Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 23
Гостей: 18
Пользователей: 5
1992, Kristinella87, kristinray2212, arina1910, valbel86
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Выбор сделан Глава 28

2026-8-15
14
0
0
- Где ж вас носит? – набросилась Эллис, которая поджидала нас прямо у дверей танцзала. – Я уже заждалась. – Потом она резко сменила гнев на милость и, широко улыбнувшись, защебетала: - Но я сегодня добрая, поэтому прощаю. План такой. Мы сейчас заезжаем в супермаркет, потом в Старбакс, а потом ко мне домой. Белла, тебя это тоже касается. Вчера ты с нами гулять не пошла, но сегодня у тебя нет выбора. Мы едем ко мне домой с ночёвкой на все выходные. Возражения не принимаются. Это будет так классно. Послушаем музыку, поговорим. – Она такая радостная, что эта радость заражает.
- Ладно. Ладно. Только заедем ко мне домой за шмотками, чтобы было в чём спать. – Это не такая уж плохая идея, я имею в виду ночёвку у Эллис.
- Нет. В этом нет необходимости. Я уже всё тебе купила. И мы не будем тратить на это время. – Это нормально вообще? Она уже купила мне одежду. Я еду к ней на выходные с ночёвкой. С нами будет Розали, а ещё... Эммет… Эдвард… Ооооооооо нет!
- Постой, Эллис, я не могу.
- Почему? – Интересный вопрос. И как я ей это объясню?
- Просто…
- Эдварда сегодня не будет. У них с Эммом вечеринка у друга, и весь дом наш. Тебя же это интересовало?! – Она хитро улыбнулась. Вот уж действительно проницательный эльф…
- Ладно. Поехали. – Боже, спаси меня!
- УРА! – Она захлопала в ладоши. Вот и решилась проблема выбора, что делать на выходных…

- Эллис, а что брать то? – спросила Розали, протягивая руку за корзинкой.
- Вино дома есть, поэтому нам нужен сыр. Вы сможете там с Беллой разобраться, кому что нравится. Какой я люблю, ты знаешь. – Розали кивнула. – Возьмите фруктов… ой, китайской сливы, если будет. Попкорн тоже не помешает, остальное на ваш выбор. Ну, разберётесь, в общем, а я буду в соседнем магазинчике, выберу нам киношку на вечер. – Она махнула рукой и убежала.
- Начнём с сыра. Ты какой любишь? – Мы с Розали проследовали к холодильникам.
- Да я любой могу съесть. – Розали приподняла брови, как бы показывая, что она не о том спросила. - Я люблю сыр с большими дырками. – Она удовлетворённо кивнула.
- Ок. Я люблю пармезан, а для Эллис надо взять сыр с плесенью. Дальше фрукты. Так, виноград, яблоки, манго. Я хочу ягод: малина, черника, клубника. А вот и китайская слива. Остался попкорн. Давай, возьмём ещё взбитые сливки и мороженое?
- Конечно, а ещё нужно взять горький шоколад. Я так давно не ела шоколада… - Господи, я реально обожаю шоколад. Особенно последний год. Не зря учёные доказали, что шоколад вырабатывает эндорфины – гормоны счастья, способные уменьшать боль и поднимать настроение. Наверное, из-за этого в фильмах несчастные девушки всё время жуют шоколадные конфеты и смотрят мелодрамы.
- Ага. Можно будет, кстати, сделать горячий шоколад.
- Давай быстрей уже. А то у меня слюнки текут. – Розали расхохоталась.
- Оказывается, как мало надо для счастья. – Ох, если бы…
- А вы часто вот так собираетесь с бутылочкой вина и закусками?
- Ну, как сказать… - Она пожала плечами. – Это что-то типа традиции – встречаться через каждую пятницу, смотреть фильмы, обсуждать всё, что произошло за это время. Это расслабляет – вот так просто сидеть и разговаривать, не следя за словами и действиями… - Она вновь пожала плечами и улыбнулась…
Эллис уже ждала нас у машины.
- Всё купили? – мы кивнули. – Отлично. Я взяла «Нянька по вызову», «Моя прекрасная леди» с Одри Хепбёрн и «Кровь и шоколад» про прекрасную девушку оборотня, полюбившую человеческого мужчину и пострадавшую из-за этого.
- Действительно, большое упущение с её стороны, - кинула Розали, садясь в машину. На что Эллис фыркнула.

- Я это не одену! – Боже, Эллис совсем сдурела. Что она мне предлагает?! Это не ночнушка, а прозрачный кусок ткани какой-то…
Мы уже приехали домой. Достали вино, сделали горячий шоколад, высыпали на тарелки всё, что купили и, взяв, эту тяжёлую артиллерию, пошли наверх к Эллис в комнату. Комната была просто огромной, прямо как у меня дома в ЛА. Она была исполнена в грязно-розовом цвете. На стенах были красивые узоры. В углу стоял письменный стол, у правой стены была нереальных размеров кровать. Я не шучу, при желании туда поместилось бы человек десять. У стены напротив, стоял плазменный телевизор. Розали сказала, что комната была сделана по дизайну Эллис. Эллис всё предусмотрела.
- Но почему? У тебя хорошая фигура. Этим грех не воспользоваться. А это понравится твоему парню намного больше, чем то, в чём ты обычно спишь! Да и пеньюар не такой уж прозрачный… - И это называется не прозрачный? Это был пеньюар из очень тонкой персиковой ткани с завязкой под грудью, тонкими брительками и небольшими белыми кружевами по краям.
- Ты же не видела мою пижаму! – А вот это были обычные шорты мужского покроя и футболка размера эдак на четыре больше, чем нужно. Вот это я понимаю – пижама!
- Да я примерно представляю, на что она похожа… Всё! Перестань капризничать, а то я обижусь! – Она сложила ручки под грудью и отвернулась. А Розали прошептала мне на ухо:
- Бороться бесполезно. Она всегда получает то, что хочет. Ну, почти всегда. – С этими словами она пошла в ванную, которая была присоединена к комнате.
- Ладно.
- Вот и молодец! – Голос у Эллис сейчас напоминал мамочкин, когда та пытается впихнуть в ребёнка лекарство от простуды. – Поверь, ты мне ещё спасибо скажешь. – Ага, конечно. Мне кажется, или я это уже когда-то слышала?!
Слава Богу, что хоть Эдварда дома нет, а то встреча была бы не очень весёлой. Или не так. Скорее очень весёлой для него, и очень неприятной для меня. Тем более Эдвард бы, наверняка, привёл с собой Таню, с которой у нас тоже отношения не сложились. Я просто не могу её понять. Тот разговор, свидетельницей которого я стала… он оставил столько вопросов, не дав при этом ответов… Единственное, что я поняла, так это то, что она слушается его как собачка. Как будто только благодаря ему, она имеет какое-то положение в университете…
Ещё я заметила, что Таня не преминёт постебаться над всеми, кто попадётся ей на пути кроме Эллис и Розали. Это интересно. И мне вообще до сих пор не понятно, почему девочки не входят в элиту школы. Ну, тот вариант, что Эллис недостаточно хороша для этого отпадает, потому что это полный бред. А история с Розали ещё абсурднее. Её выгнали из элиты за связь с женатым мужчиной и бла бла бла… Как будто у них там общество невинностей… никогда не поверю. Хотя после того случая в танцзале, когда Розали танцевала. Что же могло такого произойти с Розали, что оставило такой след на её душе…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1256-1
Категория: Все люди | Добавил: данька (02.12.2009)
Просмотров: 2084 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 221 2 »
0
22 TashaD   (24.09.2010 14:57) [Материал]
Так позитивно и весело! biggrin

1
21 narinna   (21.06.2010 12:19) [Материал]
ура, вечеринка!!! :)))

1
20 lobio   (29.04.2010 03:13) [Материал]
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ

1
17 Tashstyle   (03.12.2009 06:30) [Материал]
Очень класснаяч глава получилась, все здорово,жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19 данька   (03.12.2009 18:20) [Материал]
спасибо)))) kiss kiss kiss

1
13 miss_darkness   (02.12.2009 20:38) [Материал]
Данька, ты просто умничка!!! отличная вышла глава!!!

п.с. пармезаааан nyam nyam


0
16 данька   (02.12.2009 21:12) [Материал]
biggrin biggrin biggrin мне тоже нравится tongue wink

1
12 Mary_Hellcat   (02.12.2009 20:35) [Материал]
Я тоже задаю те же вопросы!!!! wink wink wink wink wink Спасибо за новую главку!!!! Мне очень понравилось!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Но думаю, что их девичник не пройдёт гладко!!!! happy happy happy happy Жду проду!!! tongue tongue tongue

0
15 данька   (02.12.2009 21:11) [Материал]
ну не знаю, не знаю tongue biggrin biggrin wink

1
11 PrideMarie   (02.12.2009 20:10) [Материал]
Да очень интригует, очень хочется узнать что там с Розали произошло...
Да Эд по-моему раньше припрется и может даже не один... biggrin biggrin biggrin biggrin
Спасибо за проду))))

1
14 данька   (02.12.2009 21:10) [Материал]
особенно мне понравилось окончание фразы про "может даже не один", друзей с собой приведёт? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вот это было бы что-то новенькое tongue biggrin

0
18 PrideMarie   (03.12.2009 13:24) [Материал]
Может друзей а может и "подружку")))))) biggrin biggrin biggrin Он же у нас "испорченный" мальчик))) biggrin biggrin biggrin

2
9 Дике   (02.12.2009 18:09) [Материал]
Ничего себе!!!! Выходные начались неплохо... что-то назревает dry dry кое-кто наверно вернется раньше... вот засада а?????? держу кулаки за нашу гонщицу!!!!!!! она себя еще покажет!!!!! Да вот с Роуз и Элис не все чисто ... dry их вероятно оклеветали или специально не пропускают в элиту...так как они порядочные и независимые! Да и они сами туда не рвуться - лучше быть норм человеком чем зарвавшейся стервой... мне интересно!!!! happy happy wink wink Даня - ты как всегда на высоте!!!!!!

0
10 данька   (02.12.2009 18:12) [Материал]
ты много чего сказала правильно, но в некоторых местах малость ошиблась happy wink за ближайшие три главы всё станет понятно biggrin
и конечно, спасибо за комплемент biggrin biggrin biggrin wink

1
5 nora_m   (02.12.2009 17:43) [Материал]
Ох, как интригующе!!!!! Так и прыгаю от предвкушения - что будет дальше????? biggrin cool biggrin

0
8 данька   (02.12.2009 17:54) [Материал]
что будет дальше? happy много чего... tongue biggrin wink

1
4 Solnceva   (02.12.2009 17:40) [Материал]
хммммм))) чувствую Эдвард уже едет домой)))) biggrin

0
7 данька   (02.12.2009 17:53) [Материал]
хахахахахах biggrin biggrin biggrin мне нравится твой подход biggrin все спрашивают, появится Эдвард, не появится, а ты уже сама решила! tongue biggrin

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]