Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 77
Пользователей: 9
Masha0650, lyu0408, Saturn2763513, romanovamarishka1985, Ryabina, hel_heller, lidija18, dasha_merzlikina10, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Нить (Пути судьбы неисповедимы…). Окончание Главы 12 Даже если…

2024-4-24
14
0
0
Окончание Главы 12 Даже если…

Белла

Переступив порог апартаментов Элис, я чуть не оглохла от музыки, вырывающейся из огромных динамиков стоящий посредине её гостиной на импровизированной сцене. Около полусотни девушек в коротеньких юбочках, тесных жилетках и гольфах до колена бросились мне на встречу. Если честно, я немного испугалась визга, которым они приветствовали меня. Вопросительно глянув на спокойного Эдварда, я поняла, что не торт был причиной нашего приезда сюда.
- Эдвард, ты у меня получишь, – я успела шутливо пригрозить ему, прежде чем попала в объятья Элис.
- Белла, я решила устроить тебе сюрприз! Смотри, как всё здорово! Сейчас избавимся от моего братишки и загуляем! – выхватив у меня из рук платье, она, радостно подпрыгивая, бросилась в одну из открытых дверей, увидев, что к нам приближается Розали.
- Белла, Эдвард, здравствуйте – по очереди поцеловав нас, девушка махнула кому-то рукой, и продолжила: – Эдвард, тебя сейчас заберет Эмм. У вас есть ровно пять минут, чтобы попрощаться пока не вернулась Элис.
Я увидела, как над женскими головами плывет улыбающееся лицо моего брата. Остановившись возле Роуз, он страстно поцеловал её, и они отошли в сторону.
Взглянув на Эдварда, я увидела, искрящийся смехом взгляд, которым он смотрел на «сладкую» парочку.
- Похоже, они влипли так же, как и мы.
- Эм… Да, похоже на то. – Нам нужно было попрощаться, только не под любопытными взглядами моих знакомых. – Эдвард, давай выйдем.
Его лицо сразу стало чрезвычайно серьезным и сосредоточенным. Я забеспокоилась, только бы он чего не надумал за ночь. Скорее бы уже завтра!
Оставив шум квартиры за спиной, мы вышли в коридор.
- Эдвард, не могу дождаться того момента, когда увижу тебя в церкви, – улыбнулась я, пытаясь угадать ход мыслей любимого, – я уже невыносимо скучаю.
- Родная, – привлекая меня к себе, Эдвард уперся подбородком в мою голову, – Белла, у меня возникла одна идея, а что если нам завтра не венчаться в церкви? Можно зарегистрировать гражданский брак, и если ты переду…
- Эдвард, ты сильно хочешь получить пощечину? Потому что я могу организовать это. Как еще мне привести тебя в чувство? Мне кажется, ты принимаешь меня за кого-то другого, раз уже не доверяешь моим словам. – Сложив руки на груди, я отпрянула к стене и принялась рассматривать пуговицы на его пальто.
- Любимая, прости меня, вот видишь, я уже тебя обижаю. Прости меня, – теперь пришел черед Эдварда искать мой взгляд. – Я так сильно тебя люблю, так сильно, я не хочу, чтобы ты страдала по моей вине. Я не вынесу этого.
- Я не буду страдать! Если ты будешь продолжать любить меня, я буду самой счастливой женщиной на земле.
- Белла, пойми, я просто хочу, чтобы ты думала в первую очередь о себе!
- Эдвард, пойми и ты, что я уже не разделяю нас. Теперь для меня есть только МЫ. Думая о себе, я думаю о тебе и наоборот. И знаешь что, дорогой, если тебя завтра не будет в церкви то, я… Я буду вести себя пострашнее, чем Эбигайль Дженкинс.**
Засмеявшись, Эдвард прижал меня к себе и наградил пьянящим поцелуем.
- Буду рад стать объектом твоего преследования.
- Так, голубки, хватит вам, – на порог квартиры выскочила Элис, сопровождаемая моим старшим братом, – попрощались уже? Вот и пре-лес-тне-нько! Эдвард можно тебя на секундочку?
Пока, Элис о чем-то быстро рассказывала Эдварду, я решила дать парочку наставлений Эммету.
- Белла, ты сегодня выглядишь лучше, чем за весь прошлый месяц, – взяв указательным и большим пальцем меня за подбородок, Эммет повернул из стороны в сторону мое лицо, – похоже, сегодня что-то произошло. Хотя мне давно не терпится сказать пару ласковых слов твоему женишку.
- Эммет, слушай меня внимательно, – очень строго произнесла я, убирая его руку, от чего лицо Эммета приняло озабоченное выражение, – сейчас ты увезешь от сюда не просто Эдварда Каллена, известного бизнесмена, ты увезешь самую большую для меня драгоценность! Ты увезешь мою душу. И если с ним что-нибудь произойдет, если вы попадете в какую-нибудь историю!.. Если с его головы упадет, хоть один волосок!.. Если... Короче, вы отвечаете за него своей жизнью – это понятно?
- Белла, ты меня пугаешь, – Эммет, взглянул на Эдварда и, прищурившись, продолжил: – Белла, а ты видела, что у него разбита скула, губа и, кажется, еще рука? Может быть, нам освидетельствовать в каком он сейчас состоянии, чтобы потом ты не поубивала нас? А то, вдруг у него есть где-то синяки, а ты потом скажешь, что это мы виноваты.
- Эмм, твоя ирония неуместна, я говорю совершенно серьезно! И поверь, я знаю количество синяков на его теле, если появится еще хоть один!.. Тебе с Джасом несдобровать. Так что смотрите за ним, как за зеницей собственных глаз!
- Ладно-ладно! – выставив перед собой ладони, Эммет усмехнулся, – я всё понял. Нам всем придет конец, если кто-то по неосторожности попытается сдуть пылинку с его плеча.
- Эммет!
- Всё-всё! Ухожу. Прощайся, давай. Возвращу тебе завтра твоего ненаглядного в целости и сохранности. – Крикнув Эдварду, что будет ждать его на парковке, Эммет ушел. Элис тоже проявила деликатность и снова ушла в квартиру.
Мы остались наедине. Просто стояли, смотря друг на друга. Это был немой диалог наших глаз, наших душ, наших сердец.
Когда тянуть уже было некуда, Эдвард сладко поцеловал меня, заставляя плавиться мои кости и, зная, в каком состоянии оставляет меня, закрыл за мной дверь квартиры.
Меньше всего сейчас мне хотелось веселиться на собственном девичнике.
_____________________________________
**Белла имеет в виду героиню произведения Ганн Джеймс «Где бы ты ни был». Девушку, у которой главный герой развил паранормальные способности, а поняв, во что это вылилось, решил сбежать. Но девушке не понравилось такое положение вещей.
_____________________________________________________________
Мои дорогие читатели, спасибо всем кто прочел эту главу.
Хочу выразить три special thanks: Galina – за помощь в выборе, Irmania – за колоссальную моральную поддержку, Хильда – за её бесценные советы, поверь, имеющий глаза, да увидит.
А также, я от всей души хочу поблагодарить автора прекрасного стихотворения «Душа», которое вы видели в начале главы – mari2934. Черпаю вдохновение в строках её стихов «Время сумерок»
Мои уважаемы читатели, если у вас есть мысли, которыми вы хотели бы поделится со мной жду вас на ФОРУМЕ. Если у вас возникли вопросы, всегда готова на них ответить. Вы же знаете, я никогда никого не принуждаю читать Нить, никогда не требую комментарии, но мне просто необходима хоть малюсинькая отдача!

Спасибо всем за внимание.


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-2379-1
Категория: Все люди | Добавил: Ранис_Атрис (24.08.2010) | Автор: Ранис_Атрис
Просмотров: 5802 | Комментарии: 47 | Теги: Нить (Пути судьбы неисповедимы…)


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 471 2 3 4 »
0
47 Ксюша8093   (15.08.2017 15:10) [Материал]
Мне их жаль, но они справятся. Они вместе и они любят, а это главное. спасибо.

0
46 tanya0836   (04.12.2013 15:46) [Материал]
Ну наконец то все тайны раскрыты. Хотя,возможно,что и не все. Спасибо за эту чудесную историю.

0
45 kosmo   (14.06.2013 22:23) [Материал]
Спасибо за главу!

0
44 НастяП   (05.07.2012 13:37) [Материал]
Наконец -то они во всем разобрались! Настоящую любовь не сломить!!!!

0
43 Zлючка   (07.04.2012 20:35) [Материал]
Скорее бы свадьба

0
42 Mashunya   (06.09.2011 12:08) [Материал]
так... меня волнует автоответчик...

0
41 Marina1319   (10.07.2011 15:34) [Материал]
Надеюсь заминки со свадьбой не будет. biggrin

0
40 Яника75   (06.06.2011 08:59) [Материал]
Спасибо. cry

0
39 Bubli4ek   (11.05.2011 19:48) [Материал]
ааааа,просто супер!!

0
38 Fleur_De_Lys   (09.04.2011 20:11) [Материал]
Господи! Наконец-то все у них прекрасно! Не могу дождаться момента, когда они поклянутся друг другу перед всеми родными в церкви. То, что эти клятвы будут самыми искренними - в этом можно даже не смневаться. Спасибо за главу.

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: