Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 104
Пользователей: 3
kristinray2212, AnasteyshaSmile), tanitataniru
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Преступление

2026-10-18
14
0
0
Глава 1.

Прием


Он заранее знал, что это произойдет; он предвидел это, как только увидел ее.

Много лет он не был в родных краях Чато, и это возвращение домой выбило его из колеи.

Но самым главным потрясением стала эта девушка - Изабелла. Волосы шоколадного цвета, длинные и густые, округлое личико, а большие зеленые глаза придавали ее лицу некую тайну. Худенькая, длинноногая. Эдвард посмотрел на нее и сразу понял, что дело плохо. Белле было не больше пятнадцати лет. За ужином их взгляды встречались много раз.

По праву бывалого человека, который к своим тридцати двум годам объехал весь мир и после восьми лет странствий вернулся на родину, он рассказывал о событиях прошлого, о жизни во Франции, о женитьбе и разводе.

Эдвард чувствовал, что с него весь вечер не сводит глаз дерзкая девчонка, дочь вышедшего в отставку врача, который дружил с его покойным отцом и так настойчиво зазывал его в гости к себе в Фонтану, что находился недалеко от провинции Чако.

На землю опустилась ночь, застрекотали кузнечики, но жара не спала, а стала влажной и тяжелой. Все вышли из-за стола, чтобы перейти в сад. Поднимаясь со своего места, Эдвард случайно коснулся под столом голой и холодной ноги Беллы. Эдвард посмотрел на девушку: ее глаза были прикованы к нему; она не выглядела смущенной, а ему же было не по себе.

С бокалами в руках все последовали за доктором, который был уже навеселе от количества выпитого вина и удушливой жары, и за его женой Эсми, тараторившей без умолку.
Белла пальцем поманила Эдварда за собой.
В садике, за домом, они болтали и пили до полуночи. Эта вечеринка распалила Эдварда: он не мог отвести глаз от своей спутницы, от ее короткой юбки, открывавшей загорелые стройные ножки девушки.
Голова его была полна странными, возбужденными фантазиями, порой он говорил лишнее, хоть и пытался сдержать себя.

Прощаясь, он случайно опрокинул свой стакан прямо на девушку. Она начала очищать юбку, немного приподняв ее и показав ноги, в которые он жадно впивался взглядом.

Хозяева ушли вперед, чтобы открыть дверь в коридор, ведущий во двор.
Поднимаясь со своего места, Эдвард случайно коснулся под столом голой и холодной ноги Беллы.
Посмотрев на девушку, он увидел ее глаза приование к нему.
Она не выглядела смущенной. А ему от взглядов девушки было не по себе.
С бокалами в руках все последовали за доктором, который был уже навеселе от количества выпитого вина, и удушливой жары, и за его женой Эсми, тараторившей без умолку.
Белла пальцем поманила Эдварда за собой.
В садике за домом они болтали и пили до полуночи.

Эта вечеринка распилила Эдварда;
Он не мог отвести глаз от своей спутницы, от ее короткой юбки, открывавшей загорелые стройные ножки девушки. Голова его была полна странными, возбужденными фантазиями, порой он говорил лишнее, хоть и пытался сдержать себя.
Прощаясь, он случайно опрокинул свой стакан прямо на девушку. Она начала очищать юбку, немного приподняв ее и показав ноги, в которые он жадно впивался взглядом.
Хозяева ушли вперед, чтобы открыть дверь в коридор, ведущий во двор.
Эдвард, не отрываясь, смотрел на девушку, нахмурил брови и, чувствуя, что его трясет от возбуждения.
Несколько минут спустя, когда они перешли дорогу, он влез в свой черный Вольво.
Эдвард почувствовал, что у него вспотели ладони, и причиной этому была не жара, а огонь желания, пылающий в его сущности.
Глубоко вздохнув, он нажал на педаль газа, но машина не тронулась с места.
- Твою мать, - прошипел Эдвард.
- Что, не заводится? - спросил доктор из окна спальни. Эдвард подумал, что этот человек не только пьян, но и глуп, раз спрашивает такие очевидные вещи.
- Оставайтесь ночевать у нас и дело с концом; завтра все уладим.
И, не дожидаясь ответа, он пошел сказать жене, чтобы она приготовила для Эдварда гостевую комнату.
Эдвард знал, что будет потом жалеть о своем безрассудстве. Но сразу, же сдался, увидев в окне смотревшую на него Беллу.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8600-1
Категория: Все люди | Добавил: Из@бель (22.07.2011) | Автор: Из@бель
Просмотров: 525 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 Stervochk@   (10.12.2011 20:03) [Материал]
интересненко, почему то кажется что машина не спроста не завелась!!! пойду дальше читать! wink

1
8 Yanino4ka   (22.08.2011 14:40) [Материал]
такая разница в возрасте

1
7 Siren   (29.07.2011 14:08) [Материал]
это судьба, эх белла, завела эдварда biggrin

1
6 Vitamin_T   (24.07.2011 21:50) [Материал]
ого... это не подстроенно случайно..
спасибо за главу!! wink

1
5 miss_strange   (23.07.2011 13:49) [Материал]
Неожиданная Белла)
Жду продолжения!

1
4 yui861   (23.07.2011 13:20) [Материал]
И чего это у него машинка не завелась? Уж не саботаж ли это? Зато Эд сам заведен biggrin biggrin biggrin

2
Чертовка Би!!! Бедный Эдик, попал под чары красотки. Вот только во что это ему выльется? Спасибо за новую главу! Очень интересно! Удачи!

2
2 Fvbhf   (22.07.2011 14:20) [Материал]
Ого ка быстро)) Спасибо за главу happy

1
1 Inmanejable   (22.07.2011 12:12) [Материал]
Интересно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]