Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 29
Гостей: 26
Пользователей: 3
marisha1738, eremrita, anakpsyho
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Последний танец. Глава 14. Too late

2026-2-20
14
0
0
Эдвард
Бета: Rara-avis

В предыдущей главе:
– Эдвард! Эдвард! Ты еще здесь? – обеспокоенно вопрошал Дин, и я, покачав головой, ответил:

– Я здесь, – и положив трубку, вернулся в гостиную. Первой мое появление заметила Белла, посмотрев на мое побледневшее лицо, она быстро ко мне подбежала и обняла. В последний раз…

– Милый, что случилось?! – встревоженно спросила она, и, посмотрев напоследок в ее, пока еще любящие меня, глаза, я мягко поцеловал ее в губы.

– Белла, твой отец в ходе операции на сердце впал в кому. Прости…

Все сразу сочувственно посмотрели на Беллу. Розали же, казалось, находилась в глубочайшем шоке. А Белла… Белла лишь всматривалась в мое лицо.

– Если это шутка, то она не смешная, – срывающимся голосом сказала она.

– Мне бы хотелось, чтобы это была шутка, – с искренним раскаянием в голосе ответил я, в тот же миг Белла подошла ко мне и крепко обняла, изо всех сил пытаясь сдержать рыдания.

– Эдвард, но как Дин мог сделать операцию без моего ведома? – Всхлипывая, спросила Белла, еще ближе ко мне прижимаясь. Теперь-то я понял, почему она себя так странно повела: она думала, что я тоже ничего не знал об операции.

Соблазн притвориться, что я тоже находился в полном неведении, был огромным, но я не мог так подставить Дина, к тому же рано или поздно все и так бы всплыло…

– Я его попросил ничего тебе не говорить, – прошептал я и почувствовал, как она напряглась.

Это конец…

– Т-ты?.. Нет, нет!.. Как ты мог?! Ты же знал, что отец для меня все! Как ты мог не дать мне провести с ним несколько последних часов?! – провопила она, и я глубоко вздохнул, пытаясь подобрать те слова, которые могли бы ее хоть немного успокоить, хотя понимал, что сейчас она меня даже слушать не захочет.

– Малыш, Белла, прости меня, пожалуйста, я надеялся, что операция пройдет успешно. Я ведь тебя знаю – скажи мы тебе, то ты бы просто извелась от беспокойства!

– Ну и что?! Это мой отец! Ты не имел никакого права принимать за меня решение! А если бы он вообще умер?! Ты об этом подумал? Подумал, каково будет мне?

– Я надеялся, что все пройдет нормально… – Слабо ответил я. Белла, разочарованно посмотрев на меня, развернулась к Розали.

– Ты поедешь со мной? – спросила она.

– Мы все с тобой поедем. Иди, соберись, мы тебя здесь подождем, – мягко сказала Элис и, как только Белла ушла на второй этаж собираться, начала сдерживать Розали, норовившую выцарапать мне глаза.

– Идиот! Ты просто идиот! Ты же говорил, что любишь Беллу! Так куда же подевалась твоя любовь?! – орала, как ни странно, Элис. Розали, практически сразу же после ухода Беллы, побрела в свою комнату, прихватив с собой моего брата.

– Элис, ну хоть ты должна меня понять! Я сделал это ради нее! Я не хотел, чтобы она волновалась…

– Ну, и? Ей от этого стало легче? Этим ты только угробил ваши и без того хрупкие отношения! – огорченно проговорила Элис.

– Ты думаешь, я не знаю об этом?.. – обессиленно опускаясь на диван, выдавил я. Через несколько секунд я услышал резкий вздох и почувствовал, как Элли села возле меня и крепко обняла за плечи.

– Не трусь братишка, хоть я и недолго знаю Беллу, но уверена, что она тебя простит, когда Чарли оправится! Вот увидишь, не пройдет и несколько недель, и вы опять будете счастливы! – попыталась приободрить меня Элис. Я надеялся, что она, как всегда, окажется права…

– Как ты думаешь, мне стоит?..

– Ни в коем случае! – прервав меня, воскликнула Элис. – Ты не можешь сейчас с нами поехать! Белле и так тяжело из-за тебя, и я сильно сомневаюсь, что она хотела бы тебя видеть там, по крайней мере, сейчас… – чуть успокоившись, сказала Элис.

Я был согласен с ней: Белла либо меня прогонит, либо наорет и наговорит много лишнего, – оба варианта меня не устраивали. Я лучше дам ей время остыть, а сам буду поблизости… на всякий случай.

– Элис, Джаспер, – прохрипела Белла, стоя у порога гостиной. Я посмотрел на нее и удивился стойкости моей девочки. В ее глазах стояли не пролитые слезы, губы распухли, вся она была бледна, как фарфоровая кукла, и тряслась, словно осиновый лист на ветру. Но все же она не давала волю слезам, не позволяла себе впасть в панику. Она была сильной, сильной для своего отца. И я гордился ею.

– Мы можем идти? – опять еле слышно пробормотала она, пытаясь не смотреть на меня. Да… я ее понимал. Сейчас я сам чувствовал отвращение к себе, но все же считал, что поступил правильно. Знай Белла о предстоящем риске, и сообщи ей потом Дин такие новости, – она бы с ума сошла! Надеюсь, что скоро это поймет и сама Белла.

– Да, мы можем идти, – сказала Элис и, взяв Джаспера за руку, повела его к двери.

Они вышли из комнаты, но Белла, почему-то медлила. Я чувствовал, что она хочет что-то сказать, чувствовал, что она ищет поддержки – моей, – а я ее так подвел…

– Я не хотел, чтобы все так вышло, я хотел как лучше, – прошептал я, поднимаясь с дивана.
Белла подняла на меня свои огромные карие глаза и, иронически усмехнувшись, ответила:

– Сделанного не воротишь, – затем развернулась и вышла из дома. Услышав шум отъезжавшей машины, я вздрогнул и поплелся наверх, в свою комнату.


***

Пролежав в постели, которая до сих пор хранила аромат моей Беллы, несколько часов, я все больше думал о том, что будет, если Белла все-таки не простит меня.

Она уйдет. Она сильная, и уйдет от меня; начнет новую жизнь, найдет нового парня – как бы ни прискорбно это не звучало, – и тогда уже он будет с ней засыпать и ласкать, проснувшись. Уже другой будет ее баловать завтраками в постель, дарить цветы, заставлять улыбаться…

От этих мыслей у меня мучительно сжалось сердце. Если мне сейчас от одной мысли так больно, что же будет, если она уйдет?..

Я просто не смогу жить без нее, не смогу дышать…

И я не буду! Я сделаю все, чтобы вымолить у нее прощение! Чтобы она разрешила мне вернуться к ней! Я готов ради нее горы свернуть, если только она останется со мной!

А вдруг она этого не захочет?.. Я ведь не буду ее заставлять! Никогда! А если она окажется настолько упрямой, что не сможет мне простить этого проступка?..

А если Чарли не оправится? Если умрет? Ведь в том, что они не успели попрощаться, будет только моя вина и ничья больше… А этого Белла мне точно не простит.

– Эдвард? – послышался голос моего брата.

Быстро подняв голову, я посмотрел на Эммета, переминавшегося с ноги на ногу на пороге моей комнаты.

– Как она? – первым делом спросил я.

Эммет устало потер шею и, войдя в комнату, присел на край кровати.

– Не очень, ей тяжело, и никого, кроме Розали, она к себе и Чарли не подпускает, даже Дина… Ты сделал ей очень больно, понимаешь? – спросил он, и я кивнул. – Однако Элис попросила передать тебе, чтобы ты «поднимал свою тощую задницу и ехал в больницу», – ухмыльнувшись, добавил он, и я ухмыльнулся в ответ.

– Она так и сказала? – переспросил я, спрыгивая с кровати.

– Ну, почти, – улыбнулся Эмм. – Эдвард, будь с ней поделикатнее, не дави, сам понимаешь – от этого лучше не станет… – Немного погодя пробормотал Эмм. Я поднял на него глаза и просто кивнул. Я и сам это прекрасно понимал и был благодарен Эмму, что он так о ней заботится.

– Я скоро вернусь, – ответил я брату и, схватив ключи от машины, быстро спустился вниз.


***

Дорога к больнице оказалась очень короткой, к сожалению. Подсознательно, я хотел отдалить этот миг, даже скорость сбавил – до шестидесяти км в час. Но это не помогло, не остановило время, не отсрочило неминуемой встречи с Беллой…

Войдя в большое белоснежное здание, я сразу же направился к палате Чарли. Взявшись за ручку двери, я помедлил… А стоит ли мне вообще входить? Ведь Эмм говорил, что она даже Дина к себе не подпускает, а что уже обо мне говорить?

– Не советую этого делать, – устало пробормотал сзади знакомый голос. Дин. Я сразу же отпустил ручку и развернулся.

Передо мной и вправду стоял Дин, только выглядел он изнуренным. Синие круги под глазами, замученный взгляд, а поникшие плечи прибавили ему пару лет.

– Все так плохо? – спросил я, зная ответ наперед.

– Хуже некуда… – Ответил парень, устало опустившись на синий пластмассовый стул напротив двери в палату. Я медленно подошел к нему и, сев рядом, положил руку ему на плечо. – Это моя вина, что Чарли впал в кому… Он был мертв приблизительно пять минут, я еле вытащил его обратно, пусть кома – далеко не самый лучший вариант, но он хотя бы жив… Не знаю, очнется ли он, ведь если остановка сердца больше пяти минут…

– Кислород перестает поступать в мозг… да я знаю, – закончил я за Дина, и тот глубоко вздохнул. – Дин, в этом нет твоей вины, ты сделал все что мог… Вообще-то, без твоей помощи Чарли бы не выкарабкался, а так еще есть шанс, что он проснется.

– Так и Белла сказала, – печально ухмыльнулся он. Мое сердце невольно сжалось. Если Белла так быстро простила Дина, то, может, и у меня есть шанс?..

– Ты уже с ней разговаривал? – спросил я, и молодой врач кивнул.

– Да. Не знаю, как она смогла меня простить, но она простила. Ты не представляешь, какой камень у меня с души упал… – осторожно посмотрев на меня, ответил Дин.

– А как она? – опять спросил я, надеясь, что хоть Дин сможет нормально мне рассказать о состоянии моей девочки, хотя я и сам догадываюсь.

– Она… держится, – кратко отрезал Дин. Я потупил взгляд и начал водить по волосам руками. Что же я наделал?.. – Ты и вправду ее любишь? – через несколько секунд спросил Дин, и я, посмотрев на него, хмыкнул.

– А ты как думаешь?.. Я жить без нее не могу, – честно ответил я, снова уткнувшись взглядом в пол.

Услышав, как с ужасным скрипом отодвинулся соседний стул и начал раздаваться шум шагов, я посмотрел на своего собеседника, который уверенным шагом направился к палате.

– Ты куда? – быстро спросил я.

– Попытаюсь замолвить за тебя словечко, – бросил Дин и вошел в палату.

Бурлившее во мне любопытство взяло вверх, и я быстро, стараясь не издавать ни звука, подошел к двери и прислушался.

– Эдвард пришел, – шепотом произнес Дин.

Послышался тихий всхлип, и я зажмурился. Мне было так больно из-за того, что одно упоминание обо мне причиняло Белле страдания.

– Неужели?! Так быстро? – послышался ледяной, полный желчи голос моей любимой. – Я-то думала, что он вообще не придет, – вздохнув, добавила она все тем же враждебным тоном. Она… она меня ждала?.. – И, тем не менее, зачем он пришел?

– Думаю, он хочет поговорить с тобой, извиниться за содеянное… нами обоими, – как можно мягче ответил Дин.

– Я не хочу его видеть! Где он был раньше? Когда я так нуждалась в его поддержке?! – вспылила Белла, а я треснул кулаком о стену. Идиот!

– Я не знаю, малыш, но сейчас он здесь и хочет быть рядом, помочь тебе справиться.

– Поздно, скажи ему, что я и без него отлично справлюсь!

– Белла, но…

– Уходи!

Через несколько секунд дверь открылась, и расстроенный Дин вышел мне навстречу.

– Ты все слышал? – я кивнул. – Тогда мне не придется пересказывать тебе весь наш разговор. Мне жаль Эдвард, я сделал все что мог, но ты ведь слышал… – И снова кивок.

– Доктор Дин Винчестер. Повторяю: доктор Дин Винчестер, срочно пройдите в четвертую операционную, – зазвучал спикер, и Дин вздохнул.

– Я должен идти, – очередной кивок, и Дин быстрым шагом удалился в направлении указанной операционной.

Черт! Я не должен был слушать Элис! Надо было действовать самому! Надо было быть решительнее, еще тогда, когда Белла была в гостиной! Она ведь давала мне шанс, предоставляла мне возможность помочь ей, а я, кретин, не понял!

Опять опустившись на кресло, я тяжело втянул прохладный, пропитанный медикаментами, воздух и стал дожидаться момента, когда Белла выйдет из палаты.

Я хотел войти туда, обнять ее, успокоить, но она же меня прогонит! Даже Дина прогнала. Надеюсь, что через некоторое время Белла остынет, и тогда можно будет попробовать попросить у нее прощения.

– О, смотрите, кто наконец-то пришел! Его Величество, мистер Каллен, собственной персоной! – послушался язвительный голос Розали. Подняв на нее глаза, я увидел блондинку с двумя чашками кофе в руках, испепелявшую меня взглядом.

– Ты зачем приперся? Мало дров наломал, что ли? Хочешь заставить ее страдать еще больше? Так вот знай, дружок, ничегошеньки у тебя не получится! С этого момента я запрещаю тебе к ней подходить! Она достойна большего, чем ты! А еще говорил, что любишь… Да разве это любовь, когда скрываешь от любимого человека такое?! Да ты изверг! Не могу поверить, что она на тебя клюнула! Ума не приложу, и чем ты ее привлек?! Явно не деньгами – она не такая; наверное, своим характером и сказками о любви. А ты отличный актер, Каллен, если даже Белла, самый проницательный человек в мире, повелась на такого, как ты! Только объясни мне, к чему все это? Зачем надо было ее привозить сюда? Или это у тебя такая игра: влюблять в себя девушек, а потом причинять им боль? Это доставляет тебе удовольствие? Зачем ты играл в любовь? Неужели тебе ни капельки не жалко Беллу?! Ты…

– Так, все, хватит! Мне надоело выслушивать твои бредни! Я люблю Беллу больше собственной жизни! Ради нее я пойду на что угодно! И в больницу я ее привез, чтобы она смогла видеться с отцом, а об операции я ничего не сказал, потому что знал: она с ума сойдет! Ты об этом не подумала, верно? – увидев некую растерянность во взгляде Розали, рыкнул я. – Ты же не подумала, что с ней станет, когда она сначала будет нервно метаться по комнате ожидания, а потом узнает от Дина, что ее отец впал в кому?! Да они бы на соседних койках лежали бы! Я хотел как лучше! Прежде всего, я думал о Белле, потому что, люблю ее, и ничто в этой жизни не изменит моих чувств к ней!

– Но ты ведь понимал, что даже если операция пройдет успешно, Белла не смогла бы тебе и дальше доверять и, скорее всего, все равно бы тебя бросила?

– Понимал, и сейчас понимаю, но все же ни о чем не жалею! Я поступил правильно, и сложись аналогичная ситуация, то поступил бы также, даже не задумываясь! К тому же, у тебя нет никакого права меня осуждать! – в сердцах бросил я и, увидев ее холодный взгляд, быстро об этом пожалел.

Господи! Нашел, кому хамить! Она же сейчас пойдет к Белле и настроит ее против меня! Чертов придурок!

Розали еще раз окинула меня своим холодным презрительным взглядом синих глаз и быстро вошла в палату.

Вот и все. Моя последняя надежда на прощение только что упорхнула от меня…

Розали

Быстро прошмыгнув в палату, я подошла к сидящей у кровати Чарли Белле.

– Милая, ты как?

– Нормально, – еле слышно ответила она.

– Врунишка, вот, возьми, – отдав ей кофе, я села на другой стул, стоявший слева от кровати.

– Спасибо, – отхлебнув немного горячей темной жидкости, прохрипела она.

– Ты знаешь… Эдвард пришел, – осторожно проинформировала я подругу, а та лишь пожала плечами.

– Знаю.

– И?..

– Что «и»?

– Ты с ним разговаривала? – приободрившись, спросила я.

– Нет, – последовал краткий и резкий ответ.

– Почему?

– Разве ты не понимаешь?

– Понимаю, но все же, ты должна с ним поговорить, должна дать возможность объясниться, – мягко коснувшись ее руки, сказала я.

– От кого-кого, а от тебя-то уж точно я не ожидала таких слов, – криво усмехнувшись, сказала подруга.

– Я и сама от себя такого не ожидала, но… Но мне кажется, я понимаю его мотивы: Эдвард просто хотел защитить тебя от той боли, которую могло принести ожидание. Это поступок действительно любящего человека… – Как можно мягче, стараясь не давить, попыталась я переубедить свою подругу.

– Ты бы сделала так, будь на моем месте Эммет? – спросила Белла и подняла на меня взгляд. В карих глазах читалась надежда.

– Не знаю… скорее всего, да, – немного подумав, ответила я, и Белла опять кивнула.
Допив свой кофе до половины, Белла поставила кружку на кофейный столик и медленно подошла к двери.

– Ты куда? – спросила я, когда Белла уже схватилась за ручку двери.

– К Эдварду, – ответила она и открыла дверь, а я удовлетворенно улыбнулась. Только он сможет помочь ей все это преодолеть; надеюсь, они помирятся.

Эдвард

Через несколько минут после ухода Розали, я услышал, как дверь в палату открылась. Несомненно, это глубокоуважаемая Розали вышла поглумиться надо мной, похвастаться тем, что все-таки смогла уговорить свою подругу бросить дерьмо, вроде меня.

Но почувствовав, как кто–то сел возле меня и уловив тонкий запах земляники, я сразу же повернул голову налево… Там сидела моя девочка, смысл моей жизни, моего существования.

– Белла, – выдохнул я так тихо, что и сам едва распознал свой голос.

Поддавшись эмоциям, нахлынувшим на меня, стоило мне ощутить ее присутствие, я быстро наклонился к моей девочке и крепко обнял.

– Господи, милая, мне так жаль! – прохрипел я, все крепче прижимая ее к себе, боясь отпустить, боясь потерять…

Услышав ее глубокий вдох, я зажмурился. Она сейчас, наверняка, оттолкнет меня…

Но нет, она просто обняла меня в ответ и уткнулась лицом мне в плечо.

Кроме сказанного мною ранее, никто из нас не проронил больше ни слова. Нам было хорошо и без них, мы прекрасно понимали друг друга с полувзгляда. И мне казалось, что идиллия момента нарушится, произнеси кто-нибудь из нас хоть звук. Так оно и случилось.

Несколько минут спустя, отодвинувшись от меня, Белла вытерла выступившие на щеках слезинки и промолвила:

– Зачем ты пришел, Эдвард?

– Я хотел увидеть тебя, посмотреть, как ты, – нерешительно ответил я. Мое тело до сих пор покалывало от ощущения ее теплого тела, сжимаемого мной в своих объятиях еще несколько секунд назад.

– Увидел? – я утвердительно кивнул. – А теперь можешь уходить, – бросила она и, встав, и устремилась в свое укрытие.

Но не тут-то было.

Последовав ее примеру, я встал со стула и мигом настиг ее, схватил за талию и притянул к себе.

– Прости, милая, пожалуйста, не отталкивай меня! – Взмолился я, но она, громко всхлипнув, начала вырываться из моих цепких объятий.

– Пусти… Пусти! Прошу! – прохрипела она, и я сделал именно то, что она просила. – Уйди, пожалуйста, мне сейчас очень плохо, и я не хочу тебя видеть, пожалуйста, уйди, – рыдая, пробормотала Белла.

Услышав громкие всхлипы, из палаты вышла Розали и, посмотрев на Беллу, быстро кинула на меня взгляд полный сочувствия. А она не так уж и плоха, как я думал…

– Тебе пора, Эдвард, – с сожалением в голосе произнесла Розали и утащила Беллу обратно в палату.

Мне ничего не оставалось, как уйти.

Но ничего, я буду недалеко, я буду всегда рядом, чтобы в случае необходимости, всегда мог ей помочь…

_______________________________________________________________________________________
Ну, как вам глава? По мне, очень она уже "темной" получилась, по этому, следующую главу, я постараюсь написать в более радужном тоне.)
С уважением,
♥Cuba♥, Rara-avis и Єва

Форум.
Категория: Все люди | Добавил: ♥Cuba♥ (22.05.2011) | Автор: ♥Сuba♥
Просмотров: 1289 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 Wincy_Edwards   (13.07.2011 17:43) [Материал]
Все всегда так сложно...

0
25 AnnaM   (25.06.2011 23:50) [Материал]
Спасибо!!!
Блин, так жалко Чарли.
Бедная Белла, ей сейчас так тяжело. Эдвард хотел как лучше, а вышло только хуже.
Ей надо понять его, и простить а она только отталкивает его.
Даже Розали его поняла. cry

0
24 Bubli4ek   (15.06.2011 01:38) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!! cry cry

0
23 Anisha3804   (28.05.2011 12:44) [Материал]
Спасибо за главу)

0
22 lia   (27.05.2011 00:15) [Материал]
Спасибо за продолжение))))

0
21 Roze   (25.05.2011 08:03) [Материал]
Глава просто замечательная,как и весь фанф...
Вот только я не пойму,почему Белла упрямится!?Ей самой от этой ситуации плохо,а она еще и Эдварда отталкивает!Эдвард тоже хорош,не мог ей все объяснить как Розали?!
И я думаю,что не стоило Роуз и Элис лезть...Они сделали только хуже...
Согласна с 11 Lexie:),буду ждать проду!

0
20 Helen77   (24.05.2011 10:58) [Материал]
Спасибо за главу. Надеюсь, что все будет хорошо.

0
19 Xameleon   (23.05.2011 23:04) [Материал]
короче, я просто в восторге...идея фика зацепила..фанф это что-то с чем то!!
спасибо тебе за это чудо..с нетерпением жду главы..

0
18 LeNyCuK   (23.05.2011 22:05) [Материал]
Спасибо большое за главу happy

1
17 Лии   (23.05.2011 18:13) [Материал]
Спасибо за отличную главу. Такие эмоции, такие переживания, браво.

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]