Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 68
Пользователей: 1
ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Destiny Прости меня

2024-4-28
16
0
0
Глава 13


Я зашел в самолет и вздохнул. Два часа, и я буду рядом с Беллой. Это единственное, что сейчас успокаивало мою нервную систему.

Мне потребовалось два часа, чтобы упаковать все свои вещи. Я позвонил Эммету – он предложил мне пожить у него, пока я не получу собственное жилье. Я так же набрал Эсми, чтобы рассказать ей о случившемся, она была так взволнованна. Она уже подыскивает для меня дом, чтобы жить самостоятельно после колледжа.

Я сидел на своем месте и нетерпеливо ждал взлета самолета. У меня в голове витала куча мыслей. Самая главная из них: как я буду приносить свои извинения Белле и молить о своем прощении.

Bella’s POV

В половину шестого я спустилась на кухню и как следует покушала, мой организм требовал своего. Вернувшись в свою комнату, я переоделась в парочку черных спортивных шорт и синюю безрукавку, которая имела огромный вырез декольте. Элис впилась в меня взглядом, когда увидела, в чем я собственно собираюсь выйти на улицу. Подруга все еще злилась на мою вчерашнюю выходку с «Ромео и Джульеттой».

Я села в свой автомобиль и поехала на Стэндфордское футбольное поле, захватив с собой футбольный мяч, который мирно лежал на пассажирском сидении. Я не играла в футбол почти два года.

Пройдя на четверть поля, я поместила мяч на траву, приготовив его для удара. Замахнувшись, я ударила по мячу и… промахнулась. Черт побери этого Эдварда! Все из-за него! Я просто не могу играть в футбол, когда не общаюсь с ним; такое уже было в PA. Расстроено застонав, я вновь приготовила мяч для удара, но на сей раз мяч попал точно в цель. О-о-о... а вспышка гнева работает.

Я продолжала отрабатывать штрафные удары в течение часа. Посмотрев на часы, я осознала, что уже восемь вечера. Приторно застонав, я упала на траву от бессилия, почувствовав, как половина моей майки задралась, и всем открылся вид на мой голый живот, мне даже было лень оттянуть безрукавку вниз.

- Устала, Беллз? – спросил меня тот самый знакомый бархатный голос. Я прекратила дышать. Меня обуздал шок. Как только мое дыхание вновь восстановилось, я вдохнула воздух и быстро встала.

- О, Боже… - прошептала я.

Edward’s POV

После того как я закончил помещать свои чемоданы в дом Эммета, я поехал в дом Элис, Роуз и Беллы.

Я постучал дважды, и, к моему сожалению, открыла мне дверь Роуз. Она сильно нахмурилась, когда узрела мою физиономию, выглядывающую из-за двери.

- О, ты. Что нужно? – спросила она.

- Белла здесь? – спросил я, а ее глаза немного расширились.

- Н-нет. Ее нет, только Элис з-знает, где она. Элис!

Эл подошла к двери, а ее глаза вылезли из орбит при виде меня.
- Что ты здесь делаешь?

- Я теперь здесь учусь. Я понял, что потерял частицу своей души, когда перестал общаться с Беллой. Теперь я должен найти ее, где она? – вновь спросил я, и Эл восхищенно закричала.

- Вау-у-у-у-у-у! Я так счастлива! – завизжала сестра.

- Я не смогу попросить у нее прощения, если ты не скажешь мне, где она.

- О, точно! Она на Стэндфордском футбольном поле.

- Адрес был бы полезен, - нетерпеливо сказал я, Роуз фыркнула, закатив глаза, и ушла восвояси.
Элис сказала мне, где находится футбольная площадка. Она довольно-таки недалеко отсюда; я, возможно, и сам бы нашел ее, если бы не был так взволнован.

Сев в свой автомобиль, я направился в сторону поля, которое указала мне Эл. Пало Альто был относительно маленьким городком, и мне потребовалось только пять минут, чтобы найти нужное место. Оставив автомобиль, я хлопнул дверью и побежал на поле. Беллу я нашел мгновенно. Я просто был загипнотизирован ее красотою, потеряв дар речи. Все мои аргументы и придуманный заранее текст тут же испарились в моей памяти. Только в самых ее недрах.

Девушка лежала на спине на траве. Можно было узреть ее дыхание, как ее грудь вздымалась вверх и вниз. Ее безрукавка поднялась и оголила значительную часть ее живота.

- Устала, Беллз? – прошептал я. Ее глаза расширились, а тяжелое дыхание остановилось. Она совсем прекратила дышать, поэтому я испугался ее реакции. Я вздохнул, когда ее дыхание вновь частично пришло в норму. Белла встала на ноги.

- О, Боже, - прошептала она, но настолько громко, что я смог ее услышать.

- Прости, Белла, - сказал я самым искренним голосом, на который только был способен. – Я не могу даже выразить в словах, насколько я жалею о произошедшем. Я такой идиот! Теперь я понимаю, что я потерял, оставив.

- Все наоборот. Я не могу жить без тебя, Эдвард, - пробормотала она и застенчиво опустила взгляд на свои ноги.

Я медленно подошел к ней и взял одну из ее рук в свою, а другой рукой поднял ее подбородок, чтобы она посмотрела мне в глаза.

- Пожалуйста, ничего не говори. Ты заслуживаешь большего, - пробормотал я, и она покачала своей головой.

- Я действительно так не считаю. Ты нужен мне… это игнорирование в течение двух лет свело меня с ума, - вздохнула девушка.

- Белла, прости меня, я так сожалею о прошедших двух годах. Это больше никогда не повторится. Я сделаю все, что угодно, чтобы вернуть наши прежние отношения. Я очень люблю тебя, и надеюсь на второй шанс… - я затих и глубоко вздохнул.

Поместив свою руку в карман, я опустился на одно колено. Глаза Беллы вылезли на лоб. Когда я вытащил барханную коробку из кармана и открыл ее, Белла увидела в ней обручальное кольцо.

- Изабелла, я очень люблю тебя. Прошлые два года были адом для меня, но я хочу всегда быть рядом с тобой. Ты будешь моей женой? – спросил я. Белла начала задыхаться, а слезы покатились по ее щекам. Я закусил нижнюю губу, возбужденно ожидая ее ответа.

Bella’s POV

- Изабелла, я очень люблю тебя. Прошлые два года были адом для меня, но я хочу всегда быть рядом с тобой. Ты будешь моей женой? – спросил он, и я потеряла дар речи. Слезы сразу же показались на моих щеках, а Эдвард нервно прикусил губу.

Кольцо было очень красивым, с алмазом овальной формы и с крошечными алмазиками вокруг. Оно было старинным, но это не мешало выглядеть ему великолепно.

- Эдвард, я не хочу ввязывать нас во что-то подобное. Я хочу, чтобы мы вернули наши отношения и были счастливы. Я хочу вновь весело проводить время, как и раньше, - прошептала я, и он опустил свой взгляд с грустным выражением лица. – Эдвард, пожалуйста, посмотри на меня, - умоляла я, и он посмотрел на меня, его глаза были полны боли. - Я пока не выйду за тебя, но буду с тобой, потому что знаю, что мы поженимся в будущем. Не в этом году, но, возможно, в следующем. Это совсем не имеет значения, пока мы счастливы и любим друг друга, - сказала ему я, и что-то наподобие огромной усмешки появилось у него на лице, и он поместил кольцо на мой безымянный палец.

- Я согласен, мы должны вернуть то, что было раньше, - промолвил Эдвард.

- Зато в этом есть и положительные моменты; если кто-нибудь начнет флиртовать со мной, тогда я просто смогу сказать «Простите, я помолвлена», - счастливо сказала я, и Эдвард рассмеялся.

- Ты никогда не перестанешь поражать меня, Белла, - улыбнулся мне Эдвард. Его глаза были полны любви и обожания, и я улыбнулась ему в ответ.

Внезапно я кое-что осознала, и моя улыбка исчезла.
- Но ты ведь должен вернуться в Вашингтон, чтобы закончить колледж. Я не смогу смотреть, как ты уезжаешь, прошептала я.

- Тебе не придется. Я перевелся в Стэнфорд, - сказал он мне, и я взволнованно закричала, бросившись обнимать его. Эд поймал меня в воздухе и закружил, так же как он всегда делал. Я смеялась, пока он не опустил меня на траву.

- Я люблю тебя, - прошептала я.

- И я люблю тебя, - шепнул он мне в ответ, и я захватила его губы. Улыбка сама проскочила сквозь поцелуй.

После обнимания и целования минут тридцать мы решили, что пора бы возвратиться домой… я действительно должна была переодеться из спортивной одежды.

Я села в свой автомобиль, а Эдвард в свой, он следовал за мной ко мне домой.
Эдвард остановился на подъездной дорожке, а я загнала машину в гараж. Поднявшись в мою спальню, он сел на кровати, пока я переодевалась в ванной.

Решив надеть черно-бирюзовую короткую рубашку с парой черных шорт, я еще надела ремень на липучке с симпатичной бляшкой в виде забавного дождика.

Вернувшись назад в комнату, где меня ждал Эдвард, он усмехнулся, когда увидел меня.
- Шорты, - счастливо вздохнул он, и я захихикала, закатив глаза по обычаю.

- Давай я проведу тебе экскурсию по Пало Альто, - предложила я.

- Хорошая идея, - согласился парень.

Мы катались вокруг Пало Альто до десяти часов. Потом мы решили, что уже достаточно поздно, и у нас завтра занятия, поэтому мы вернулись домой.

- Останься со мной, - умоляла его я.

- Конечно, - заверил меня он. Он съездил к Эммету и взял некоторую одежду на завтра, и снова вернулся ко мне домой, зайдя ко мне в комнату.

Мы болтали в течение нескольких часов. Я лежала в его объятиях и начала осознавать, что проваливаюсь в сон.

Проснувшись следующим утром, я улыбнулась, когда увидела Эдварда, все еще лежавшего рядом со мной и пристально смотревшего на меня.

- Доброе утро, - счастливо вздохнула я, и мы слегка коснулись губ друг друга.

- Доброе утро, любимая, - прошептал он.

- И давно ты проснулся?

- Полчаса назад. Мне нравится наблюдать за твоим сном, я обычно всегда так делал, но не понимал, насколько ты прекрасна, когда спишь, - пробормотал он и сладко мне улыбнулся.

- О, Боже, у тебя снова прут гормоны, - фыркнула я, вспоминая те времена, когда Эдвард жаловался, что у нас мало секса.

- Я почти два года не разговаривал с тобой, только пять-шесть раз в год, но я всегда хотел тебя. Я хочу дорожить каждым моментом, проведенным с тобой, я хочу делать тебя счастливой, не используя наше время, чтобы подавить мои гормоны два или три раза в неделю, - пробормотал Эдвард, и я не смогла не засмеяться.

- Это забавно, я чувствую себя так же как и ты. Теперь я более управляема и сдержана. Для меня это новое чувство, - вздохнула я и прошлась своими пальцами по груди Эдварда. Он ухмыльнулся.

- Ты хочешь меня? – спросил он своим неповторимым самодовольным тоном, и я как всегда покраснела, что случалось со мной в последнее время не часто.

- Да, но не сейчас, а то у нас занятия.ю и совсем нет времени, - сказала я, и он захихикал. Да уж, это был всего лишь отмаз…

Мы встали с кровати, и Эдвард пошел в другую ванную, чтобы переодеться, а я пошла в свою.
Сегодня я решила надеть красную короткую футболку с черным драпированным жилетом и парой черных шорт из хлопка. Также я обула кеды, достигающие до моих колен. Я сразу же представила лицо Элис, когда она увидит их. Сегодня она меня точно прибьет, потому что я так быстро простила Эдварда. Расчесав волосы и почистив зубы, я вышла из ванной. Там меня ждал Эдвард.

- Милые кеды, Белла, - фыркнул он, и я усмехнулась. - Я не могу поверить, что ты все еще носишь их, я даже, по-моему, смогу видеть их на тебе и в тридцать лет, - хихикнул он, а я закатила глаза. Все возмущаются насчет этих кед.

- Я сомневаюсь насчет этого, мне только двадцать один, да и тут есть один самый ярый противник этих кед, - сказала я, и он закатил глаза.

Мы спустились вниз на кухню, приготовив себе тосты и съев их, в комнату вошла Элис. Ее взгляд был убийственным.

- Сними их! – закричала она.

- Нет, Элис, я - не ребенок! Я не позволю тебе выбирать, что мне носить, – пожаловалась я, и она нахмурилась еще сильнее, сев на диван, который находился на кухне.

- Белла, я могу у тебя кое-что спросить? – спросил Эдвард, и я кивнула головой, чтобы он продолжал.

- Хорошо, ты помнишь, как я отвез тебя в Париж на твое восемнадцатилетие? – подвергся он сомнению, и я вновь кивнула.

- Я тут подумал… ладно, ты хочешь провести это лето в Париже? – нервно задал он свой вопрос, и я улыбнулась ему.

- Конечно, - прошептала я и нежно поцеловала его. Стон Элис раздался по всему дому, и я рассмеялась над нею.

Мы с Эдвардом вышли из дома, сев в его автомобиль, и направились к университетскому городку.

- Ты знаешь, где будет твоя первая пара? – спросила его я.

- Да, у меня есть карта кампуса, - заверил меня он.

- Хорошо, тогда наслаждайся своими занятиями. Мне нужно добраться до своего класса английского, - сказала я, и мы быстро поцеловались. Я побежала к своему корпусу, в котором находилась аудитория английского языка.

Теперь все будет намного лучше, когда Эдвард снова рядом, я так скучала по нему.

Я не могла дождаться наших каникул в Париже. В прошлый раз это было очень романтично.
Чувствую, и на этот раз это будет невероятно.

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (06.03.2010)
Просмотров: 2633 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
1
15 vsthem   (18.07.2013 23:08) [Материал]
Слава Богу!

1
14 A_milya   (15.09.2011 16:05) [Материал]
Урааааа! Помирились)) Слава Богу biggrin
Ну в принципе этого стоило ожидать)) Белла так его любит, поэтому и простила быстро)))
Спасибо большое за перевод smile

2
13 Bella_Ysagi   (08.03.2010 14:47) [Материал]
ну слава богу)

2
12 Ксюндрия   (08.03.2010 00:11) [Материал]
Ура!!!!Они снова вместе,такие милые cry

1
11 Miss_MurdeRR   (08.03.2010 00:09) [Материал]
Ура,но всё же Эд эгоист

1
10 =^TwilighT^=   (07.03.2010 11:44) [Материал]
ДААААА!! Они помирились, и теперь всё будет хорошо)))))))))) Оу, я так рада.. вообще, Эдвард только приехал, а гармоны уже поперли.. эх, бедняжка, как же ты два года держался biggrin
Спасибо!!!! wink happy

1
9 Freyja   (07.03.2010 09:30) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
8 Tashstyle   (07.03.2010 08:37) [Материал]
Наконец то, счастье привалило!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за главу!!!!!!
Очень порадовала!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
яху! он все-таки приехал! ура! happy
спасибо за перевод smile

1
6 Jate27   (06.03.2010 20:35) [Материал]
ЭТО ПРОСТО СУПЕР! УУУУУРРРРРААААА! оНИ ОПЯТЬ ВМЕСТЕ!!!!

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]