне в окно. Мне с трудом удавалось сдерживать улыбку, когда она раздраженно прикусывала свою губу, если я "сомневался", впускать ее или нет. Мне нравилось добиваться от нее какой-либо реакции – что-то, что показывало, что она неравнодушна ко мне.

После нескольких месяцев, наши встречи становились все более предсказуемыми слаженными, словно часовой механизм. Все происходило по одному сценарию, без каких-либо расхождений. Неизменно, в 10 часов вечера Белла забиралась через окно, потом мы обменивались парой фраз, не имеющих какого-либо значения, а потом переходили к главному.

Я не возражал, что мы сразу же принимались за дело, но мне, правда, не хватало тех сдвигов в отношениях, которых, как я думал, я смог достичь. Даже хотя она ясно дала понять, что мы не станем друзьями вновь, но я не терял надежды, что со временем она изменит свое решение. К сожалению, казалось, что все получается наоборот… Казалось, что она меня жаловала еще меньше, чем раньше, когда мы только начали все это.

Тем не менее, я не хотел и не пытался нарушить нашу договоренность, потому что я по-прежнему отчаянно желал, чтобы она была в моей жизни, и неважно как. Я хотел ее, и не знал, каким образом получить ее иначе, кроме как стать ее источником освобождения, который, как мне казалось, был ей так необходим.

Хотя я не жаловался… Мне всегда нравились наши с Беллой рандеву. Она отдавалась полностью и всегда заботилась о том, чтобы я был полностью удовлетворен, чтобы я ни в чем не нуждался, чтобы я был полностью доволен. И, конечно, я хотел отплатить ей той же монетой. Мне стоило немало сил изучить, от чего она получает удовольствие, все ее слабости. Я мог бы счастливо жить всю оставшуюся жизнь, если бы у меня была возможность слушать ее тихие стоны, слышать как с ее губ слетает мое имя, когда она бьется в экстазе… Она была моим наркотиком. Она заставляла чувствовать себя цельным, живым.

А потом она, как всегда вставала с кровати, одевалась, заявляла, что ненавидит меня и уходила.
Поначалу мне это дико надоедало. Спустя несколько недель я заставил себя не обращать внимания на эти заявления. Я говорил себе, что это всего лишь ее способ самозащиты, что, в конце концов, она изменит свое мнение.

Но этого не происходило. До сих пор, даже год спустя, последние слова, которые я, как всегда слышу от Беллы, это: "Я по-прежнему ненавижу тебя".

Это слишком мучительно.

Тем не менее, несмотря на все это, секс с Беллой всегда был потрясающим. Я старался не просить приходить ее слишком часто, хотя если бы все было, как я хочу, она бы проводила каждую ночь в моей постели. Обычно мои пожелания, как и ее, так и ограничивались двумя разами в неделю. Я не хотел, чтобы она думала, что я отчаянно нуждаюсь в ней… Даже если это так и было.

Когда Белла приходила, я всегда старался выполнить свою задачу. Я знал, что для нее единственным обстоятельством для сохранения нашей сделки является перспектива сексуального освобождения, поэтому я всегда старался обеспечить его.

Где-то полгода спустя я заметил, что Белла очень грустная в школе. Я знал, что не могу спросить об этом, потому что это будет нарушением этих чертовых правил, но я размышлял, что же я могу сделать для нее, чтобы она чувствовала себя лучше. Поднятие ее настроения всегда являлось моей заботой, только я мог заставить ее чувствовать себя целостной. Раньше, когда мы были в разлуке, мне больше всего хотелось успокоивать и утешать ее, ограждать от всех бед… А с тех пор, как мы стали устраивать наши встречи, желание стать ее защитником стало еще больше.
Поэтому в тот день, я сделал то, о чем мог только думать. Белла сидела на лавочке, уныло склонив голову, когда я прошел мимо нее. Тихо поздоровавшись с ней, я дождался ответного приветствия и ушел. Я знал, что ее взбесит, если я буду рядом, чтобы поговорить с ней, поэтому задержался только для того, чтобы предложить ей прийти ко мне.

И лучше всего было то, что она ушла, думая, что я это все делаю только для себя. Никаких трогательных намерений побыть ее "жилеткой", никаких сожалений об ушедших днях, лишь моя потребность в сексе. Заставить ее так думать – это был единственный способ, чтобы она была со мной, не чувствуя себя неловко, который я мог придумать.

Той ночью, когда Белла постучала мне в окно, я пустил ее без каких-либо колебаний. Она странно на меня посмотрела, ожидая, что я буду вести себя, как всегда. Я решил, что лучше будет не объяснять, а начать действовать.

- Разденься, - сказал я ей. Она выглядела так, словно была против, но я отвернулся от нее и пошел к своему письменному столу. Я взял зажигалку и несколько свечей – ничего лишнего, только немного уюта – и поджег фитиль. Комната тут же погрузилась в приглушенный, теплый свет. Когда я повернулся к Белле, она смотрела на меня в замешательстве. Она до сих пор не сняла с себя одежду.

- Что случилось? - спросил я, медленно подходя к ней. Она прикусила губу.

- Что это все значит? - спросила она.Я пожал плечами и подошел к ней. Затем снял с нее кардиган, позволяя ему упасть на пол.

- Решил попробовать кое-что новое, - ответил я. Белла тяжело сглотнула, и я мог сказать, что настроение, которое я создал, повлияло и на нее. Она неподвижно стояла, пока я стягивал с нее остальную одежду и рубашку с себя. Когда она была полностью обнаженной, я притянул ее к себе и стал покрывать поцелуями ее шею, украдкой вдыхая ее изумительный запах лаванды и фрезии.

- Ты мне была нужна весь этот гребаный день, - прошептал я ей на ушко. Я мог почувствовать что ее руки покрылись мурашками, когда я провел по ним кончиками пальцев. Я старался быть соблазнительным настолько, насколько мог, и был доволен, что это работает. Я хотел заставить ее забыть все, что ее беспокоит, и думать лишь о том, что происходит здесь и сейчас.

Я схватил ее за попку и вжал в себя, чтобы она почувствовала мое возбуждение. Одновременно мягко прикусил ее шейку, и мне безумно понравился тихий вздох, слетевший с ее губ. Медленно я вернулся губами к ее ушку и прошептал: "Иди и ляг на кровать". На шаг отойдя от нее, я поймал ее быстрый, томный и безумно возбужденный взгляд. Затем Белла плавно прошла мимо меня и сделала так, как я сказал. Расстегнув ремень на своих штанах, я снял их, и они упали к ногам. Я предпочел не снимать боксеры, пока…

Наконец я повернулся, и передо мной предстало совершенно потрясающее зрелище. Белла лежала на моей кровати, освещенная лишь мягким, приглушенным светом свечи. Пламя отбрасывало блики и тени на ее сливочную кожу. Мне пришлось судорожно сглотнуть, а то я бы не смог вздохнуть. Она была изумительна и сногсшибательна.

Мне безумно хотелось сказать ей об этом. Что я и сделал.

- Эдвард.., - прошептала она, прикрываясь. Даже в тусклом свете я заметил, как румянец покрыл ее щечки. Это заставило меня хотеть ее еще больше.

- Шшш.., - сказал я мягко, стараясь быть нежным и вежливым. Грубое "заткнись" явно не подходило для атмосферы, которую я пытался создать.

Медленно я приблизился к кровати, которая прогнулась под моим весом, когда я забрался на нее. Казалось, дыхание Беллы стало еще более быстрым, и я чувствовал жар от каждой клеточки ее тела. Мне пришлось сдержаться, чтобы не взять ее тут же. Я хотел, чтобы все было медленно.

Наклонившись, я прошелся губами по ее ключице, затем спустился ниже к груди. Опустившись на локоть, я рукой ласкал ее сосок круговыми движениями, наслаждаясь тихими вздохами, срывающимися с ее губ. Белла откинула голову назад, утонув в ощущениях. Подняв голову, я увидел, что ее глаза закрыты, а брови, сведенные к переносице на протяжении всего дня, разгладились. Белла была похожа на ангела…

Я был доволен своим быстрым успехом, но не до конца.

Я продолжал ласкать ее, полизывая и целуя ее грудь, перед тем продвинуться дальше. Покрыв поцелуями ее животик, я раздвинул ее ножки чуть шире и устроился между ними. Перед тем как начать, я снова посмотрел на нее и увидел, что ее глаза закрыты, а дыхание успокоилось. Я уже было подумал, что она уснула, что меня это совсем не устраивало.

Наконец я позволил себя попробовать то, о чем бредил весь день. Едва коснувшись ее клитора языком, я услышал легкий, едва слышный вздох, слетевший с ее губ. Проникая языком в ее складочки, я то убыстрял, то замедлял, то усиливал, то ослабевал движения своего языка, то нежно целовал. Я хотел попробовать ее на вкус, всю ее… Когда я проник языком в самый центр, Белла стала задыхаться и извиваться от ощущения меня внутри нее.

Я вернулся к ее клитору, а место языка внутри нее заняли мои пальцы. Мне хотелось расслабить ее, поэтому я старался не спешить и рассчитывать силу проникновений, также то замедляя, то ускоряя движения, то входя глубоко, то, наоборот, еле касаясь ее стеночек. Мне нравилось, что из ее рта стали вырываться всхлипы и стоны вперемешку со звуками моего имени. Белла так и не открыла глаза, казалось, она полностью погрузилась в блаженство, безмятежность и спокойствие.
Спустя несколько мгновений я почувствовал ее руки в своих волосах. Она мягко массировала мою голову и притягивала ближе к себе. Понимание того, что она руководит моими движениями, помогая самой себе расслабиться, сделало мою эрекцию еще более болезненной.

Наконец, когда Белла кончила, из ее рта вырвался протяжный стон, свидетельствующий о ее полном расслаблении и всепоглощающем удовольствии. Накрывая ее губы своими, я почувствовал, что она совершенно успокоилась, спустившись с вершины экстаза.

Я поцеловал ее, и она позволила моему языку исследовать ее рот. Я целовал ее страстно, но не настойчиво. Мне хотелось, чтобы она так и оставалась в своем состоянии полной расслабленности. Мне не хотелось ничего ускорять, пусть и я нуждался в этом. Я хотел, чтобы у Беллы чувствовала себя так, словно побывала на сеансе великолепного массажа, чтобы она заползла себе в постель в приятном и блаженном бессилии, а на следующее утро встала совершенно бодрая, позабыв то, что заставило чувствовать себя ужасно на протяжении всего дня.

Казалось, я достиг своей цели и был в восторге от этого.

Наконец после нескольких минут поцелуев я почувствовал, как ее руки спустились по моей спине к резинке боксеров. Белла спустила их так низко, как смогла, а затем я помог ей.
Когда я снова взглянул на нее, я увидел, что она смотрит на меня затуманенными глазами, закусив свою губу, при этом ее права рука ласкала клитор. Я замер от увиденного, полностью поглощенный видом того, как Белла ласкает себя сама, в моей комнате, на моей кровати, прямо передо мной. Это было самое эротичное зрелище, которое я когда-либо видел.

Я совсем не хотел разрушать то состояние экстаза, в котором я пребывал, но не мог отказать Белле, которая простонала мое имя, умоляя меня быть ближе к ней. Я быстро занял свою позицию над Беллой и вошел в нее одним медленным толчком.

Я подождал несколько мгновений, наслаждаясь ощущением того, как ее внутренние стеночки полностью обхватывают меня. Мы подходили друг другу настолько идеально, я просто не мог представить себя с кем-то другим. Все было настолько правильно…Ничто и никогда не могло заставить меня чувствовать так.

Я начал не спеша двигаться. Мне безумно нравилось ощущение нашего телесного контакта. С тех пор, как она решила, что нам не нужен презерватив, я стал зависимым от чувства того, как замечательно быть в ней без каких-либо преград. Это было непередаваемое ощущение, которому просто не было сравнения. Это было похоже на Рай.

Двигаясь внутри нее, я не мог сдержать своих тихих стонов, звучащих в унисон со стонами Беллы. Это было похоже на эйфорию, и я знал, что мог бы быть внутри нее вечно.

Спустя несколько мгновений я начал ускоряться, но это было не преднамеренно. Я просто не мог больше сохранять медленный и спокойный темп. Я так сильно нуждался в Белле. Я сдерживал свой оргазм, зная что, если я расслаблюсь хоть на мгновение, то могу кончить в любой момент. А я отчаянно хотел, чтобы Белла достигла оргазма первой. Так было всегда. Я бы никогда не позволил кончить себе прежде, чем Белла достигнет вершины экстаза.

Еще немного, и Белла начала задыхаться от переполнявших ее чувств, и мое имя беспрестанно слетало с ее губ. Мне тут же захотелось кончить внутри нее, поскольку звук моего имени на ее губах был самой сексуальной вещью, которую я когда-либо слышал. Как только я почувствовал, что Белла начала сжиматься вокруг меня, я сделал еще несколько глубоких толчков и, рыча, кончил внутри нее. Упав на Беллу, я тут же откатился в сторону.

Посмотрев на растрепанную Беллу, мне тут же стало понятно, что то, что мучило ее прежде, больше не беспокоит ее. С легкой улыбкой я мысленно сам себе "дал пять". Я был очень счастлив, что заставил ее забыть то, что не давало ей покоя.

Как обычно, отойдя после оргазма, Белла быстро вскочила с кровати и начала одеваться. Перед тем, как подойти к окну, она повернулась ко мне. Я ожидал стандартного «Я ненавижу тебя», к которому привык в течение прошедших нескольких месяцев.

Но вместо этого Белла удивила меня.

- Спасибо, Эдвард, - сказала она. - Мне было это просто необходимо.

После этого она ушла, а я пытался поднять свою челюсть с пола. Она не сказала, что ненавидит меня… Она поблагодарила меня…

Я лег спать с широкой улыбкой на лице, которая появилась в первый раз после нашего совместного времяпрепровождения. Первый раз я был действительно счастлив от того, что мы заключили нашу сделку. Я думал, что Белла теперь, наконец-то, изменит свое мнение.

К сожалению, я ошибался.[l]



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1488-1
Категория: Наши переводы | Добавил: _Marusya_ (10.04.2010)
Просмотров: 6922 | Комментарии: 54


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 541 2 3 4 5 6 »
0
54 робокашка   (09.01.2016 23:10) [Материал]
Эдвард пытается угодить всем... увы, это напрасные потуги

1
53 чиж7764   (26.07.2013 10:21) [Материал]
Оба любят друг друга и оба боятся признаться в этом, считая это началом конца. Очень большая глупость. Ещё большая глупость - его попытка идти на поводу у семьи. Как может кучка снобов решать за него?!

0
52 vsthem   (10.11.2012 16:26) [Материал]
Жалко их мне очень( страдают оба ведь...(((

0
51 ღSensibleღ   (27.07.2012 15:35) [Материал]
Спасибо за главу))))

0
50 miamor416   (04.01.2012 21:38) [Материал]
Очень странно...всего лишь поговорить. Они же так отчаянно и искренне любят друг друга, зачем всё настолько усложнять?Жалко мне обоих cry

1
49 Anomaliya2010   (26.09.2011 21:35) [Материал]
ну хоть в этот раз она не ненавидела его!

2
48 nusiklap   (01.02.2011 20:26) [Материал]
я в блаженном экстазе:))) блин, а Белла эгоистка! она ведь использует его!

0
47 Rio_Jil   (23.01.2011 12:32) [Материал]
Фу Белла здесь всё затягивает))
А до Эдварда начинает доходить))

2
46 Лёля2000   (08.01.2011 10:52) [Материал]
"Я взял зажигалку и несколько свечей – ничего лишнего, только немного уюта – и поджег фитиль. Комната тут же погрузилась в приглушенный, теплый свет." А Эдя молодец решил немного романтики внести biggrin biggrin biggrin
Очень жаль Эдю

0
45 Katy93   (30.11.2010 01:04) [Материал]
эх....вот зачем так играть чувствами...спасибо огромное,я пойду angry

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-54


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]