Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 398
Гостей: 397
Пользователей: 1
ОльКа_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Выбор сделан Глава 30

2026-10-4
14
0
0
Опять это молчание. Я понимала Розали. Мне тоже никогда не хотелось говорить с кем-то, да и вообще думать, о своём прошлом, поэтому я всегда меняла тему разговора.
- А ты, Эллис, почему не ходишь в элитную компанию? – Надо же как-то разрядить обстановку…
- У меня всё проще. Никаких плохих воспоминаний. – Она вздохнула. – Помнится, ты спросила, почему мы не в компании, хотя там наши братья, ведь так? Так вот как раз в этом и главная проблема. Ну, для меня, по крайней мере.
- Прости, но я не совсем поняла. – Правда, бред какой-то.
- Просто мой любимый братик по имени Эдвард считает, что мне это не нужно. Он не хочет, чтобы я общалась с его друзьями и тэ дэ и тэ пэ. Объясняет он это тем, что это не лучшая компания, с которой стоит общаться. – Неужели в этом самодовольном придурке есть хоть капля здравомыслия? – Эммет считает, что это лично моё дело, какой выбор сделать. Джаспер даже не заикался по этому поводу в отношении Розали, а Эдвард, блин, просто блюдёт меня. – Она обречённо вздохнула. - Ты вспомни его реакцию тогда у клуба! Вот это его: «Ты уже давно должна быть дома!» - передразнила она.
- У тебя хорошо получилось! – хихикнула Розали, которая уже успела налить себе бокал вина.
- Знаешь, Эллис, - как бы сказать это правильнее… - в другом случае я бы, возможно, посочувствовала или посоветовала послать его мнение подальше, ведь это твоя жизнь, но… но сейчас я с ним согласна. Это не то, к чему стоит стремиться, поверь мне, хоть и звучит это малость абсурдно. В такой компании надо сначала терпеть, пока над тобой будут стебаться и смеяться, кто в открытую, кто за спиной. Тихо плакать, пока никто не видит, зато при них растягивать на лице улыбку, терпеть и смеяться над собой. Главной потерей становится собственное самоуважение. – Чёрт, я даже не заметила, как повысила голос. То-то они обе так на меня уставились. А вот это один из аспектов больной темы для меня. Ведь это я на протяжении долгих лет унижала всех, кто попадался мне на пути, до тех пор, пока не унизили меня, не раздавили моё самолюбие. Я и есть воплощение всего того, что сейчас вызывает во мне презрение. Спокойствие. Вдох. Выдох. – Я о том, что ты не такая. Я знаю тебя не так хорошо, но всё равно уверена, что ты не готова, ни издеваться, ни стать предметом издевательств.
- Вау! Кажется, Белз, только что прочла тебе лекцию, - присвистнула Розали. – И кстати, если кому-то интересно, то я поддерживаю.
- Да я и сама это понимаю, - вздохнула Эллис. – Не зря же мои братцы из такого типа людей, я имею в виду первый вариант. Слава Богу, зрение мне пока не изменяет, и я вижу, как он ведёт себя вне дома. Но у меня несколько другие интересы в том, чтобы попасть в это компанию… - Эллис покраснела. Стоп! Эллис покраснела?! Это что-то новенькое. И вообще я, похоже, потеряла смысл разговора.
- Милая, тебе надо выпить, потому что это надолго! – Розали налила мне бокал вина. Пожалуй, я действительно не откажусь!
- И мне тогда уж налей, - пробормотала Эллис, и Розали, поспешно выполнив её желание, продолжила:
- В общем, вся штука в том, что Эллис втрескалась в моего брата! – Эллис чуть не подавилась. – А что ты смотришь на меня такими недоумевающими глазами? Хочешь сказать, что я не права? - Молчание. – Так-то лучше.
- Стоп, стоп, стоп! Я окончательно запуталась. Зачем Эллис для этого попадать в компанию, если, как вы говорите, она с Джаспером и дома пересекается?!
- Ха. А ты не дура. И Эдвард не дурак, поэтому и не подпускает влюблённую Эллис к бабнику Джасперу, а обольстителя Джаспера к своей маленькой сестрёнке Эллис. Не подумай, я Джаса очень люблю, но он козёл, и наши родственные связи этого не изменят. – Она пожала плечами и сделала большой глоток из своего бокала.
- Всё. Поскольку мою личную жизнь мы тоже уже обсудили, думая, стоит сменить тему. Белла, а расскажи что-нибудь о себе! – Воодушевленно вскрикнула Эллис. Вот теперь действительно стоит выпить. Где там бутылка? А вот и она, надо ещё вина налить.
- Ооо… Кажется, намечается что-то интересное, – присвистнула Розали. Я не готова, пока просто не готова…
- Как раз наоборот. Ничего особенного. Отец мой владеет турагентством, которое предоставляет в основном только частные самолёты для деловых поездок. Мама не работает, живут они в ЛА. Я и сама провела там всё своё детство. В детский садик не ходила, и гувернантки у меня не было, мама сама меня всему учила. Потом, конечно, училась в школе, но в последнем классе перешла в другую, потому что… ну, можно сказать, отношения с окружающими не сложилось. – Я не вру. Я не вру. Я не вру. – Потом вот поступила в Браун, и вот я здесь!
- Нуу… неужели совсем ничего интересного? А расскажи, как ты стала гонщицей. – Слава Богу, это я могу…
- Ах это. С Джейком, вы его должны помнить, - они кивнули, - я познакомилась как раз во второй своей школе, он и втянул меня во всё это. Научил меня ездить. Сначала это было, так сказать, моё хобби. – Ну ладно, не совсем хобби. Скорее способ забыться и избавиться от одних и тех же воспоминаний. – Потом Джейк предложил мне поучаствовать в гонках. Мне не хотелось, отчасти потому, что я не знала, насколько хорошо езжу в сравнении с остальными, отчасти, потому что считала это чем-то личным, тем, что существует только для меня. Но он меня уговорил, так всё и началось: одни гонки за другими.
- Я предлагаю выпить за то, что сейчас в нашей жизни всё прекрасно! – Розали подняла бокал вверх.
- По-моему, ты и так уже выпила за это раза четыре, - ухмыльнулась Эллис, за что и получила пас подушкой в лицо от Розали. – Эй! Ты у меня сейчас дождёшься! – В ход пошла следующая подушка. Начинается… Детский сад, штаны на лямках. Но как ни странно, такая простая радость мне и нужна, уже давно нужна…
- Делайте, что хотите, только не разлейте вино на кровать, а то, во-первых, негде будет спать, а, во-вторых, я не хочу оставшийся вечер отстирывать постельное бельё!
- Не будь такой занудой, Белз! Лови! – Очень метко… прям в лицо!
Оставшееся время мы кидались подушками, прыгали, смеялись. Потом засели смотреть фильмы один за другим. Прикончили бутылку вина и фрукты.
Такого я не чувствовала давно. Мне было просто легко и весело. Не надо было притворяться, кого-то изображать. Я очень люблю Джейка и парней, но всё-таки это немного другое… это подруги, которых у меня никогда не было, и в которых я, оказывается, так нуждалась.
Эллис сказала, что выделила мне гостевую комнату, у Розали в этом трёхэтажном доме есть своя комната. Хотя до своих комнат мы так и не дошли, заснув у Эллис на кровати уже под конец фильма «Кровь и шоколад». Неплохой фильм оказался. Девушка-оборотень и человеческий мужчина – интересная парочка. Видимо, мне так и не удастся узнать, чем там дело закончилась. Судя по всему, Эллис тоже понравился фильм, потому что она обещала купить на следующий раз что-то про вампиров. Самое весёлое, что и такие фильмы оканчиваются хэппи эндом, вот бы в жизни так…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1256-8
Категория: Все люди | Добавил: данька (04.12.2009)
Просмотров: 2253 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 221 2 »
0
22 TashaD   (24.09.2010 15:21) [Материал]
Вечер откровений......
Белла не смогла открыться, но думаю, со временем это произойдет.

1
21 Эволер   (20.09.2010 22:05) [Материал]
Жалко, что она не рассказала девчонкам о своём прошлом... Такой момент был... wink

2
20 Малиночка   (10.08.2010 10:46) [Материал]
А фильм действительно хорошой, сама не раз с подругами пересматриваю!!!

2
19 narinna   (21.06.2010 12:26) [Материал]
отличная вечеринка :)))

3
16 Tashstyle   (05.12.2009 09:22) [Материал]
Спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
18 данька   (05.12.2009 10:24) [Материал]
пожалуйста biggrin

2
15 LoVeLy_KsU   (04.12.2009 23:56) [Материал]
Спасибо большое за проду! Рада что у Беллы все хорошо! Очень жду проду!! smile smile smile

0
17 данька   (05.12.2009 10:24) [Материал]
happy happy happy сегодня вывешу, только чуть позже wink

1
13 Дике   (04.12.2009 20:22) [Материал]
Классная глава! Мне очень понравилось!!! Женские разговоры!!!! Жаль что Белл держит все в себе! Ты меня поразила - я и не думала - Джас бабник... это что-то.. но вот насчет отношения Эда к Элис догадывалась - он все же не полное дерьмо!!!!!!!!! Оберегает сестренку!!!!! Спасибо! жду проду.... wink wink wink happy happy

0
14 данька   (04.12.2009 20:28) [Материал]
я подобрала Джасу новый образ biggrin biggrin biggrin и думаю, что ещё поэксперементирую с этим... tongue biggrin дааа, семья, пожалуй, пока единственное, что для него важно happy
а продка завтра wink wink wink

1
10 miss_darkness   (04.12.2009 19:45) [Материал]
шикарная глава!!! люблю девичники..интересно, когда ж Белла доверится девчонкам??? happy happy

0
12 данька   (04.12.2009 19:47) [Материал]
а кто их не любит?! biggrin я сама пока не решила... wacko wink

1
5 Mary_Hellcat   (04.12.2009 19:20) [Материал]
Весело они провели время biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо за главу!!! Жду проду!!!! wink wink wink

0
11 данька   (04.12.2009 19:46) [Материал]
а то! biggrin biggrin biggrin по-другому и быть не могло tongue biggrin wink

1
4 PrideMarie   (04.12.2009 19:11) [Материал]
Глава просто замечательная)))) А за описание Джаспера огромный респект!!!!! "Он козел" это класс))))) biggrin biggrin biggrin Надеюсь он изменится))) Спасибо за новую главу))))))

0
9 данька   (04.12.2009 19:44) [Материал]
да там всем по ходу дела надо измениться)))) biggrin а Джаспер дааа, хорошо получился tongue biggrin
а за главу всегда пожалуйста happy happy happy wink

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]