Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 87
Пользователей: 11
Saturn2763513, rfkkty, A056, anyakladova95, rina_, Та-Нюша5560, pluch_21, dobby, Ponni, alina333, osmyslova2016
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

ШАНС. НОВОЕ НАЧАЛО

2026-7-12
14
0
0
Пролог

Белла.

Время величественно. Оно способно изменить всё и каждого. Подчинить себе. Я, как и многие, преклоняюсь перед его силой.
Несколько лет назад Бог услышал мои молитвы и координально изменил мою жизнь. Я не жалуюсь. В тот год судьба подарила мне шанс. Научила любить и терять. Но тогда, поставив жирную точку на отрезке своей жизни, я, пусть и не с легкостью, начала свою историю с новой страницы.
Переехав в Финикс, я благополучно закончила школу. Всего полгода. Никаких новых знакомств, хотя попытки были. Никакой привязанности.
Нельзя сказать, что я не хотела жить. Просто смысл пропал. Скорее, я просто существовала. Уговорила маму отпустить меня во Флориду, а там поступила во Florida Southern College. Я не выбирала профессию, это она выбрала меня. Журналистика. Как мило и… как банально. Родители ожидали от меня чего-то большего. Ожидали, что моя скучная жизнь, в конце концов, обретет краски. Но мое существование – монета, вторую сторону которой они не видели.
Я перестала надеяться на помощь родителей сразу же, как только уехала из Финикса. Рене была не против помогать мне первые два года, но я по упертости своей отказывалась от ее помощи. Фил… о, он был рад тому, что обуза в виде падчерицы свалила, пусть и не далеко, но надолго, и не нуждается в поддержке.
Трудно прожить без машины в наши дни, в Майами – невозможно. Именно поэтому я попросила Чарли перегнать мою машину сразу же после отъезда. Старушка Audi – единственная вещь, оставленная из прошлой жизни.
Нет, не единственная. Еще куча воспоминаний, которые никак не хотят стираться… Забыть бы про все, что было, но боль, возникающая временами, не позволяет.
Я спокойно свыклась с мыслью, что Эдварда больше нет. Как будто и не было, но все равно все уже не так…

Флорида, Майами. Три с половиной года после поступления в университет.
Момент, когда я встретила его, вернее, он нашел меня.
Его холодный взгляд, скользящий по мне, и ухмылка напомнили мне о далеком прошлом, и, естественно, не оставили равнодушной. Первая ошибка, которую я совершила тогда – поверила. Впервые за долгое время…
Аро стал мне самым близким человеком. Готовый помочь всегда, но… Случилось еще кое-что, что не волновало меня до определенного момента. Я стала зависима от него. У меня было всё, и не было ничего. Иллюзия, в которой я прожила достаточно долго, чтобы привыкнуть к ней.
Прошло уже слишком много времени, чтобы вспоминать о том выпускном годе. Слишком много, чтобы вспоминать о Калленах, но недостаточно, чтобы забыть.
Мир тесен и я в этом убедилась в очередной раз… совсем недавно.
____________________________________________________________________________________
ФОРУМ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-9992-1
Категория: Все люди | Добавил: Kittee7 (09.12.2011) | Автор: Evelinn
Просмотров: 2563 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 lytarenkoe   (15.04.2022 01:52) [Материал]
Нуу... как бэ... Ради того, чтобы вляпаться в то же самое, стоило ли так молить судьбу? И что там ей вдруг целого мира стало мало? Кого-то из Калленов встретила, что ли? О, Господи, грехи наши тяжкие... (я тяжело вздохнула.....)

0
6 робокашка   (02.07.2015 19:51) [Материал]
что бы Белла ни говорила, она не изменилась, снова на ее пути "не тот" парень

1
5 Katrin7777   (10.12.2011 10:04) [Материал]
Я в ПЧ

1
4 виктоша   (09.12.2011 18:05) [Материал]
Меня тоже заинтересовало принимай в ПЧ

1
3 slyly   (09.12.2011 16:32) [Материал]
афигеть

1
1 Lala7950   (09.12.2011 15:55) [Материал]
Очень интересно принимай в ПЧ biggrin

0
2 Kittee7   (09.12.2011 16:09) [Материал]
Добро пожаловать! Рада, что понравилось. happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]