Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 53
Пользователей: 2
Alin@, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соблазн 3: Воздержание и Новая жизнь [Глава 2]

2026-6-13
14
0
0
Глава 2
«Барби»

Белла
Я начала медленно приближаться к барной стойке. Эта блондинка все еще флиртовала с МОИМ Эдвардом! Вот стерва! Чтобы мне такого сделать, чтобы она от него отстала? Если я его поцелую, они ничего не скажет. Просто дождется момента, когда я скроюсь и продолжит цеплять опять же МОЕГО малыша! Вот почему я ненавижу блондинок. Роуз единственная, кто не такая стерва, если учесть тех, кого я встречала. Почему мне вечно попадаются самые стервозные блондинки? И эта не исключение.

Я подошла к барной стойке. Эдвард обслуживал в самом конце. Эммет и Джаспер уже заметили эту блондиночку, флиртующею с МОИМ парнем и ловили ха-ха. Но как только увидели меня, то перестали смеяться, их глаза были выпучены. Они выгладили так, будто кролики, застрявшие в одной клетке с голодным удавом, по имени Белла.

- Белла он тут не причем. Эдвард, правда, пытался от нее избавится, но она очень настырная. И он ждет твоей помощи. – Сказал Джаспер, уже собравшись. Мистер Само Спокойствие. Я коротко кивнула. Если бы я начала говорить, то я бы не говорила, я бы орала. Я ревную! Да, я ревную! Ну, и что? В конце концов эта с**ка клеится к МОЕМУ ангелу. Я точно повыдергиваю ей, ее блондинистые лохмы!

- А во сколько ты заканчиваешь? Может мы выпьем по стаканчику? Я тут с подругами. Ты бы мог присоединится к нам. – Пропищала эта стерва, своим ужасным голосом. Казалось, что от такого голоса мои уши завянут.

- Я не смогу. У меня дела. Да и заканчиваю я в шесть. Вы столько не просидите. – Сказал мой принц, своим прекрасным бархатным голосом.

- Ну, если ты обещаешь, к нам присоединится, то подождем. А может, я и одна подожду. - Соблазнительно сказала эта дура. Ну, это ей казалось, лично мне это показалось, будто кто-то ногтями о доску скребся. Меня аж передернуло.

- Хмм. – Перебила я девчонку, когда она пыталась еще что-то сказать. Намеренно громко, чтобы она на меня посмотрела. Она повернула голову. Да еще одна задница на мою голову.

- Чего тебе рыжая? – Грубо спросила она. Я еле-еле сдерживалось, чтобы не вмазать ей по ее смазливой морде. Про хорошие манеры, что ли не слышала? Так я тебя научу!

- Ты дальтоник или как? Это красный цвет, а не рыжий. И послушай сюда блондинистая ты моя. Если ты сейчас не возьмешь свои руки в ноги и не уйдешь по дороге, то тебе плохо будет. М подруг своих тоже захвати. И чтобы я вас больше здесь не видела. Я понятно объясняю? – Вкрадчиво, выговаривая каждое слово четко, сказала я. Специально, чтобы показать кто она такая.

- И с какой стати я должна отсюда уходить? У меня тут парень работает. Правда Эдди? – Сладким голоском пропела она. Как?! Как она его назвала?! Только Я имею права так его называть! И тем более он нее парень!

- Ну, все, ты сама нарвалась! Во-первых: это не твой парень! Во-вторых: Только я имею права называть его так! И в-третьих: ты вылетишь отсюда, как миленькая, потому что это мой клуб! И мой парень! Так, что вон пошла отсюда, пока твои блондинистые лохмы еще на твое голове! – Я уже орала. Я просто не могла сдержать гнев. Правда, еще кое-что сдерживала, чтобы не побить эту дуру. Нет, ну надо, а? Мой парень тут работает! Да я убью ее!

- Что? Очень смешно. Так я тебе и поверила. – Ехидно начала, это девица.

- Таня. Она правду говорит. – Вмешался Эдвард.

- Да ну? Оно, что, твой босс? – Эта «Таня» указала на меня пальцем. Я же просто кипела от гнева.

- Это не только мой босс, она моя девушка. – Проговаривая каждое слово медленно сказал мой ангелочек.

- Эдди, зачем она тебе? Да посмотри на нее. Она же уродина! – Вот этого я точно не выдержала, поэтому накинулась на эту козу в мгновение ока. Она визжала, пока я пыталась выдернуть ее волосы. Черт! Какой придурок меня схватил?! Я почувствовала руки на талии. Сильные руки и такие надежные. Эдвард. Это он. Я в этом уверенна. Я сразу разжала свои руки.

- Шшшш. Милая успокойся. Не слушаю эту барби. Ты очень красивая и я только твой Эдди. – Ласково шептал мне МОЙ парень на ушко. И я ему поверила. Он мой! И только мой!
Вокруг нас собралась толпа. Все наблюдали за этим «зрелищем». И почему мужчины любят, когда дерутся девушки? Что в этом такого? Понятия не имею.

Эдвард обнял меня и зарыл в своих объятиях. Я теснее прижалась к нему. А в это время Таню сдерживал Эммет, который отчаянно пытался увернутся от ее острых когтей.

- Эммет отпусти ее. Пусть только попробует. Ее и так больше не а один клуб в Нью-Йорке не впустят. Я об этом позабочусь. Пусть повеселится в последний раз. – Злорадно прошипела я. У меня были связи, и есть по всему Нью-Йорку. Я сделаю так, что она больше никогда не попадет на тусовки. Это я точно обещать ей могу, а на счет ее жизни я еще не решила. Убить ее сразу или помучить.

- Выведи ее на улицу. С Беллой я сам разберусь. – Ровным тоном сказал Эд Эммету и тот попросил Джаза помочь ему вывести эту курицу на улицу. – Пошли. – Эдвард потянул меня в сторону моего кабинета. Все всё еще внимательно за нами наблюдали, но было плевать на них. Подруги были просто в шоке, они стояли и глазели. Видимо они ни разу не видели, как я бью морду какой нибудь лохушке. Ха! Я еще и не такое вытворяла!

Эдвард открыл дверь в кабинет и мягко затолкнул меня туда. Он захлопнул дверь, и я повернулась к нему, но прежде чем я что либо успела сказать, он впился в мои губы. И что это значит? Не важно. Плевать.

Я обвила свои руки вокруг его шеи и прижалась к нему всем телом. Как же он меня целовал! Ненасытно и яростно, страстно и одновременно нежно. И как это у него так получается?

- Ты не представляешь, как ты прекрасна, когда ревнуешь. – Между поцелуем прошептал он и снова впился в мои губы. Его руки по-хозяйски обвили мою талию.

- Ты на меня не сердишься? – Когда у нас закончился воздух, тихо спросила я. Мы оба тяжело дышали. Мое сердце бешено колотилось.

- За что мне на тебя сердится? – Немного отдышавшись спросил он, недоумевая. Странно, что он не понял.

- Потому что устроила драку. И покалечила очередную твою поклонницу.

- Глупенькая, во-первых: ты меня спасла от «очередной моей поклонницы». А во-вторых: как ты не можешь понять, что мне ни кто не нужен кроме тебя. Я тебя люблю. Мне не нужны все эти барби, вроде Тани. – при упоминании ее имени, меня передернуло. – иди сюда малыш. – Он гостеприимно раскрыл объятия. И я не думая, сразу влетели в них. Как же я его люблю. Он всегда знает, как меня успокоить.

- Я тоже тебя люблю. – Прошептала я.



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-957-1
Категория: Все люди | Добавил: Yulia_small_vampire (17.09.2009) | Автор: Yulia_small_vampire
Просмотров: 2039 | Комментарии: 7 | Теги: Соблазн 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 Ashley_Cameron   (22.11.2010 00:07) [Материал]
Белла молодчина по всем параметрам))
спасиб за продку)) happy

0
6 StarIrisha   (03.11.2010 22:45) [Материал]
просто бесит имя таня.знаю такую барби

0
5 Горыныч   (31.03.2010 22:56) [Материал]
хм
я похоже такая же
таня убила
мой парень
она попала!

3
4 Ежонок   (30.01.2010 15:29) [Материал]
biggrin белла жжет!!! haha

3
3 Teo   (25.09.2009 22:43) [Материал]
УРААААААА!!!!!!!!!!!!!! не думала что Белла НАСТОЛЬКООО собственница)))) прикольная драка))))

2
2 Evgenika   (17.09.2009 23:40) [Материал]
СОГЛАСНА с zdorik-sandorik!!!! Брюнетки правят миром!!! biggrin
(не навижу имя таня ) devil таню реально спасли biggrin
Я чесно говоря думала что Эдди хана будет!!! biggrin Оказалась хана пришла к тане.
Юльчик ты супер!!!
Жду продолжение!!!

5
1 zdorik-sandorik   (17.09.2009 23:04) [Материал]
Брюнетки правят миром)))) biggrin
Супер глава!!! ТАня конечно убила своим "интелектом"!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: