Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 60
Пользователей: 9
НР, N_e_a, hel_heller, miroslava7401, kolobasa, Natasha123, prelesti, katefine41, pprpp_keppap
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Брак во имя спасения. Глава 20

2024-4-30
16
0
0
Глава 20. Время для шоу

Bella’s POV

- И что с тобой случилось на этот раз? - спросил меня Карлайл, привыкший к моим постоянным травмам, когда Эдвард и я зашли в его кабинет буквально несколько минут назад.

Я не могла не улыбнуться, поскольку моя рука уже не так сильно болела.

- На этот раз это не моя вина.

Карлайл усмехнулся.

- Что, правда? Расскажи, пожалуйста. Я заинтригован, - попросил он с любопытством. Я любила Карлайла, он был идеальным вторым отцом для меня.

- Она врезала своему бывшему парню, - ответил вместо меня Эдвард, практически прорычав эти слова.

Улыбка Карлайла потускнела.

- Понятно. Надеюсь, он заслужил это?

Я открыла свой рот, чтобы ответить, но Эдвард вновь перебил меня.

- Он сказал ей очень оскорбительные слова, и самое главное, что они были неправдой… - Эдвард замолчал и потер свою переносицу.

Челюсть Карлайла застыла, и он повернулся ко мне.

- Чтож, Белла, давай посмотрим твою руку.

Как оказалось, моя рука не была настолько повреждена, как я думала прежде. У меня было всего лишь небольшое растяжение на пальце.

- Тебе не нужно накладывать гипс, рука вскоре будет в порядке.

Я испустила возглас радости, подумав о том, что мне не придется ходить с гипсом - я и так пережила немало гипсов и бинтов в своей жизни, а Эдвард и Карлайл оба рассмеялись над моей реакцией.

- Я буду в порядке к моему шоу? - спросила я Карлайла с беспокойством. - У нас с Розали запланировано танцевальное выступление на следующей неделе.

Карлайл кивнул.

- По идее – да. Эсми и я, возможно, придем, чтобы посмотреть на вас.

- Спасибо вам. Я знаю, что мои родители не придут, - я позволила это сказать себе с горечью в голосе, поскольку устала от их разочарований по поводу каждого моего самостоятельного решения.

Карлайл крепко обнял меня, перед тем как мы с Эдвардом собрались уходить.

- Именно поэтому мы будем там, - сказал он, и я почувствовала благодарность к этому мужчине.

Edward’s POV

- Дамы и господа, а сейчас заключительный номер нашего вечера, который представит нам Академия современных танцев города Форкс, - объявил ведущий, и я выпрямился в кресле, ожидая увидеть Беллу. Карлайл, Эсми и я сидели на неудобных местах Большого театра Порт-Анджелеса, хотя я никогда не понимал, почему так назван огромный непримечательный зал. Думаю, что только лишь для проведения таких шоу, как сегодня у Беллы, он является огромным культурным центром

Я с нетерпением смотрел на сцену, пока друг за другом выходили девушки, выстраиваясь в стройные ряды. Вскоре на сцене появились Белла и Розали, а потом рядом с моей женой встала Лорен.

Мои глаза были все время прикованы к Белле, моей любимой жене, в то время как она танцевала. Ее движения увлекали меня, и тогда для меня будто перестал существовать переполненный зал, я видел и чувствовал только мою прекрасную танцующую Беллу.

Вот почему я слишком поздно осознал, что бедствия не избежать.

Причиной была Лорен Мэллори.

Она была слишком увлечена и сейчас быстро крутила головой, приводя в движения свои волосы и тем самым пытаясь казаться сексуальной. Лорен совершенно забылась и сделала шаг вправо слишком рано. Там, к сожалению, стояла Белла, которая еще не успела перейти вперед.

Они зацепились, и Белла упала. Сильно.

Я услышал пару вздохов в толпе, при этом подскочив с места, отчаянно пытаясь добраться до любимой. Но это было невозможно сделать.

- Эдвард, сядь, ты не сможешь увидеть ее, пока шоу не закончится, - Эсми мягко схватила мою руку, пытаясь усадить меня на место. Я мог видеть беспокойство на ее лице.

Я беспомощно наблюдал, как Белла, прихрамывая, покидала сцену.

Остальная часть шоу прошла так, как будто ничего не произошло.

Я сходил с ума, сидя в этом кресле, и мечтал лишь побыстрее добраться до своей жены, чтобы удостовериться, что с ней все в порядке. Я также подумывал убить Лорен, даже несмотря на то, что, возможно, она сделала это не специально.

Наконец, когда представление закончилось, я был первым, кто рванул за кулисы.

Я бросился в раздевалку, пытаясь игнорировать хихиканье девочек, которые смеялись над тем, что я просунул через дверь лишь небольшую часть головы, чтобы не видеть, как они переодеваются.

- Где Белла?- спросил я, стараясь не поднимать голову.

- В другой раздевалке, - ответила мне рыжеволосая, и я, благодарно улыбнувшись, побежал в другую раздевалку.

Там было тихо. Я постучал в дверь. Тишина.

Я медленно открыл дверь и вошел в комнату. Мое сердце болезненно сжалось, когда я увидел Беллу, сидящую на диване в углу комнаты.

Она повернулась на звук открывавшейся двери, и я увидел ее заплаканное лицо.

Белла выглядела пораженной и неживой, когда посмотрела на меня.

-О, Белла, - пробормотал я, пересекая всю комнату, чтобы сесть и взять ее в свои объятия. - Мне совершенно все равно, что Лорен испортила твой танец, ведь ты была самой красивой, - я мягко поцеловал ее в губы. - Самой фантастичной, - еще один поцелуй. - Самой изящной, - честно сказал я Белле.

Белла фыркнула.

- Изящной, Эдвард? - спросила она скептически. - Ты видел меня? Я завалилась, как идиотка перед сотнями людей. Мне стыдно за себя. Мне стыдно перед тобой…

Я резко кинул на Беллу взгляд, таким образом, сразу же прерывая ее речь.

- Не будь смешной, Белла. Тебе никогда не стоит стыдиться меня, - и как и в тысячный раз до этого, когда Белла чувствовала вину по отношению к себе, я взял ее за плечи и придвинул к себе, и сейчас она смотрела прямо в мои глаза.

- Это не твоя вина, Белла. Ты красивая и сильная, и прямо сейчас ты можешь покинуть эту раздевалку с высоко поднятой головой, шутя о произошедшем. Ведь это могло случиться с любым.

Она выдохнула и благодарно улыбнулась, прежде чем обнять меня за шею

- Ты полностью прав, - Белла вздохнула. - Но лишь до тех пор, пока ты рядом со мной. И еще, я люблю тебя.

Я думаю, что мое сердце никогда не устанет слышать слова, произнесенные Беллой, которые доказывают, что она тоже любит меня, и что наша ночь любви была не сном, а самой настоящей реальностью.

- Я люблю тебя, - сказал я хрипло. - Очень сильно люблю. Ты даже не представляешь, как я рвался на сцену, после того как ты упала. Ты что-нибудь повредила?

Она вздохнула и запустила руку в мои волосы.

- Да, я подвернула лодыжку, но это не так уж серьезно.

Я нежно поцеловал ее в щеку.

- Сначала рука, потом нога. Если бы я не знал тебя лучше, клянусь, я бы подумал, что ты хочешь сбежать от меня, - подразнил ее я.

Белла улыбнулась, и я был счастлив наблюдать, что она повеселела.

- Никогда, - сказала она. - Я только обрела тебя.

- И что теперь будет с Лорен? - практически прорычал я эти слова.

- Она не допускается к участию в следующем шоу. Но я не чувствую себя от этого лучше. Я упала, и это уже ничем не изменить.

Я вздохнул и усмехнулся.

- Все будет хорошо, любимая. Я обещаю. Кстати, Карлайл и Эсми собирались прийти к тебе, чтобы узнать, как ты себя чувствуешь, но Карлайла вызвали на работу из-за случившейся аварии.

Белла кивнула и улыбнулась, и нежность наполнила ее шоколадные глаза, когда я упомянул о нашей семье.

- Готова уехать? – я встал и протянул ей руку, чтобы помочь подняться с дивана.

Она кивнула и взяла мою руку, немного сморщившись из-за боли в ноге.

- Ты в состоянии идти? - спросил я озабоченно. Я бы с радостью понес ее на руках, но боюсь, что Белла откажется, поскольку она не любит много внимания.

Как будто прочитав мои мысли, она повернулась и взглянула на меня.

- Я в порядке и никаких идей, Каллен. Просто держи свою руку вокруг моей талии.

- С удовольствием, - сказал я, и мы медленно пошли из комнаты.

- Подожди, Эдвард, - сказала Белла, и я остановился.

- Мне нужно отлучиться в уборную. Я быстро.

Я кивнул.

- Тебе помочь?

Она помотала своей головой и слегка поморщилась.

- Я справлюсь, - ответила Белла и направилась в раздевалку, где находилась уборная.

- Эдвард!

Мне даже не нужно было поворачиваться, чтобы посмотреть, что за раздражающий голос позвал меня. Я внутренне застонал. Не самое лучшее время выбрала Белла. Сейчас бы мы уже ушли.

- Лорен, - кисло поприветствовал ее я, когда она встала передо мной. Я все еще был зол как черт, на то, что она сделала с моей Беллой.

- Ты насладился нашими танцами? - промурлыкала она, подходя еще ближе ко мне.

Я был в шоке от такой наглости.

- Не насладился, -о тветил я ей. - Как я мог наслаждаться, когда моей любимой жене было больно? - я свирепо посмотрел на нее.

Лорен хихикнула, как будто это была самая смешная вещь на свете.

- О, ты об этом. Белла временами настолько неуклюжая. Но это выглядит действительно… мило, - ее тон подразумевал совершенно иное слово.

Я почувствовал, как у меня внутри все закипело, но до того, как успел ответить, я почувствовал руку на своем плече. Белла, таким образом, пыталась успокоить меня.

- Спасибо за компанию для моего мужа, Лорен, – сказала Белла приторно-сладким голосом, что заставило меня рассмеяться. - Но сейчас мы уходим.

И без лишних слов Белла подтолкнула меня, и я охотно пошел вместе с ней подальше от этой Лорен.

Я думал, что мы направились в сторону сцены, чтобы покинуть ее, но когда мы прошли несколько метров, Белла потянула меня в полутемный угол. Если человеку присмотреться, то можно очень хорошо рассмотреть, что там происходит.

К моему удивлению, Белла обрушила свои губы на мои и начала целовать меня с непередаваемой страстью. После небольшого шока, я притянул ее ближе к себе, и запустил свою руку в ее волосы. Я был еще больше удивлен, когда она начала целовать мою щеку, медленно продвигаясь к уху, и когда она достигла его, то начала нежно покусывать мочку.

- Подыграй мне. Лорен наблюдает за каждым нашим движением, - прошептала Белла, и я задрожал, ощущая ее теплое дыхание на своей коже.

- Без проблем, - пробормотал я, притягивая ее лицо поближе к себе, чтобы поцеловать.

Я не знаю, как долго мы находились в страстных объятиях, но я уже давно забыл о Лорен и о всей окружающей нас действительности, тем более когда Белла хрипло простонала мне в губы.

- Ммм, - я не мог не подразнить Беллу, когда мы оторвались друг от друга. - Ты такая очаровательная, когда ревнуешь.

- Прекрати это, Каллен. В противном случае, я сдам тебя Лорен, и пусть она делает с тобой все, что хочет. Ты попросил меня сох… - я прервал ее поток слов, снова страстно поцеловав.

- Как бы мне не хотелось продолжить наши поцелуи и объятия, - прошептал я ей. - Но сейчас нам лучше вернуться домой, чтобы я смог обработать твою ногу. Продолжим начатое позже, - я нахально подмигнул ей, и она захихикала.

И поскольку у Беллы было сейчас великолепное настроение, я позволил себе взять ее на руки и вынести из-за кулис. Проходя мимо огромной толпы к моей машине, я не смотрел на Лорен, которая, я знал, наблюдала за нами.

Белла спрятала свое красное лицо, зарывшись в мою грудь. Я подумал, что Белла все-таки преуменьшала свою боль, поскольку когда я нес ее она совершенно не сопротивлялась этому.

- Я позже еще отвечу тебе за этот твой трюк, Эдвард, - сказала Белла, после того как я усадил ее на пассажирское сидение и сам сел в машину.

Я улыбнулся.

- Не надо.

Она обиделась, и отвернулась от меня с досадой на лице.

Я потянулся и положил свою руку ей на колено.

- Я люблю тебя, Белла.

Я увидел, как смягчилось ее лицо, когда она услышала мои искренние слова.

- Я тоже люблю тебя, Эдвард.

И мое сердце вновь затрепетало от произнесенных моей женой слов.

Категория: Наши переводы | Добавил: Лакёнка (19.03.2010)
Просмотров: 6316 | Комментарии: 67


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 671 2 3 ... 6 7 »
0
67 Pest   (15.07.2015 12:41) [Материал]
Ревность))

0
66 kosmo   (22.06.2014 21:18) [Материал]
Спасибо за главу.

0
65 ღlittle_flowerღ   (19.05.2014 07:16) [Материал]
Лрен - настоящая стерва!

Бедная Белла... снова повредила конечность dry

0
64 робокашка   (02.04.2014 20:08) [Материал]
Везучая Белла то в одну какашку наступит, то в другую cool

0
63 KitiKate   (11.02.2014 01:23) [Материал]
Спасибо)

0
62 Tesoro   (29.09.2013 01:15) [Материал]
Родители Эдварда молодцы. Они готовы поддержать Беллу во всем. Так и должны они поступать, если любят девушку.
Опять эта Лорен. Ух, стерва! Всегда испортит все!

0
61 vsthem   (20.07.2013 13:09) [Материал]
Эдвард заботливый

0
60 Tanya21   (17.06.2012 17:57) [Материал]
Спасибо за главу.

0
59 Meda5540   (24.07.2011 17:37) [Материал]
biggrin

1
57 vampire666   (14.01.2011 01:41) [Материал]
Ох, еще одня тварь! dry надо ее с Джейком познакомить.

2
58 t@nja   (12.07.2011 15:02) [Материал]
они кроде знакомы, кажется Джейк с ней изменил Белле

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-66


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]