Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 55
Пользователей: 6
nast9, Zosia8532, Saturn2763513, AlshBetta, jk8929, aida96k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сумасшедшие каникулы, или Гормоны разыгрались...

2026-4-21
14
0
0
Глава № 37
Клуб или мальчик гей…

ЭЛИС.
- Нет, вот гады! – уже в какой раз повторяла Розали, пока мы припудривали носики в дамской комнате, а точнее коморке, которую так кто-то назвал, а Белла, матерясь, пыталась справить свою нужду на когда-то белом и похожем на толчок фарфоровом друге.
- Розали, не переживай ты так, а то волосы выпадать начнут, второго свихнувшегося человека на своих волосах я не переживу, мне и Джаспера хватает, – выпалила на одном дыхании Белла, выползая из кабинки и пытаясь отдышаться.
- Вы правы, нам надо им отомстить, – произнесла я, пока в моей голове уже зрел план. – Значит так, девочки, сейчас подтянули свои шорты повыше, и пойдем зажигать на танц пол. Вот увидите, они еще будут нас умолять одеть наши шорты!
- Ну, тогда вперед! – с этим боевым кличем Беллы мы вышли из «дамской комнаты» и направились прямиком на танцевальную площадку, игнорируя недовольные возгласы наших парней.
Услышав знакомую песню Kid Rock - Son of Detroit, мы начали подпрыгивать от счастья. Розали первая вышла на середину и начала эффектно, виляя попкой, выделывать различные па. Посмотрев с минуту на подружку, к ней присоединилась Белла, ну в стороне я стоять не собиралась, поэтому, послав сначала воздушный поцелуй, а потом средний палец нашим трем парням, я довольная их реакцией присоединилась к подружкам.
К середине песни за каждой из нас стояло как минимум по шесть парней. Это напоминало веселый паровозик, который двигался в очень эротический такт песни Стараясь выглядеть, как можно развратнее и сексуальнее, чтобы эти три оболтуса, наконец, перестали дымиться и приступили к действиям.
- Элис, – сквозь зубы прошипела Белла.
- Что? – так же тихо ответила я, скрывая движения губ за улыбкой.
- Мне в спину уже, как минуту упирается чья-то эрекция, а за ней еще таких же пять штук стоят, может твой план имеет осечку?
- Я в таком же положении, но кто виноват, что ни Эммет, ни Эдвард и даже Джаспер ничего не могут сделать, как только краснеть и дымиться, как паровозы в приступе ярости?
- Так, девочки, вы как хотите, а я пошла на решительные действия, – наклонившись к нам, сказала Розали и под начало новой песни (Joe Cocker - You Can Leave Your Hat on) начала показывать стриптиз.
По реакции Эммета, который трижды ударился головой об стол и начал биться в истерике на полу, выдергивая на себе волосы, я поняла, что дело выиграшное. Джаспер никак не мог решиться, то ли ему сначала убить меня за то, что я вытворяю, то ли Эммета который добровольно лишает себя волос сам. Посмотрев на старого доброго Эдварда, я поняла, кто готов ради своей любимой на все, поэтому решила отменить для Эдварда двухнедельную диету, а эти два психа пусть мучаются.
- Эдвард, ты наш герой! – закричали мы с Розали удаляющейся фигуре парня, который, перекинув Беллу через плечо, нес ее в «дамскую комнату». Эдвард был уже в одних боксерках и впихивал ноги своей девушки в свои штаны на ходу.
- Ну и когда наши балбесы соизволят нас забрать из этого ада? – уже ни в чем неуверенная спросила я у Роуз, наблюдая как Джаспер аккуратненько собирает с пола выдернутые Эмметом свои же волосы и пытается присобачить их на голову друга.
- Думаю, что никогда, поэтому пошли их накажем.
Когда мы подошли к столику, а подошли мы не скоро, пришлось отбиваться от кучи парней, которых не устроил конец стриптиза, Белла сидела на коленях Эдварда и целовала его в шею. - Вот, идеал настоящего мужчины, – тяжело вздохнув, сказала Роуз. – Смотрите ему все равно, что он сидит в женских очень откровенных шортах, и на него все глазеют, для него главное, что его любимая сейчас на его коленях, сидит прикрытая от посторонних глаз и целует его!
- Вот именно! – вставила я свои пять копеек.
- Спасибо девочки, я тронут вашей пламенной речью, – сказал Эдвард, ухмыляясь Эммету и Джасперу.
- Ах да, Эдвард, я чуть не забыла, твоя двухнедельная диета отменяется, – вспомнив, сообщила я теперь еще больше довольному Эдварду.
- А как же мы? – удивился Джаспер.
- А вы, – злобно прошипела Розали, – теперь сидите на ней до конца отпуска и никакого секса, теперь вы с Джаспером живете в одном бунгало и лишены любого права голоса!
- Что? – закричали они одновременно.
- То, что слышали!
- Это не справедливо! – начал возмущаться Эммет. – Я не выдержу без моей Роуз долго, кто же будет меня кормить и ублажать?
- Заведешь резиновую куклу, – хихикая, ответила она.
- Девушки, вы не думаете, что это слишком жестоко? – спросила Белла, оторвавшись от сладких губ Эдварда.
- Нет, – подумав секунду, ответили мы с Роуз опять одновременно.
- У меня есть идея получше, как их наказать.
- Белла, я согласен на все, только бы Элис отменила свое наказание, – быстро затараторил Джаспер.
- Хорошо, но для этого вам все-таки придется одеть шорты своих девушек, – ухмыляясь, объяснила им Белла. Я готова была прослезиться, наконец, я научила мою девочку, как правильно проучить парней.
- Ладно, мы согласны, – после недолгих раздумий и пинков ногами под столом ответили парни.
Белла повела нас в уже полюбившуюся каморку, которую какой то шутник нарек «дамской комнатой», и заставила снять шорты, надев штаны своих парней и подвязавшись ремнями, мы отправились за столик, где нас ждал Эдвард. Белла же осталась с парнями.

БЕЛЛА.
Я стояла и, не обращая внимания на недовольные мины Эммета и Джаспера, объясняла, что они должны будут сделать.
Сама я была жутко довольна придуманным планам и надеялась порадовать Элис и Роуз. Не знаю, то ли мне в голову ударил запах туалета или гордость за поступок Эдварда, но сейчас я чувствовала себя, как никогда раскрепощено и весело.
У меня был отличный план, который я сейчас всеми силами пыталась воплотить в жизнь.
- Так вы все поняли? – строго спросила я.
- Да, – понуро ответил Эммет, Джаспер закивал головой в знак согласия.
- Тогда повторим все еще раз.
- Белла, мы все запомнили, – заныл Джаспер, но увидав мой недовольный взгляд начал повторять.
- Сейчас мы перестаем прикрывать руками эти замечательные шорты и сидим здесь, пока не услышим, что ты объявила наш выход.
- После этого мы выходим на танц пол и танцуем под песню, которую включит ди-джей, - продолжил Эммет.
- И?
- И мы помним, что нас ждет, если мы не выйдем отсюда, – закончил Джаспер.
- Умнички девочки, фу ты, то есть мальчики, а теперь я пошла.
Я вышла из туалета и с огромной улыбкой на лице направилась к ди-джею.
- Привет, – начала я. – Тут мои друзья решили устроить маленькое шоу, вы не будете против?
- А это будет весело? – спросил парень.
- Очень! Уж поверти мне, – моя улыбка озарила лицо, парень, похоже, раздумывал согласиться или нет, его взгляд пробежался по моему телу и остановился на мужских штанах, в которых я ходила.
- Ммм, – поняв, что он хотел уже мне отказать, мне пришлось применить единственное средство, которое могло его убедить.
- Видишь вон того парня? – спросила я, указывая на Эдварда, который сейчас стоял в позе рака, подбирая что-то на полу, я даже на секунду залюбовалась прекрасным видом его попки в моих шортах.
- Ооо, – выдавил ди-джей.
- Ну, так вот, это их друг, они хотят устроить ему сюрприз, - кокетничая, сообщила я.
- Тогда ладно, я не против.
- Спасибо огромное, тогда можно поставить вот эту песню, – я дола ди-джею свой iPod и показала, какую песню надо поставить. (ТАТУ - Мальчик Гей)
- Будет сделано, – подключая iPod, сообщил он.
- Отлично, тогда скажешь, когда можно будет объявить их выступление.
- Сейчас доиграет эта композиция, и можно начинать шоу, – услышав это, я повернулась к нашему столику и показала девчонкам два больших пальца, говоря тем самым, что все улажено и готово.
- Спасибо, пойду скажу им эту радостную новость, – соврала я и побежала к бару, выпросив у бармена куски картона и маркер, который еле писал, я сделала несколько табличек, на которых написала огромными буквами: « ДВА МЕСЯЦА БЕЗ СЕКСА», «ВАШ РАЦИОН – ЭТО МОРКОВКА И ШПИНАТ», «ДЕВЧОНКИ ВОСХИЩАЮТСЯ ЭДВАРДОМ, А НЕ ВАМИ», «ВЫ СУПЕР, ТАК ДЕРЖАТЬ».
Оставшись довольной своей работай, я подбежала к дверям туалета и, крикнув парням «Боевая готовность», помчалась к ди-джею, песня уже закончилась и пора было начать шоу!
- Держи, – ди-джей протянул мне микрофон.
- Леди и джентльмены, – начала я, радуясь тому, что большая половина клуба была американцами. – Сейчас тяжело найти вторую половинку, но я и мои подруги нашли ее, жаль, что иногда мы совершаем ошибки, но главное, что мы стремимся их исправить. Поэтому встречайте Эммета и Джаспера, которые готовы на все, чтобы загладить вину перед своими девушками Розали и Элис.
Народ начал громко аплодировать, и в колонках заиграла песня, которую я попросила поставить.
Я побежала к танц полу, который пустовал в ожидании Эммета и Джаспера, и стала подтанцовывать, тоже самое делала половина народа в клубе, особенно женская половина, а мужская либо билась в истерическом хохоте, валяясь на полу, либо смотрела с восхищением.
Джаспер и Эммет отлично справились со своей задачей, танцевали они божественно. Если у них заканчивался стимул, или они начинали смущаться, я поднимала над головой свои таблички, и шоу продолжалось с новой силой.
- Надеюсь, они никогда не узнают о чем эта песня, – прокричала я на ухо Элис, пытаясь перекричать музыку.
- Я тоже, иначе я лишусь одной подруги, – ответила Элис и пересказала наш разговор Роуз.
Песня подходила к концу, и парни уже почти выдохлись, но, увидев лица своих возлюбленных, которые без всяких слов говорили, что они прощены, решили закончить свое выступление более эффектно.
На последних словах песни Эммет решил проявить свою скудную фантазию и, послав Роуз воздушный поцелуй, подхватил Джаспера и поднял над головой, удерживая за попу одной рукой, как делают обычно в балете. Публика взорвалась аплодисментами. Женская половина рвала на себе волосы от восторга, думаю, они решили составить конкуренцию Розали и Элис. Но сейчас это моих подруг мало волновало, потому что они были крепко зажаты в объятия своих любимых и дарили им незабываемые поцелуи, их примеру последовала и я…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3420-1
Категория: Все люди | Добавил: Rio_Jil (18.10.2011) | Автор: Ирина
Просмотров: 3142 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 181 2 »
0
18 робокашка   (10.10.2017 23:37) [Материал]
обдолбались все чего-то ну ооочень длительного действия

0
17 Mari:)   (27.06.2013 20:15) [Материал]
спасибо biggrin

0
16 элфийка   (20.01.2013 13:56) [Материал]
ну от беллз я такого не ожидала

0
15 Frina8   (04.05.2012 17:49) [Материал]
Молодец, Белла!

0
14 Rio_Jil   (04.04.2012 10:18) [Материал]
спасибо за комментарии)

0
13 К()ТеНОК   (06.11.2011 01:08) [Материал]
Спасибо за главу! biggrin biggrin biggrin

0
12 Miss_Lamperush   (31.10.2011 16:54) [Материал]
ахах

0
11 ElisKALEN220887   (27.10.2011 18:32) [Материал]
класс biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool tongue wink

0
10 Rio_Jil   (20.10.2011 19:55) [Материал]
читай, дальше ещё круче))

0
9 Леди   (19.10.2011 23:35) [Материал]
ахха, выходка Беллы суперская)))

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]