Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 252
Гостей: 250
Пользователей: 2
Julia^^, Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Perelistivaia stranitsi.Глава 35.

2026-10-26
14
0
0
Глава 35. Люк Брэндон.
Последняя лекция по «Валютному рынку» протекала медленно и непринужденно. Лектор, в основном, акцентировал свое внимание на темах, которые нужно было повторить к итоговому экзамену. Студенты задавали свои вопросы и, как всегда, пытались выяснить, попадутся ли им на экзамене задачи с семинаров, и какой процент теоретических вопросов их ждет, на сколько баллов какая задача будет оцениваться. Одни и те же вопросы с обыденными увиливаниями лектора от конкретных ответов. Но я была сейчас занята немного другим. На прошлой паре я получила одно смс сообщение от номера, который не определился на моем мобильном телефоне. Сначала я не придала этому сообщению внимания и просто отписывалась, но сейчас я была немного заинтригована. В ожидании нового сообщения еще раз решила проглядеть старые. На экране телефона появилась наша переписка:
«Добрый день, Белла. Как поживаете?»
«Добрый день. Спасибо, не дурно. Но, к сожалению, Ваш номер у меня не определился».
«Так и должно быть. Открою Вам маленький секрет, Белла. Я - Ваш тайный воздыхатель».
«И что же прикажите мне с Вами делать, тайный воздыхатель?»
« Хотелось бы немного пообщаться с вами, Белла. Хотите, можем встретиться и погулять вместе? Или посмотреть фильм в кинотеатре, или заказать пиццу. Вы ведь любите пиццу, Белла?»
Это сообщение меня немного насторожило, скорее, подтолкнуло к мысли, что это могут быть девочки, Блэр или Элис, и я решила немного позабавиться.
«Можно было бы допустить такой сюжет развития событий, но не раньше раскрытия вашего инкогнито. P.S. Пиццу я люблю».
«Ух, какая же Вы, Белла. Не имею ни малейшего понятия, как Вам раскрыться».
Здесь я уже осознала, что ответ не в стиле Блэр или Элис. Еще больше заинтересовалась этим «поклонником».
«Все просто. Фамилия. Имя. Возраст. Паспортные данные. И если хотите, можете приложить номер страхового полиса».
«Номер страхового полиса? Неужели мне придется воспользоваться страховым полисом после общения с Вами?»
«Можете не включать его в список, а остальное обязательно».
На этом «тайный воздыхатель» пропал. И я погрузилась в раздумья, абсолютно забыв о лекции. На какой-то момент я была уверена, что переписка уже закончилась, но «воздыхатель» снова дал о себе знать под конец пары.
« Ну что ж. По ходу, у меня не осталось выбора. Люк Брэндон . Родной город-Лондон».
Быстро набираю ответ.
«Видите ли, я - не Ребекка Блумвурд . Боюсь Вас разочаровать, но Вы ошиблись.»
«Воздыхатель» тоже не заставляет себя долго ждать. И переписка продолжается в новом темпе.
«Я ознакомлен с этим фактом, Белла. Итак, я раскрыл свое инкогнито, Вы удовлетворены?»
«Не совсем».
«Что же Вас еще интересует?»
«Знакомы ли мы, Люк?»
«Вы мне приснились…»
Это становиться забавным. Как же мне хочется выяснить, понять, кто же надо мной прикалывается. Это похоже на какой-то розыгрыш. Быстро набираю достойный переписчика ответ.
« Вы мне тоже».
«Ммм…видите, это - судьба».
«Несомненно».

Люк Брэндон- Герой серии книг «Шопоголик». Автор Софи Кинселла.
Ребекка Блумвурд- Героиня серии книг «Шопоголик».
] Тема на форуме.

Категория: Все люди | Добавил: toma (18.09.2009)
Просмотров: 2035 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 Dikunka   (19.05.2010 23:01) [Материал]
Ой, да кто-то из девчонок прикалывается!!!!

2
6 Мария84   (10.04.2010 17:29) [Материал]
Интересненько даже незнаю точно кого предположить. Может быть Шон?
Интересно как Эд к этому отнесёться?

Или кто-то прикалываеться из вздыхательнец Эда?


0
5 kappy   (22.03.2010 16:52) [Материал]
странненько....

0
4 solnushko94   (13.03.2010 23:43) [Материал]
ахаха...я посмеялась)))

0
3 lobio   (29.01.2010 23:37) [Материал]
ОПЯТЬ НОВЫЙ ПОВОРОТ!КАК МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!

0
2 vesto4ka   (21.12.2009 04:42) [Материал]
че то по ходу Эду это ни разу не понравится....

4
1 UniqueBabe   (19.09.2009 19:24) [Материал]
хихихи интересненько biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]