Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 44
Пользователей: 1
zvoryginakate88
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Выбор сделан Глава 25

2026-6-14
14
0
0
Вчера я, как и хотела, приехала и легла спать. Проснулась часов в семь, посмотрела какой-то фильм по телевизору, особо не задумываясь о его содержании, и опять легла спать. Нечего сказать, занимательный выдался вечерок…
Зато сегодня проснулась нормально, даже за пятнадцать минут до звонка будильника, что не может не радовать. Настроение на удивление хорошее, его даже не портят воспоминания о вчерашнем разговоре с Калленым.
Одеться можно под стать настроению. Свободные штаны светло-серого цвета и белая майка с завязками на шее – подойдёт. Серебристые тени и розовый блеск. Ну что, я готова к труду и обороне. С такими мыслями я улыбнулась своему отражению в зеркале.

Опять эти приветствия и поздравления. Заодно ещё и косые взгляды с обсуждением моей персоны. Ну и ладно. Когда-нибудь же это прекратиться?! Вот я и подожду этого счастливого дня.
Так, нужная аудитория. А вон и Анжела с Беном.
- Привет, Белла! Как у тебя дела? – Анжела мило улыбалась без единого намёка на подозрения. Это хорошо, значит, она пока не заметила появления новой сплетни.
- Привет, Анж. Привет, Бен. У меня всё норм, а у вас как? Как настроение?
Бен посмотрел на Анжелу, улыбнулся и ответил сам.
- У нас всё отлично. Пару новых новостей, но об этом тебе Анж сама потом расскажет. – Он обнял её за плечи и чмокнул в щёку, от чего она покраснела. Это определённо что-то новенькое… Надо выяснить в чём тут дело, но это подождёт.
- Здравствуйте все. Давайте начнём… - проговорил преподаватель, и все начали шуршать тетрадками.
Мы втроём весь урок прикалывались над преподом и окружающими студентами. Невинная шалость, зато весело. Настроение буквально зашкаливало. Я заметила, что на протяжении всего занятия Бен не переставал улыбаться и поглядывать на Анжелу, которая в свою очередь тоже отвечала улыбкой. Надо реально выяснить, что же я всё-таки пропустила.
- Всё, урок окончен. Можете идти.
А вот сейчас как раз самое время!
- Беееееен, нам с Анж надо поговорить, мы с ней прогуляемся перед второй парой, - я мило ему улыбнулась, а он кивнул мне и, поцеловав её, удалился. – А ну рассказывай!
- Что рассказывать? – Анжела невинно захлопала ресницами.
- Дурочку то из меня не делай, пожалуйста. Я заметила, что в ваших отношениях вчера что-то изменилось. И мне очень интересно, что именно. Но если это секрет… или ты мне не доверяешь… - Я с наигранно обиженным лицом отвернулась. Жест принадлежит Эллис, я даже не заметила, когда начала перенимать её привычки, зато сразу заметила, что, когда она делает так, она получает всё, что только ей хочется.
- Ладно, ладно, не обижайся. Я пошутила. Всё дело в том, что вчера Бен подошёл ко мне и сказал, что хочет поговорить. А потом предложил встречаться. – Она сделала паузу. Только сейчас я заметила, что мы идём по коридору, и нас, конечно же, сопровождают всё те же адресованные мне «Привет!», «Отлично выглядишь!», «Поздравляю!», «Ты показала класс!» и тэ дэ и тэ пэ. – Слушай, а когда это ты успела стать такой популярной? – поморщилась Анжела. Видимо ей это так же, как и мне вчера, показалось странным.
- Чёрт их знает, что у них там в голове. – Надо срочно что-то придумать, потому что сейчас про гонки объяснять как-то не хочется… - И вообще! Не переводи стрелки. Ты можешь рассказать поподробнее, что же всё-таки между вами случилось?! – Она недоверчиво осмотрелась по сторонам, похоже, решила не давить на меня, поэтому закрыла тему моей популярности. Вот именно о такой подруге мечтает каждая девушка. О доброй, честной, ненавязчивой и всегда готовой помочь. Жаль, что я соответствую не всем параметрам…
- Ну, мы некоторое время разговаривали с ним о всякой ерунде, смеялись… а потом он так резко посерьёзнел, и я даже подумала, что ляпнула что-то не впопад. А он начал говорить о том, что я очень красивая, добрая и умная. Что он таких людей до меня не встречал. Что мы знакомы совсем недавно, но он чувствует, что я ему небезразлична. Сказал, что он не обидится, поймёт, если я не испытываю к нему ответных чувств, - она вздохнула. – А я просто сказала, что он мне нравится, и мы поцеловались. Он, кстати, неплохо целуется, - на её лице появилась мечтательная улыбка.
- О-о-о. На этом можно остановиться. Настолько личные подробности мне не требуются. – Она лишь засмеялась. – На самом деле я очень за тебя рада! – Я обняла её. - Ладно, Анж. Тебе пора на вторую пару, у тебя ведь нет окна как у меня.
- В этом ты права. – Она обречённо вздохнула. – А что ты будешь делать?
- Ну, сейчас отсижусь в буфете, а потом у меня две пары танцев. Больше вроде никаких планов, - пожав плечами, ответила я.
- Понятно. А у нас с Беном свидание. Но если тебе скучно, я могу его перенести, и мы с тобой погуляем где-нибудь. – Только не хватало ещё, чтобы Анжела из-за меня меняла свои планы.
- Нет уж. Лучше сходи, а потом расскажешь, как всё прошло. А мне сегодня вечером будет, чем заняться.
- Точно? – недоверчиво спросила она. Честное слово, чувствую себя партизанкой.
- Пффф. В вечер пятницы? Конечно. Не парься. – Что? Вечер пятницы? Блин, чем же мне заняться?!
- Ну, тогда ладно. До встречи. – Она чмокнула меня в щёку и побежала на вторую пару. Я на самом деле рада, что у них с Беном всё хорошо. Из них действительно вышла классная пара.
Эх! Надо реально что-нибудь придумать на сегодняшний вечер. Надеюсь, что в столовой никого сейчас нет, и мне не помешают нормально подумать.
- Таня, отстань! – О! Знакомый голос… Кажется, здесь намечается что-то интересненькое…
- Ну, Эдвард, я же всего лишь люблю тебя и хочу это доказать! – Опять этот писклявый голос.
- Ага. Так же, как последнюю неделю доказывала это всей нашей футбольной команде.
- Ладно. Проехали. – Видимо, у этой девочки нет ни грамма самоуважения. Пора валить отсюда. Вряд ли я услышу что-нибудь интересное. – Давай поговорим о чём-нибудь другом. Ты видел эту Свон? Она меня раздражает. – Или стоит остаться ещё ненадолго…
- Может, это потому что на неё сейчас обращают больше внимания, чем на тебя? – усмехнулся Эдвард.
- Ерунда. А даже если и так, я вообще не понимаю, что в ней все нашли.
- Даже не догадываюсь. Возможно, потому что она первая первокурсница, выигравшая гонки между университетами. Или, может, потому что она симпатичная? Новая кровь, так сказать. Ах, нет! Постой! Или всё намного проще. Она не поднимает юбку перед каждым прохожим. Что делает её привлекательной, недосягаемой, желанной… - Ооо… Такого я не ожидала услышать… Определенно стоит остаться…
- Прекрати! – взвизгнула она. – Прекрати так разговаривать со мной!
- Это ты прекрати! – стальным голосом ответил он. Послышался стук, похожий на несильный удар по чему-то железному. – Не смей никогда на меня орать. Поняла? – Молчание.
- Да. Прости. Сорвалась.
- Впредь следи за собой. Твои отношения с другими меня не интересуют, пока они не начинают влиять на мою репутацию. Делай, что хочешь. – Два шага и остановка. – И ещё. Оставь Свон в покое. Это моя проблема, и она тебя не касается.
- Как скажешь. – Опять шаги. Ох, блин, они приближаются. Он идёт сюда. Кладовка!
Вроде всё нормально. Меня не видно. Чёрт. Никогда бы не подумала, что буду прятаться от кого-то в кладовке. Эта история всё больше становится похожа на сюжет сериала. Вдох. Выдох. Что это за фигня? Упс! Кажется, швабра. Вот, блин, я не уклюжая корова! Нет, чтоб встать и не рыпаться…
Нет. Не останавливайся. Ты меня будешь когда-нибудь слушаться? Глупый вопрос. Считаю до пяти. Раз. Два. Три. Четыре. Четыре с половиной. Пять. Фух! Хороший мальчик. Теперь надо выбраться отсюда, и можно спокойно пойти в буфет.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1256-7
Категория: Все люди | Добавил: данька (29.11.2009)
Просмотров: 2107 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 211 2 »
1
21 TashaD   (24.09.2010 13:48) [Материал]
Как хорошо, что у Беллы есть подруга!
А Эдвард удивил!

2
20 narinna   (21.06.2010 12:08) [Материал]
вот так вот smile

3
19 GordgyAna   (06.04.2010 17:13) [Материал]
Белка и швабра! biggrin А Эдвард уже влип ))) "Не трогай Беллу!" Всё с ним ясно )))

4
14 Tashstyle   (30.11.2009 05:24) [Материал]
Прикольно, Белла как партизан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все круто, очень здорово, жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16 данька   (30.11.2009 16:53) [Материал]
biggrin biggrin biggrin
партизанские игры! tongue biggrin

1
13 Дике   (30.11.2009 02:43) [Материал]
Блин как все сложно... чувствую приключения у Беллы сегодня только начинаются.... happy уххххххх... пошел процесс.... элита начинает беспокоится....так так особенно понравился взгляд Эда на нее со стороны и унижение Тани...очевидно она для него просто поддержка гребанной репутации короля, которая порядком ему надоела ( это я про Таню) и хочется свежаго так сказать мяса... angry , чистой крови + ее привлекательность и недосягаемость - делают свое дело.. , очень надеюсь что она не станет впоследствии его новой игрушкой... он не заслуживает ее!!!!! Держу за нее кулаки! tongue tongue А прода будет клааааааааааааааснооооойййййй!!!!!!! пря в предвкушении happy happy happy

0
18 данька   (30.11.2009 16:58) [Материал]
совершенно со всем согласна biggrin biggrin biggrin только вот по поводу игрушки... я свои секреты раскрывать не буду tongue wink

1
12 LinQa   (29.11.2009 22:06) [Материал]
Ха!!Мне эта глава очень даже понравилась!!!Даже симпатия к Эду начала появляться...думаю,у Беллы тоже...
Так...сейчас только нужно до завтра дожить и дождаться проды...
Жду..Люблю...Целую....

0
17 данька   (30.11.2009 16:55) [Материал]
я думаю, что теперь очень у многих начала появляться симпатия к Эдварду happy wink
спасибо большое)))) я тебя тоже люблю wink
а прода уже на месте biggrin

1
11 Kvaki   (29.11.2009 21:32) [Материал]
Начинается самое захватывающее! biggrin ух!жду не жождусь! tongue

0
15 данька   (30.11.2009 16:34) [Материал]
biggrin biggrin biggrin
сейчас выложу продолжение happy wink

1
9 PrideMarie   (29.11.2009 18:06) [Материал]
Что-то мне кажется что он не ушел....
Спасибо за новую главу)))

0
10 данька   (29.11.2009 19:28) [Материал]
нееееееет, он ушёл, однако это не конец сцены... biggrin wink

1
6 nadin   (29.11.2009 16:31) [Материал]
а по-моему Эд здесь такой каким и должен быть... в меру умный, безумно красивый и целеустремленный, как раз такой и нужен Белле, только после некоторых изменений))) только меня немного напрягает отношение Беллы к Анжеле, все ведь все равно откроется, а так недолго и подругу потерять....
спасибо за проду))) как всегда отлично)))

0
8 данька   (29.11.2009 17:48) [Материал]
предлагаешь перевоспитать? tongue biggrin а кстати, очень даже неплохая идея! wink
я сама пока точно не решила, как Белла поступит с Анжелой... всё зависит от того, какой конец я выбиру для самой Беллы... а уже пора решать... wacko tongue wink

2
5 LoVeLy_KsU   (29.11.2009 16:24) [Материал]
чтото мне подсказывает, что спокойно она не пройдет в буфет))
спасибо большое за главу! очень жду проду!

0
7 данька   (29.11.2009 17:28) [Материал]
ты таки права! tongue biggrin biggrin
прода завтра happy

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]