Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-23
16
0
0
Белла

Наклонившись, Эдвард сладко поцеловал меня. Затем я отстранилась, чтобы оценить его темный костюм и галстук. Слова «прекрасен» явно не достаточно, чтобы описать его. Минутой позже мы уже шли, наслаждаясь теплым вечерним воздухом, к главному зданию, где располагался элегантный ресторан.

Во время каждой смены блюд Эдвард просил меня выбрать два варианта, и заказывал для себя вторую часть того, что я хотела. Он настаивал на том, чтобы я все пробовала, и я знала, что настойчивость в угощении меня разнообразной едой на этих выходных была его способом смириться с тем, что я буду скучать по этой составляющей человеческой жизни после моего изменения. Я чувствовала в этом проявление его заботы.

У нас получился длинный неторопливый обед. Говорили в основном о концерте и произведении Эдварда, реакции дирижера, а в целом обо всем и ни о чем. После 10 вечера мы покинули ресторан и вернулись на виллу. Раздался грохот грома, и вдалеке вспыхнула молния. Как только мы вошли в наши апартаменты, я направилась прямиком на один из балконов и окунулась в шелковистый вечерний воздух. Настойчивый бриз, пришедший вместе с приближающейся грозой, подхватывал пряди моих волос, и я откинула голову назад, наслаждаясь прикосновениями ветра к моему телу.

Почувствовав, что Эдвард подошел сзади и обнял меня за талию, я прислонилась к нему.
- Извини, я не мог сдержаться, - пробормотал он, целуя мою шею
- Тебе никогда не нужно извиняться за это, - шепнула я, и он усмехнулся.

Я повернулась в его руках, и наши губы встретились, жаждущие и настойчивые. Очень скоро мы оба стонали, прижимаясь друг к другу. Мне безумно нравилось ощущение его эрекции так близко к моему телу, сознание, что это делала с ним я.

Эдвард проложил дорожку поцелуев по обнаженной части груди и по коже над вырезом моего платья. Когда он склонился ниже, чтобы поцеловать мою грудь, я почувствовала, как пальцы его руки мягко гладят мою ногу. Один, два, три раза он запустил пальцы совсем чуть-чуть выше подола моего платья.

Он сводил меня с ума. Я хотела, чтобы его пальцы продолжили свой путь выше.

Одна из моих ладоней зарылась в его прекрасные волосы, другой я сжала ткань своей юбки, приподняв ее на несколько дюймов.

На этот раз, когда Эдвард продолжил дразнить меня своими пальцами, они поднялись гораздо выше, прежде чем встретились с краем моего платья. Он отвлекся от поцелуев моей груди и посмотрел вниз, соображая, что я сделала.

Я кусала губу, пытаясь скрыть улыбку. Он поцеловал меня:
- Ты ненасытна.
- А я думала, что я неисправима, - сострила я.
- И это тоже, - он улыбнулся, целуя меня.
- Я ненасытна только с тобой, - прошептала я ему на ухо.

Он отпрянул. Выражение его лица внезапно изменилось, на нем промелькнуло что-то похожее на исступление. У меня не было много времени на раздумья, когда его губы обрушились на меня, а его пальцы пробежали по внутренней стороне моих бедер с гораздо большей целеустремленностью. Эдвард дразнил мягкую кожу моих бедер, пока я не начала постанывать от желания. Но когда его пальцы обнаружили наготу и выше, у него перехватило дыхание и он пораженно глянул на меня.
- А… где… ээээ? – попытался выговорить он.
- Я сделала небольшое усовершенствование гардероба.
- Усовершенствование гардероба.
- Да, – я поигрывала его волосами, говоря это. – Я засомневалась в том, что мне действительно нужны трусики, которые ты приложил.
- Ты засомневалась… - повторил он, пораженный. Его глаза заметно потемнели, пока он смотрел на меня. – Ты понимаешь, что теперь ты должна быть наказана?
- Да… сэр, – я решила попробовать последнее слово, памятуя, как раньше он признался, что оно понравилось ему. Бинго! Я увидела, что его глаза стали еще темнее.
- Повернись, - приказал Эдвард. О да, я люблю эту игру!
- Положи свои руки на парапет и расставь ноги. – Его голос был низкий, он звучал повелительно. Поза, которую я приняла по его команде, была волнующей.

Я почувствовала прикосновение его руки, а затем мягкое падение моего платья, когда он расстегнул молнию.

- Боже, - пробормотал он, когда платье упало на пол, и я осталась стоять перед ним обнаженной, в одних лишь серебристых шпильках. Он помог мне переступить через платье.

Внезапно я с волнением поняла, что я стою на улице абсолютно нагая. Я знала, что в зоне видимости не будет никого, но ощущение от нахождения на открытом воздухе в обнаженном виде, ощущение ветра на моей коже, приближение грозы, наполняющей воздух электричеством, было ни на что не похожим, совершенно новым и упоительным для меня.

Я почувствовала, как внутренняя поверхность моих бедер стала влажной, и хотела было повернуть голову, чтобы посмотреть на Эдварда.
- Смотри перед собой, Белла, - сказал он откуда-то сзади.

Невозможность видеть его, знать, что он делает, что он сделает в следующую секунду, заставила все мое тело пылать от ожидания.

Я судорожно вздохнула, когда почувствовала, как его язык коснулся моей лодыжки. Очень медленно он одним длинным движением лизнул мою левую ногу, закончив под самой ягодицей. Я не могла сдержать еще один вздох, когда сразу же почувствовала его язык уже на правой ноге, и сладкий мучительный процесс повторился.

- Так чертовски изысканно, Белла.
Я почувствовала, что он приблизился, но по-прежнему не могла точно угадать, где он сейчас, что он делает.

Ветер унес мой громкий стон, когда он схватил меня за бедра и жестко прижал к своей эрекции. Про себя я выругалась, что ткань его брюк разделяла нас. Больше всего на свете я хотела, чтобы он занялся со мной любовью прямо на этом балконе. Я слегка захныкала, прижимаясь к нему.

- Fuck, Белла. Я адски хочу тебя, - шептал он, покрывая влажными поцелуями мою спину.
Я прижалась к нему еще сильнее, пытаясь показать, что хочу того же.
- Скажи мне не делать этого, Белла. Скажи мне, что мы должны подождать. Убеди меня в этом. Иначе…

Я не хотела ждать. Я не хотела ждать! Возьми меня, Эдвард!

Я знала, что он был застигнут врасплох, попался в ловушку момента. Но это же был Эдвард. Мой Эдвард. И я знала, как важно для него было дождаться.

- Мы должны подождать.

В его груди раздалось низкое рычание. Я была готова закричать. Это никак не способствовало моей стойкости!

- Мы должны подождать, Эдвард. Потому что тогда это будет значить настолько больше. Я тоже хочу тебя. Но осталось недолго, милый. И это будет значить намного, намного больше.
- Я знаю, знаю… - бормотал он, пытаясь сдержать себя.

Словно из ниоткуда возникли его руки, обняли мое тело. Левая вокруг груди, нежно охватывая ее, правая вокруг бедер. Он вжался в меня, и я вскрикнула. И пусть. Сейчас тоже вполне подходящий момент.

По-прежнему прижимаясь ко мне всем телом, он запустил правую руку между моих ног и начал поглаживать там, размазывая мои соки. Длинные влажные поглаживания он чередовал с круговыми движениями вокруг моего клитора, вводя два пальца внутрь. Я пропала. Все, что осталось от меня – это только инстинкты. Я вжалась в его член, прижалась к его пальцам во мне, прижалась к ласкающей руке. Его голос был единственным, что соединяло меня с реальностью. Он непрерывно шептал мне на ухо, выражая свое желание.
- Такая влажная для меня, Белла. Такая упругая. Аааа, как же горячо. Ты все для меня Белла. Святые небеса, дьявол, ты нужна мне.

От удовольствия, которое поднималось во мне спиралью, я почувствовала головокружение и начала оседать на нем. Эдвард поддержал меня, когда на меня обрушился оргазм и мои колени окончательно подогнулись. Я издала пронзительный вскрик и почувствовала, как у меня потемнело в глазах, а голова пошла кругом. Когда я пришла в себя, то обнаружила, что он покрывает мои плечи мягкими поцелуями, а его напряженный член все еще плотно прижимается к моей попке.

Я попыталась повернуться к нему, но он быстро удержал меня.
- Я… Я на грани контроля, Белла. Я не думаю…

Он не собирался дать мне возможность отплатить ему. Но было так очевидно, как чертовски ему это нужно.
- Тогда ты сделай это, Эдвард. Сделай это сам. И расскажи мне, о чем ты думаешь в этот момент. Сделай это. Я хочу, чтобы ты сделал это.

Он судорожно вздохнул за моей спиной:
- Белла…
- Пожалуйста, Эдвард? Это будет так горячо, знать, что ты удовлетворяешь себя и думаешь обо мне.

Его голова тяжело упала на мое плечо, и я не была уверена, что он согласится. Но затем он слегка отодвинулся, и я услышала звук, который мог означать только молнию на его брюках.
- Боже, Белла…
- Да, милый…
Он убрал левую руку с моей груди, и хотя я наслаждалась ощущением того, как он движется за моей спиной, я также почувствовала нехватку того контакта, который был у нас несколько минут назад. Его голос отвлек меня от этих мыслей.

- Ууух. Я думаю о нашей свадебной ночи, Белла. Как я сниму с тебя платье. И когда я поцелую тебя, я буду целовать свою жену.
- Мммм… Я могла чувствовать костяшки его пальцев, движущиеся вверх и вниз по моей попке. Это ощущение сводило меня с ума. Мне так хотелось обернуться и посмотреть, как он ласкает себя.
- Я собираюсь положить тебя на постель и ублажить каждый дюйм твоего тела, пока ты не начнешь молить меня о том, чтобы я оказался в тебе.
Его рука продолжала интенсивные движения вокруг члена.
- Боже, Эдвард, - захныкала я. Я почувствовала, как его головка быстро коснулась моей попки, оставляя за собой влажный след. Но он недостаточно близко!
- Эдвард? – выдохнула я.
- О, Белла…
- Эдвард, положи свои руки вокруг меня на парапет
- Что?
Я потянулась к нему и взяла его руки. Он позволил мне положить их на парапет передо мной, что сразу же притянуло его тело к моему. Его член прямо разместился между моих ягодиц. Я прижалась к нему и качнулась вверх и вниз, показывая, что я имела в виду.
- Fuck, - простонал он.
- Используй меня, - выдохнула я. – Прошу тебя.

Он издал низкий рык и начал раскачиваться, мягко скользя по изгибам моей попки. Звук его рычания эхом откликнулся прямо у меня между ног, вызвав новую порцию влаги. Он, должно быть, почуял это, потому что вдруг издал звук, похожий на шипение, и вжался в меня немного сильнее.

Я положила свои руки поверх его, пытаясь соединить с ним каждую клеточку тела. Я могла чувствовать напряжение его мускулов во всех местах, где мы касались друг друга.
- Боже, Белла, ты просто дьявольски хороша.
- Скажи мне, о чем ты сейчас думаешь, милый
- Ууух… я представляю… какой горячей… какой влажной ты будешь, когда я впервые войду в тебя… Fuck, Белла, я так близко…
Он стонал мне прямо в ухо.
- Боже, Эдвард, как же это будет хорошо… - Я чувствовала, как его бедра интенсивно вжимаются в меня. Мне так хотелось бы взглянуть сейчас на него сзади. Это должно быть ошеломляющее зрелище.
- Fuck! – крикнул он, упершись лбом в мое плечо. – О, Белла… оооо…
- Я хочу, чтобы ты кончил на меня, Эдвард.

Низкое рычание снова вырвалось из его груди.
- Уууух… Боже…

Я была удивлена, когда собственный оргазм накрыл меня. Я непрестанно сжимала свои бедра, но была настолько сфокусирована на ощущениях Эдварда за своей спиной, что просто не понимала, как близка я была к оргазму.
- О боже мой! – воскликнула я, пытаясь унять свою дрожь, чтобы продолжать прижиматься к нему всем телом.
- Fuck, Белла, да! – закричал он, и его голова тяжело упала на мое плечо. Секундой позже струя его холодного семени начала, пульсируя, разливаться по моей спине. Я была переполнена ощущением своей силы, но еще больше – ощущением совершенной и всепоглощающей любви.

Прежде чем я до конца осознала, что случилось, Эдвард поднял меня на руки и отнес через весь дом в ванную. Он взволнованно шептал слова любви, пока держал меня под душем, намыливая и смывая пену.

Мы долго стояли там, обнимая друг друга, а горячая вода стекала по нашим телам. Наконец громкий удар грома, казалось, встряхнул всю виллу, и я подпрыгнула. Мы улыбнулись друг другу и выключили воду. Он не дал мне даже вытереться самой. Вскоре я лежала в его объятиях в постели, борясь с подступающим сном. Но под уютный стук дождя по крыше мое тело все же проиграло сражение со сном, и я погрузилась в сладкие грезы рядом с мужчиной своей мечты.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-44
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (10.02.2010) | Автор: Перевод Katechek
Просмотров: 11477 | Комментарии: 106


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1061 2 3 ... 9 10 »
0
106 pola_gre   (20.04.2016 10:48) [Материал]
Очень горячая глава!
При том что оба девственники))) так сказать))
Правда, чуть было не сорвались наконец-то в этой главе

Спасибо за перевод!

0
105 робокашка   (14.09.2014 16:11) [Материал]
ох, Белла, на этом мужчине у всех мечты сходятся biggrin

0
104 dianochkaaa   (25.05.2014 23:48) [Материал]
Спасибо за главу))

0
103 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 20:01) [Материал]
Неужели Белла и вправду была когда-то наивной и невинной девочкой?!

0
102 чиж7764   (23.04.2013 22:05) [Материал]
Очень интересная позиция. Молоток, Белочка, здорово придумала. У меня в её возрасте с фантазией было гораздо хуже.

0
101 vsthem   (25.11.2012 21:55) [Материал]
Ух... Они такие... Шикарно)

0
100 Амели4ка   (18.04.2012 19:27) [Материал]
Хм... один пункт точно выполнен - сзади... А вот гроза пришла поздновато biggrin

2
99 Оттулиса   (29.03.2012 09:52) [Материал]
Оооох, матерь Божья!!! У меня нет слов!!! smile

1
98 Анжи   (19.03.2012 10:35) [Материал]
Помогите!

0
97 Элберет   (07.01.2012 12:36) [Материал]
О! МОЙ! БОГ!

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-97


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]