Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15384]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 46
Пользователей: 7
Женя5725, 1992, shumilova_katerin, Vi-Vi7300, sladkaya, Симонас, Juliia84
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Ты рушишь мою жизнь... Пролог

Пролог

- Не трогай меня! Что ты себе позволяешь?

- Не смей, говорить мне, что я должен делать! Я буду делать и брать всё, что захочу. А сейчас я хочу тебя! – Тишину пронзила пощечина.

- Замолчи, - презрительно бросила Белла, не теряя попыток увернуться.

- Только попробуй ещё раз ударить меня, я тебе не Эммет. Ты поняла это? Ты поняла или нет?!

- Да кто ты такой вообще? Зачем ты лезешь в мою жизнь? Зачем ты рушишь мою жизнь? Я не хочу, чтобы ты появлялся рядом. Исчезни! Я видеть тебя не хочу! – Слёзы катились по щекам девушки, она медленно оседала на землю, проехав обнажённой спиной по мокрой от дождя штукатурке.

Он опустился вместе с ней, всё ещё сжимая запястья Беллы. Дождь без устали хлестал хрупкую фигуру в одних лишь тоненькой майке и шортах. Одежда девушки была пропитана грязью, которая крупными каплями отскакивала от земли в приступе новой волны ливня. Белла прижала колени к груди, пытаясь защититься, но старания были четны. Зеленоглазый демон уже склонился над ней, вдыхая аромат страха и дождя, смешанного со свежестью хвои.

- Ты врёшь. Ты сама знаешь, что врёшь мне, Белла. Не смей отворачиваться, смотри на меня. Смотри на меня, чёрт тебя дери! – Он одной рукой взял её за подбородок, приблизив к себе, другой – всё ещё не выпускал прохладные запястья.

- Ненавижу тебя... – Зарыдала она, - всегда буду ненавидеть! – Парень на секунду ослабил хватку, услышав грудной стон боли и отчаяния, но, придя в себя, ещё сильнее сжал запястье правой руки.

- Тебе больно?

- Нет!

- Скажи, что тебе больно, Белла.

- Нет...

- Скажи... скажи и я отпущу, - прошептал он, приблизив лицо, чтобы видеть шоколадные омут глаз.

- Мне не больно, - вскричала она, пряча остатки слёз внутри себя.

- Скажи, что больно... прошу, скажи, родная! Сдайся мне. Скажи мне... – взмолился он, продолжая эту пытку.

- Эдвард...

- Эта боль – ничто! Белла, ты понимаешь, что это, - он указал на раскрасневшиеся руки, - даже крупицы той боли не стоит, что ты причиняешь мне день ото дня. Каждый день, вновь и вновь, снова и снова, и снова и снова! Чёрт! – Он сдавил руки до хруста.

- Эдвард, мне больно! Отпусти! – Вскрикнула она.

- Прости, прошу, прости меня. Ты не понимаешь... ты понятия не имеешь, что я чувствую... – он целовал припухшие запястья девушки, подставляя их дождю и ночной прохладе. Эти поцелуи не были грубыми, они были мягкими, осторожными. Теми поцелуями, которыми он должен был покрыть каждый сантиметр ее кожи.

- Ты рушишь мою жизнь... – прошептала она едва слышно.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8828-1
Категория: Все люди | Добавил: RobMina (11.08.2011) | Автор: Армина Мелкумян
Просмотров: 7505 | Комментарии: 56


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Всего комментариев: 561 2 3 4 5 6 »
0
56 робокашка   (23.04.2017 16:08) [Материал]
и что это за садо-мазо?! surprised

0
55 еае   (13.04.2016 22:20) [Материал]
Просто АХ!

0
54 esme_kallen   (01.09.2015 00:58) [Материал]
спасибо)

0
53 Pest   (14.06.2014 13:56) [Материал]
Спасибо)

1
52 Mari:)   (13.01.2014 01:04) [Материал]
ого...вау...побежала читать дальше
Спасибо)

1
51 AnnaClaire   (23.08.2013 21:28) [Материал]
Многообещающее начало.
Спасибо

0
50 aniuta4ka94   (03.08.2013 12:54) [Материал]
Благодарю

0
49 Lucinda   (16.03.2013 19:09) [Материал]
ничего себе начало! Возьмите меня в ПЧ!

0
48 ★Tishka★   (12.02.2013 05:43) [Материал]
Начало интересное,я на форум:) Спасибо!

0
Какой интересный пролог.Берите меня в ПЧ

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-56


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]