Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 154
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Taken Out from the Hell

2026-6-22
14
0
0
Глава 4. Новый метод. Часть 2.

Падающие солнечные лучи скользили по проснувшемуся Лос-Анджелесу.
Небольшая их порция пробралась под неплотную листвяную завесу, под которой в небольшой садовой качели сидела, откинувшись на спину, худенькая девушка с копной каштановых волос.
Её длинные ресницы чуть подрагивали. Из уголков полузакрытых глаз по светлой коже медленно катились крохотные солёные капельки.
Она плакала.
Что она оплакивала?
Утраченную семью? Конечно, нет.
Потерю друзей? Да каких друзей?
Что-то новое, странное в ней горевало о потере той Беллы, которая была способна чувствовать.
Той Беллы, прикосновение к которой не вызывало у неё удивления.
Отвращение, страх, боль.
Но не удивление.
Медленно к ней приблизился ещё один изрядно достававший её призрак.
Эдвард.
«Привет, Белла».
Проваливай.
«Как твои дела?»
Убирайся.
«Понимаю. Знаешь, у меня тоже неважно».
Уходи отсюда.
«Меня девушка бросила».
Что-то новенькое, раньше тебе были нужны только показания.
Но всё равно катись.
«Недавно я фильм один посмотрел… Белла, ты что… ты что, плачешь?»
Нет.
«Что случилось? Тебя кто-то обидел?»
Нет.
«Белла, мне стоит поговорить с миссис Клирвотер?»
Ладно, уйду сама.

Каллен заметил на щеке Беллы крошечные капельки.
Что случилось? Его встряхнуло.
Он сам не ожидал такой своей реакции на это.
- Белла, - сглотнул он, - ты что… ты что, плачешь?
Девушка молчала, но её взгляд выражал всё то же раздражение.
За несколько дней Эдвард научился читать по её лицу почти все её эмоции.
- Что случилось? Тебя кто-то обидел?
Из её груди вырвался вздох недовольства.
- Белла, мне стоит поговорить с миссис Клирвотер?
Она встала и пошла по садовой дорожке.
Быстрее, чем мозг успел догнать сердце, Эдвард вскочил с качели и схватил девушку за руку.
Земля прекратила вращение, когда он прикоснулся к её изящным горячим пальцам.
Девушка застыла, не ожидая такой резкой попытки к сближению.
Опустив голову, она со смесью изумления и смятения смотрела на их соединённые руки.
Сердце у Каллена забилось быстрее.
Сделав полшага вперёд, он с трепетом прикоснулся к её волосам.
Она не реагировала.
Мягко опустив ладонь на её шею, он привлёк её к себе; лбом она уткнулась в его плечо.
- Тише, Белла… всё хорошо… - выдохнул он, не веря, что всё происходит на самом деле.
Она с шумом вдохнула, одной рукой он обнял её за плечи, вторую опустил на талию.
Выдохнув, она повернула голову.
Это был диалог, понятный только им двоим.
Эдварда трясло. Её запах, её тепло, её дыхание, сдавленно греющее его плечо…
- Всё хорошо, Белла… идём…
Он отстранился от неё и посмотрел ей в глаза.
Такие красивые.
Она кивнула и закусила губу.
Сделала она это так по-детски, что Эдварда обожгло.
- Идём… - прошептал он, обнимая её за плечи и ведя к корпусу.
Им навстречу выпорхнула Элис.
Она не ожидала увидеть Беллу в его объятиях, но он всего лишь молча передал ей девушку.
Элис повела её обедать.
Эдвард поехал домой.
Он был почти счастлив.
**********************
"Он был почти счастлив" - и почему же?
Жду на форуме.
С любовью, Рита

Категория: Все люди | Добавил: Bella_Cullen(Swan) (09.08.2010)
Просмотров: 2731 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 робокашка   (10.01.2016 00:37) [Материал]
парень ищет решение проблемы и рад малейшим сдвигам

0
22 Adell   (11.02.2012 00:38) [Материал]
&RESPECT&

1
21 КарапУзик   (03.02.2011 17:49) [Материал]
Кажется они начинают сближаться, внутренне. Это радует, думаю Белла сможет его впустить в свой мир...

1
20 Ильнарочка   (16.01.2011 18:23) [Материал]
Счастлив,потому что она открылась ему...не оттолкнула,как обычно... cry

1
19 Сестра   (03.09.2010 20:02) [Материал]
Глава очень хорошая,спасибо))
А счистлив он скорее всего от того,что держал в объятьях))

1
18 K@tЁk   (22.08.2010 22:08) [Материал]
Влюбился, поэтому счастлив, почти, потому что этого не осознал

1
17 рыжик2010   (16.08.2010 17:24) [Материал]
Ну вот и началось сближение, вероятней дальше будет только учше, хотя ЭТО знает только автор smile

2
15 МАРИН4ИК   (11.08.2010 18:17) [Материал]
Классная глава, ну как тут можно обойтись без любовной линии а??? dry

2
16 Ereneda   (14.08.2010 12:00) [Материал]
Вот именно. Чувства прям на наших глазах зарождаются. Им надо дать развитие. Пожалуйста!!! cry

1
14 IrishaIrisha   (10.08.2010 16:58) [Материал]
Спасибо за продолжение!

1
13 lioness07   (09.08.2010 21:46) [Материал]
Она не оттолкнула его, "она кивнула и закусила губу". Это совершенно не то, что было с ней в прошлые их встречи, когда она просто игнорировала почти всех. Она его послушалась. А это уже огромный шаг для Беллы.
Спасибо за новую главу.

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]