Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 24
Гостей: 22
Пользователей: 2
larisochkapiskunova, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Северный ветер. глава 1.часть 2

2026-6-22
14
0
0
Часть 2
Год спустя….
- Джейк, ну, ты же обещал, – ныла я в трубку, разговаривая со своим лучшим другом.
- Прости Белз, у меня правда не получится приехать на эти каникулы.
- Ну почему?
Джейк минуту помолчал, а потом, тяжело вздохнув, сказал:
- Белз, Билли попал в небольшую дорожную аварию, и сейчас он в инвалидном кресле, а я не могу его оставить, – сказав это, он, наконец, выдохнул.
- Оу…. – только и смогла ответить я. Если честно я и не знала, что сказать.
- Белз, ты ещё тут?
- А почему ты мне раньше этого не сказал?
- Я не хотел тебя беспокоить, да и так было бы лучше.
- Лучше для кого, Джейк!?
- Белз, послушай, я знаю, что поступил неправильно, но так было нужно.
- Нет, Джейк, так было не нужно, – сказав это, я бросила трубку и со слезами на глазах убежала в свою комнату.
Через несколько минут в дверь постучали.
- Можно? – спросила меня девушка, проходя в комнату.
- Д..да, конечно, – ответила я, вытирая слёзы.
Девушка была невысокого роста. Её голосочек напоминал звон колокольчиков. Одета она была просто шикарно, как будто сошла с обложки модного журнала, а волосы были уложены в виде задорного ежика, но общий вид был оригинален, она не выглядела нелепой.
- Ты должно быть Изабелла?
- Просто Белла.
- Я Эллис Маккартни, твоя новая соседка по комнате.
- Очень приятно познакомиться, – улыбаясь, ответила я.
- И мне…Я тебе не сильно помешала? Просто я, когда входила, то увидела, как ты забежала в комнату.
- Нет…просто я….а это неважно, – попыталась перевести тему я.
Наступила неловкая пауза, как вдруг Эллис спросила
- Белла, давай сходим куда-нибудь, например, в кафе? Поболтаем, – с надеждой спросила она
- Да конечно.

Через полчаса мы уже сидели в кафе на территории колледжа и болтали обо всё что можно. Эллис рассказала, что она приехала из Канады у неё есть старший брат Эммет, и она просто обожает моду. В свою очередь я рассказала ей про себя, что люблю читать книжки, неплохо пою и пытаюсь писать стихи, некоторые детали. Я умолчала лишь о смерти отца. Не очень хотелось вспоминать ту всю боль, которую я пережила.

Так прошло моё знакомство с этим неугомонным эльфом. Да...да так я её называла. Эллис была слишком активна, даже гиперактивна. Мы с ней быстро подружились и были лучшими подругами в колледже. Эллис вечно пыталась меня наряжать, она могла часами говорить мне о том, что мои кеды, джинсы, футболки и толстовки - просто тихий ужас, и мне, с моей фигурой, просто непростительно «ЭТО» носить.

Однажды Эллис всё-таки уговорила меня пойти на вечеринку, и она ещё умудрилась одеть меня в платье и балетки. Я долго протестовала, но все, же сдалась. Я просто не могла отказать ей, она смотрела на меня взглядом умоляющего ребёнка, и это, скажу я вам, действовало безотказно. Когда мы пришли туда, все, то и дело, разглядывали меня, особенно мужская половина. Мне было некомфортно, что на меня обращали внимание. Эллис только улыбалась и говорила: «Сегодня тебя точно пригласят на свидание, жди, Белла». Да уж, свидания мне только не хватало. Как только я подумала об этом, перед глазами начал маячить Майк Ньютон.
- Эм….привет, Белла….я….тут подумал….может ты согласишься на свидание….со мной?
- Ммм….Майк…ты, конечно, классный и всё такое, но я вынуждена отказаться.
- П..почему?
- Есть причины, Майк, – сказав это, я вышла из дома и направилась в сторону машины, как вдруг меня кто-то остановил
- Эллис, – выдохнула я, – ты меня напугала!
- Почему ты отказалась? – спросила она меня сердито
- Эллис, на то есть причины, и я не хочу об этом говорить, ладно?
- Хорошо, - обиженно надув губки прошептала она.
- Вот и отлично, а сейчас я хочу домой, ты со мной?
- Да, – коротко ответила она
В машине мы ехали в тишине, и я была благодарна Эллис за это. Приехав домой, мы переоделись и легли спать.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5045-1#769445
Категория: Все люди | Добавил: Шатенка (30.08.2010)
Просмотров: 684 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
0
4 Fleur_De_Lys   (29.08.2011 22:28) [Материал]
Про причины не совсем понятно.

0
3 Шатенка   (06.01.2011 22:20) [Материал]
далее узнаете))

0
2 cat7496   (06.01.2011 22:17) [Материал]
А что за причыны(((
А Элис мне понравилась smile

1
1 КарапУзик   (06.01.2011 14:39) [Материал]
Я чо-то не поняла какие причины)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]