Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 84
Пользователей: 6
kristinavasenko23191, poaioropidnatlmvnosal, Боль16, Ponni, dasha_merzlikina10, imalyshe4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

По ту сторону от тебя. Эпилог

2026-7-14
14
0
0
Эпилог.

Саундтрек к главе

В сердце моём наша семья,
Вы это всё, что есть у меня.
Валерия "Мы вместе"


Минуло три года, как мы стали жить в нашем доме, наполненном счастьем и любовью. Не всегда все было гладко, но мы ценили то, что имеем и не собирались терять это из-за пустяков.

Мелинде исполнилось шесть лет, и она, под влиянием тети Элис превратилась в большую модницу. Вот и сегодня, с утра пораньше, она вбежала в нашу спальню с двумя платьями. Эдвард уже уехал на работу, но ненадолго, ведь сегодня был особенный день.

- Мам, какое платье мне надеть? – спросила дочка, показывая на платья в руках.

- Они оба очень красивые, Мелинда… - ответила я.

- Я знаю, мам, но я никак не могу выбрать!

- Ну, тогда, я думаю, вот это, в полоску, тебе подойдет.

- Точно! Спасибо, мамочка! – она чмокнула меня в щеку и убежала.

Я лишь покачала головой и встала, чтобы привести себя в порядок. Солнце уже вовсю заливало нашу белоснежную спальню, наш с Эдвардом маленький мирок счастья и любви. Скольким мгновениям нежности и страсти между нами была она свидетелем. Улыбка сама собой появилась на моем лице, стоило воспоминаниям вспыхнуть в моей голове.

После душа, одевшись, я отправилась в комнату виновников сегодняшнего переполоха. Они спали в почти одинаковых позах, бронзовые локоны обрамляли порозовевшие ото сна личики. Наши ангелочки, Элизабет и Энтони Каллен, сегодня отмечали свой второй день рождения.

Когда я сообщила Эдварду о своей беременности на первую годовщину нашей свадьбы, он пришел в восторг. Мы тут же отправились к врачу, так как в этот раз он не хотел пропустить ни одной детали.

А после того, как во время одного из визитов мы узнали, что это близнецы, муж просто обезумел от счастья и … беспокойства!

Он буквально сдувал с меня пылинки и ревностно оберегал от всего, словно хрупкую фарфоровую статуэтку.

Ожидание малышей так отличалось от моей первой беременности, когда я носила Мелинду. Тогда я была совсем одна, и мне не с кем было разделить это счастье появления на свет нового человечка, частички тебя и любимого человека и это было грустно.

В этот раз все было абсолютно по-другому, именно так, как и должно быть! Любящий муж, оберегающий и поддерживающий, который считал минутки и секунды до рождения наших малышей.

Эдвард был невероятно нежен со мной и малышами, постоянно целовал и гладил мой огромный живот, разговаривал с детьми, читал им и даже играл на фортепиано и пел детские песенки.

Рождение Элизабет и Энтони было неожиданным. Они стремились поскорее увидеть этот удивительный мир и родились на две недели раньше положенного срока. В грозовую июльскую ночь, Эдвард в панике отвез меня в клинику, где мне снова сделали кесарево сечение.

Лиззи обмоталась пуповиной и родилась очень слабенькой, но позже догнала в развитии своего брата.

Они внесли в наш дом полноту семейного счастья, ощущение большой дружной семьи, но и немало шума и хлопот, конечно.

Я была более строга к ним, чем папа, который обожал близнецов, чем они охотно пользовались, и вили из него веревки. Эдвард стал просто удивительным отцом, самым лучшим.

Мелинда радовалась больше всех, ведь ей казалось, что в ее распоряжении две большие живые куклы, поэтому она ждала с нетерпением, когда сможет с ними поиграть, а сейчас взяла на себя роль воспитателя, что-то постоянно разъясняя близнецам.

Сейчас они еще спали, но едва проснутся, как дом заполнится топотом детских ножек, звонким смехом, шумом болтовни, но это-то и давало ощущение счастья.

С рождением малышей в мою жизнь вернулись родители. Они, наконец, осознали, что наша любовь с Эдвардом крепкая и настоящая, а не случайная интрижка.

После выписки из клиники, они приехали к нам, где мама плакала и просила прощения. Отец, говоря слова извинений, тоже едва сдерживал слезы.

Я простила их, и они с удовольствием окунулись в общение с внуками.

Мелинда сначала встретила их настороженно, но потом их отношения наладились, хотя Эсми и Карлайл были для нее все же на первом месте.

Игривый лучик солнца попал на личико Элизабет, и она, сморщив носик, завозилась. Вслед за ней мгновенно проснулся Энтони, ведь они так чутко ощущали друг друга.

- Мамочка!! – в два голоса закричали они, увидев меня возле кроваток.

- Доброе утро, мои солнышки! – улыбнулась я в ответ, обнимая их.

После утренних процедур, завтрака и одевания, виновники торжества резвились в саду с сестрой под присмотром няни, а я переоделась в
жемчужно-серое платье с бантом на талии и спустилась вниз, встречать первых гостей.

Я стояла и улыбалась, глядя на своих детей, когда почувствовала такие родные и теплые руки на своей талии.

- Ты уже вернулся? – спросила я, поворачиваясь к мужу.

- Конечно, моя семья превыше всего! – ответил он, драя мне нежный поцелуй.

Мы вдвоем принимали гостей, когда приехали наши родители.

- Тебе не кажется, что они вознамерились перещеголять друг друга? – со смехом спросил Эдвард, указывая на огромные яркие коробки с бантами, которые несли Карлайл и Чарли.

- Похоже на то, но ты же знаешь, что бороться с этим бесполезно… - рассмеялась я.

И вот наступил кульминационный момент вечера – пришло время задувать свечи на торте. Энтони сидел на руках у отца, а я держала Элизабет. Все вместе мы задули свечи под дружные аплодисменты гостей. Желание было общим: чтобы наша семья всегда была так же счастлива, как и сейчас.

- Спасибо, что подарила мне семью… – прошептал Эдвард.

- Спасибо, что подарил мне любовь… - последовал ответ, утонувший в жарком поцелуе.

Конец.

*********************************************************************************
Вот и финал нашей истории и я хочу сказать всем большое спасибо, за то что читали мою историю, комментировали, оставляли отзывы, которые были огромным стимулом для меня писать дальше и стараться сделать историю лучше!
Особая благодарность тем читателям, самым верным и преданным, которые были со мной от начала и до конца, не пропуская ни одну главу, спасибо вам!
И, конечно, хочу поблагодарить мою бету - Диану, которая всегда помогает мне, а также Ксюшу - ДушевнаяКсю3431 и Янину - Yani4ka за прекрасные обложки, и Ирину - Irmashem за шикарное видео к истории, девочки низкий поклон вам!
Поздравляю всех с наступающим 2014 годом! Желаю вам здоровья, счастья и исполнения всех желаний!
И жду всех здесь и особенно на форуме для вашего заключительного мнения об этой истории, а также приглашаю в мою новую историю, которая скоро появится на сайте!
Ваша Юлия /Edera/.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-13718-1
Категория: Все люди | Добавил: Edera (27.12.2013) | Автор: Edera
Просмотров: 11165 | Комментарии: 46


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 461 2 3 4 5 »
0
46 natik359   (01.06.2017 23:26) [Материал]
Милая история ,хотя немного сумбурная, мало деталей, но в целом интересно.

0
45 белик   (27.05.2017 12:05) [Материал]
Огромное спасибо за удивительную историю...

0
44 pola_gre   (01.06.2016 17:57) [Материал]
Надеюсь, всем детишкам места хватит? А то про "запасные" комнаты ничего не было сказано при знакомстве с домом biggrin

Спасибо за главу!

0
43 malush   (19.02.2016 22:44) [Материал]
Спасибо за прекрасную историю! Прочитала на одном дыхании! wink

0
42 Svetlana♥Z   (08.02.2016 16:52) [Материал]
Спасибо за роман! smile

1
Да прибудет с ними счастье и любовь. Аминь!

0
40 Edera   (03.04.2015 21:22) [Материал]
Пожалуйста! wink

1
39 marykmv   (03.04.2015 20:56) [Материал]
Спасибо.

1
38 Tanya21   (14.09.2014 22:03) [Материал]
Огромное спасибо за интересную историю.

1
37 kosmo   (19.07.2014 19:10) [Материал]
Большое спасибо да главу!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-46


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]