Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
Blondy-nka, Yuli596, Ryabina, aliya10110393, Amely8012, aleonova006
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Противоположности притягиваются

2024-4-27
16
0
0
Глава 3. Никто меня не понимает

Белла

Когда я проснулась на следующее утро, на часах было одиннадцать часов, Элис уже встала, так как я слышала её смех, доносившийся снизу. Я быстро надела джинсы и футболку и, захватив зубную щётку, направилась в ванную. Убедившись, что она свободна, я умылась и начала чистить зубы. Вдруг я услышала лёгкий стук в дверь.

- Одну минуточку, - произнесла я с полным ртом.

Но неожиданно дверь распахнулась, и вошёл Эдвард в одних только боксерах. Всё ещё потягиваясь, он подошёл к унитазу и схватился за свои боксеры, я сразу же отвернулась, тут послышалось журчание и его вздох облегчения. Я быстро выплюнула зубную пасту и рванула из ванной комнаты прямиком на кухню, где Элис с Эмметтом как раз завтракали.

- Элис, твой брат самый омерзительный, высокомерный и отвратительный тип, каких я только встречала в своей жизни, - воскликнула я, садясь рядом с ней и кладя голову ей на плечо.

- Это ты ещё ничего не видела, - рассмеялись в унисон Элис и Эмметт.

Я решила подождать Элис внизу, пока она переодевалась в своей комнате. Эмметт сидел на диване рядом со мной и играл в Нинтендо. Джаспер должен был заехать за нами, чтобы отвезти в Уол-март за покупками. А вот и он. Джаспер поздоровался с нами и поднялся наверх к Элис.

Эдвард

Я не мог понять, что я опять такого сделал, что Элис так на меня злится. Я не сделал ничего такого, что бы они не видели и не слышали. Не поймите меня неправильно, я, конечно, заслужил то, что Розали вчера так разозлилась и выгнала Джессику после того, как мы наделали столько шума, но почему сейчас Элис кричит на меня, я не понимал совершенно.

- Не могу поверить, что ты сделал это с моей новой подругой, Эдвард. Она мне нравится, она такая милая и невинная, а ты был так груб с ней. Одно дело, когда ты так ведёшь себя с нами, но другое дело – с ней. Она не привыкла к такому, она ещё очень юна и застенчива. И тебе лучше побыть хорошим мальчиком, пока мы тут находимся, иначе я расскажу маме обо всех твоих шальных выходках. Понял? – грозно сказала Элис, тыкая в меня своим маленьким пальчиком. В этот момент она была так похожа на маму, прямо её миниатюрная копия.

- Прекрасно, я буду хорошим мальчиком до конца выходных, - сказал я, чтобы она отвязалась от меня. Возможно, я и буду с ней мил, тем более, должен сказать, что она очень симпатичная. Но её фигура… совсем как у ребёнка. Возможно, мне следует дождаться, когда она, наконец, достигнет своей зрелости, и у неё появятся формы. Я представил её, сидящую у меня на коленях и раскачивающуюся взад-вперёд, её сладкие стоны, когда я вхожу в неё снова и снова. Из моих мыслей меня вывел Джаспер, тихо подкравшийся к Элис сзади, он обнял её, и я сразу поспешил удалиться. В отличие от некоторых в этом доме я знаю, когда нужно уйти и не мешать двоим наслаждаться друг другом.

Я сидел за компьютером в гостиной, пытаясь выполнить свои домашние задания, когда из магазина вернулись Элис, Джаспер и БЕЛЛА с кучей пакетов в руках.

- Где Эмметт? – поинтересовалась Элис.

- Он поехал к Розали, повёз ей ленч и просил передать, что будет поздно, и чтобы мы обедали без него, - ответил я.

- Хорошо, тогда, мой любимый братец, помоги, пожалуйста, Белле занести все оставшиеся пакеты, - попросила она меня с ухмылкой на лице.

Я встал и пошёл на улицу с такой же ухмылкой, как у неё, показывая, что буду хорошим мальчиком, как и обещал. Я уже вплотную подошёл к машине, когда увидел Беллу, разговаривающую с каким-то парнем в футболке с эмблемой какого-то братства. Он держал в руках несколько флаеров. Она стояла, опустив глаза и мило краснея. Что-то не помню, чтобы видел этого парня у себя в университете, вероятно, он из Таусона или какого-то другого колледжа. Проваливай, подумал я, когда он протянул ей флаер, она взяла его, одарив этого кретина самой чудесной улыбкой, какую я только видел в своей жизни. У меня возникло непреодолимое желание врезать ему и затолкать все его бумажки ему в глотку, чтобы он не смел больше заговаривать с ней. О, прекрасно, теперь он прикасается к ней. Этот придурок легонько провёл флаером по её шее и за ухом, она мило хихикнула. Нет, я срочно должен увести Беллу от этого идиота.
Я направился прямиком к ним, сердито смотря на него, ха, да он гораздо ниже меня, хотя немного помускулистей, но я всё равно сделаю его одной левой.

- Белла, привет, я пришёл помочь тебе занести все оставшиеся пакеты. Я рад, что ты наконец-то дома, - произнёс я, намеренно выделяя слово «дом», чтобы парень уяснил, что она живёт здесь, со мной, и чтобы он больше тут не появлялся.

У неё на лице проскользнул сначала шок, потом лёгкое смущение из-за того, что я сказал. Она пожала руку этому кретину.
- Я посмотрю, что скажет на это моя подруга и, возможно, мы придём к вам на вечеринку, ещё раз спасибо и приятно было познакомиться, Майк, - сказала она.

Я наблюдал за ним, пока он шёл прочь от дома и откровенно пялился на милую попку Беллы и, как мило она покачивала своими бёдрами, пока поднималась по лестнице. Я сразу обратил на это внимание, и этот придурок, похоже, тоже, так как он споткнулся о цветочное ограждение и свалился в клумбу. Я громко рассмеялся. Идиот, он что, девушку впервые видит или впервые видит такую красивую девушку, как Белла? Черт! Чёрт! Чёрт! Что я такое говорю. Она всего лишь маленькая избалованная девчонка, которой ещё нужно познать жизнь.

Я забрал все пакеты из машины и понёс их в дом. Интересно, это всё принадлежит Элис, или Белла такой же заядлый шопоголик, как и моя сестра? Когда я зашёл в дом, Элис с Джаспером лежали на диване и смотрели телевизор, попутно рассматривая флаер, который дал Белле тот идиот из братства. Белла сидела на полу в позе лотоса и сверяла со списком, всё ли они купили. Я поставил все пакеты к оставшимся и уже собирался пойти продолжить работу, от которой меня так грубо оторвали, когда Белла посмотрела на меня снизу вверх.

- Спасибо, Эдвард, - поблагодарила она меня.
Я улыбнулся ей своей кривоватой улыбкой и направился к своему компьютеру.

- Элис, тебе какую щётку, розовую или сиреневую? – услышал я голос Беллы.

- Конечно, розовую, - ответила Элис.

- А полотенце, голубое или зелёное? – спросила Белла.

- Мм, не знаю, выбери, какое хочешь, но я всё равно хочу розовое, - ответила Элис.

- Хорошо, нет проблем, - сказала Белла.

- Ради бога, да заткнётесь вы, наконец? – прокричал я. - Не видите, я пытаюсь доделать свою работу, какая вообще разница, какого цвета щётка, полотенце или что там у вас ещё, они все одинаковые.

Мне даже полегчало после этого, а то они просто взбесили меня своими разговорами.
- Эдвард, почему бы тебе не пойти наверх или ещё куда-нибудь, тебя здесь никто не держит, и тем более у тебя ноутбук, - прокричала мне в ответ Элис. Джаспер лишь пожал плечами, предатель, всегда на стороне Элис, лучший друг называется. Я поднялся наверх в свою комнату, где наконец-то смог закончить свою работу.

ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Kittee7 (04.03.2010) | Автор: Dobrodey (переводчик Kittee7)
Просмотров: 4618 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 301 2 3 »
2
30 чиж7764   (24.07.2014 02:33) [Материал]
Однако, юноша!.. Ещё не успел застолбить и обозначить территорию, а уже ревнует? А поведение было отвратным.

0
29 EvaNova   (28.01.2013 04:14) [Материал]
Банально до невозможности-.-

0
28 Caramella   (29.11.2011 22:15) [Материал]
Ведет он себя.пока,как задница)

2
27 Апетамушта   (03.10.2011 17:48) [Материал]
Прям самец:) все кто на его территории все принадлежат ему:)

0
26 Lala7950   (11.09.2011 11:31) [Материал]
Спасибо за главу biggrin

0
25 Sony@   (22.06.2011 00:14) [Материал]
Ну и беспардонный же он тип! wacko

2
24 Жуличка   (22.02.2011 21:08) [Материал]
Рановато стала ревность просыпаться! Посмотрим что дальше будет.:)

1
23 Wasilisa   (03.01.2011 13:55) [Материал]
Эд нахал)))) Но милый

1
22 nijnolubka   (10.11.2010 16:32) [Материал]
А Едвард ревнує!!!!! smile Це вже добре.Хм... tongue

2
21 Musli   (07.11.2010 15:18) [Материал]
странно..быстро он ревновать начал:))) biggrin

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]