Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 35
Гостей: 31
Пользователей: 4
rina_, aprikate, Horror, AnasteyshaSmile)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Тройной выкуп. Бонус

2026-2-19
14
0
0
Sia - Breathe Me
Я знаю, знаю. Саундтрек не очень подходит, но прода писалась под нее, так что...

Бонус
EPOV


Я приехал домой уставший и безумно голодный. Не понимаю, зачем я вообще на работу сегодня пошел? А, точно. Я ведь как последний баран не могу сказать Белле «Нет». Поэтому она весьма удачно воспользовалась этой ситуацией.

Со знакомства Беллы с Эсми и Роуз прошло уже две недели и, кстати, за эти две недели она уже поладила с Джаспером и Карлайлом. Но так как они все же мужчины, то она заметно напрягается при их близком присутствии. Но даже при таком положении вещей ее успехи значительны по сравнению с моментом появления Беллы в нашей жизни.

Сегодня вечером Беллу ожидает еще одна встреча и на этот раз она последняя. Рене и Чарли должны приехать вместе с Эсми на ужин часов в восемь. И я надеюсь, что в скором времени можно будет сделать семейный ужин со всеми членами семьи Калленов и Свонов.

Последние несколько часов в офисе были для меня просто каторгой. Почему Белла не берет трубку? Часы на экране компьютера показывали двадцать три минуты шестого, до конца рабочего дня оставалось полчаса. Толку здесь от меня все равно не будет, пора валить домой.

***


- Белла, я дома! – крикнул я из прихожей и стал принюхиваться к ароматам, доносившимся из кухни.

В ответ лишь тишина. Я зашел на кухню и никого там не обнаружил, а на плите горел огонь. Кастрюля с водой стояла возле раковины, а на столе стояла огромная тарелка с овощным рагу. Меня это не на шутку обеспокоило, так как обычно к моему приходу стол был накрыт, и Белла ждала меня на кухне, читая какую-нибудь книгу из библиотеки моего кабинета.

Я прошелся по всем комнатам, но нигде Беллы не обнаружил. Набрав номер Элис, и нажав «вызов», я вспомнил, что пару дней назад они с Джасом уехали за город, и связи с ней нет, поэтому я просто сбросил вызов. До меня медленно начало доходить, что с Беллой что-то случилось, и в этот момент я заметил на столе в гостиной маленький листок бумаги. Зная, что Белла никогда бы не дала несчастному листку лежать не на месте, я медленно подошел к столу и дрожащими руками взял его, чтобы прочитать.

«Хочешь увидеть ее живой. Завтра. Миллениум-парк (англ. Millennium Park*). Зеркальный шар. Пятьдесят тысяч долларов. А в обратном случае, ты ее тоже увидишь… только по частям, в почтовом ящике».

Дышать стало трудно, и я медленно сел на стоящий рядом диван. Беллу похитили, мою малышку у меня жестоко украли, и я знал, что ей наверняка сейчас намного труднее. Господи! Она не переживет этого, она просто сломается и я вместе с ней. То, что мы так долго строили и восстанавливали, бесчеловечно разрушили…

Чикагский Millennium Park – место, где упражнялись современные архитекторы и скульпторы. Здесь можно увидеть скрученного из красной проволоки громадного тираннозавра или Санта Клауса, спускающегося на подъемном кране с небес.

____________________________________________________________________________________

Не забудьте, пожалуйста, про "+" моей беточке - MariyaK. Спасибо большое, что терпишь мою писанину.

Не за будьте заглянуть в "Дополнительные материалы".


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8619-1
Категория: Все люди | Добавил: Ronnie) (04.11.2011) | Автор: Ronnie)
Просмотров: 1139 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 Akapella   (06.12.2011 02:51) [Материал]
вот это дела... cry

0
21 AgentProvocateur   (22.11.2011 01:58) [Материал]
surprised surprised surprised Чтоооо?! Ну все я зла, что за козел это сделал! angry angry angry

2
20 love-raging1   (07.11.2011 16:13) [Материал]
ого,поворот так поворот.))очень интересно))молодец!!!!!

1
19 LilaDan   (07.11.2011 12:31) [Материал]
ой-ой что же будет....
surprised
Спосибо за главу.Жду продку

1
18 CharmedWitch   (07.11.2011 12:15) [Материал]
спасибки за новую главу))))))))))

1
17 yui861   (06.11.2011 18:35) [Материал]
Спасибо

1
16 Anisha3804   (06.11.2011 16:23) [Материал]
Спасибо за главу)Вот это поворот...

1
15 Lala7950   (05.11.2011 17:52) [Материал]
Да за что же всё это Белле?! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

1
спасибо за главу!!

1
13 psix007   (05.11.2011 15:28) [Материал]
ой что будет с Беллой из-за этого?
страшно...
но Эдвард её спасёт. я верю

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]