Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 35
Гостей: 31
Пользователей: 4
radziunkrystsina, valbel86, Alenakev, kominovakristina70
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Выбор сделан Глава 7

2026-2-16
14
0
0
Даже не верится, что сейчас я еду за Джейком в Нью-Йорк. Я так по нему скучаю… Не верится, что уже прошло три дня. Вторник прошёл неплохо. У меня занятия начинались только со второй пары, с Латыни. Весь урок преподаватель рассказывал, что мы будем проходить весь год, как мы должны радоваться, что изучаем Латынь, поскольку это древний язык, мать многих языков. Впрочем, мы с Анжелой и Беном, который, как оказалось, тоже на него записался, весь урок проболтали, поэтому особо не слушали, что он там стоит впаривает. Я ещё раз убедилась, что Анжела открытый и приятный человек, да и Бен оказался интересным собеседником. Из них вышла бы хорошая пара, но свахой я никогда не работала, поэтому буду молчать в тряпочку.
Третей парой у меня была психология, на которой мы обсуждали результаты пройденных вчера курсов. Мне повезло, и меня не спросили, как прошло моё рисование, а то я не знаю, как бы я выкрутилась, не проболтавшись про лес и разбитое сердце.
Четвёртой парой у меня должна была быть Философия, но когда я подошла к нужной аудитории, на ней висел листочек, что сегодня, дескать, занятия отменяются из-за отсутствия учителя в школе. Ну, я не сильно расстроилась, заехала в магазин, купила мороженного, посмотрела комедию и легла пораньше спать.
Сегодня проснулась так, чтобы успеть к первой паре, и с мыслью: «Опять будильник…» Такое ощущение, что я никогда к нему не привыкну.
Первым у меня было рисование, только в этот раз в аудитории, поэтому рядом со мной не было Эллис. Даже не знаю, радоваться или огорчаться. Мисс Грин рассказывала нам об азах рисования. О том, что появилось оно ещё от наскальных рисунков. О том, что сначала его использовали для того, чтобы показать окружающий мир, а позже уже собственные чувства и мысли. Объявила, что на следующем уроке расскажет, как и когда появился импрессионизм. Оказывается, рисование у нас будет два раза в неделю, по понедельникам практика, по средам теория.
Второй и третей парами у меня должны были быть танцы, но они начнутся со следующей недели, поэтому на сегодня я уже свободна.
Сейчас я на своей машине еду за Джейком в аэропорт, хорошо, что мы вчера созвонились, и он сказал, во сколько они с Полом прилетают. Осталось совсем чуть-чуть и я въеду на территорию аэропорта, увижу своих друзей, а потом и свою красавицу. Ох, блин! Куда же мы мотоциклы запихнём? В мою машинку они точно не поместятся, наверняка, парни взяли ещё и свои с собой. Ладно, сейчас Джейк выйдет, и мы разберёмся со всеми насущными проблемами.
- Белла! – я услышала мягкий знакомый голос Джейкоба, как, не успев повернуться, оказалась поднятой над землёй. Он закружил меня в своих объятьях, а я не могла прекратить смеяться.
- Белла, как же я скучал по тебе! – он, наконец, опустил меня на землю.
- Я тоже по тебе скучала, - сказала я и обняла его, положив голову к нему на грудь. – Привет, Пол. Как дела? – я подошла и по-дружески обняла его.
- Привет, неплохо. Только вот что-то мне подсказывает, что тебя больше интересует состояние твоей красавицы, а не меня.
- Ты меня обижаешь! Конечно, мне интересно, как там поживает моя Хонда, но ты же - мой друг.
- Ладно, ладно, прости.
- Всё, хватит ваших телячьих нежностей, - притворно сморщил нос Джейк, за что и получил кулаком в плечо от меня. – Ай! Я же говорил, не делай так больше! Лучше расскажи, как у тебя дела?
- Да потихоньку. Я уже нашла короля и королеву универа, а также их команду поддержки. Познакомилась с одной замечательной девушкой, которую зовут Анжела, а она познакомила со своими друзьями, которые, хочу сказать, из разных наборов подростков.
- И это всё? Больше ничего интересного за три дня?
- Ну, - я замялась, думая говорить ли про Эллис. Да что это творится со мной? Я никогда не скрывала ничего от Джейка. Ну, почти никогда. Моё прошлое не считается... - я познакомилась ещё с одной девушкой, которая похожа на эльфа. Она бы тебе понравилась. А позже я узнала, что она сестра местного мачо, но тусуются они почему-то в разных кампаниях. А я, кстати, попала в класс по рисованию и на танцы, представляешь? Я вообще никогда не рисовала, но это лучше чем музыка или актёрское мастерство!
- Я в тебя верю, Белз! Ты справишься с этим рисованием, да и с танцами тоже… наверное… – он почесал затылок и усмехнулся.
- Да уж. Вот именно, что «наверное»…
- А что касается этой Эллис, будь осторожна, хорошо? Я не хочу, чтобы тебя обидели.
- Обещаю.
- Кстати, - на лице Джейка опять засверкала моя любимая улыбка, - как там мальчики? Есть симпатичные, ну, хоть чуть-чуть на меня похожие?
- Да уж, от скромности ты точно не умрёшь! Таких красавчиков как ты там нет, поэтому я даже присматриваться не стала. Хотя было два парня, которые натягивают, как они считают, сексуальную улыбку при виде меня. На мой взгляд, это тянет только на звериный оскал.
- Ахахахахахах, - Джейкоб начал так смеяться, что люди оборачивались, - с этим ты сможешь справиться, но если что, - его лицо вмиг стало серьёзным, - я всегда приду к тебе на помощь.
- Я знаю, Джейк. Слушайте, а что мы стоим на месте. Нам нужно забрать свои мотоциклы, вы знаете, как это можно сделать? И вообще, на чём мы их повезём? В мою машинку они не влезут.
- Значит так. Пол, ты идёшь, выясняешь про мотоциклы и вывозишь их ко входу, а мы в это время сгоняем с Белз в отдел проката машин. Мы возьмём на пару дней грузовичок, нам же ещё нужно Беллин дотащить до Род-Айленда. А потом я завезу его сюда обратно.
- Хорошо, встречаемся у входа, - сказал Пол и пошёл к информационной стойке.
- Слушай, Джейк, а как я довезу мотоцикл до Провиденс, если я приехала на своей машине.
- Нормально, я поеду с тобой за рулём грузовика.
- А у тебя разве занятия не начинаются?
- Завтра.
- Джейк, мы не успеем сегодня сгонять туда и обратно.
- Я знаю, поэтому предлагаю отпраздновать сегодня наш с Полом приезд, а завтра утром выехать в путь.
- Ты же знаешь, у меня завтра уроки, и мне нельзя пропускать. Да и тебе я не советую.
- Ладно, выйдем сегодня. Я с тобой потусуюсь до субботы, а потом ты позвонишь в мой университет Рокфеллера, представишься моей мамой и скажешь, что возникли непредвиденные события, и я не смог приехать вовремя.
- Это не лучший способ начинать первый год обучения. Тем более, что ты сделаешь с Полом?
- Пол взрослый мальчик, мы расскажем ему про наши планы, а он решит, что делать ему: поехать с нами или пойти в универ.
- Интересно, а как ты представляешь, что я оправдаю вас обоих перед ректором?
- Милая, не парься, - Джейк обнял меня за плечи и поцеловал в лоб, - разбираться будем по мере поступления проблем.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1256-1
Категория: Все люди | Добавил: данька (11.11.2009)
Просмотров: 2361 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 14
2
14 narinna   (21.06.2010 11:16) [Материал]
интересно!!!

2
13 lobio   (28.04.2010 22:51) [Материал]
ДЖЕЙК ЛЕГКИЙ В ОБЩЕНИИ И НЕ НАПРЯГАЕТ БЕЛЛУ ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО ПОКА?

2
12 ToKiOHoTeLkA   (04.04.2010 22:49) [Материал]
Мне бы такого Джейка

2
11 ♥darkness♥   (22.03.2010 01:11) [Материал]
а джейк милый biggrin
мне б такого дрга biggrin

4
9 LinQa   (21.11.2009 20:03) [Материал]
wink Как интересно!Пошла читать дальше!

0
10 данька   (27.11.2009 17:55) [Материал]
давай, давай biggrin wink

2
6 Дике   (14.11.2009 17:11) [Материал]
Класс Джейк просто лапочка, а таком друге только мечтаешь, интересно на сколько хватит его дружбы?????? happy НЕ влюбится ли он в нее .. или уже что-то есть? happy happy

0
8 данька   (18.11.2009 20:59) [Материал]
я бы очень хотела ответить *держу себя руками*, но тогда я расскажу слишком много, и будет неинтересно tongue wink

1
5 malik   (13.11.2009 23:07) [Материал]
Так на сайте я прочитала 6глав и не выдержала пришла сюда)
Соглашусь с Angel_Witch .Джейк здесь и правда получился позитивным персонажем!
Жду проду)

1
7 данька   (18.11.2009 20:58) [Материал]
я вроде все главы вывешиваю на сайт... wink
не быть ж ему гадом везде... tongue biggrin

1
3 Summer_17   (11.11.2009 22:57) [Материал]
ааа наконец-то прода,блин всё жду не дождусь когда Белла с Эдвардом встретится)

0
4 данька   (12.11.2009 13:01) [Материал]
ты имеешь в виду лицом к лицу? встреча ещё та получится... wink

1
1 Mary_Hellcat   (11.11.2009 19:42) [Материал]
Джейк в фике такой мииилый... и хороший друг... вот такой он мне очень нравится!!!! Жду проду!!! tongue tongue tongue tongue tongue

0
2 данька   (11.11.2009 19:52) [Материал]
ага, мне тоже Джейк нравится, когда он ни на что кроме дружбы не притендует biggrin но вот тот ли это случай... wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]