Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 43
Пользователей: 5
anyakladova95, CrazyNicky, zaichonok, Svetochka6474, zenka25199409
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Скажи мне, я хочу знать! Глава 2.

2026-6-22
14
0
0
Да-да. Я энергетический вампир! Люди не могут находиться со мной больше часа в тесном контакте. Они сразу становятся вялыми и хотят спать. А потом ещё весь день удивляются, как я могу весь день бегать туда-сюда. В огромном мегаполисе по-другому нельзя, дорогие мои! Иначе сожрут! Конкуренты, враги и даже собственные друзья. Поэтому у меня их совсем немного. А точнее почти нет, только моя лучшая подруга Эшли. Единственный человек, которому я полностью доверяю. Она то и разделяет мою энергичность. Единственный человек, который может меня переспорить, перебегать… и вообще пере…Короче не важно.
Я привыкла говорить правду людям в лицо, не люблю врать. И это единственная наша тема ссор с Эшли.

- Не вели казнить, вели стольник мне вернуть! – ворвалась я в её комнату.
Эшли что-то пробурчала по сне.
- Ты давай по громче бухти, а то я не слышу ничего кроме твоего храпа. Вставай дорогая моя.
- Сколько время? Уже десять? - она приоткрыла один глаз и улыбнулась.
- Дорогая моя, уже полдвенадцатого.
- Не может быть. Я будильник ставила на десять минут одиннадцатого.
- Опять забыла мобильник зарядить, вот он и вырубался от голода, - я кинула телефон на кровать.
Она лениво приподнялась на локте и осмотрела трубку:
- И правда вырубился, - и опять легла, прикрыв глаза.
Я лишь покачала головой и сосчитала до трёх.
- СКОЛЬКО??? – заорала подруга, вскакивая с кровати, - Почему ты меня раньше не разбудила? Я же опаздываю! Жуть! Кошмар! – и она вихрем влетела в ванную.
Я лишь усмехнулась и повалилась на её кровать. И так каждое утро. Ну или почти так…

Через пятнадцать минут полуголая Эшли влетела на кухню, где я спокойно пила чай:
- Тебе лишь бы жрать! Помоги мне! – Эшли в истерике это смерть всему району. Так что я попыталась её успокоить:
- Тихо, тихо. Дыши глубже. Успокойся. Сейчас мы выберем тебе одежду, и ты поедешь в издательство.
Кое-как, справившись с разбушевавшейся подругой, я вытолкала её из квартиры.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4902-1#752851
Категория: Все люди | Добавил: Active (12.08.2010) | Автор: Active
Просмотров: 893 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 Twilighe-Angel   (05.04.2011 20:54) [Материал]
У меня иногда такое бывает с телефоном,как там Крис сказала,недолговечная девичья память! biggrin happy

0
6 JaneSlakaeva   (10.01.2011 22:51) [Материал]
господи! слава тебе! она энергетический вампир! фух... я уж подумала
просто уже жуть как надоели эти вампиры
спасибо за главу)

0
5 Menestres   (10.11.2010 12:44) [Материал]
а мне нравится.......... wink wink wink

0
3 LoveRain   (15.08.2010 22:50) [Материал]
не знаю, может быть, но за главу спасибо!!!

0
4 Active   (16.08.2010 02:57) [Материал]
всегда пожалуйста))

0
2 Active   (15.08.2010 22:16) [Материал]
)))ну не особо хорошо)))

0
1 LoveRain   (15.08.2010 19:31) [Материал]
Уф, эт сердца отлегло! Энергетический это хорошо... happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]