Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 70
Пользователей: 15
leser, pprpp_keppap, Marina7250, Seriniti, dasha_merzlikina10, Ryabina, anzelikaee, eclipse1886, N_e_a, Nastenka23, miroslava7401, Daklina, Наталья_2011, Stasia_june, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Moving to 1600 Pennsylvania Avenue Вне себя

2024-4-27
16
0
0
Белла

И вот я снова здесь. Стою в школе перед огромным плакатом. На нем изображена смеющаяся девушка, с очень счастливым видом выходящая из желтого школьного автобуса. Снова тяжело вздохнув, я уставилась в пол. Я смотрела на этот плакат неделями, мечтая оказаться этой девушкой – снова быть счастливой; а потом снова и снова напоминала себе, что на это у меня уже нет ни единого шанса. От этих раздумий настроение опять испортилось, и, опустив плечи, я уже побрела к выходу из школы, как вдруг услышала чей-то испуганный крик, многократно усиленный эхом – мой крик!
- Господи, Бекка, ты меня так до инфаркта доведешь! – бросила я, проходя мимо моей лучшей подруги. Но знаете, если бы у меня была возможность убежать, я бы не преминула ею воспользоваться.
- Белла, ты все равно не сможешь бегать от меня вечно, - Бекка выглядела немного раздраженной.
- Я-я-я понятия не имею, о чем ты говоришь, - сказала я, но повернуться и посмотреть ей в глаза так и не смогла.
- О, да неужели? - Она подошла ко мне и протянула листок бумаги. – Если ты ни от кого не убегаешь, то почему бы тебе не заполнить эту чертову бумажку?
Я взяла у нее заявление и в первый раз нашла в себе смелость поднять голову и встретиться с ней взглядом.
- А что если я начну тосковать по родине? – тихонько прошептала я.
Бекка расхохоталась.
- Ох, пожалуйста, Белла, ты же не упускала ни единой возможности выбраться из этого городка.
Я с трудом сглотнула – мы обе знали настоящую причину моих сомнений.
- А что если я буду скучать по моему….
- Твоему кому? Бывшему парню? По тому мерзавцу, который обманывал тебя? По тому мерзавцу, который в твой день рождения предпочел тебе обыкновенную шлюшку? А ты забыла, что он тебе сказал, когда ты испортила его грандиозные планы?
Я покачала головой. Она была права…. Мне действительно нужно было забыть его и продолжить жить дальше.
- Говорю тебе, если ты не покажешь ему, как тебе больно, то его реакция будет очень даже смешной… а как он посмотрел на тебя и сказал…
Я закатила глаза.
- Хорошо, хорошо я заполню это заявление, только замолчи! – я вздохнула, а Бекка победно улыбнулась. – Пора уже покинуть этот маленький городок.
- Вот это я понимаю настрой! А мне уже показалось, что я потеряла тебя на минуту! – рассмеялась Бекка и чмокнула меня в щеку. – Увидимся завтра, Беллз!
Я кивнула ей и опять уставилась на заявление. Сейчас я собиралась сделать то, чего раньше никогда не делала – я собиралась убежать – далеко-далеко – за океан.

Эдвард

Черт….вот это ночка…чертов будильник.. Не открывая глаз, я попытался нащупать будильник, но вместо телефона нащупал чью-то грудь.…Сморщив нос, я понял, что не помню НИЧЕГО о событиях вчерашнего вечера! Я отпустил эту грудь, так как еще не был готов встретиться с ее обладательницей, и наконец-то нашел свой телефон по другую сторону от своей головы. С силой швырнул его об стену, я услышал такой знакомый треск, повернулся спиной к кто знает кому и закрыл глаза.

В следующий раз меня выдернул из моих сновидений вовсе не телефон, а ручка с французским маникюром, царапавшая мою грудь. Я застонал – но не от удовольствия - а больше из-за того, что был чертовски недоволен тем, что меня побеспокоили. Девушка с впечатляющей грудью – кстати, такой же фальшивой, как и ее ногти – думала, что я готов к очередному раунду.
Вот видишь, Эдвард, что получается, когда ты чересчур расслабляешься.
Меня нельзя назвать ранней пташкой – еще одна причина, по которой я никогда не привожу девушек домой… обычно я исчезаю сразу после окончания….просто не переношу всей этой их эмоциональности… - Чудовище начало целовать мое плечо и ее рука пропутешествовала к югу … Я раздраженно скинул руку и, не открывая глаз, отодвинул ее обладательницу на четыре фута* от себя.
- Послушай, тебе нужно уйти….сейчас….или лучше….вчера….просто уйти…. – сказал я и задержал дыхание. Замечательно, Эдвард, теперь она начнет кричать через 3..2…1…
- Что, все кончено? Я была нужна тебе только на одну ночь и теперь ВСЕ? - а что я такого сказал??
- Послушай, дело не во мне, дело в тебе…или что-то в этом роде….У меня жутко болит голова…..поэтому не могла ты, пожалуйста, уйти?
Громкий крик разорвал тишину комнаты, усиливаясь эхом и я подумал, что моя голова точно взорвется. Я слышал как она одевается и достает ключи.
- Пожалуйста, не могла бы ты собираться потише? – она бросила в меня подушкой и открыла дверь.
- Знаешь, Эдвард Мейсон , я всегда думала что ты джентльмен….а ты полный придурок. Как и ВСЕ остальные парни! – завопила она
Я вздохнул и закатил глаза.
- Хорошо, послушай, просто оставь свой адрес на ресепшене и я …Она задержала дыхание…
- …свяжешься со мной? – спросила она с надеждой.
Я рассмеялся.
- Нет, нет….Я….пришлю тебе благодарственную открытку.
Она снова закричала. И 3…2…1..Дверь закрылась с оглушающим стуком. Наконец-то это закончилось. Но буквально секундой позже дверь снова открылась.
- Эдвард! Кто была эта девушка? Моя мама не могла скрыть волнение. Когда она уже поймет, что я не собираюсь связывать всю свою жизнь только с ОДНОЙ девушкой!
- Я не имею понятия! – честно ответил я.
- Могу я пригласить ее на обед?
Я лишь рассмеялся над этим предложением.
- Ооо ,это будет более чем неудобно.
Она расстроено вздохнула. Я любил свою маму до смерти, но мне не нравилось ее присутствие в моей комнате, когда я был голым под покрывалом.
- Мам, так что ты тут делаешь? – промямлил я в подушку.
- Твой отец хочет видеть тебя….нам всем нужно поговорить.
Мои глаза распахнулись – не очень хорошее начало.
- Оденься, ждем тебя в Овальном кабинете через 10 минут.

Эсме

Я лишь покачала головой, выходя из комнаты Эдварда. Когда я видела, как он себя ведет, мне начинало казаться, что я провалилась как мать, Всего год назад он был просто идеальным: обаятельный, привлекательный, у него была девушка и он никогда не приходил домой пьяным или под утро. Я была очень обеспокоена. Что же такого случилось год назад, что превратило моего сына в это создание? Я вошла в комнату Карлайла. Он поднял голову от бумаг и улыбнулся. Закрыв за собой дверь, я опустила взгляд.
- Что-то не так, Эсме? – он подошел ко мне и начал массировать плечи.
- Меня очень беспокоит Эдвард. Он провел ночь с девушкой - и я не думаю, что он даже имя ее помнит…где же я допустила ошибку, чем расстроила его? – Вся эта ситуация просто выплывала у меня из рук. Карлайл обнял меня.
- Даже не говори так, любимая, ты же знаешь, что сделала все, что могла…. И кстати… У нас же есть решение…. – сказал Карлайл, когда я опустила голову ему на плечо и позволила играть с моими волосами. – Должно быть забавно.. – пробормотал он в мои волосы и я слабо кивнула – зная, что мы оба очень хотели бы верить в это.
- Эй, люди, я пришел! – процедил Эдвард, входя в комнату. Я отошла от Карлайла и встала лицом к сыну.
- Эдвард, ситуация выходит из-под контроля….ты приходишь домой под утро и пьяный каждые выходные, а сегодня еще и девушку привел – ты хоть представляешь, как это выглядит со стороны? Он только расхохотался.
- Да. Это выглядит так, как будто мы просто нормальные люди - с нормальными проблемами.
Я стукнула рукой по столу.
- Нормальные проблемы? Нормальные проблемы это заботы о деньгах, плохих оценках или дыре в крыше - а у тебя НЕ нормальные проблемы.
Эдвард улыбнулся.
- Посмотри на приятную сторону, мам – у нас нет никаких из этих нормальных проблем.
Я просто не знала что сказать. Карлайл положил свою руку мне на плечо.
- Эдвард, у тебя будет сестра.
Эдвард уставился на нас с выражением гадливости и недоверия на лице.
- Ребята…вы…. Беременны? – Я закатила глаза.
- Мы собираемся удочерить студентку по обмену, - улыбнулся Карлайл.
- Отлично, мы можем взять француженку?
Я проглотила всю свою злость – нет никакой необходимости кричать.
- Нет, мы выбрали немецкую девушку. Ее зовут Изабелла Свон и она из маленького городка Линген.
Эдвард состроил обиженную мордашку.
-Германия? Ведь у них же даже нет этого смешного акцента!
Я почувствовала, как мои руки сжимаются в кулаки, но в следующий момент на них легли руки Карлайла, и я начала расслабляться.
- Это все, сын.
Эдвард покинул комнату, не сказав больше ни слова, а мое сердце болело, потому что я знала, что с ним случилось что-то серьезное – другого варианта я просто не видела.

Белла

Я нарезала круги по комнате. Всего лишь через два дня я уеду в Америку, но единственная проблема была в том, что я до сих пор не знала, кто меня удочерит. Как я могла лететь и не знать свою приемную семью? Неожиданно Рене распахнула дверь.
- Белла, Белла, тебе письмо! Оно из твоей организации…Я думаю, они нашли тебе приемную семью, - я быстро вскрыла письмо. Действительно, так и было. Без имени и только с адресом.
- 1600 Пенсильвания авеню, Вашингтон D.C.** - закричала я! Я буду жить в Вашингтоне! Это было так….неожиданно…. Я смогу сфотографировать статую Авраама Линкольна и Капитолий и о да… Белый Дом….все будет просто замечательно. Я бегала, прыгала и танцевала по всему дому - и моя мама рядом со мной.
______________________________________________________________________________
*Почти полтора метра (!)
**Надеюсь все помнят, но еще раз D.C. – District Columbia - присвоено столице Соединенных Штатов Америки городу Вашингтону чтобы его не путали с одноименным штатом, а так же, чтобы подчеркнуть федеральное значение города.

______________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________
вот и первая главочка) мы с бетой очень ждем комменты))
ждем вас в ТЕМКЕ НА ФОРУМЕ

Категория: Наши переводы | Добавил: Lady_Luck (06.01.2010)
Просмотров: 4906 | Комментарии: 28


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28 ZaID   (19.12.2015 17:37) [Материал]
Хм значит, Эдвард распутный ловелас оу, прямо интригующее хотя он, им стал вследствие эмоц/потрясения..................................................
Да уж, его отец президент, однако и Белла сама израненна оу она ведь, даже представить не может в чьей семье, еще с кем..................................................
Воистину, у нее что мать не родная или в силу неких обстоятельств она, отдаёт ее на удочерение.................................................................

0
27 ღSensibleღ   (08.11.2014 16:09) [Материал]
Пополнение в семье явно изменит Эда biggrin

0
26 kosmo   (02.09.2014 21:44) [Материал]
Спасибо за главу!

0
25 Courage   (08.01.2013 09:17) [Материал]
Интересно)
Буду читать.

0
24 Мартик)   (08.01.2013 02:01) [Материал]
интересно))
с удовольствием продолжу чтение)

0
23 Saffronka   (29.08.2012 00:16) [Материал]
Оденься, ждем тебя в Овальном кабинете через 10 минут.
ооооаааааууууу что? сын президента не должен так себя вести!!! вы разрушили мои зеленые детские мечты!!!( не люблю розовый)

0
22 Эн5   (13.12.2011 15:53) [Материал]
начало очень интересное, спасибо)))

0
21 LoveHurts   (29.06.2011 03:21) [Материал]
Я бегала, прыгала и танцевала по всему дому - и моя мама рядом со мной. - что-то я не поняла, какая мама? wacko и о каком удочерении тогда идет речь? wacko

0
20 SelenaPantera   (17.05.2011 19:45) [Материал]
- Ребята…вы…. Беременны? Чуть не умерла от смеха!

0
19 Лапулька   (25.04.2011 16:36) [Материал]
Заинтриговали))) Что же такое случилась с Эдвардам, что он из пай мальчика превратился в невесть кого.
Спасибо за главу!

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]