Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 103
Пользователей: 3
Valiktok1, Yl4ik, palitsyna1994
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Трое сверху. Глава 24. Сколько это может продолжаться?

2026-8-21
14
0
0
Глава 24. Сколько это может продолжаться?

POV Эдвард.


В последнее время я стал замечать изменения в Белле. Она отлучалась с Элис в неизвестное мне место, и они постоянно шушукались. Сегодня я пришёл домой после учёбы, и Белла сразу же кинулась ко мне в объятия. Никогда бы не подумал, что и, правда, смогу укротить эту девушку.

Ночь, которую мы провели с сестрой Беллы, показала мне многое. Из Беллы выйдет отличная мама. Мы много ругаемся и ведём себя, как дети, но, несмотря на всё это, мы сможем воспитать ребёнка. Надеюсь, что он будет в будущем.
Алексис не давала нам спать практически всю ночь. Когда Белла заснула, я не отводил от неё взгляда, а затем мне пришлось взять к себе на кровать малышку, которая начала плакать. Я покормил её и укачал, всё ради того, чтобы ей и Белле было комфортно.

Наутро Белла показала мне фотографию, которую сделала, пока мы с Алексис спали. Если нам ещё выпадет шанс посидеть с малышкой, то я с радостью соглашусь.

Моя девушка просто светилась от счастья, но причины этому я не видел, хотя и чувствовал, что моя благоверная что-то темнит.

- Эммм, - замялась любимая, когда я спросил её о синяках, появившихся на теле.
- Что за «эммм»? Может, скажешь?
- Ты будешь ругаться, - сказала Белла, пытаясь не смотреть на меня, и я напрягся.
- С чего ты взяла?
- Потому что ты и так еле терпишь мою работу, - я рассмеялся, не понимая, причём тут работа Беллы.
- Грёбаные танцы! Я вся в синяках! – услышал я визг Элис из другой комнаты.
- Так! – серьезно сказал я, смотря на Беллу, которая просто не знала, куда себя деть.
Я начинал злиться, потому что Белла скрывала что-то от меня.
- Судя по всему, Элис тоже участвует в этом?
- Ну.
- Говори так, как есть. Ты ведь не танцуешь на шесте! – засмеялся я, даже не думая об этом, потому что если это так, то нам не по пути.
- А что если я хожу на pole dance? – резко сказала Белла, выдохнув.
- Просветишь меня? – потребовал я ответа.
- Это танцы на шесте, но не стриптиз. Просто пластика, - мои глаза просто чуть не выпали из орбит, когда она произнесла это.
Танцы на шесте? Она, правда, шутит?
- Так, всё лучше и лучше! – я не заметил, как сжал ногу Беллы.
- Мне больно! А ещё я через три недели буду участвовать в конкурсе на лучшее исполнение этого танца.
Я сорвался и подскочил на ноги. Внутри всё горело и кипело от злости. Она словно издевается надо мной.
- Ты совсем с ума сошла? Я и так не выношу твою работу. А ты ещё собираешься трясти своими сиськами на глазах у всех парней и крутиться на этой штуке? Белла, ты случайно не подрабатываешь девушкой по вызову? – кинул я Белле в лицо.
Сейчас меня взбесило, что Белла скрывала от меня эти танцы, что она собирается участвовать в каком-то конкурсе. Белла сразу же встала с дивана, на котором мы сидели.
- Ты вообще придурок что ли? Это не стриптиз, это просто пластика на пилоне. Я не собираюсь плясать там голая, идиот! – крикнула Белла.
- Ты шутишь? – тихо спросил я
- Нет, я, правда, хожу на эти танцы. Я хочу поучаствовать в конкурсе.
- Я не хочу, чтобы ты крутилась там, как шлюха! Ты ведь моя, и мы только стали жить нормально!
- Я не шлюха, Каллен! Ты был первым, кому я отдалась, мудак! – орала Белла.
Но ведь она в какой-то степени права.
- Это верно. Но что подумают наши родные и друзья, когда узнают, что ты крутишься на шесте? – я откинулся на диван и взялся за голову.
Боже, почему мне досталась девушка, которая ведёт себя как барашек.
- Я не собираюсь заниматься этим дальше. Я просто хочу научиться чему-то новому, - Белла хотела взять меня за руку, но я отодвинулся от неё.
Для меня это всё слишком. Танцы, стриптиз, конкурс, любимая девушка. Всё это слишком много для меня одного.
- Ты должна выбрать. Либо я, либо карьера! Думаешь, мне приятно каждый божий день забирать тебя из этого борделя?
- Элис тоже будет участвовать, - сказала Белла для того, чтобы успокоить.
- Делай, что хочешь. Я устал!

Я вышел из квартиры, чтобы побыть немного одному. По лестнице за мной побежала Белла, крича моё имя, но я даже не повернулся. Больно, слишком больно уходить от моего ангела, но я должен преподать ей урок.

Я вышел из дома и пошёл по улице. Найдя первый попавшийся на глаза бар, я зашёл туда. Сев за столик, я заказал себе виски и начал думать. Почему всё так сложно? Почему Белла не может просто сказать мне, чего хочет? Может нам лучше расстаться? Нет, я не смогу без неё. Слишком много поставлено на карту. Я люблю её. Через несколько минут мне позвонил Джаспер. Он сказал, что Элис позвонила ему и рассказала, что случилось у нас с Беллой. Ещё он сказал, что Белла в истерике.

Через пятнадцать минут он подъехал ко мне, и мы с ним заказали себе виски и колы.
- Друг, ты погорячился, - сказал он, выпивая виски.
- Я погорячился? – возмутился я. – По-моему, я отреагировал как нормальный мужчина. Я не хочу, чтобы моя девушка танцевала перед мужиками, - сказал я.
- Эдвард, вначале я тоже сильно рассердился на Элис, но потом она мне всё рассказала. Любимая показала мне несколько движений, и я могу сказать, что это весьма пикантно, - сказал друг.
- Может нам разойтись с Беллой?
- Ты идиот? – вскрикнул Джаспер.
- А что? Мы ней с детства не могли найти общий язык. Она никак не повзрослеет, - прошептал я.
- Неправда. Она умная девушка, которая просто боялась твоего мнения и реакции. Просто иди домой и поговори с ней.
- Но я, правда, не знаю. С одной стороны, мне нравится, что она танцует и красиво двигается, но я собственник!
- Ты дурак, а не собственник. Белла верна тебе и никогда не позволит прикоснуться к себе чужому мужчине. Когда придёшь домой, извинись за свои слова.

Несколько часов мы просидели с другом в баре, выпивая и разговаривая. Он сказал, что сделал предложение Элис, что очень меня удивило, потому что несколько лет назад он говорил, что не женится, пока ему не исполнится тридцать.

Я, немного шатаясь, вернулся домой, и услышал тишину. Похоже, что все спят. Сняв обувь и кофту, я повесил всё на крючок и направился в спальню. Там я увидел зареванную Беллу. Девушка сидела на кровати, укутавшись в одеяло.

- Мы расстаёмся? – тихо спросила моя любимая, как только я сел на кровать.
Я повернулся к Белле, смотря ей в глаза. В них я прочитал боль и раскаяние. Улыбнувшись, я быстро лёг на её ножки.
- Скажи мне! – потребовала она, и я сел, взяв её за руку.
- Ты, правда, расстроила меня, Белла. Я вижу, как ты хочешь заниматься танцами, но ведь я твой мужчина. Я доверяю тебе, но мне не очень приятно, что ты танцуешь голой, - я говорил медленно и поглаживал руку Беллы.
Танцы – это сущность Беллы, она выросла с ними и вполне естественно, что не хочет бросать своё любимое занятие.
- Тогда можешь искать себе новую девушку, - сквозь слезы сказала Белла, удивив меня.
Похоже, что пока меня не было, она и, правда, напридумывала себе кучу всего. Я не брошу её, хотя мне и придётся бороться с дикой пантерой по имени Белла.
- Я не хочу искать новую, я тебя люблю. Когда мы с Джаспером сидели в баре, он сказал мне, что Элис тоже будет там танцевать. Вначале он злился, но потом понял, что это красиво, и даже показал мне некоторые моменты ваших танцев, которые его попросила снять Элис. Это очень красиво. Почему ты скрывала от меня? – я прижал Беллу к себе, и она сразу же прильнула ко мне, всхлипнув.
- Я боялась, что ты будешь ругаться.
- А когда хотела всё рассказать? До или после конкурса? – спокойно спросил я, считая, что крик не лучший метод разговора.
Белла и так натерпелась.
- Я хотела сказать всё сегодня или завтра. Мне очень стыдно, Эдвард, - моя девушка извинялась за то, что не сказала о танцах.
Когда Джаспер показал мне видео, я захотел увидеть это вживую, захотел, чтобы Белла станцевала для меня.
- Беллз, давай сделаем так. Я даю тебе возможность поработать в клубе до лета, а потом мы ищем тебе новую работу. Идёт?
- Да, давай. Так мы всё ещё вместе?
- Конечно, Белла! – я поцеловал любимую.
- Прости меня за то, что я наговорил столько гадостей, - извинился я, чувствуя, что пора меняться.
Нужно прекратить оскорблять Беллу при каждой ссоре. Белла всё-таки моя вторая половинка и не заслуживает такого обращения. И да, я горд, что я у Беллы первый.
- И ты прости, что так долго молчала.
- Я люблю тебя, а теперь хочу заняться с тобой любовью, малышка, - я начал стягивать майку с тела Беллы, смотря, как она реагирует на это. - Ты ведь проявишь сегодня гибкость? – Белла кивнула, а затем мы с ней занялись любовью.

Наутро я приготовил любимой завтрак, совершенно не обращая на сильную головную боль. Джаспер и Элис постарались с подарком и съездили в магазин за большим плюшевым белым мишкой. Я всё ещё чувствую вину за те слова, что сказал Белле. Через полчаса я тихо открыл дверь комнаты. Девушка спала на животе, положив одну руку под подушку, показывая мне свою обнажённую спину. Я поставил поднос на тумбочку и быстро пошёл в гостиную, чтобы взять подарок. Когда я снова вернулся в комнату, Белла уже не спала.
- Привет, любимая, - сказал я, заходя с медведем в руках.
- Привет, я люблю тебя, - прошептала Белла.
Я сел рядом и протянул мишку.
- Прости меня, любимая. Я, правда, погорячился.
- И ты меня прости, - сказала Белла, поцеловав меня.
- Этот мишка тебе. Я давно не дарил тебе ничего.
- Спасибо, - Белла взяла мишку в руки и обняла.

После примирения мы позавтракали. Белла заправила кровать и поставила мой подарок на середину постели. Затем мы отправились на учёбу, после чего Белла потащила меня на репетицию. Она хотела показать мне, чем занимается.

От автора: Я сделал 1 этап гос. экзамена и решила выложить новую главу) По просьбе одной из читательниц я написала главу от лица Эдварда, о том, как он видит всю ситуацию с конкурсом своей девушки!
Всем приятного прочтения) Спасибо за редактуру Ксюше)
И ещё: Вот подарки Беллы от Эдварда и Джейкоба)

Мишка Эдварда.
Мишка Джейкоба.
Чей подарок лучше???)))


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-9817-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Лузя♥ (19.06.2012) | Автор: ♥Лузя♥
Просмотров: 3941 | Комментарии: 37


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 381 2 3 4 »
0
38 робокашка   (27.07.2014 21:32) [Материал]
Белла что, коллекционирует плюшевых медведей?

0
37 Dina22Rika   (21.02.2014 23:26) [Материал]
Спасибо.Мишка Эдварда более симпатичный.Хорошо что Джаспер ему мозги вправил.Нужно стараться лучше стать для любимого человека.А то что она занимается ему видети ли не нравится,зато он с удовольствием любуется,когда она для него танцует и гибкость ему её нравиться.А почему он ей ничего не сказал в ответ на её признание.

0
36 чиж7764   (10.02.2014 21:36) [Материал]
Оба мишки красивые. Почему между ними выбирать надо?
Правильно Джаспер ему сказал: девушка только танцует, а не спит со всеми клиентами клуба подряд.

0
35 tatya   (10.02.2014 20:37) [Материал]
Мишка Эдварда намного лучше мишки Джейкоба!!!! biggrin

0
34 Tanya21   (22.12.2012 14:00) [Материал]
Белый мишка мне больше нравится. Спасибо за главу.

0
33 Zлючка   (13.07.2012 11:24) [Материал]
Спасибо

0
32 Love-Jack   (04.07.2012 10:55) [Материал]
я хочу обоих мишек *__*

0
31 assem5962   (03.07.2012 11:14) [Материал]
мишка Эда лучше))) спасибо за главу)) очень понравилось

0
30 Лизапопова   (02.07.2012 14:23) [Материал]
Мне оба подарка понравились......Хотя почему-то не люблю игрушки белого цвета))))а по картинке мишка Эдварда шикарней выглядил

0
29 NatashaSpirit   (28.06.2012 23:39) [Материал]
Спасибо smile smile smile

1-10 11-20 21-30 31-38


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]