Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 173
Гостей: 169
Пользователей: 4
Zwezdochka, Аееее, Karina9995, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Его загадка

2025-12-22
14
0
0
Глава 1

Саундтрек к главе Onerepublic - Made for you

Жизнь коротка, так что мучиться осталось недолго ©.

На пятнадцатом этаже жилого здания в квартире номер 594 раздался сигнал будильника.
Поздравляю тебя с новым чертовым днем, Изабелла Свон, - подумала девушка, лежащая в своей постели и ударила ладонью по будильнику, дабы этот ужасный пищащий звук исчез.
Нью-Йорк. Утро. 6:00. За окном уже слышен шум проезжающих машин и гул спешащих на работу прохожих. Осень начала вступать в свои права, и пожелтевшие листья не спеша покрывали тротуары этого безумного города. Солнечных дней становилось все меньше, дожди лили, практически не переставая. И сейчас небольшой ливень портит и так паршивое настроение Свон.
Сладко потянувшись и с печалью посмотрев на теплую постель, Белла, она любит, когда ее так называют, отправилась принимать водные процедуры. Недолго постояв под теплым душем, Изабелла насухо вытерлась большим махровым полотенцем и отправилась к умывальнику. Бог ты мой, - испугалась она, увидев себя в отражении зеркала. Запутавшиеся волосы каштанового оттенка, почти всегда бледная кожа, темные круги под глазами цвета шоколада, потрескавшиеся полные губы. Страшновато, однако, - усмехнулась она и стала чистить зубы электрической щеткой. Прополоскав рот, из которого уже пахло освежающей мятой, Белла вернулась обратно в спальню переодеться.
Открыв свой большой шкаф, набитый разными вещами, Изабелла выбрала себе одежду на сегодня. Светло-розовая безрукавка, черная юбка до колена и туфли на каблуках с красивым орнаментом. Одевшись, Белла подошла к зеркалу во весь ее рост и начала краситься, расчесываться, в общем, приводить себя в порядок. Спустя несколько минут, в отражении она уже видела симпатичную девушку с легким макияжем на посвежевшем лице и с блестящими волосами, которые были собраны в элегантную прическу. Уже что-то приличное, - улыбнулась она и, захватив свою черную кожаную сумку, пошла на кухню. Быстро сварив свой любимый крепкий черный кофе, она выпила его и поставила кружку в посудомоечную машину. Больше у Изабеллы Свон в списке еды на завтрак ничего нет. Кофе, кофе и еще раз кофе. Ей не раз говорили, что это ужасно вредно для здоровья, но Белле плевать на здоровье, как и на все в целом. Менять в своей жизни она ничего не собирается.
Если я сейчас же не пойду на работу, то придется поменять свою профессию. Ну, тут она преувеличила. Ее бы ни за что не уволили из-за какого-то опоздания. Тем более первого. Точнее, скорее бы упал метеорит на Землю грешную, чем Изабеллу уволили бы с работы. Она была незаменимым человеком в Cullen’s Corporation, занимая должность главного заместителя директора. Вот уже 4 года она является правой, да и левой, рукой руководителя компании, Карлайла Каллена. Корпорация без нее бы не развалилась, но не получила бы несколько очень ценных договоров, так что все сотрудники ее любили и уважали.
Хотя нет, не любили. Было несколько причин, скажем так, неприязни к мисс Свон. Некоторым не нравилось, что в свои 27 у нее уже есть своя собственная квартира, дорогая машина, высокая должность. Другие же, это относилось к мужской категории, не понимали, почему Изабелла всем, подчеркну всем, отказывала пойти на свидание и даже не принимала никаких знаков внимания. Одни говорили, что она фригидная, другие – лесбиянка, но ни то, ни другое не относилось к Свон. Ну и последняя, так сказать вишенка нашего десерта, часть – это то, что Белла, хм, строгая. Да, строгая, непоколебимая, принципиальная женщина. Другие называют ее бешенной сучкой, но это слишком грубо, не находите? Большая часть сотрудников ее побаивалась, другие же ее попросту не знали. Хотя, нет. Знали и тоже боялись. О ней ходили легенды. Ее жесткий характер многие не выносили и увольнялись. Даже сам Карлайл Каллен порой ее побаивался. Но, как уже говорилось, Белле все равно на всех и все, и это ее ничуть не беспокоит. Скажите: « эгоистка»? Нет, просто научена жизнью.
Быстро захватив с собой плащ и напоследок поглядев в зеркало, Белла вышла из квартиры. Лифт пришел быстро, что очень удивило Изабеллу. Ох, не к добру это, задницей чувствую, день сегодня будет паршивым. Доехав до первого этажа, Белла накинула на себя плащ и направилась к выходу.
- Доброе утро, мисс Свон. Приятного дня, - поприветствовал ее пожилой швейцар в бордовой форме. Он здесь уже работает не первый год, и он, возможно единственный человек, который знает все и вся про жителей этого дома. Кроме Изабеллы.
- Доброе, мистер Браун. И вам того же, - улыбнулась ему Белла и вышла на улицу, открыв массивные двери.
Отношение между мистером Брауном и Беллой всегда были теплыми. Браун не лез в ее личные дела, что любили делать многие, а она давала ему неплохие чаевые. Все просто, все честно.
Дурацкий дождь,- чертыхалась Белла, пока бежала к своей машине, - Я, конечно, люблю такую погоду, но когда я дома, завернута в мягкий плед и пью горячий кофе.
Наконец-таки добравшись до машины, она выключила сигнализацию и быстро залезла в салон. Ух, хорошо.
Свою машину, Audi A8 Long, Изабелла купила совсем недавно, но уже прикипела к ней. Ее предыдущая малышка, Volkswagen Passat, теперь стоит в гараже, так как у Свон просто не поднимается рука продать ее. Столько забавных и интересных историй связано с ней. Сколько воспоминаний…
Изабелла грустно вздохнула и завела машину.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5258-1
Категория: Все люди | Добавил: (_Marishka_) (05.09.2010) | Автор: Marinka90771
Просмотров: 6120 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 Мася)   (13.06.2013 16:35) [Материал]
"Даже сам Карлайл Каллен порой ее побаивался."- представила, улыбнуло! Редко что-то нравится как таковое. Я большая привереда, но если нравится, то это навсегда... Пока только стиль и характер ГГ, посмотрим, что будет дальше

0
26 Sophisticated   (25.06.2012 23:36) [Материал]
Спасибо за главу

0
25 Mervilina   (03.03.2012 21:38) [Материал]
Не плохое начало. Интересно что будет дальше.

1
24 Коломийка   (10.02.2012 17:54) [Материал]
Интересненько) Читаю дальше)

0
23 playbina   (08.02.2012 00:20) [Материал]
Не жизнь, а расписание какое то...скучно так жить wacko

0
22 Adell   (21.12.2011 13:27) [Материал]
&RESPECT&

0
21 Meda5540   (25.09.2011 22:31) [Материал]
Я в ПЧ... иртересное начало

0
20 Marina1319   (03.07.2011 15:27) [Материал]
Если у нее в 27 такой характер,что с ней будет в 40. surprised

1
19 yalllo   (24.06.2011 19:29) [Материал]
не знаю как дальше, но чтение под музыку... просто обалденно!
динамичная картинка, в голове как будто фильм видишь. весело, уверенно, расчетливо Бэлла собирается на работу. Классная картинка.
Marinka90771, дай дневник, тебе - 5.

0
Какая-то уж слишком строгая. happy

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]