Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 195
Гостей: 186
Пользователей: 9
irinademina96801, Lelik5595, Ариса, Alenakev, Та-Нюша5560, Кейт95, Бодр, bella09, оксанка)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

t.A.T.u. История Беллы.

2026-10-4
14
0
0
Белла.

Мы с Элис прошли регистрацию и направились на посадку, всё это время я думала, как рассказать ей о том, что произошло. Она моя лучшая подруга, единственная подруга, а он - её брат, и вряд ли она захочет слышать о том, как он со мной поступил.
Когда мы заняли свои места, всех пассажиров попросили пристегнуть ремни безопасности. Как только мы взлетели, Элис расстегнула свой ремень, и поджала, ноги под себя.
-Ты первая,- объявила она.
-Элис, ты моя подруга, но ты уверена, что хочешь знать, ведь он твой брат… - девушка меня прервала.
-Он мой брат, но, как и все мужики козел! Поэтому рассказывай.
-Это произошло вчера, вернее сегодня ночью,- начала я.

Вчера. Вернее сегодняшняя ночь.

Нет в мире слов описать, как я счастлива. Я встречаюсь с Эдвардом уже месяц, и это лето мы проведём вместе. С ним я познакомилась в Дартмутском колледже. Сначала, он не обращал на меня никакого внимание, но пару месяцев назад нам поручили совместный проект. Мы стали общаться и потихоньку узнавали друг о друге много нового. Оказалось, что у него есть сестра Элис, с которой он меня познакомил, и мы с ней очень даже подружились. Они с сестрой, так же как и я раньше, жили в Форксе. К концу проекта мы начали встречаться. Для меня это было очень неожиданно. Я всегда считала, что у каждого в жизни своя высота. И любовь Эдварда была чем-то нереальным
Эдвард, он неописуем, кажется, природа годами работала, чтобы на свет появился такой человек. Хотя какой он человек, он больше похож на падшего ангела. Эдвард - футболист, музыкант, отличник и это всё в сумме с богатыми родителями и точёной внешностью. Спортивное телосложение, бронзовые волосы, изумрудные глаза, пухлые губы и чётко выделенные скулы – вот, эталон мужской красоты, который воплотил Эдвард Каллен.
А я?
Я простая девушка, каких миллионы. Каштановые волосы, невысокий рост, бледная кожа. Глаза скучного шоколадного оттенка и одна губа больше другой. Класс. Это не считая моей неуклюжести. Я ненавижу внимание и стараюсь одеваться, так как мне удобно, что совсем не вписывается в понятие моды. Элита меня ненавидит и представьте моё удивление, когда король этого хауса признаётся мне в любви.
Наши отношение были загадкой для всех. В том числе и для меня. Эдвард постоянно дарил мне подарки, что мне не очень нравилось. Когда он тратил на меня деньги, я чувствовала себя очень неловко, такие моменты ещё раз подчёркивали нашу разницу. Его любовь была чем-то непонятным и загадочным. Но он смог меня убедить в своих чувствах. Именно с ним я раскрылась.
Учебный год подошёл к концу, и мы договорились провести это лето вместе. Элис и Эдвард пригласили меня в первый месяц пожить в их доме, а затем мы должны были отправиться вместе с Элис и её парнем Джаспером на Карибы.
Ребята на день раньше отправились домой, чтобы совершить приготовления. На следующий день мы должны били встретиться с Эдвардом, но они с Джаспером отправились на рок концерт, поэтому мы договорились совершить мой переезд с утра. Чтобы ничего не собирать утром все приготовления я закончила с вечера, как вдруг позвонила Элис и сказала, что Джаспер уже возвращается домой, и звонил ей, чтобы пригласить её к себе. Так как мы с Эдвардом не виделись несколько дней, Элис предложила мне сделать ему сюрприз. Она сказал, где лежит ключ и я, мигом собравшись, решила его навестить. И вот, я стою перед его дверью, предчувствуя долгожданную встречу.
Когда открылась дверь, я была удивлена. Занавесы были зашторены, играла музыка, на полу стояли свечи. Ох, видимо он решил мне сделать сюрприз. Я была так счастлива, что решила наконец-то заняться с Эдвардом любовью. Да мне 19 и я ещё девственница, но дело в том, что Эдвард мой первый молодой человек и я не хотела спешить с физическим аспектом наших отношений.
Лепестки роз были разбросаны от двери до лестницы, и как мне подсказывала интуиция, надо было следовать по этой тропе. Я поднялась наверх и увидела, что эти лепестки ведут к спальне. Я ускорила шаг, подойдя к двери, быстро открыла её.
То, что я увидела там, навсегда отпечаталось в моём сознании. На кровати лежал Эдвард полностью голый, а на нём какая-то блондинка. Они оба повернулись в мою сторону. Должна признать, девушка была куда красивее меня. Это было то, что можно предвидеть, кто я и кто он. В этот момент весь мой мир рухнул.
-Беллаааа, - промычал и закрыл глаза.
Это окончательно добило меня, я пулей вылетела из комнаты и побежала к машине. Доехав до дома, я схватила бутылку мартини, и стала топить в алкоголе своё горе. Он мне звонил каждую секунду, я проверяла телефон. Ни единого звонка, ни одного смс. Проснувшись утром, я поняла, что мне нужно сменить обстановку. Отец уже был дома и под предлогом того, что я очень соскучилась по матери, я сказала ему, что ненадолго полечу в Финикс.
Вещи были собраны, билет я заказала и уже вечером собралась улетать.
Сейчас.
-Белла, почему ты не позвонила мне. Уф, я бы ему,- причитала Элис.
-А смысл? Я сама виновата, такой как он никогда не полюбит девушку вроде меня.
- Как же ты не понимаешь Белла, ты особенная, не похожая ни на кого. Ты любишь не за внешность, а за красоту души. Ты, кстати, очень красивая девушка, а мой брат - дебил.
-Это не важно, уже не важно. А почему ты улетаешь? Джаспер?
-Да. Я сама не ожидала от него. Я и не знаю, чтобы я делала, если бы твоя мама не пригласила меня погостить. Прости, что я так бесцеремонно ей позвонила, просто Эсми была недоступна, а с твоей мамой мы подружились, когда она приезжала тебя навещать.
-Элис, прекрати извиняться и объясни по порядку.
-Это произошло сегодня утром, – начала она.

Форум

Категория: Все люди | Добавил: ILEC (03.01.2010)
Просмотров: 1479 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 Кошка115   (04.08.2011 20:31) [Материал]
Он мне звонил каждую секунду, я проверяла телефон. Ни единого звонка, ни одного смс.
вот тут я немного не поняла...
он звонил или нет??
говнюк он

0
24 Кошка115   (04.08.2011 20:31) [Материал]
Он мне звонил каждую секунду, я проверяла телефон. Ни единого звонка, ни одного смс.
вот тут я немного не поняла...
он звонил или нет??
говнюк он

0
23 Bubli4ek   (18.02.2011 20:52) [Материал]
вот придурок!

0
22 rastishk0   (24.01.2011 11:25) [Материал]
вот Эдвард... козел! angry

0
21 kytti   (06.11.2010 20:59) [Материал]
Чет я не поняла - он ей звонил каждую секунду или не звонил? Что там про звонки и смс? surprised wacko wacko

2
20 Маракуйя   (30.07.2010 18:53) [Материал]
Эдварда на костер

0
19 $vredinka$   (29.06.2010 01:56) [Материал]
вот же кобелина несчАстливая!!!

1
18 ۞Stasusha۞   (12.06.2010 00:08) [Материал]
Кабелина, и чувствую Джас тоже далеко не ушел...((

0
17 Cary   (02.05.2010 14:39) [Материал]
Вот козёл! angry

0
16 solnushko94   (02.03.2010 18:40) [Материал]
ай.......Эдвард ....аррррррр....убить мало...........
angry angry angry angry angry angry

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]