Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 203
Гостей: 195
Пользователей: 8
WhiteMoth, Лен4ик1315, чиж7764, ЭФА, оксанка), Nysna, Кейт95, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

PINK

2026-10-4
14
0
0
Глава 9.

А вы любите дождь? Нет? Я тоже, но сейчас мокрые улицы Форкса единственное место, где я могу спокойно подумать. Так что я прихватила свой любимый зонтик, натянула берет и вышла из дома. На подъездной дорожке я глубоко вдохнула сырой воздух и чихнула. Черт, главное сейчас не заболеть.

На самом деле я никогда не была поклонницей холодной или влажной погоды. В основном мы жили в солнечных городах, где дожди идут всего пару дней в году. А сейчас…я на самом деле начала задумываться, не климат ли влияет на критическое положение в нашей странной семье. Уже несколько недель дом был оккупирован Эмметом, его искрометными шутками. Мама и Мари носились по дому со скоростью метеоров, пытаясь угодить своему ненаглядному сыночку. Эл пыталась со мной помириться, хотя в принципе и не была виновата. На самом деле виновата была я, ведь я люблю ее парня. Люблю сильнее, чем Эммета, сильнее, чем Элли и родителей. В один момент мне стало так стыдно, что я почувствовала, как краска приливает к щекам. Я предательница. И в первую очередь я предаю себя.

Я все шла по мокрым тротуарам, пока не ощутила соленые капли слез на губах. До этого момента я и не подозревала, что плачу. Все накопившиеся слезы ручьями омывали мое лицо. Я ускорила шаг, не обращая внимания на промокающую замшу своих сапог.

Слезы застилали глаза, ноги уже начинали болеть от продолжительной ходьбы. Я услышала, как у бордюра притормозила машина, хлопнула дверь. Череда быстрых шагов, приближающихся ко мне. Теплая рука, притягивающая меня за талию. Поцелуй в щеку.

-Привет Белла.

Я не обернулась на такой знакомый голос…уже знала, кто будет стоять за моей спиной.

-Привет, - прошептала я, вытирая глаза от слез. Эдвард же в свою очередь поправлял влажные от дождя волосы.
- Пустишь под зонтик, - спросил парень. Я оглядела темные пятна влаги на его бежевом пуловере и кивнула. Эдвард пододвинулся поближе ко мне, переплетая наши пальцы на ручке зонта.

- Прогулка в одиночестве, - усмехнулся он.
-Вроде того, ответила я, прочистив горло, - ты, что здесь делаешь?
- Просто катался по городу…надо многое обдумать.

Сердце мгновенно забилось быстрее после его слов. Он думает обо мне? О том, что сейчас с нами происходит? А что на самом деле происходит? Все слишком сложно для восемнадцатилетней Беллы Свон. Истерическая усмешка сорвалась с моих губ, когда я вспомнила историю, произошедшую ровно две недели назад. Эдвард застукал нас с Эмметом. ЭДВАРД ЗАСУКАЛ НАС С ЭММЕТОМ!!!

После очередного урока физкультуры, точнее неудавшейся партии бадминтона, я ворвалась в тренерский кабинет, ведомая адской ревностью к Джессике Стэнли, которая подзывала Брендона каждую секунду и просила ощупать ногу которую она «кажется сломала».

- Брендон, твою мать, отношения с ученицами запрещены! – сказала я и треснула его по голове.
-Эй, я к тебе и не подхожу, - фыркнул Эм, зарывшись по уши в какие-то бумаги.
-Я имею в виду Стэнли, козел, - я присела на краешек стола, скрестив ноги.
-Я предпочитаю брюнеток, - Эммет выглянул из-за какой-то папки, - а ты что ревнуешь, - он встал из-за стола и подошел ко мне вплотную.
- Нет, и не мечтай, - смущенно прошептала я, когда он начал накручивать на палец мои волосы.
-А я ревную, и не стесняюсь в этом признаться. Каллен и Хейл так и раздевают тебя глазами. Возможно, я занижу им оценку в семестре, - Эм усмехнулся и резко притянул меня к себе.

Я даже не сопротивлялась, когда он начал меня целовать. Грубо, необузданно, будто хотел передать все чувства, которые испытывает ко мне. Его горячий язык заскользил по моей нижней губе, и я приоткрыла рот. Черт я уже и забыла, как это целоваться с Брендоном.

Легкое покашливание со стороны двери прервало наш поцелуй, и я обернулась. Эдвард Каллен стоял на пороге, кулаки сжаты, челюсть напряжена. Его взгляд перебегал от Эмма ко мне и обратно. Я почувствовала, как наливаюсь краской, и вскочила со стола. Не думая ни о чем, я выскочила из кабинета, отталкивая Каллена.

Я бы никогда не узнала, что произошло потом, если бы не Эммет, который поведал мне, что Каллен просто расписался в каких-то бумагах и ушел.

И теперь, вышагивая с Эдвардом по мостовой, я нахожусь в тихом шоке от его поведения. Ведь он игнорировал меня две недели. Когда мы оставались за обеденным столом одни, он просто отворачивался в другую сторону, и мне оставалось только наблюдать за его идеальным профилем.

- Значит, перестаешь игнорировать меня? – спросила я, перепрыгивая через лужу.
-Вроде того, твои отношения с Брендоном – твои проблемы, и Джаспера.
- Отлично, - я притопнула ногой, вызывая кучу мелких брызг.
- Не истерии Свон, - он придержал меня за локоть, чтобы я не споткнулась о пивную бутылку.
- Не истерии? Эд ты игнорируешь меня две недели, а потом подходишь, как ни в чем, ни бывало…это так мило, - я начала энергично размахивать руками, забыв про зонт, от чего он упал прямо в грязь. Я снова топнула ногой и разрыдалась.

Черт шлюхой я официально стала две недели назад, теперь мне можно выдать диплом истерички. Я стояла на месте захлебываясь истеричными слезами, когда Эдвард схватил меня за руку и резко потянул на себя. Я упала прямо к нему в объятия, и он поцеловал меня. От шока я начала судорожно хватать ртом воздух, слегка покусывая его губы. Он был на вкус именно таким, как я предполагала, хотя нет ..лучше… Он был…просто Эдвардом Каленом, самым желанным для меня мужчиной на планете Земля. Я обхватила руками его плечи, притягивая ближе к себе. Запах его парфюма свежего, яркого был еще сильнее сейчас. Я окончательно цеплялась за последние крупицы затуманившегося разума. Он все чего я хочу…все что мне нужно. Соль, чувствовавшаяся в нашем поцелуе, напомнила мне, что я все еще не перестаю плакать. И тут он отстранился. Странный, отрешенный, чужой.

-Зачем?- прошептала я, вытирая мокрое от дождя и слез лицо.
- Только так можно было тебя успокоить, - он пожал плечами и поднял зонт с асфальта, отряхивая от грязи, и протянул мне, - прости Белз, - он резко развернулся и побежал к Вольво.
- Все так сложно в твоем мире. Я ведь даже не нравлюсь тебе, - прокричала я вслед, хотя знала, что он не услышит.

Уже поздней ночью, я почувствовала вибрацию телефона под подушкой. Едва распахнув сонные глаза, я прочитала смс с неизвестного номера:

В моем мире сложно,
Зато в нем есть ты и я…
Я никогда не говорил, что ты мне не нравишься
Э.

Счастливая, я прикрыла глаза откинувшись на подушку…

***

От автора) на самом деле глава получилась оочень странной..слегка вымученной, но надюсь что вам понравится) Следующая от Эдварда.. Комментим на Форуме))

Категория: Все люди | Добавил: Kloops (18.12.2009) | Автор: kloops
Просмотров: 1099 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 Марфуша   (09.02.2011 00:29) [Материал]
Белле нравиться Эдвард..она встречается с Джаспером а ревнует и целуется с Эмметом..

0
11 Bubli4ek   (23.07.2010 19:24) [Материал]
Здорово))

0
10 Элизабетта   (05.03.2010 23:44) [Материал]
Супер!!!!!!!!!!!!
Да, похоже сейчас начнут развиваться любовные события.

1
супер !!!!!!!!!!!!!!!! уууууууууххххххххххуууууууууууу ! у меня полные штаны от счастья )))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin клево ! молодчинка ))))))))))

0
8 museck   (05.02.2010 03:37) [Материал]
Как милоооооо
Жду ПРОДУ!
Ведь она скоро будет,правда? sad

0
7 DarkTina   (24.01.2010 21:54) [Материал]
блин!!! когда будет продолжение? ужасно хочу продолжения!!!!

0
6 Симонова   (29.12.2009 14:43) [Материал]
Здорово, это один из моих самых любимых фиков.

0
5 Masshate   (19.12.2009 20:56) [Материал]
Да блииин......мозги только друг другу парят angry еще этот Эмет под ногами мешается angry А если в общем. ОЧЕНЬ РАДА НОВОЙ ПРОДЕ!!! biggrin Джу главку от Эда biggrin

0
4 LunarEclipse   (19.12.2009 18:39) [Материал]
biggrin как они про миры заговорили))))))))))))

0
3 Veleena   (19.12.2009 00:29) [Материал]
надеюсь у них все будет хорошо... cry

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]