Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 58
Пользователей: 5
чиж7764, Ann:D, MarishaLoveTwilight, atagyulnihan, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались...

2026-8-18
14
0
0
Глава 10.
Мышеловка.

БЕЛЛА.

Эдвард отпустил мои руки лишь тогда, когда стал хвататься за живот между приступами смеха. На мгновение забыв обо всем, я уже тянула руки, чтобы он обнял меня снова, но вовремя опомнилась. Я не могла никак понять, что меня в нем так привлекает. Так и не найдя ответ, я решила что ВСЕ. Мне доставляли удовольствие его прикосновения, от которых проходил электрический заряд по коже. Его запах затуманивал рассудок, и я ни чего не могла с собой поделать. Вот и сейчас на мгновение я забыла, что мы знакомы меньше суток и чуть не вцепилась в него мертвой хваткой. Все я сошла с ума. Хотя нет, не дождетесь, это все гормоны! Ну, раз так...То я ответственности за свои действия не несу.
Как только Роуз нормализовала состояние Эммета, он схватил её и потащил в воду. Джас сделал то же самое, только Элис он нес под мышкой.
- Ты все еще хочешь наказать меня? – спросила я, в моей голове уже созрел план мести за поцелуй в доме. Никто не должен знать, что мне доставляет это удовольствие, тем более Эдвард. Я приблизилась и стала покрывать его шею поцелуями, спускаясь все ниже.
- Аааа….
Это все, что он смог сказать. Меня ужасно это завело. Я приблизилась и прошептала.
- Я думаю это можно считать за «да», - Эдвард схватил меня и потащил в воду. Когда мы были погружены достаточно в воду, он отпустил меня. Мне снова это не понравилась, он как-будто прочитал мои мысли и приблизившись стал целовать мои руки, шею, плечи. Господи, что он со мной делает, я сейчас его сама изнасилую.
Белла, соберись не будь тряпкой! Ты не должна позволять себе такие подарки, еще не заслужила. Наконец набрав побольше воздуха в легкие я набралась смелости и притронулась к его ремню на джинсах. Эдвард замер на месте, а я мысленно улыбнулась.

ЭДВАРД.

Белла сначала опустила свои руки мне на живот, а потом все ниже, ниже… Так, я сошел с ума, пора бежать за билетом в дурку.
- Белла? Что ты делаешь? – более глупого вопроса я не мог задать, как будто я сам не чувствую, что она делает.
- Ничего, – она невинно захлопала ресницами, а её руки по-прежнему оставались на ремне.
- А это «ничего» сейчас не пытается расстегнуть мой ремень, – она покраснела, что меня завело еще больше.
- Нет, это «ничего» сейчас……
Но Белле не дала договорить Элис, которая подплыла к нам. Белла сразу убрала руки и отодвинулась от меня.
- Я, конечно, дико извиняюсь, что помешала вам, но у нас возникла проблема, которую решать надо всем вместе.
Мы поплыли к берегу, где нас уже ждали недовольная Роуз и пускавший слюнки Эммет, потому что белая маечка Розали была вся мокрая, как и её шорты, и теперь они просвечивались, давая возможность разглядеть даже кружевное белье. Я отвел свой взгляд и сразу же нашел им Беллу, она обняла себя руками, чтобы не повторять ошибок подружки и не дать мне захлебнуться слюнями. А через промокшие джинсы все равно ничего не видно, ну что ж сегодня явно не мой день. Элис надела на себя рубашку Джаса и была собой жутко довольно. Почему я дурак тоже не снял свою, прежде чем лезть в воду. Я мог бы уговорить надеть её Беллу.
- В чем проблема? – спросила Белла и, отойдя от меня на максимальное расстояние, остановилась возле одного из чемоданов.
- Мы тут подумали, – начала Элис, но заметив наши вопросительные взгляды, быстро добавила. – Ладно, я подумала, что нам надо как-то разнообразить наш отдых.
- А сейчас мы, по-твоему, чем занимаемся? – спросила Белла, видимо, она достаточно хорошо знала свою подругу, чтобы понять, что она что-то задумала.
- Ну, мы с Джаспером изучили карту острова и нашли маленькие нюансы. Вот, например, здесь есть три бунгало и один дом. В доме есть одна спальня, кухня, две ванны и комната с крытым бассейном. Но я не хочу жить в доме, он находится слишком далеко от пляжа, – че-то я никак не пойму к чему она клонит?
- Элис, ближе к делу, иначе Эммет съест меня если не с ножом и вилкой, то взглядом точно, – Роуз пыталась прикрыться руками, но Эммет все равно находил лазейки.
Короче, предлагаю через жребий решить: кто с кем и где будет жить, – у меня челюсть отпала, Белла пошла за совочком, чтобы отскребать её от песчаного берега.

БЕЛЛА.

После слов Элис, челюсть Эдварда отвисла на максимальное расстояние, Эммет все же подавился слюной, Роуз вместе с Джаспером посмотрели на маленько эльфа, как на чокнутую, а я вообще дар речи потеряла.
- Ну что... Вы согласны? – спросила она, улыбаясь такой заразительной улыбкой.
- Ты же сейчас пошутила? – спросил Джас, но взглянув на лицо Элис и быстро сообразив добавил. – Не пошутила.
- Ой, да бросьте ребята, будет весело!
- Ты, как себе это представляешь? – начала я. – а, если, не дай бог конечно, но все же мне придется жить с Эдвардом, что мне прикажешь делать?
- Можешь продолжить то, что начала в море! – я покраснела, как переваренный рак, но замолчала. Этот бой выиграла Элис.
- Я не против, – сказал Эдвард и подмигнул мне.
- Эммет, ты случайно не знаешь, сколько дают за убийство в состоянии аффекта? – спросила я, не переводя взгляда с Эдварда. Его, похоже, это только обрадовало.
- Знаю, но не скажу, – он как всегда улыбался. – Кстати, у меня к тебе маленькая просьба, не убивай его пока.
- Это еще почему? – спросила я.
- Спасибо друг, я знал, что могу на тебя рассчитывать, – начал распинаться Эдвард, но Эмм его остановил.
- Ты мне еще денег должен, вот отдашь, тогда, Белла. можешь делать с ним все что хочешь. - Я начала смеяться, а Эдвард покраснел и стал таким смешным.
- Если мы сейчас вытянем жребий и будем жить в одной комнате я припомню тебе эти три бакса.
- Я не хочу с тобой жить, я хочу….
- Я так понимаю это «да»? – спросила у него Элис. Эммет положительно закивал головой.
- Роуз? Ты же не откажешь в поддержке любимой подружке? – Элис сделала ангельское личико.
- Фиг с тобой, я согласна, но если я буду жить с Эмметом, то бейсбольная бита будет моей, на все время пребывания на острове.
- И зачем она тебе крошка? – ухмыляясь спросил Эммет.
- Еще раз так меня назовешь, не только узнаешь зачем, но и почувствовать тоже сможешь.
- Остался только Джаспер, – сказала Элис и захлопала в ладоши. – Ну, как ты согласен?
- Эээ, – Элис посмотрела на него убийственным взглядом. – Да, я согласен. Ну, что тянем жребий?

Оставляем свои комментарии также и на Форуме



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3420-1
Категория: Все люди | Добавил: Rio_Jil (18.12.2010) | Автор: ИришкаTwilight
Просмотров: 5500 | Комментарии: 29


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 pola_gre   (28.04.2018 19:12) [Материал]
Мухлевать будет? cool

Спасибо за перевод!

0
28 робокашка   (06.04.2014 17:19) [Материал]
А если б они не сошлись парочками, то как бы располагались?

0
27 Mari:)   (27.06.2013 16:21) [Материал]
так-так-так... happy

1
26 ♥devochka♥   (09.01.2013 19:21) [Материал]
ахахахах чувствую нутром подвох. biggrin biggrin

0
25 Rio_Jil   (04.04.2012 10:03) [Материал]
опять мало комментариев(

0
24 Эллисон   (12.08.2011 00:05) [Материал]
Элис крута cool

0
22 Hecata   (22.06.2011 18:52) [Материал]
Ну пары подберутся как всегда!
А Эммет храпит!!! tongue tongue tongue

0
21 MilaShkA321   (08.06.2011 21:50) [Материал]
чет я не пойму, в доме одна комната, где же будут жить остальные??? wacko

0
23 lillipop   (06.07.2011 23:50) [Материал]
в бунгало

0
20 Milki   (01.04.2011 00:41) [Материал]
Элис такая оригинальная))))))
Прелесть)))))

0
19 antonia   (29.03.2011 00:58) [Материал]
О да,что же хотела сделать Белла?

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]