Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 55
Пользователей: 2
MysteryGirl, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Он знает все мои секреты. Глава 11. Часть 3.

2026-1-13
14
0
0
11 глава/3.

(Эдвард)

Я рискнул предложить Белле поужинать у нас. Знаю, что они с мамой снова начнут разглядывать мои голые детские фотки. Но я мог это пережить. У меня был план. И помочь мне должна была Элис. По телевизору передавали, что сегодня намечается сильная гроза, поэтому проехать куда-либо будет крайне трудно. На что моя сестричка предложит Белле остаться в комнате для гостей, куда я ночьи и планировал пробраться. Главное, чтобы мама снова не решила проверить как работает электричество в этом доме. Второго глупого оправдания я просто не придумаю.
Итак, что мы имеем? Пару часов позора, ужин в компании трёх женщин с явным хроническим пмс и ночь, которую я планировал провести с Беллой. Признаюсь честно, меня задел её комментарий в столовой и я решил ей доказать, что умею не только говорить, но и действовать.
Белла была уже у нас к тому моменту, как дождь только начинал напать. За несколько минут он превратился в ливень, нагоняя на Беллу мысли о том, как она добирётся до дома. Я слегка толнул Элис, от чего она подала голос.
- Белла. Такой ливень на улице. Почему бы тебе не переночевать у нас? Эсме могла бы позвонить Чарли.
- Думаю, это была бы отличная идея. Если миссис Каллен не против.
- О, конечно я не против, детка. Зови меня Эсме.
Мама улыбнулась и пошла наверх, совнить отцу Беллы.
- Пошли, я покажу тебе комнату.
Элис потащила Беллу на третий этаж. Наши комнаты находились на втором, а на третьем были лишь спальня гостей, ванная и бельярдная. Так что нам никто не помешает. И никто не услышит, если Белла будет сопротивляться, подумалось мне. А потом я вспомнил её мысли в школе и понял, что это скорее никто не услышит мои мольбы о помощи, нежели я заставлю кричать её. Хотя, я то заставлю. Но совсем от другого...
Боже, неужели я думаю как долбаный извращенец? А ведь ещё даже ужина не было. Не знаю, как я так долго продержусь. И ещё больше меня заботит то, как пройдёт мой план. Надеюсь, никто на этот раз нас не прервёт. Иначе, честное слово, я убью этого человека собственными руками.
Чтож, Белла, ты ещё не знаешь, что тебя ожидает сегодня, но могу поспорить, ты останешься довольна.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5398
Категория: Все люди | Добавил: задержи_дыхание (22.09.2010)
Просмотров: 1994 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 161 2 »
1
16 Shkiper   (10.10.2012 22:28) [Материал]
Эд, по закону подлости кайф обломается smile

0
15 ღSensibleღ   (03.08.2012 11:46) [Материал]
спасибо)))

0
14 rastishk0   (20.01.2011 19:39) [Материал]
а у него наполеоновские планы biggrin

0
13 Kristya   (27.12.2010 07:40) [Материал]
Что-то мне кажется, сорвется его гениальный план happy

1
12 Виксель   (03.10.2010 19:39) [Материал]
ооо, как интересненько... happy happy

2
11 Jalise   (29.09.2010 17:09) [Материал]
Эд хренов "везунчик", поэтому его хитроумный план вряд ли свершится. biggrin
Спасибо за главу.)

2
10 _magdalena   (24.09.2010 19:18) [Материал]
уууууууу...... интересный план))) хотя не думаю что он так быстро воплотится в жизнь, мало ли Эммет решит домой вернуться wink tongue

3
9 freeiz   (24.09.2010 19:13) [Материал]
Стратег хренов!

4
8 Мартик)   (24.09.2010 11:17) [Материал]
Эдвард - гребанный Доктор Зло..
он случайно когда план обдумывал, мизинчик в рот не засовывал??? happy

2
7 GERDA   (24.09.2010 09:28) [Материал]
вот в ком умер великий стратег!

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]